Новости России - Страница 1472 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark_Hunter
i

@Kinect Перенёс Ваше предыдущее сообщение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Kinect сказал:

Я считаю это частью обсуждение текущей ситуации.

В каком месте твой репост явлется "частью обсуждения" ?   

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

В каком месте твой репост явлется "частью обсуждения" ?   

Какой репост? Обижаешь.

Я это сделал в ответ на наши диалоги.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Kinect сказал:

Какой репост? Обижаешь.

Я это сделал в ответ на наши диалоги.

На будущее - ответы в диалоги или хотя бы  "обсуждения"    имеют цитаты или ссылки на это обсуждение, или хотя бы ссылки на  собеседника, в ответ которому сообщение направлено.  А так - безадресный репост картинок (не содержащий ничего "новостного") никаким "ответом" не является.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

На будущее - ответы в диалоги или хотя бы  "обсуждения"    имеют цитаты или ссылки на это обсуждение, или хотя бы ссылки на  собеседника, в ответ которому сообщение направлено.  А так - безадресный репост картинок (не содержащий ничего "новостного") никаким "ответом" не является.

Я бы сказал не ничего новостного, а ничего нового😁😁😁 

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Kratos сказал:

Не спорю свобода, все такое, но не кажется ли вам это лицемерием? Обсирать другие страны, а потом как ни в чем не бывало там отдыхать, получать гражданство. Это, как минимум, не последовательно. Вам не кажется? Одно дело когда там отдыхает простой гражданин, да даже миллиардер, никаких вопросов. Но когда известный пропагандист, обличатель запада получает на этом западе гражданство, ну это по крайней мере лицемерие

Обсирать? То о чем вы говорите , эти ведущие говорят зачастую о том как эти страны "любят" Россию.

Да это дело человека, а когда топящие за Россию либерал ,демократ рассказывающим , что он с народом живёт там?  И что? Одним молодцы другим нельзя. Нет уж все ,что хотят то и делают. Причем я может к этому негативно отношусь. Но я не могу, человеку предъявить это его выбор.

2 часа назад, Kratos сказал:

Не важно, кто там пострадал, я отвечал на концепцию двуполярной политики, что вот есть патриоты и либералы, не больше. Не надо передергивать.

Либералы ,не патриоты, это правильно и логично . Я с этим согласен.

Так как эти самые либералы всеми силами пытаются дискредитировать понятие патриот.

 

2 часа назад, Kratos сказал:

домыслы, лозунги, навешивание ярлыков...Это даже не поле дискуссии, мы одинаково с неприязнью смотрим на такие "пустые" фразы, вы на мои, я на ваши.

Нет это не лозунги, теперь для вас стабильность стала лозунгом?

Вы же начали про мнимую стабильность, а когда  сказал, что для меня она не мнимая это лозунг?

Вы уж определитесь, за что вы? И как!.

3 часа назад, Kratos сказал:

Ого, вы вынуждаете меня согласиться. Но заметьте, я не говорил как все хорошо в США. Мы говорили о другом. Как говорится: "Слышу звон, да не знаю где он". Слышу США, начинаю обсирать, ха-ха-ах (Это утрированная шутка, не надо за это мне высказывать, шутки тоже нужны)😉

А тут дело не именно в США.

Тут дело как раз в оппозиционной политики. Когда нужно будет сказать , что Россия не смогла в армию, оппозиционер приведет в пример США, когда надо будет обосрать социальное обеспечение приведут в пример Скандинавию, и т.д.

Причем никто никогда не сравнит в обратку, в то что Скандинавия не имеет, того что есть у России.

Проблема оппозиционеров, я ещё не разу не слышал от них ,что делать , кроме как " мы точно увеличим зарплаты 2 раза точно" , поднимем пенсию и т.д. как они это делать будут и засчет чего? зачастую звучит , а сколько коррупционеров или там , а вот те жируют. То есть люди уже прикинули сколько надо посадить и кого, суд , расследование это мелочи .

А уж говорить ,что даже отобранных средств в размере всей России хватит максимум на месяц. Никого не интересует главное лозунг.

То есть преимущество любого оппозиционера на данный момент, то что он не у власти и не отвечает за исполнение.

Вот сейчас любят Рогозина поносить рассказывать про него много интересного, а давай вспомним откуда он пришел? Кем он был? Самым махровым оппозиционером. На то время. Что то про это все забыли. Немцова тут выводили в мисиию России, особенно после убийства. Так он был председателем правительства , а до этого о министром, а до этого губернатором и что? И все это при Ельцине. 

2 часа назад, Kratos сказал:

Ну тут все сложно, бюджетники однозначно за, опять же накидать всяких смешных кандидатов и вроде как и выбора нет. На счет народа, я ни разу народ не ругал, не говорил, что они тупые, не говорил, что мы вот умные, что вообще выглядело бы глупо, ибо я самый обычный представитель народа. Кстати, рейтинг у Чаушеску был какой-то фантастический перед тем как его расстреляли, я не прав? Как говорил Марк Твен "Если бы выборы что-то решали, нас бы к ним не допустили". Но оставим такие пессимистичные мысли Олегарду. Все таки у нас много примеров мирной смены власти.

Я допустим считаю так же как Марк Твен.

В США кстати так и поступили.

Если надо будет, они просто назначат президента, так как внезапно у них (в самой великой демократии мира) граждане не имеют возможности напрямую выбирать президента, они всего лишь выбирают выборщиков. И только совесть выборщиков не позволяет ему проголосовать по другому.

Так что если уж будет совсем не правильное голосование, то они пересчитаю ещё раз правильно голоса выборщиков или голоса избирателей в одном штате, где больше всего выборщиков. (Что уже было).

Так что выборы , выборы кандидаты.

Дальше сам знаешь.

И это относится ко всем выборам, но может в племени тумба юмба где нибудь в амазонкен ещё по честному выбирают, но в современном мире в любой стране власть передается среди определенной группы лиц. На западе во многих странах, это просто назвали, двухпартийной системой. И все , выбор для есть ? Есть . Ну и хватит.

В Англии кстати совершенно не заморачиваться у них до сих пор титулы позволяющие сидеть в парламенте передаются по наследству.

Кого это волнует? Кто говорит о попрании демократии?

Так что реально сменить верхушку государства зачастую возможно можно только насильственно.

А насильственно на данный момент, это страну признают не демократической и хорошенько пробомбят или взращивание оппозиционных сил внутри, что более долго. Но поскольку все понимают, что власть сменить можно только насильственно, то и отряды соответствующие также формируются и стрелки и масса которая должна погибнуть на бриаккадах, ради красивой картинка для всего "цивилизованного " мира.

 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Patik сказал:

Хм.... Люди говорящие о равенстве и правах агитирует за исполнение законов, называют других прогнившим и уродами. А когда до власти доберетесь, я думаю двухэтажный домик со стоящей в нем иномаркой надо будет срочно занять 

Ни что не ново в этом мире.

Сорян, не люблю коррупционеров и воров.

 

Про домик со стоящей иномаркой я не понял, если честно. Или у тебя власть ассоциируется с наличием иномарки?

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.21ca08c2a06a119b323c950d88a71a40.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Venc сказал:

Сорян, не люблю коррупционеров и воров.

 

Про домик со стоящей иномаркой я не понял, если честно. Или у тебя власть ассоциируется с наличием иномарки?

А тебе такие понятия как расследование, доказательства, суд не нужны? Так можно обосрать ,человека? А потом если ,что сорян?

Отличный план.

У меня люди продвигающие лозунги как исходят от тебя, ассоциируются с теми для кого власть это для того чтобы отнять и поделить.

1 минуту назад, Kratos сказал:

image.thumb.png.21ca08c2a06a119b323c950d88a71a40.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дурак депутат. Если реально знает, что применили ,то ты должен сидеть в думе и Голосовать за объявление войны , если выдумывает, то естественно тоже дурак.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Patik сказал:

А тебе такие понятия как расследование, доказательства, суд не нужны? Так можно обосрать ,человека? А потом если ,что сорян?

Отличный план.

У меня люди продвигающие лозунги как исходят от тебя, ассоциируются с теми для кого власть это для того чтобы отнять и поделить.

Дурак депутат. Если реально знает, что применили ,то ты должен сидеть в думе и Голосовать за объявление войны , если выдумывает, то естественно тоже дурак.

Зачем объявлять? Мы войны испокон веков не объявляли (мы ж не агрессоры). Жахнуть просто надо по Вашингтону Ди Си ядеркой. Чтоб не повадно было дожди у нас организовывать.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Venc сказал:

Зачем объявлять? Мы войны испокон веков не объявляли (мы ж не агрессоры). Жахнуть просто надо по Вашингтону Ди Си ядеркой. Чтоб не повадно было дожди у нас организовывать.

Ну жахни. Тебе же это раз плюнуть.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Patik сказал:

Ну жахни. Тебе же это раз плюнуть.

А то фигачат сверху лазерным оружием по Сибири, леса с драгоценной древесиной сжигают. Понимают, черти, в чем наша сила... А тут ещё в Москве митинги противогосударственные. Обложили со всех сторон, америкосы. Поэтому предлагаю ядерное оружие освятить и выстрелить под православный молебен по врагам Государства Российскаго.

 

А такую позицию одобряешь?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Patik сказал:

Дурак депутат. Если реально знает, что применили ,то ты должен сидеть в думе и Голосовать за объявление войны , если выдумывает, то естественно тоже дурак.

Согласен. Но мне кажется, что просто.

 

38 минут назад, Patik сказал:

Либералы ,не патриоты, это правильно и логично . Я с этим согласен.

Так как эти самые либералы всеми силами пытаются дискредитировать понятие патриот.

Есть не только патриоты(провластные) и либералы.

 

38 минут назад, Patik сказал:

Обсирать? То о чем вы говорите , эти ведущие говорят зачастую о том как эти страны "любят" Россию.

Да это дело человека, а когда топящие за Россию либерал ,демократ рассказывающим , что он с народом живёт там?  И что? Одним молодцы другим нельзя. Нет уж все ,что хотят то и делают. Причем я может к этому негативно отношусь. Но я не могу, человеку предъявить это его выбор.

Демократ и либерал не может жить с народом? 

 

38 минут назад, Patik сказал:

Нет это не лозунги, теперь для вас стабильность стала лозунгом?

Вы же начали про мнимую стабильность, а когда  сказал, что для меня она не мнимая это лозунг?

Вы уж определитесь, за что вы? И как!.

Ну просто экономическая ситуация с 14 года не очень положительная.

 

38 минут назад, Patik сказал:

А тут дело не именно в США.

Тут дело как раз в оппозиционной политики. Когда нужно будет сказать , что Россия не смогла в армию, оппозиционер приведет в пример США, когда надо будет обосрать социальное обеспечение приведут в пример Скандинавию, и т.д.

Причем никто никогда не сравнит в обратку, в то что Скандинавия не имеет, того что есть у России.

Есть такая проблема. Но мы должны смотреть на лучшее и пытаться это заимствовать, а не закрыться и не принимать критику. У нас есть тенденции закрываться от проблем.

Про выборы, частично согласен. Везде есть проблемы, но не настолько как у нас. Если смотрели видео про выборы в Петербурге, понимаете про что, да и заседание ЦИК шедеврально. Смотрел.


Ну и да, странно быть сторонником власти с их шедевральными выражениями. Под спойлером много.

Спойлер

1bSWnrPdnQ4.jpg.028421c2cb65da7fde7b963a2da45f6d.jpg6JDTPyxJ0-w.jpg.e09435c4289eb4510db01ef30e7e5d9b.jpg8wRSOH9_5pU.jpg.6951da074fd2d340473414aeb6f6070a.jpgA2XdcZXbEVY.jpg.157d343765f8ad7879a18793a712d5a3.jpgfuhboGvZL4Q.jpg.ec84baa681bdc5b9bd8b26549fe32846.jpgI7TJ6JXCTpI.jpg.1383f025271b4f0ec7c6618d4da6bf60.jpgK9-ANarK7dI.jpg.58e9667c82c8d74ac1f8bfd71c63aa2f.jpgLT4NUBImnRw.jpg.d39ec95727ebf6cc00fd073352282999.jpgS2EMpUZovyw.jpg.0966e2f07bef1fbc62ec0bfd78afa239.jpguG-vZ49roCQ.jpg.fb641f2b528b679063e231b5a1bb9f4d.jpgW6n6FiBPzVE.jpg.c7f02874109c533a825edbb996c936e0.jpgZNIcQ_m4GOA.jpg.1118537f05e0870202e817748502af81.jpg

 

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Venc сказал:

А то фигачат сверху лазерным оружием по Сибири, леса с драгоценной древесиной сжигают. Понимают, черти, в чем наша сила... А тут ещё в Москве митинги противогосударственные. Обложили со всех сторон, америкосы. Поэтому предлагаю ядерное оружие освятить и выстрелить под православный молебен по врагам Государства Российскаго.

 

А такую позицию одобряешь?

Я вижу как очередного оппозиционера головастого понесло. Меня радует, что сказать по сути нечего, остаётся только пургу нести.

 

6 минут назад, Kratos сказал:

Согласен. Но мне кажется, что просто.

 

Есть не только патриоты(провластные) и либералы.

 

Демократ и либерал не может жить с народом? 

 

Ну просто экономическая ситуация с 14 года не очень положительная.

 

Есть такая проблема. Но мы должны смотреть на лучшее и пытаться это заимствовать, а не закрыться и не принимать критику. У нас есть тенденции закрываться от проблем.

Про выборы, частично согласен. Везде есть проблемы.


Ну и да, странно быть сторонником власти с их шедевральными выражениями. Под спойлером много.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитаты замечательных людей (Открыть)

1bSWnrPdnQ4.jpg.028421c2cb65da7fde7b963a2da45f6d.jpg6JDTPyxJ0-w.jpg.e09435c4289eb4510db01ef30e7e5d9b.jpg8wRSOH9_5pU.jpg.6951da074fd2d340473414aeb6f6070a.jpgA2XdcZXbEVY.jpg.157d343765f8ad7879a18793a712d5a3.jpgfuhboGvZL4Q.jpg.ec84baa681bdc5b9bd8b26549fe32846.jpgI7TJ6JXCTpI.jpg.1383f025271b4f0ec7c6618d4da6bf60.jpgK9-ANarK7dI.jpg.58e9667c82c8d74ac1f8bfd71c63aa2f.jpgLT4NUBImnRw.jpg.d39ec95727ebf6cc00fd073352282999.jpgS2EMpUZovyw.jpg.0966e2f07bef1fbc62ec0bfd78afa239.jpguG-vZ49roCQ.jpg.fb641f2b528b679063e231b5a1bb9f4d.jpgW6n6FiBPzVE.jpg.c7f02874109c533a825edbb996c936e0.jpgZNIcQ_m4GOA.jpg.1118537f05e0870202e817748502af81.jpg

 

Весь мир прям с 14 года стал получать на 1000 у.е больше все все все стали богаче, а мы нет.  Так это выглядит?

Критика она хороша когда есть обоснование, а главное у тебя есть решение проблемы.

А сейчас я вижу только пустословие, вот маленькая пенсия, вот маленькая ЗП, мы обещаем ее поднять. Ну и я про это говорил.  Я в своем бизнесе, консультирую фирмы. Так если бы я пришел, обосрал то что на фирме есть, ничего не предложив, меня бы послали. Но это люди которые ответственны и понимают свою ответственность. А так отлично же услышать , что вот буквально завтра, ты станешь получать не 30 ,а 90 просто так.

 

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Patik сказал:

Либералы ,не патриоты, это правильно и логично . Я с этим согласен.

Так как эти самые либералы всеми силами пытаются дискредитировать понятие патриот.

Что для тебя патриотизм? Лояльность власти? Ненависть к другим странам?

7 минут назад, Patik сказал:

Критика она хороша когда есть обоснование, а главное у тебя есть решение проблемы.

А сейчас я вижу только пустословие, вот маленькая пенсия, вот маленькая ЗП, мы обещаем ее поднять. Ну и я про это говорил.  Я в своем бизнесе, консультирую фирмы. Так если бы я пришел, обосрал то что на фирме есть, ничего не предложив, меня бы послали. Но это люди которые ответственны и понимают свою ответственность. А так отлично же услышать , что вот буквально завтра, ты станешь получать не 30 ,а 90 просто так.

 

Я уже очень много предложений оставил на этом форуме. Мою критику ты считаешь обоснованной?

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Patik сказал:

Весь мир прям с 14 года стал получать на 1000 у.е больше все все все стали богаче, а мы нет.  Так это выглядит?

Критика она хороша когда есть обоснование, а главное у тебя есть решение проблемы.

А сейчас я вижу только пустословие, вот маленькая пенсия, вот маленькая ЗП, мы обещаем ее поднять. Ну и я про это говорил.  Я в своем бизнесе, консультирую фирмы. Так если бы я пришел, обосрал то что на фирме есть, ничего не предложив, меня бы послали. Но это люди которые ответственны и понимают свою ответственность. А так отлично же услышать , что вот буквально завтра, ты станешь получать не 30 ,а 90 просто так.

Очень хороший пример. Я за тоже, проблемы есть? Есть. Они всем очевидны? Очевидны. Так надо найти таких специалистов, как вы, и рассмотреть варианты. Я вот не специалист, а уж лозунг каждая кухарка может управлять страной, так вообще вымораживает. Вопрос в том, что никто не хочет этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Kratos сказал:

Очень хороший пример. Я за тоже, проблемы есть? Есть. Они всем очевидны? Очевидны. Так надо найти таких специалистов, как вы, и рассмотреть варианты. Я вот не специалист, а уж лозунг каждая кухарка может управлять страной, так вообще вымораживает. Вопрос в том, что никто не хочет этим заниматься.

Так когда, я увижу, что человек специалист, и говорит не о проблемах а их решениях, может даже схожу на выборы не по служебной необходимости . Так для острастки.

Вот Путин, я знаю его действия в прошлом, которые вытащили страну. Сейчас не все хорошо, есть проблемы, но , это проблемы не 1 ступени пирамиды маслоу, а намного выше.

Хотя в 90-х была именно первая ступень.

И то что ты и я сейчас обсуждаем политику и экономику без реального возможного применения это показатель, что мы удовлетворили свои потребности до эстетических.

На данный момент я не видел ни одной говорящей головы с решением проблем, а не рассказами как все плохо и поэтому надо всех поменять.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Patik сказал:

Так когда, я увижу, что человек специалист, и говорит не о проблемах а их решениях, может даже схожу на выборы не по служебной необходимости . Так для острастки.

Вот Путин, я знаю его действия в прошлом, которые вытащили страну. Сейчас не все хорошо, есть проблемы, но , это проблемы не 1 ступени пирамиды маслоу, а намного выше.

Хотя в 90-х была именно первая ступень.

И то что ты и я сейчас обсуждаем политику и экономику без реального возможного применения это показатель, что мы удовлетворили свои потребности до эстетических.

На данный момент я не видел ни одной говорящей головы с решением проблем, а не рассказами как все плохо и поэтому надо всех поменять.

 

Сомнительно отношусь к роли президента. Тут просто цена на нефть вывела из ямы. Но это так, вопрос дискуссионный. Вы свое мнение высказали, я свое.
По делу. Так я про то и говорю, что проблема не только в проблемах, а  в том, что их никто не хочет наверху их решать. И не захотят. Вот в чем самая главная проблема. Им легче пенсионный возраст и налоги поднять, новые понапридумывать. И все. Свой барыш они имеют в любом случае.

 

Повторяю, чтобы начали решать проблемы, надо чтобы появилось желание решать эти проблемы. А там и специалисты найдутся, можно не переживать.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Kratos сказал:

Сомнительно отношусь к роли президента. Тут просто цена на нефть вывела из ямы. Но это так, вопрос дискуссионный. Вы свое мнение высказали, я свое.
По делу. Так я про то и говорю, что проблема не только в проблемах, а  в том, что их никто не хочет наверху их решать. И не захотят. Вот в чем самая главная проблема. Им легче пенсионный возраст и налоги поднять, новые понапридумывать. И все. Свой барыш они имеют в любом случае.

Почему не хотят? Они их решают так или иначе, правильно или неправильно, но они производят действия, за которые отвечают. Пенсионный возраст, это спорный момент. Тут была ранее тема про это вниз продестай почитай, там впринципе все высказали свою позицию. Насчёт налогов не понял. Я как плачу 13% так и плачу, про какие налоги? Или ты про НДС?

Ссылка на комментарий

@Patik , смотри что сейчас происходит. Очень грубо и упрощенно.

Власть вводит новые налоги, выводя деньги из экономики, забирая их у людей. Это очень больно бьет по экономическому росту. Вместо того чтобы оставить деньги у людей, чтобы люди могли позволить себе более качественную пищу, квартиру с отдельной комнатой для ребенка или обучающие курсы, они просто забирают эти деньги.

После этого вот эти новые деньги в бюджете они распределяют по стране. А значит, за их оприходование отвечают чиновники. Ты можешь себе представить насколько эффективно они их тратят и какая доля реально доходит до целевого назначения. Тоже самое с федеральными проектами.

 

Я надеюсь, ты не будешь спорить о том, какая у нас высокая коррупция. Если нет, ты должен понять насколько дорого такая политика обходится людям.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2204124

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1802

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    804

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3bdfad64024b13

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...