Новости России - Страница 1473 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
21 минуту назад, Kinect сказал:

@Patik , смотри что сейчас происходит. Очень грубо и упрощенно.

Власть вводит новые налоги, выводя деньги из экономики, забирая их у людей. Это очень больно бьет по экономическому росту. Вместо того чтобы оставить деньги у людей, чтобы люди могли позволить себе более качественную пищу, квартиру с отдельной комнатой для ребенка или обучающие курсы, они просто забирают эти деньги.

После этого вот эти новые деньги в бюджете они распределяют по стране. А значит, за их оприходование отвечают чиновники. Ты можешь себе представить насколько эффективно они их тратят и какая доля реально доходит до целевого назначения. Тоже самое с федеральными проектами.

 

Я надеюсь, ты не будешь спорить о том, какая у нас высокая коррупция. Если нет, ты должен понять насколько дорого такая политика обходится людям.

Что то  очень упрощённо или муть какая то.

Ссылка на комментарий

Patik

Что там с митингом 100 000 пришло?

50 000 уже арестовали? Беспредел творится? 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kinect сказал:

@Patik , смотри что сейчас происходит. Очень грубо и упрощенно.

Власть вводит новые налоги, выводя деньги из экономики, забирая их у людей. Это очень больно бьет по экономическому росту. Вместо того чтобы оставить деньги у людей, чтобы люди могли позволить себе более качественную пищу, квартиру с отдельной комнатой для ребенка или обучающие курсы, они просто забирают эти деньги.

После этого вот эти новые деньги в бюджете они распределяют по стране. А значит, за их оприходование отвечают чиновники. Ты можешь себе представить насколько эффективно они их тратят и какая доля реально доходит до целевого назначения. Тоже самое с федеральными проектами.

 

Я надеюсь, ты не будешь спорить о том, какая у нас высокая коррупция. Если нет, ты должен понять насколько дорого такая политика обходится людям.

Да что ты с ним разговариваешь, он даже не знает других налогов кроме НДФЛ.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Рэпер Oxxxymiron пришел на согласованную с московскими властями акцию протеста на проспект Академика Сахарова в футболке с фотографией Егора Жукова, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «Дождь». На футболке также имеется надпись на английском и русском языках: «Свободу Егору Жукову!».

«У всех есть точка кипения – у каждого своя», – сказал музыкант на митинге.

Егор Жуков – студент НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ), видеоблогер из штаба политика Дмитрия Гудкова, ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «Медиазона». Жуков является фигурантом дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля. Пресненский суд Москвы арестовал его на два месяца 2 августа. «Ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 212, ч. 1 ст. 318 УК – участие в массовых беспорядках и применение насилия в отношении представителя власти», – ранее говорил руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, представляющий интересы студента. Жуков вину не признал. Помимо него на данный момент фигурантами дела являются 12 человек.

Ранее Жуков пытался выдвинуться кандидатом в депутаты Мосгордумы.

default-14ca.jpg
Ссылка на комментарий

Сейчас будет агр😁
Apvs865B60M.thumb.jpg.b54872bb44a1784b34202864c05cacf7.jpg

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 часа назад, Patik сказал:

Что то  очень упрощённо или муть какая то.

 

Если бы ты прочел хоть что-нибудь по теме, то мог бы наверное и содержательнее ответить чем как Димон, про муть и компот. Но увы.

Ссылка на комментарий

На проспекте Академика Сахарова в Москве 10 августа прошел согласованный митинг в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. Он стал самым массовым за последние несколько лет. По данным проекта «Белый счетчик», который занимается подсчетом людей на акциях протеста, сообщил о 49 900 участников. При этом отмечается, что часть протестующих не удалось посчитать, потому что их запускали через дополнительные рамки в переулках, установленные уже после начала митинга. МВД не называло итоговую цифру, около трех часов дня полиция сообщала о 20 000 протестующих.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Дудь тоже пришел на митинг

 

photo-2019-08-10-16-21-41.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Ну как то так

 

Три тысчи отщепенцев кококо никто опять не пришел кококо

 

6004658_original.jpg

Изменено пользователем Cyanide
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

romarchi
5 часов назад, Patik сказал:

Что то  очень упрощённо или муть какая то.

Да всё предельно ясно. Больше денег у населения. Больше денег население вкладывает в реальный сектор экономики напрямую. Что и есть двигатель экономического роста. 

 

И таки да - пришло гораздо больше 3К, так называемых "маргиналов"

Ссылка на комментарий

ROTOR
18 часов назад, Kinect сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Варламов (с) (Открыть)

Завтра в Москве пройдёт согласованный митинг против беспредела, который происходит в Москве последний месяц. Если вы хоть как-то следите за политикой, то не можете этого не знать. Я думаю, вам не надо объяснять, что творится.

Я бы хотел обратиться к людям, которые по какой-то причине не в курсе происходящего или думают, что это опять Навальный воду мутит, и можно это игнорировать. Таких людей очень много. У каждого есть родственник или знакомый, рядом с которым вы мысленно ставите галочку: "Так, о политике с ним не говорим".

Именно им я бы хотел рассказать, что сейчас происходит.

Происходит сейчас беспредел.

Началось всё с того, что оппозиционных политиков не зарегистрировали кандидатами в депутаты. Удивительным образом практически никто из оппозиционных кандидатов не смог заручиться поддержкой москвичей и собрать необходимое количество подписей. Зато практически все "самовыдвиженцы от "Единой России" эти подписи собрали. Причём некоторые собрали подписи, даже не потратив на это денег. Но тут надо понимать, что вообще сама система с заградительным подписным барьером и возможностью не регистрировать неугодных кандидатов – это беспредел. Потому что решать, кто будет депутатом, должны не зажравшиеся морды из избиркомов, не чиновники мэрии, а москвичи. Не нравится вам Яшин или Гудков? Не голосуйте за него, какие проблемы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  люди вышли на улицу, протестуя против беспредела. Власть ответила новым беспределом. Было задержано почти 1400 человек, а после акции завели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Конечно, это политическое уголовное дело, и не было никаких массовых беспорядков. Не было разбито ни одной витрины, никто не переворачивал машины и не кидал коктейли Молотова. Не происходило ничего, что мы обычно видим на кадрах из Европы, где демонстранты действительно очень жёстко бьются с полицией и вандалят город. Цель этого уголовного дела только одна – запугать людей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  люди опять выходят на улицу, полицейские и росгвардейцы задерживают более 1000 человек. Возбуждаются новые уголовные дела.

На этом фоне по всей Москве проходят обыски, часто у совершенно случайных людей. Все лидеры оппозиции отправлены под арест.

 

Совершенно мирный протест власть пытается представить как массовые беспорядки. Уже более 10 человек задержаны, и их будут судить по уголовной статье, по которой они могут получить до 8 лет тюрьмы. А теперь посмотрите, в чём они обвиняются:


Студента МГТУ им. Баумана Даниила Конона арестовали за то, что тот "побуждал протестующих своим примером к участию в беспорядках", а именно – слишком активно размахивал руками.

Менеджера Сергея Абаничева арестовали за "бросок банкой в полицейского". Адвокат говорит, что на самом деле у Абаничева у руке был бумажный стаканчик из-под колы, который он бросил на асфальт.

Волонтёр штаба Соболь Сергей Фомин сам пришёл в полицию. Его арестовали за то, что он якобы "заводил толпу, перекрывал улицу и прикрывался грудным ребёнком, чтобы пройти через оцепление". На самом деле он крёстный отец этого ребёнка, и его попросили подержать родители.

Программист из компании "Сбербанк-Технологии" Айдар Губайдулин арестован за насилие в отношении полицейских. Никаких доказательств у следствия нет, за исключением нечётких фотографий, на которых невозможно кого-либо узнать. Конкретные действия Губайдулина в обвинении даже не прописаны.

Активиста из Нижнего Новгорода Владислава Барабанова арестовали за участие в массовых беспорядках. Из доказательств у следствия были только два чёрно-белых скриншота плохого качества, на которых Барабанова узнать нельзя.

Студента ВШЭ Егора Жукова арестовали за то, что он пытался увести толпу с проезжей части.

Самариддина Раджабова арестовали за то, что он бросил пластиковую бутылку с водой в полицейского и попал тому в шею. Сам Раджабов говорит, что вообще не имел отношения к акции, а приехал в центр Москвы на встречу.

Кирилл Жуков арестован за то, что якобы пытался поднять забрало шлема омоновца. Это посчитали насилием в отношении представителя власти. На видео, которое крутили федеральные каналы, некий человек виден только со спины.

Ещё один волонтёр штаба Соболь Алексей Миняйло арестован за участие в массовых беспорядках, хотя он даже не попал на митинг: его задержали раньше.

Охранник из подмосковного посёлка Столбовая Евгений Коваленко арестован за насилие против полицейских. Он признал, что швырнул урну в сторону омоновцев.

Иван Подкопаев арестован за участие в массовых беспорядках. В рюкзаке у него нашли нож и молоток, при этом у следствия не нашлось доказательств их использования.

Бывший сотрудник Росгвардии Павел Устинов арестован за то, что якобы вывихнул плечо силовику. Сам Павел настаивает, что не участвовал в митинге, стоял в стороне и не сопротивлялся, когда его заломили.

Кроме того, по делу о массовых беспорядках задержан Данила Беглец, который говорит, что просто прикоснулся к омоновцу. Ещё два фигуранта дела – Дмитрий Васильев и Илья Анохин, о них пока ничего не известно.

Я был на митингах и 27 июля, и 3 августа, и не видел массовых беспорядков. Зато я видел, как ОМОН хватал совершенно случайных людей. Как избивали дубинками тех, кто не оказывал никакого сопротивления и никак не угрожал омоновцам. Чтобы быть задержанным, вам уже не надо поднимать плакаты или выкрикивать лозунги. Чтобы быть задержанным и угодить в тюрьму, достаточно просто стоять на тротуаре в центре Москвы в выходной день.

 

Итак, уже более 10 человек арестовано по совершенно нелепому уголовному делу. Судя по тому, что обыски и аресты продолжаются, это ещё не конец. Эти люди не сделали ничего плохого, ничего опасного для общества. И то, что с ними сейчас происходит, – это беспредел.

Вполне возможно, что вы сейчас воспринимаете их как врагов России. Я уверен, что кто-то из тех, кто сейчас читаете этот текст, ненавидит либералов, хипстеров, москвичей, оппозиционеров. Но то, что сегодня происходит в Москве, – уже не борьба оппозиции за власть. Это борьба против беспредела.

И здесь важно понимать, что если сегодня смириться с происходящим, то завтра всех сожрут. Беспредел обязательно коснётся вас. Если сегодня вы готовы допустить, что оппозиционных кандидатов можно просто не пускать на выборы, что людей на улице можно избивать, задерживать, сажать их в тюрьму просто за выход на улицу, что можно проводить ночные обыски у случайных людей, то завтра придут и за вами.

Это касается абсолютно всех. И учителей, и врачей, и депутатов от "Единой России", и сотрудников Администрации президента, и тем более полицейских, которые бегают по городу и машут дубинами. Вы думаете, что защищаете Россию, но вы защищаете беспредел, который очень скоро сожрёт и вас.

Сегодня очень важно понимать, что беспредел не выгоден никому. Ни либералам, ни коммунистам, ни сторонникам стабильности и Владимира Владимировича.

Митинг на проспекте Сахарова – он не за Навального и не против Путина. Это митинг за здоровое будущее России.

 

Пока либерасты думают о том как живет народ России. О социальной сфере, экологии, политических правах, коррупции, недвижимости и семьях чиновников за рубежом.

Патриоты думают об Америке и Европе, Украине и 90-х(органичной частью которой и была нынешняя власть).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит, в России прошел майдан.

 

Совершенно верно, в России в 1991 году был майдан.Украинский майдан даже рядом не стоял с Российским.

Так вот пока либералы захватившие власть силой и прогнавшие клятых казнокрадов коммунистов, думали о народе России, о  социальной сфере, экологии, политических правах, коррупции, народ России за время их правления с 1991 по 2000 года просто вымирал, за этот период времени не родилось целое поколение людей. Сейчас подошло время людям рожденным в период с 1991 по 2000 самим становится родителями а ОНИ НЕ РОДИЛИСЬ! Демографический удар был чудовищной силы сопоставимый с потерями в Великую отечественную войну и будет аукаться России не менее ста лет.

Ссылка на комментарий

«Белый счётчик» уточнил количество участников акции, учитывая тех людей, кто пришёл в обход рамок.

11vzaEhe6MJKI.jpg.0b87adee961c57ef062dc256f2ae21a6.jpg

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cyanide сказал:

Ну как то так

 

Три тысчи отщепенцев кококо никто опять не пришел кококо

А по вестям че говорят об этом? Я не смотрю телек просто.

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, romarchi сказал:

Да всё предельно ясно. Больше денег у населения. Больше денег население вкладывает в реальный сектор экономики напрямую. Что и есть двигатель экономического роста. 

 

И таки да - пришло гораздо больше 3К, так называемых "маргиналов"

Так правильно, митинг соглосовали , место выделили. И заметь никого не побили и не увели особо. Что мешало сразу так, одному богу известно.

Провели митинг позицию высказали целых 50 000 , хотя реальная думаю тысяч 35. Да не важно. Просто вот так надо делать, а не нарушая законы отхватывать от ментов, а потом возмущаться две недели.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Patik сказал:

Так правильно, митинг соглосовали , место выделили. И заметь никого не побили и не увели особо. Что мешало сразу так, одному богу известно.

Провели митинг позицию высказали целых 50 000 , хотя реальная думаю тысяч 35. Да не важно. Просто вот так надо делать, а не нарушая законы отхватывать от ментов, а потом возмущаться две недели.

Ну вот здесь, в целом - соглашусь. Я против незаконных акций.

Но, я так же считаю, что законные методы проведения акций, стали через чур зажаты рамками правил и законов.

Ссылка на комментарий

Olegard
47 минут назад, Patik сказал:

Так правильно, митинг соглосовали , место выделили. И заметь никого не побили и не увели особо. Что мешало сразу так, одному богу известно.

Провели митинг позицию высказали целых 50 000 , хотя реальная думаю тысяч 35.

да хоть 350 тыщ. Когда согласовано - всем пофигу.

Ходят туда сюда - пусть ходят.

или думают что завтра конституцию перепишут и Путин уйдет?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Patik сказал:

Что то  очень упрощённо или муть какая то

Давай объясню. Что именно тебе не понятно?

 

2 часа назад, ROTOR сказал:

Так вот пока либералы захватившие власть силой и прогнавшие клятых казнокрадов коммунистов, думали о народе России, о  социальной сфере, экологии, политических правах, коррупции, народ России за время их правления с 1991 по 2000 года просто вымирал, за этот период времени не родилось целое поколение людей.

Ответь, пожалуйста, на 3 вопроса, если есть что ответить:

 

1.Откуда именно взялись эти либералы, кем они были до 91-го?

2.Куда делись эти либералы и как они ушли?

3.Почему ты связываешь современных демократов, например Навального с теми либералами? 

 

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

ROTOR
29 минут назад, Kinect сказал:

Ответь, пожалуйста, на 3 вопроса, если есть что ответить:

 

1.Откуда именно взялись эти либералы, кем они были до 91-го?

2.Куда делись эти либералы и как они ушли?

3.Почему ты связываешь современных демократов, например Навального с теми либералами? 

 

 

Я тебе отвечу так, практически все либералы это бывшие коммунисты или коммунистами были их родители. По этому это не либералы, а либерасты.

Так что они никуда не делись и никуда не уходили.

Что касается Навального,  то он ничем не отличается от навальных которые у кормушки в единой России. Я вообще не исключаю что он проект Кремля.

У нас в России патовая ситуация из-за  внешнего вмешательства. Сегодня митинг в Москве а там полным полно свидомых, что они там забыли? Их волнуют честные выборы в России? Я реально недолюбливаю Вашингтонский обком из-за их вмешательства. Я хочу выходить на митинги с КОНКРЕТНЫМИ требованиями, а не против всего плохого за все хорошее. Мне бесит, что кто-то пытается оседлать протест с одной единственной целью РАЗРУШИТЬ мою страну.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Система, выстроенная Российской во всей красе. Наглядно в одном примере:

 

1. Внезапно организовать фестиваль Meat&Beat в один день с митингом оппозиции.

2. Заполонить интернет ботами, агитирующими идти на фестиваль. Пустить рекламу по ТВ, нагоняя людей.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (это выступление главной звезды...)

Спойлер

Здесь 52к человек

Dyjmt0nGrAw.jpg

А здесь 60к

SIHLuh6lx2w.jpg

5. Потратить на это десятки миллионов рублей.

 

 

У них есть все. СМИ, суды, силовики, безграничный запас денег. Но они не способны ни на что.

Потому-что без политической конкуренции они деградировали и будут продолжать деградировать.

Они погубят Россию, если мы их не остановим.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

7 минут назад, ROTOR сказал:

Сегодня митинг в Москве а там полным полно свидомых, что они там забыли? Их волнуют честные выборы в России? Я реально недолюбливаю Вашингтонский обком из-за их вмешательства. Я хочу выходить на митинги с КОНКРЕТНЫМИ требованиями, а не против всего плохого за все хорошее. Мне бесит, что кто-то пытается оседлать протест с одной единственной целью РАЗРУШИТЬ мою страну.

Спойлер

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА 10 АВГУСТА 2019 ГОДА 
НА ПРОСПЕКТЕ АКАДЕМИКА САХАРОВА

Мы, граждане России, московские избиратели, муниципальные депутаты, кандидаты на выборах в Мосгордуму 7 созыва, не допущенные до участия в выборах, требуем соблюдения наших прав и прекращения политических репрессий.

Мы требуем:


1. Прекращения уголовных и административных дел, возбужденных в связи с мирными выступлениями граждан в защиту Конституции и своих избирательных прав. 
2. Освобождения незаконно арестованных по сфабрикованному делу о так называемых массовых беспорядках.
3. Публичного расследования и привлечения к ответственности лиц, виновных в нарушениях избирательного законодательства и выстраивании механизма политических репрессий.
4. Отставки председателя МГИК Валентина Горбунова за дискредитацию выборной процедуры; люстраций членов избирательных комиссий всех уровней. 
5. Внесения изменений в избирательное законодательство в ходе осенней сессии Государственной Думы РФ для отмены подписного барьера.
6. Регистрации ЦИКом независимых от власти кандидатов. В ином случае мы будем требовать отмены результатов выборов. 
7. Привлечения к ответственности сотрудников силовых структур, причастных к избиениям людей на протестных акциях летом 2019 года в Москве и запрета на переброску в Москву сил МВД и Росгвардии из других субъектов федерации. 
8. Отставки Сергея Собянина, которому мы выражаем свое недоверие за неудовлетворительную работу на посту мэра Москвы

Участники митинга 10 августа 2019 года на Проспекте Академика Сахарова.

Что из этого разрушит Россию?

 

10 минут назад, ROTOR сказал:

Что касается Навального,  то он ничем не отличается от навальных которые у кормушки в единой России. Я вообще не исключаю что он проект Кремля.

На основе чего ты делаешь такие выводы? Особенно по первому утверждению. Второе это конспирология.

 

11 минуту назад, ROTOR сказал:

Я тебе отвечу так, практически все либералы это бывшие коммунисты или коммунистами были их родители. По этому это не либералы, а либерасты.

Так что они никуда не делись и никуда не уходили.

Тогда почему ты поддерживаешь власть либерастов, которые причинили столько бед твоей стране? Ты не думаешь, что они стабилизировали ситуацию только для того чтобы грабить Россию подольше? Мне кажется, это очень реалистично учитывая то, сколько в странах НАТО счетов, недвижимости и прочих активов Российских чиновников.

Ссылка на комментарий

Octopus
16 минут назад, ROTOR сказал:

Мне бесит, что кто-то пытается оседлать протест с одной единственной целью РАЗРУШИТЬ мою страну.

 

Ротор, скажи честно, ты носишь шапочку из фольги? 🤔

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2159786

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2897

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1729

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1516

  • UBooT

    1296

  • Solomandra

    1268

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1085

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • Arrey

    686

  • Octopus

    644

  • vodko

    643

  • Rybinsk

    600

  • Almar

    593

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

Basck

Выходя из себя Вы палитесь на лексике, как радистка Кэт во время родов. В России такие ругательства и обороты не употребляют, это свидомый эксклюзив, предмет незалежной гордости, не удивлюсь если даже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...