Новости России - Страница 17 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Что значит власть слепая? Вы кого имели ввиду? Какая власть?

"О господи, сейчас будут поносИть власть! Надо приготовиться!"

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать.

А у нас некоторые товарищи объявили эту сумасшедшую, чуть ли не главой ячейки ИГИЛ в Москве.

Которая мстит всему русскому народу за то, что Путин делает в Сирии.

Вы знаете, я конечно не являюсь "борцом с режимом" но прекрасно понимаю, что такое невкусное событие с этой отрезанной головой, да еще и так не вовремя, надо как будто засыпать песочком чтоб меньше пахло. Или как затолкать вонючие носки под ковер. У этой узбечки сейчас найдут и шизофрению и имбицилизм, и смертельную депрессию. Возможно она случайно повесится в камере.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Я откровенно говоря, вообще сильно удивился, когда сотрудник кинулся на нее, а если бы она была в "поясе"?

За свою храбрость просто обязан предстать к награде и получить квартиру!

Вы знаете, я конечно не являюсь "борцом с режимом" но прекрасно понимаю, что такое невкусное событие с этой отрезанной головой, да еще и так не вовремя, надо как будто засыпать песочком чтоб меньше пахло. Или как затолкать вонючие носки под ковер. У этой узбечки сейчас найдут и шизофрению и имбицилизм, и смертельную депрессию. Возможно она случайно повесится в камере.

А ещё думские выборы на носу. А не дай бог у россиян такое в голове застрянет. Хотя какие честные выборы....

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Ермак
А ещё думские выборы на носу. А не дай бог у россиян такое в голове застрянет. Хотя какие честные выборы....

Ну застрянет и что? За кого недовольные проголосуют? ЗА Зю или Жирика?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Вы знаете, я конечно не являюсь "борцом с режимом" но прекрасно понимаю, что такое невкусное событие с этой отрезанной головой, да еще и так не вовремя, надо как будто засыпать песочком чтоб меньше пахло. Или как затолкать вонючие носки под ковер. У этой узбечки сейчас найдут и шизофрению и имбицилизм, и смертельную депрессию. Возможно она случайно повесится в камере.

Главное, что вы относитесь к этому нормально. Власть выбирает что вам знать, а что не знать. Если даже сказали что вообще все СМИ умолчали... Жесткий конечно контроль. Теперь хоть понятно, почему у большинства россиян такой уровень промывки, с абсолютным отрицанием всего :)

Ссылка на комментарий

Ермак
Главное, что вы относитесь к этому нормально. Власть выбирает что вам знать, а что не знать. Если даже сказали что вообще все СМИ умолчали... Жесткий конечно контроль. Теперь хоть понятно, почему у большинства россиян такой уровень промывки, с абсолютным отрицанием всего :)

Не обманывай сам себя. Ты же прекрасно знаешь что все знают. Вопрос только об не акцентировании внимания СМИ. Опять же далеко не всех. Лайф Ньюс сегодня каждые 30 минут эту узбечку вертят, уже все ее нижнее белье вытряхнули.

Из уст жителя Украины обвинения в необъективности СМИ звучат дико смешно.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Не обманывай сам себя. Ты же прекрасно знаешь что все знают. Вопрос только об не акцентировании внимания СМИ. Опять же далеко не всех. Лайф Ньюс сегодня каждые 30 минут эту узбечку вертят, уже все ее нижнее белье вытряхнули.

Естественно крутят, ведь уже просочилось.

Из уст жителя Украины обвинения в необъективности СМИ звучат дико смешно.
Ну, пока вы лидеры по распятым мальчикам, письмам в Монголию по компенсации за Русь, мам привязанных к танку.. :blush:
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Главное, что вы относитесь к этому нормально. Власть выбирает что вам знать, а что не знать. Если даже сказали что вообще все СМИ умолчали... Жесткий конечно контроль. Теперь хоть понятно, почему у большинства россиян такой уровень промывки, с абсолютным отрицанием всего :)

Это ж только федеральные телеканалы не показали.

Двое сотрудников разных федеральных каналов рассказали РБК, что крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. Из объяснений обоих собеседников РБК следует, что представители властей опасались привлекать внимание к национальному вопросу.

В Кремле это опровергают. «Это не так. Это сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем», — заявил РБК пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ну а интернет сми то полны новостями. Статьи по теме (Ещё 2 204 статьи) И в Европе такое практикуют. Например ни один сербский телеканал не показал сюжет, что страна заключила соглашение с НАТО. Потому что настроения сильно анти-натовские.

Подписание соглашение ИПП (Индивидуальный план партнёрства) с НАТО сербским министром иностранных дел в марте 2015 года спровоцировало массовые протесты в стране. Это насторожило сербское правительство, поэтому ратификация соглашения была отложена. Затем, спустя почти год, соглашение было ратифицировано 12 февраля, почти тайно, без настоящего обсуждения в парламенте и только одним голосом «против». Словно захоронение неустановленной личности. Все просто хотели закончить эту грязную работу как можно скорее. Любопытно, что государственное телевидение (Radio televizija Srbije) не осветило эту бурную деятельность парламента. Ни 12, ни 13 февраля. Ни репортажа, ни комментария, ни краткой новости, что Сербия ратифицировала важное соглашение с НАТО. Это показывает, насколько же подчиненные Запада озабочены этой проблемой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Главное, что вы относитесь к этому нормально. Власть выбирает что вам знать, а что не знать. Если даже сказали что вообще все СМИ умолчали... Жесткий конечно контроль. Теперь хоть понятно, почему у большинства россиян такой уровень промывки, с абсолютным отрицанием всего :)

Вот тут вы сильно ошибаетесь. Во первых я, умеренный запутинец, просто взбешен подобным замалчиванием. А во вторых, далеко не все сми умалчивают. Только федеральные телеканалы. А оппозиционный Дождь, а так же всякие радио типа Эха Москвы с удовольствием пинают эту тему. Слышно об этом много где. Я уж молчу про интернет. Что лишний раз доказывает, что в РФ нет такого тотального контроля СМИ, как на украине.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Это ж только федеральные телеканалы не показали.

Ну, т.е. самые популярные телеканалы не показали. Это очень важно между прочим. :)

Ссылка на комментарий

Ну, т.е. самые популярные телеканалы не показали. Это очень важно между прочим. :)

Крючков, у нас самый популярный канал ТНТ (Наша раша, камеди клаб, дом-2 и дибилизирующие сериалы). Не говори того чего не знаешь :lol:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Iviom

Да какая разница. У них насильников с железными доказательствами не сажают, а просто выпускают на свободу. Если обо всём рассказывать то революция начнётся. На Украине тоже с Врадиевки говна бурлить начали.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Кстати, а почему если люди собрались возложить цветы на "Октяборьской" у стихийного мемориала, то сразу националисты?

Я как понял власть разыграла фишку по устрашению слова националист намекая на украинских нациков? Теперь слово националист надо стыдится и боятся чтобы тебя к "Азову" не приравняли? Что у нас теперь настолько всё запущено?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Меня вообще больше волнует как на Давидыча наезжают на фед телеканалах.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ну а интернет сми то полны новостями. Статьи по теме (Ещё 2 204 статьи) И в Европе такое практикуют. Например ни один сербский телеканал не показал сюжет, что страна заключила соглашение с НАТО. Потому что настроения сильно анти-натовские.

Вот прям всё верно подмечено!! Так фигли пестеть, что рука кремля тут ни при чём? Понятно, что Пескову скажут то и озвучит.

Меня вообще больше волнует как на Давидыча наезжают на фед телеканалах.

А по ходу слив идёт, значит посадят. А значит он до чего-то докопался. Как Тесака загребли, что начал на педофильных "шишек" натыкаться.

Ссылка на комментарий

Pshek

Просветите, кто такой Давидыч, и что с ним? Везде про него пишут, а я даже не знаю, кто такой.

Ссылка на комментарий

Просветите, кто такой Давидыч, и что с ним? Везде про него пишут, а я даже не знаю, кто такой.

Эрик Давидович Китуашвили (род. 8 июля 1981, Москва) – российский общественный деятель, профессиональный стритрейсер, блогер. Основатель и глава популярного клуба стритрейсеров Smotra. В 2009 году основал клуб стритрейсеров Smotra, который вскоре стал популярен. С того же времени и по сей день публикует видеоролики на YouTube – это тест-драйвы автомобилей и множество других рубрик. В 2013-2014 году вел программу "24 кадра" на телеканале Россия 2. Неоднократно сообщал о коррупции в ГИБДД и МВД России, а именно с 2014 года по настоящее время опубликовал в сети Интернет 30 серий рубрики "Давидыч на охоте" и 2 документальных фильма "Охота на Давидыча".

Тверской районный суд Москвы приговорил основателя автомобильного сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили к двум месяцам ареста. Он пробудет под стражей до 20 апреля. Судья отметила, что иначе Китуашвили может попытаться скрыться от следствия.

Китуашвили подозревают в мошенничестве в крупном размере, а также проверяют на причастность к покушению на жизнь главы Ингушетии.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Просветите, кто такой Давидыч, и что с ним? Везде про него пишут, а я даже не знаю, кто такой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 миллиона подписчиков на ютьюбе, обзорщик авто. Стритрейсер. Копал под коррупцию в верхах ГИБДД Москвы. На него повесили чуть ли не покушение на Президента Ингушетии.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ROTOR
РОТОР НОДовец :lol: Узнал - оборжался =)))) Так и знал кремлебот.

Если бы ты знал, как я ржал, когда мне тут на форуме об этом сообщили! :lol:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Pshek
Китуашвили подозревают в мошенничестве в крупном размере, а также проверяют на причастность к покушению на жизнь главы Ингушетии.

Видимо он их очень сильно достал, а за экстремизм привлечь не смогли, если аж покушение впаяли :D Удачи ему тогда, но скорее всего при этой власти уже не выпустят...

2 миллиона подписчиков на ютьюбе, обзорщик авто. Стритрейсер. Копал под коррупцию в верхах ГИБДД Москвы. На него повесили чуть ли не покушение на Президента Ингушетии.

Я вот смотрел, и гадал чем гонщик так насолил власти. :D Всё думал это не тот.

Видимо смотра.ру, это те чуваки, которые постоянно гоняют вокруг МГУ. То-то они собирались неподалёку. Буду знать

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,072
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2204939

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1802

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    804

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3732f322deb25a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...