Новости России - Страница 1733 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

Где я написал что мне сейчас хуже? У меня всё прекрасно, каждому бы так.

Ну да, именно поэтому ты эмигрировал  оттуда, где "жил в роскоши". Верим, верим :)

 

Давай, расскажи нам, какой ты сейчас богач и процветающий бизнесмен (который почему-то сидит на форуме и только и делает что гадит в сторону бывшей родины). Или так и сидишь у родителей на шее ?

Я тебе подскажу - реальные "золотые мальчики" свое время на то, чтобы на форумах гадить, не тратят. У них развлечения несколько в другой плоскости лежат, и им это - ну как нормальному человеку с бомжами "боярышник" бухать у подъезда. Так что все твои россказни про собственную "процветательность" - банальное вранье и попытки натянуть чужой халат.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
7 часов назад, WolfRus сказал:

Я прекрасно знаю, кто "купался в роскоши" в 90-е.  Это были как раз те люди, с которыми лично я бы и срать на одном гектаре не присел. Потому как "процветали" в то время в основном бандюганы, воры и коррупционеры всех мастей.

А сейчас? Что-то изменилось? Ты это так усердно защищаешь целыми днями? 😆

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

Я прекрасно знаю, кто "купался в роскоши" в 90-е. 

Плохо знаешь, 90-е это золотая лихорадка в РФ, кто мог, тот что-то получил. Кто сидел и ждал пайки - не получил. Под лежачий камень вода не течет. Моя семья ни дня не работала на госслужбе и никого не убила. Хмм 🤔 

 

Банк + коммерция + недвижка. Да, крыша была. Как говорят в ваших интернетах, высокий риск высокая награда. Все живы здоровы. Слова плохого про 90-е не слышал.

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

И это "процветание" и "роскошь" были за счет ограбления всего остального населения бывшего СССР.  То что сейчас с таким негодованием обсасывают "борцуны всех мастей" - это лишь жалкое затухшее эхо того, что творилось тогда.

Страна проснулась в новом типе мироустройства. Кто первый прибежал к кормушке? Старые партийные кадры позднего СССР конечно же. С самым лучшем в мире образованием, которые внезапно оказались голодными до западных благ мошенниками, ворами и клептоманами. Так что СССР натурально разворовал сам себя, он делал это прекрасно когда был жив и ускорился, когда превратился в молодую РФ. Одно просто неотделимо от другого. Когда ты это поймёшь, то тебе станет проще. 

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

И, кстати, теперь понятно, почему ты так злобствуешь сейчас, и почему твоя семейка сдриснула в Польшу, скорее всего в 2000-е годы.

В этом ещё одна твоя большая проблема. Ты даёшь оценки в вопросах, которых не разбираешься, придумывая просто из головы. Моя семья (родители) живут в Финляндии. Я уехал из РФ в 2014, потому что страна сошла с ума и это было небезопасно. Польша выбрана сугубо по экономическим соображениям. 

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

Потому что "лавочку" по беспардонному разграблению России прикрыли, а большая часть твоих коллег про "процветанию в святые 90-е" уже давно переселилась на кладбища да в тюрьмы.

Как это прикрыли? Оно продолжается просто космическими темпами. Коррупция феерическая. Попил и откаты везде где можно. Медведев что-то там вякал пару лет назад, что на госзакупках воруют триллион.

 

Недавно читал, обычная судья получила взятку 26 лямов, на уровнях выше реально ворочают сотнями миллионов. Победили разграбление называется. Не придумывай. Просто ты перестал обращать на это внимание. 

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

И все что остается таким как ты - это ностальгировать да злобно тявкать на Россию,  ну и мечтать, чтобы у нас вернулись времена беспредела и криминала.

Я не придумываю ничего такого, чего бы не происходило в РФ или о чем бы не писали СМИ. Если нищая разворованная страна рассказывает всем какая она прекрасная и играет надутыми мускулами это выглядит немного смешно, о чем я переодически и рассказываю 😆

Ссылка на комментарий

Octopus
7 часов назад, WolfRus сказал:

Ну да, именно поэтому ты эмигрировал  оттуда, где "жил в роскоши". Верим, верим :)

Мой уровень жизни нисколько не пострадал, в тоже время нервничать я стал сильно меньше 😇

 

То есть фактически я не только не потерял, но и приобрел. 

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

Давай, расскажи нам, какой ты сейчас богач и процветающий бизнесмен (который почему-то сидит на форуме и только и делает что гадит в сторону бывшей родины). Или так и сидишь у родителей на шее ?

Ну, с родителями я расстался почти сразу после школы, они дали мне самостоятельности вволю и честно помогли с образованием и квартирой. Так что я не бедствовал. Занимаюсь, как много раз уже писал посуточной сдачей апартаментов, процесс автоматизирован и почти не требует моего участия. Деньги более чем достаточные, чтобы прекрасно и спокойно жить.

 

Так что у меня просто тьма свободного времени. Я поигрываю в игрулечки, устраиваю себе свидания, балуюсь разным фитнессом и сижу на форумах. Иногда выезжаю куда-нибудь на пару дней, но последний год очень лень. 

 

7 часов назад, WolfRus сказал:

Я тебе подскажу - реальные "золотые мальчики" свое время на то, чтобы на форумах гадить, не тратят. У них развлечения несколько в другой плоскости лежат, и им это - ну как нормальному человеку с бомжами "боярышник" бухать у подъезда. Так что все твои россказни про собственную "процветательность" - банальное вранье и попытки натянуть чужой халат.

Ты очень сильно ошибаешься путая китч, безвкусную цыганщину и обычную жизнь. Не знаю как это комментировать. Может я просто недостаточно богат для такого 😆

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Россия - щедрая душа. Подсказываю, Венесуэлу забыли, а также Ливию с Сирией; Йемен. А там ведь тоже дети голодают. ;) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Octopus сказал:

Мой уровень жизни нисколько не пострадал, в тоже время нервничать я стал сильно меньше 😇

 

То есть фактически я не только не потерял, но и приобрел. 

 

Ну, с родителями я расстался почти сразу после школы, они дали мне самостоятельности вволю и честно помогли с образованием и квартирой. Так что я не бедствовал. Занимаюсь, как много раз уже писал посуточной сдачей апартаментов, процесс автоматизирован и почти не требует моего участия. Деньги более чем достаточные, чтобы прекрасно и спокойно жить.

 

Так что у меня просто тьма свободного времени. Я поигрываю в игрулечки, устраиваю себе свидания, балуюсь разным фитнессом и сижу на форумах. Иногда выезжаю куда-нибудь на пару дней, но последний год очень лень. 

 

Ты очень сильно ошибаешься путая китч, безвкусную цыганщину и обычную жизнь. Не знаю как это комментировать. Может я просто недостаточно богат для такого 😆

бгы !   Весьма показательно. "Единственный дорогой сыночек" получил от мамочки с папочкой от щедрот долю "честно нажитого в святые 90-е" и тупо прожигает полученное на халяву, "живя на прценты". Кстати, они у тебя не в чиновничках "работали" случайно, или там какими нибудь "завмагазинами" и в Польшу свалили не от уголовного преследования по поводу источников доходов и неуплаты налогов?  Ты поинтересуйся на досуге у них, взрослый ведь мальчик, да ?

 

Так вот - не льсти себе, ты только что сам себя назвал бесполезным трутнем, причем деградирующим. Если это правда, то вообще не вижу смысла в твоем существовании - как в принципе ты и сам его не видишь.Особо показательно, что такие бесполезные и ничего из себя не представляющие индивидуумы, получившие все на блюдечке с голубой каемочкой и тупо просирающие свою жизнь "за границей",   учат нас как надо жить.

 

И, кстати, РЕАЛЬНЫЕ "золотые мальчики" к таким относятся как к быдлу, парвеню, и в свое общество не допускают. А потому ты и "поигрываю в игрулечки, устраиваю себе свидания, балуюсь разным фитнессом и сижу на форумах." Что еще делать тому, кто никому не нужен и  кого не принимают ни в одном слое общества ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus

@WolfRus тупая бессильная злоба обиженного жизнью престарелого детины, воюющего с молодежью на форуме. Это очень жалко выглядит 😆

Ссылка на комментарий

Правдоруб

Массовые протесты начались у горы Куштау, когда местная компания приступила к расчистке территории для геологической разведки. Вскоре на месте возник палаточный лагерь активистов

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 часов назад, Octopus сказал:

@WolfRus тупая бессильная злоба обиженного жизнью престарелого детины, воюющего с молодежью на форуме. Это очень жалко выглядит 😆

Жалко выглядят "поучения жизни" от бесполезного малолетнего трутня, свалившего из страны и живущего "за границами" за счет того, чем родители обеспечили. Причем даже безотносительно того, откуда взялось это самое обеспечение.

 

Ты басни Крылова читал  ? Врядли.. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard

Верховный суд России признал движение АУЕ экстремистским в понедельник, 17 августа...

 

 П.с. кто то там понял, насколько это опасно только сейчас?  или пока когото лично там из шишек не обчистили малолетки, а потом крикнули лозунг? ладно хоть так 

 

Ссылка на комментарий

Raizel

слышал я, к октябрю нас снова могут разогнать по домам. по крайней мере, школы и универы точно, но якобы в планах устроить нам март-апрель 2.0. есть что-то по этой теме?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Альфарий сказал:

слышал я, к октябрю нас снова могут разогнать по домам. по крайней мере, школы и универы точно, но якобы в планах устроить нам март-апрель 2.0. есть что-то по этой теме?

Сам сижу на полудистанционке, в офис мотаю 2, редко 3 раза в неделю, остальное дома. Знаю что орга в которой друг батрачен не будет проплачивать аренду своих этажей в офиснике, т.е. не то что осень, но и следующий год под вопросом.

Ссылка на комментарий

Просто новость, с которой я охренел. Вот такое вот у нас правосудие.

Цитата

В Новороссийске (Краснодарский край) из суда сбежал 57-летний Юрий Спарихин — особо опасный рецидивист, которому должны были избрать меру пресечения после нападения на жительницу города. Об этом в среду, 19 августа, сообщает Telegram-канал Life Shot.
Спарихин находился в местах лишения свободы с 80-х годов. В 1980 году он был осужден за умышленное убийство, в 1987-м — за хищение имущества, в 1996-м — за истязание, в 2001-м — за убийство двух и более лиц, в том числе ребенка.

 

Сбежавшего преступника в 2000 году осудили за убийство двух маленьких девочек. Из колонии его освободили 19 июня этого года, позже его задержали в Новороссийске сотрудники ДПС по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. Об этом порталу Юга.ру рассказал 19 августа старший следователь-криминалист Эдуард Плотников.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Доктор сказал в морг, значит - в морг. :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Скончалась пожилая пациентка, которую врачи Горшеченской ЦРБ в Курской области ошибочной посчитали умершей и отправили в морг, где на следующее утро ее обнаружили живой.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 Защита актера Михаила Ефремова считает, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно были обойдены стороной версии перехвата хакерами управления машиной, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.

Об этих недостатках адвокат Эльман Пашаев заявил в отзыве, который представил столичному Пресненскому суду.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Это превращается цирк. 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

Это превращается цирк. 

Да нет, просто нормальный адвокат. Отрабатывает зарплату по полной.

Ссылка на комментарий

Octopus
В 17.08.2020 в 10:39, WolfRus сказал:

Жалко выглядят "поучения жизни" от бесполезного малолетнего трутня, свалившего из страны и живущего "за границами" за счет того, чем родители обеспечили.

Как ж тебя бедного корёжит-то, ну что поделать, если кто-то работал и зарабатывал, а кто-то подметал плац и красил траву 😆

 

Родители меня обеспечили ровно тем, что я написал. Мне удалось это монетизировать и приумножить. Я так понимаю, ты против такого и уже давно завещал всё нажитое непосильным "трудом" любимому государству или благотворительным фондам. 

 

В 17.08.2020 в 10:39, WolfRus сказал:

Причем даже безотносительно того, откуда взялось это самое обеспечение.

Если бы мсье умел читать, а не только городить небылицы, то прочитал бы выше откуда и что взялось. Никто никого не убил, на госслужбе никто не работал, КАМАЗами взятки не привозили. Ещё раз: 90-е золотая пора для РФ. Кто мог, был талантлив и имел в себе силы сильно улучшили свое материальное положение. Кто сидел натужно сопел и ждал подачек - страдают до сих пор. Видимо ты из вторых 😆

 

16 часов назад, wmz сказал:

Просто новость, с которой я охренел. Вот такое вот у нас правосудие.

Ну он честно всю жизнь по лагерям да тюрьмам, хоть книгу пиши. Другое ж дело, что тюрьмы не перевоспитывают, а только изолируют и озлобляют. По обе стороны клетки садисты. Что ФСИН, что заключённые. 

 

10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Это превращается цирк. 🤦‍♂️

Во что это может ещё превратиться? Всё есть на видео. Задача адвоката или затянуть сам процесс так долго насколько это вообще возможно или выжать с Ефремова всё до копейки, что тоже требует затягивания. На самом деле не важно, что он делает и говорит. Правосудия как такового в РФ нет, важно только то, что он может порешать в кулуарах. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 Защита актера Михаила Ефремова считает, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно были обойдены стороной версии перехвата хакерами управления машиной, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.

Об этих недостатках адвокат Эльман Пашаев заявил в отзыве, который представил столичному Пресненскому суду.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Это превращается цирк. 🤦‍♂️

Не хочется челу сидеть... 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

Как ж тебя бедного корёжит-то, ну что поделать, если кто-то работал и зарабатывал, а кто-то подметал плац и красил траву 😆

"работал и зарабатывал" не ты. Ты сидел на шее у мамки с папкой. И до сих пор сидишь, по ходу, на всем готовом.

 

ПО ходу ты вообще не в курсе, что такое "работать" и что такое "зарабатывать". Открою тебе тайну - слова "работать и зарабатывать", подняв себя с нуля, и "сидя на всем готовом прожирать то, что досталось от родителей" - это совсем разные вещи.

 

И да, ты так и не ответил, на чем именно "поднялись" твои родители во времена великой смуты 90-х, до того как сдернуть за рубеж с "заработанным". Потому что стыдно, да ? Или тебя в курс дела не вводили ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
47 минут назад, WolfRus сказал:

"работал и зарабатывал" не ты.

И? 

 

47 минут назад, WolfRus сказал:

И до сих пор сидишь, по ходу, на всем готовом.

Ты точно в порядке, а то я беспокоюсь немного? Уже дважды ответ был дан, но куда там. Может мне большими буквами написать, а то тебе сложно воспринимать маленькие 😆

 

51 минуту назад, WolfRus сказал:

ПО ходу ты вообще не в курсе, что такое "работать" и что такое "зарабатывать". Открою тебе тайну - слова "работать и зарабатывать", подняв себя с нуля, и "сидя на всем готовом прожирать то, что досталось от родителей" - это совсем разные вещи.

Странно, что про работать и зарабатывать мне рассказывает отставной солдатик, который ни дня наверное не работал, а только служил 😆

 

Я так понимаю, твои дети тоже сидят трутнями на всем готовом или ты бедолаг выгнал в мир в одном нижнем белье, чтоб они делали себя сами? Логика просто высший класс. Смеюсь с нее 😁

 

57 минут назад, WolfRus сказал:

И да, ты так и не ответил, на чем именно "поднялись" твои родители во времена великой смуты 90-х

Ответил, но ты ж не читаешь, что тебе пишут, сразу яростно что-то строчишь🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий

Жесть... это за гранью уже.

Цитата

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный впал в кому после отравления. Об этом в Twitter сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

По ее словам, оппозиционер находится в больнице в тяжелом состоянии и подключен к аппарату ИВЛ. «Результатов анализов пока нет», — добавила она.

Ранее о том, что Навальный находится в коме II-й степени, писал Telegram-канал Baza.

Врачи поставили предварительный диагноз — острое отравление неустановленным психодиcлептиком (галлюциногеном). Предположительно, это был оксибутират натрия — cильный психодиcлептик, на вкус он соленый, не имеет цвета и запаха.

Навальному стало плохо на борту самолета во время полета из Томска в Москву. Экипаж посадил судно в Омске, блогера госпитализировали прямо на взлетной полосе аэропорта и поместили в токсикореанимацию омской больницы скорой помощи. Сопровождавшие его во время полета сказали врачам, что Навальный выпил энергетик. Кира Ярмыш утверждала, что на борту он пил только чай.

UPD: Как думаете, кто причастен к этому ?

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,623
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2187313

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1748

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1289

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    721

  • had

    718

  • vodko

    657

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 88779ce509ca09

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...