Новости России - Страница 1734 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
42 минуты назад, wmz сказал:

Жесть... это за гранью уже.

UPD: Как думаете, кто причастен к этому ?

Отравил госдеп чтобы спровоцировать беспорядки? Ну это вообще маловероятно. У Навального не такой вес чтобы за него выходить устраивать беспорядки.

Может быть Путин наигрался с ним. Может кто-то обиделся на его расследования.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Отравил госдеп чтобы спровоцировать беспорядки? Ну это вообще маловероятно. У Навального не такой вес чтобы за него выходить устраивать беспорядки.

Может быть Путин наигрался с ним. Может кто-то обиделся на его расследования.

Не знаю, кто устроил, но точность "ювелирная". Отравился чаем в аэропорту. А если бы кто другой выпил этого чая? Напоминает историю с Литвиненко.

Ссылка на комментарий

Octopus

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, заявил в суде, что, по словам очевидцев, актер не сидел за рулем своего автомобиля во время смертельного ДТП в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Медузы» из Пресненского суда Москвы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот это поворот. Даже целый свидетель есть 👍

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Octopus сказал:

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, заявил в суде, что, по словам очевидцев, актер не сидел за рулем своего автомобиля во время смертельного ДТП в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Медузы» из Пресненского суда Москвы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот это поворот. Даже целый свидетель есть 👍

:18: Ну и ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 часа назад, Octopus сказал:

И? 

Так что выпячивать свою личность и рассказывать про свою "успешность" - глупость и чванство.

 

Цитата

Ты точно в порядке, а то я беспокоюсь немного?

в полном.

 

Цитата

Уже дважды ответ был дан, но куда там.

это не ответ.

 

Цитата

Может мне большими буквами написать, а то тебе сложно воспринимать маленькие 😆

попробуй. Только без россказней о своих "заслугах".  Детишки того же "золотого полковника" небось тоже любят рассказать о своей "успешности" и "коммерческой жилке".

 

Цитата

Странно, что про работать и зарабатывать мне рассказывает отставной солдатик, который ни дня наверное не работал, а только служил 😆

"оставной солдатик" всего в своей жизни достиг самостоятельно. Потому что ЕГО родители (как и десятки миллионов других граждан России) были нагло ограблены кучкой моральных уродов. И, кстати, детишки и прочие члены семей этих самых грабителей тоже очень любят рассказывать, какие они успешные и как они "умеют в бизнес".

 

Цитата

Я так понимаю, твои дети тоже сидят трутнями на всем готовом или ты бедолаг выгнал в мир в одном нижнем белье, чтоб они делали себя сами?

мой сын САМ закончил школу ДОСРОЧНО, и САМ поступил в университет. На физику атомных ядер и элементарных частиц.  И я не БУДУ делать ему "ковровую дорожку", раздавая взятки и смахивая пылинки. Его судьба в его руках. Помочь в трудную минуту, подсказать - это да. А вот подтирать задницу взрослому человеку - это только его портить.

 

Цитата

Логика просто высший класс.

именно. Мужчина должен уметь обеспечивать себя самостоятельно и знать цену труду и деньгам. Если он мужчина,  конечно, и планирует быть основой и опорой своей собственной семьи.

 

Цитата

Смеюсь с нее 😁

смешок трутня, бессмысленного и бесполезного, за которого если кто и выдет замуж - то только в погоне за денежками.

 

Цитата

Ответил, но ты ж не читаешь, что тебе пишут, сразу яростно что-то строчишь🤦🏻‍♂️

дадада, конечно конечно. Я видимо обязан возвращаться к твоим прошлым сообщениям, чтобы прочитать, что именно ты в них добавил, пока я писал ответ.   Не много ли ты о себе мнишь ? Я не твоя мамочка, чтоб за тобой бегать и сопельки подтирать.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
В 15.08.2020 в 09:59, Octopus сказал:

Мелкий шкурный интерес? Всё ясно. Не важно, что страна нищая, не важно, что 17 тыр это "средний класс", важно, что своя попа в тепле, можно просто взять район получше, закрыть окно машинки и пусть хоть зомби по улицам ходят

 

В 15.08.2020 в 09:59, Octopus сказал:

Я и сейчас неплохо зарабатываю, при этом сплю спокойно и никаких нервов 😇

Там мелкий шкурный интерес,  здесь достойный гражданин который спит спокойной,  логика пропагандиста. 

Ссылка на комментарий

Patik
В 17.08.2020 в 22:51, Альфарий сказал:

слышал я, к октябрю нас снова могут разогнать по домам. по крайней мере, школы и универы точно, но якобы в планах устроить нам март-апрель 2.0. есть что-то по этой теме?

Раньше говорили в сентябре,  теперь на октябрь перенесли.  

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
В 20.08.2020 в 10:53, Хоттабыч сказал:

Не знаю, кто устроил, но точность "ювелирная". Отравился чаем в аэропорту. А если бы кто другой выпил этого чая? Напоминает историю с Литвиненко.

Вот, всегда носи с собой свое бухло.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, AntiohSoter сказал:

Вот, всегда носи с собой свое бухло.

Ты умный, да...

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
33 минуты назад, UBooT сказал:

Ты умный, да...

Просто, практично.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, AntiohSoter сказал:

Просто, практично.

Практично ?

Ты помнишь об СССР ? А я вот, ему клятву давал... Практично ?

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
1 минуту назад, UBooT сказал:

Практично ?

Ты помнишь об СССР ? А я вот, ему клятву давал... Практично ?

Смотри. Ельцину, Кравчуку, Лукашенко практично. Тебе, нет.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, AntiohSoter сказал:

Смотри. Ельцину, Кравчуку, Лукашенко практично. Тебе, нет.

Ты мне сказки не рассказывай, родители мне всё пояснили, славны будут... Про то как, штта шевелиыа, я и без тебя знаю... Но систему тебе с детским воплем не одолеть. Она умнее, чем ты.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
Только что, UBooT сказал:

Ты мне сказки не рассказывай, родители мне всё пояснили, славны будут... Про то как, штта шевелиыа, я и без тебя знаю... Но систему тебе с детским воплем не одолеть. Она умнее, чем ты.

Но, заметь. Практично до поры до времени. У всех один конец.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, AntiohSoter сказал:

Но, заметь. Практично до поры до времени. У всех один конец.

Ох, не надо думать о высоком... До него далеко так, что тебе даже не снилось...

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
1 минуту назад, UBooT сказал:

Ох, не надо думать о высоком... До него далеко так, что тебе даже не снилось...

Когда думать , если не в это мгновение?

Ссылка на комментарий

Gulaev

Отравившегося неизвестно чем Алексея Навального врачи разрешили перевозить.

Жену оппозиционера Алексея Навального Юлию предупредили о рисках для жизни её мужа при транспортировке на самолете в Германию.
Она сначала колебалась, но когда ей сообщили, что жизнь мужа застрахованна на 10 миллионов долларов, Юля заявила:

- Срочно на борт! Мы должны использовать каждый шанс в борьбе за светлое будущее!(с)

Ссылка на комментарий

Octopus
В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

Так что выпячивать свою личность и рассказывать про свою "успешность" - глупость и чванство.

Что с тобой не так то? Сначала спрашиваешь, тебе отвечают, а потом начинается вот это вот 🤦🏻‍♂️

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

это не ответ.

Что, опять пруфы не те? 

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

И, кстати, детишки и прочие члены семей этих самых грабителей тоже очень любят рассказывать, какие они успешные и как они "умеют в бизнес".

Ну умеют и что? Ты с этим не согласен, что ли? Тендеры, смотри, как шустро выигрывают. Талантища 😆

 

За меня никто не бегал ни просил, на гос.закупках я не сидел и в руки взятки мне никто не сувал. Нашел хорошую прибыльную сферу и развивался туда.

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

мой сын САМ закончил школу ДОСРОЧНО, и САМ поступил в университет. На физику атомных ядер и элементарных частиц

Надеюсь, он догадается покинуть сей чудный край и осесть где-то на западе с приличной зарплатой и отличным будущим. Может и тебя с собой заберёт, посмотришь стан врага изнутри 😉

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

Мужчина должен уметь обеспечивать себя самостоятельно и знать цену труду и деньгам.

Это не значит, что надо ходить на работу за гроши и превозмогать. 

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

смешок трутня, бессмысленного и бесполезного, за которого если кто и выдет замуж - то только в погоне за денежками.

Зарабатывать и тратить собственные деньги это быть трутнем? 

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

Я видимо обязан возвращаться к твоим прошлым сообщениям, чтобы прочитать, что именно ты в них добавил, пока я писал ответ.

Достаточно прочитать оригинал, так как сообщения не редактировались. Однако, ты ж не читаешь. 

 

В 20.08.2020 в 21:30, WolfRus сказал:

Не много ли ты о себе мнишь ?

В смысле прошу читать то, что я тебе пишу, а потом не задавать глупых вопросов? И правда, очень много 😆

 

17 часов назад, Patik сказал:

Там мелкий шкурный интерес,  здесь достойный гражданин который спит спокойной,  логика пропагандиста. 

Слабо Патик. Там мелкий шкурный интерес, потому что чувак играет в патриота и рассказывает нам, как на Руси жить хорошо и что 80% живут так же прекрасно как он, а остальные просто сидят у мамки на шее и ленятся работать. 

 

Я таким не занимаюсь, так что зачем ты вырвал две несвязанные между собой цитаты вообще непонятно. 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, AntiohSoter сказал:

Когда думать , если не в это мгновение?

Ты видимо забыл, с кем разговариваешь.

Сержант ВВ МВД СССР, майор вн.службы, военный пенсионер Министерства юстиции РФ, референт государственной службы 1-го класса... Некий запойный чел, который поёт хз, о чём.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
46 минут назад, UBooT сказал:

Ты видимо забыл, с кем разговариваешь.

Сержант ВВ МВД СССР, майор вн.службы, военный пенсионер Министерства юстиции РФ, референт государственной службы 1-го класса... Некий запойный чел, который поёт хз, о чём.

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2186813

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1748

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1287

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    721

  • had

    718

  • vodko

    656

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 6e5e8075e4955d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...