Новости России - Страница 2226 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Welzewool
6 минут назад, Lazarka сказал:

Т.е. вы просто читатель, правильно? Не воитель? И при этом позволяете себе упрекать кого то что оной не в окопе? Верх цинизма и лицемерия.

Верх лицемерия и цинизма - это писать что-то в стиле -  "  . Когда мы докажем что вы уркали нашу историю, имя Киевской Руси, язык, уничтожили нашу культуру, тогда мы хотя бы на сотую долю приближемся к тому чтобы искупить вину перед русскими. " 

Понимаете, лично вы сидя на диване, ничего никому не доказываете, ну кроме того, что вы являетесь просто трепачем. Что-то пытаются доказать лишь те, кто по окопам скачет.

С моей же стороны, таких идиотских заявлений вы нигде не найдете, соответственно, мне и на фронте в данной ситуации доказывать ничего не приходится. ( Ну надеюсь вы сейчас поймете, о чем я говорил... ) :hunter:

 

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Febus
8 минут назад, Lazarka сказал:

название россия от греков, когда князья киевские ходили на византию.

В греческих хрониках ничего этого нету. Там написано про северных наемников, нурманов. Никаких славян, князей киевских нету.

13 минуты назад, Lazarka сказал:

Надеюсь у вас нет сомнений в том что Киев на несколько веков был раньше Москвы и был давно уже процветающим известным городом.

Домонгольская эпоха, все равно что как скифам отношения 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Welzewool сказал:

Ну надеюсь вы сейчас поймете, о чем я говорил...

Он пришел мораль читать, а не анализировать. Так что нихрена он не поймет. 

Ссылка на комментарий

Lazarka
1 минуту назад, Welzewool сказал:

Верх лицемерия и цинизма - это писать что-то в стиле -  "  . Когда мы докажем что вы уркали нашу историю, имя Киевской Руси, язык, уничтожили нашу культуру, тогда мы хотя бы на сотую долю приближемся к тому чтобы искупить вину перед русскими. " 

Понимаете, лично вы сидя на диване, ничего никому не доказываете, ну кроме того, что вы являетесь просто трепачем. Что-то пытаются доказать лишь те, кто по окопам скачет.

С моей же стороны, таких идиотских заявлений вы нигде не найдете, соответственно, мне и на фронте в данной ситуации доказывать ничего не приходится. ( Ну надеюсь вы сейчас поймете, о чем я говорил... ) :hunter:

 

Я и не собираюсь искать с вашей стороны никаких заявлений. Вы по моему мнению являетесь активным соучастником российской агрессии, поддерживая её и оправдывая её, при этом пытаетесь провоцировать тех кто против этой вакханлии, но когда вас лично тыкают носом в ваши же слова, то вы занимаете позицию, - а я ни причем, я ничего не делал, я просто читатель, мне весело.

Ссылка на комментарий

Aptahir
41 минуту назад, Lazarka сказал:

Конечно смогут. Когда мы докажем что вы уркали нашу историю, имя Киевской Руси, язык, уничтожили нашу культуру, тогда мы хотя бы на сотую долю приближемся к тому чтобы искупить вину перед русскими.

А мы!.. А мы... Мы закопаем выкопанное вашими Чёрное море, вот! 

Набор в перечислении забавный - вы с ним в ООН выступите, пусть и забугорные поржут.

9 минут назад, Lazarka сказал:

У нас был разговор про то, кто кого спровоцировал. От того мы и рассуждали на тему, кто лох, а кто нет. 

Чем бы дитя не тешилось... :)  

И чо в итоге, кто лох и кто кого спровоцировал? :) 

Ссылка на комментарий

Lazarka
11 минуту назад, Febus сказал:

В греческих хрониках ничего этого нету. Там написано про северных наемников, нурманов. Никаких славян, князей киевских нету.

Домонгольская эпоха, все равно что как скифам отношения 

Что?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

византийская царевна из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , жена киевского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

родная сестра византийского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. была отправлена в жёны князю Владимиру, чтобы выполнить условия соглашения о руской военной помощи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Во как оказывается. А вы про норманов... Не стыдно? Быть таким необразованным.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Aptahir сказал:

А мы!.. А мы... Мы закопаем выкопанное вашими Чёрное море, вот! 

Набор в перечислении забавный - вы с ним в ООН выступите, пусть и забугорные поржут.

Чем бы дитя не тешилось... :)  

И чо в итоге, кто лох и кто кого спровоцировал? :) 

Так это украинцы выкопали черное море? Ухты не знал. А можно по подробнее об этом?

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, Lazarka сказал:

Во как оказывается. А вы про норманов... Не стыдно? Быть таким необразованным.

Сами себя они кличали вальдемаром и хельгой, говорили по свейски, по рожам северяне. Ниразу не славяне, не володимиры и ольги 

Ссылка на комментарий

Welzewool
2 минуты назад, Lazarka сказал:

Я и не собираюсь искать с вашей стороны никаких заявлений. Вы по моему мнению являетесь активным соучастником российской агрессии, поддерживая её и оправдывая её, при этом пытаетесь провоцировать тех кто против этой вакханлии, но когда вас лично тыкают носом в ваши же слова, то вы занимаете позицию, - а я ни причем, я ничего не делал, я просто читатель, мне весело.

Никаких моих заявлений  вы не читали, но уже успели записать в соучастники Российской "агрессии" , интересно, конечно.

Провоцировать я никого не пытаюсь, я лишь хочу, что бы все в этом мире было по справедливости. Если человек делает какие то голословные утверждения, доказывать которые нужно в данной ситуации лишь с оружием в руках - он в моих глазах,  да и в глазах любого другого адекватного человека просто трепло, че уж тут... Убеждения такого человека не стоят ровным счетом ничего, в час нужны он за них драться дальше форума не пошел. И это в стране, где уже почти год обьявлена всеобщая мобилизация, и гребут людей отовсюду.

Но сьезд с темы, я засчитаю как слив, короче, было интересно! :hello:

Ссылка на комментарий

Lazarka
Только что, Febus сказал:

Сами себя они кличали вальдемаром и хельгой, говорили по свейски, по рожам северяне. Ниразу не славяне, не володимиры и ольги 

Какие славяне? Русским по белому написано, сестра царя Византийского, родная, отдана царю Киевскому, Владимиру, крестителю руси, в качестве заложницы и в подтверждении договора о не нападении и о выполнении Византией всех наложенных на неё обязательств. Какие вальдемары и хельги? Вы по каким учебниками историю читаете?

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, Wojt сказал:

Гои.

Правильно! Присвоили понимаешь историю швеции украинцы

Ссылка на комментарий

Aptahir
6 минут назад, Lazarka сказал:

Так это украинцы выкопали черное море? Ухты не знал. А можно по подробнее об этом?

Т.е. отрицаете что Украина пыталасть найти свою национальную идею в 90'е, в результате которой и появилась эта байка, но свято верите в ваш список про украденное?

Ссылка на комментарий

Febus
Только что, Lazarka сказал:

Какие славяне? Русским по белому написано, сестра царя Византийского, родная, отдана царю Киевскому, Владимиру, крестителю руси, в качестве заложницы и в подтверждении договора о не нападении и о выполнении Византией всех наложенных на неё обязательств. Какие вальдемары и хельги? Вы по каким учебниками историю читаете?

Какой еще русский на белом? Все написано было по гречески. Не царю киева, а конунгу кунегарда 

Ссылка на комментарий

Lazarka
5 минут назад, Aptahir сказал:

Т.е. отрицаете что Украина пыталасть найти свою национальную идею в 90'е, в результате которой и появилась эта байка, но свято верите в ваш список про украденное?

Байка про вырытое украинцами черное море появилась на одном из ваши суб каналов, как там РГТРК, рожденная одной никому неизвестной ведущей, и ни чем не подкрепленная.

Но вам очень удобно выдавать это за правду. Какие то исторические подтверждения существуют этому сюру?

Ссылка на комментарий

Lazarka
7 минут назад, Febus сказал:

Какой еще русский на белом? Все написано было по гречески. Не царю киева, а конунгу кунегарда 

Конунг Кенугарда закончился на Кие и его братьях основателях Киева. Далее идет история Киевской руси. Москвы в помине еще не было на протяжении нескольких столетий. Княжества Новгородские и Московские(после), были лишь второстепенными, для тех, кто не смог или не захотел утвердиться в княжестве Киевском.

Потом пришли монголы.

Ссылка на комментарий

Lazarka
39 минут назад, Welzewool сказал:

Никаких моих заявлений  вы не читали, но уже успели записать в соучастники Российской "агрессии" , интересно, конечно.

Провоцировать я никого не пытаюсь, я лишь хочу, что бы все в этом мире было по справедливости. Если человек делает какие то голословные утверждения, доказывать которые нужно в данной ситуации лишь с оружием в руках - он в моих глазах,  да и в глазах любого другого адекватного человека просто трепло, че уж тут... Убеждения такого человека не стоят ровным счетом ничего, в час нужны он за них драться дальше форума не пошел. И это в стране, где уже почти год обьявлена всеобщая мобилизация, и гребут людей отовсюду.

Но сьезд с темы, я засчитаю как слив, короче, было интересно! :hello:

А мне делать больше нечего как читать ваши или ещё там чьи то заявления. Моё время ограничено. Я сужу о вас лишь по вашим постам адресованным мне на этом форуме, здесь и сейчас.

Украина суверенная держава с общепризнанными границами. В Будапештском меморандуме, которой оказался лишь фикцией, Украина отказалась от своего ядерного оружия в обмен на гарантии от США, Великобритании и России, которые обязались соблюдать территориальную целостность Украины. Кто нарушил эту целостность?

Какое из моих утверждений является голословным? Кто из нас голословный балабол-сказочник-фантаст?

Для не читателей, не войнов и сказачников-фантастов:

  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
Ссылка на комментарий

Aptahir
8 часов назад, Lazarka сказал:

Байка про вырытое украинцами черное море появилась на одном из ваши суб каналов, как там РГТРК, рожденная одной никому неизвестной ведущей, и ни чем не подкрепленная.

Но вам очень удобно выдавать это за правду. Какие то исторические подтверждения существуют этому сюру?

Блин, вы таки вникайте в беседу. Я вам говорил за ваш Украинский поиск национального исторического пути. Мы тут всей страной ражали с ваших откровенно глупых учебников для школ и т.д. Зря видимо ржали - сегодня выросло поколение верящих в это. 

А ещё вас в ваших глупостях прикрывает Запад - недоконца понятно они тоже стукнулись башкой, или откровенно бандитски давят. История расставит все точки над И.

 

Вы там ещё за суверенность и гарантии ниже упомянули, вы таки не эмоциями насаждаемыми с Банковской, а трезвым умом подоходите.

Я тут вам коротэнькую статейку от юриста нашёл: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ознакомьтесь и прекратите выть - ваш вой тольк раздражение вызывает. Все на кого ваш вой мог воздействовать - выехали из страны! :) 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Швеция не нашла очевидных доказательств причастности России к подрыву «Северного потока»

Нет доказательств того, что за взрывами на газопроводе «Северный поток» стоит Россия. Об этом изданию «Нью-Йорк Таймс» сообщили в руководстве шведской контрразведки и в Агентстве оборонных исследований страны

 

 

:boy-cleanglasses: Но приложит все усилия, чтобы найти...

Ссылка на комментарий

Febus

Минобрнауки рекомендовало вузам включить в программы курс по основам военной подготовки с 1 сентября 2023 года, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства. «Решение о включении модуля в образовательную программу на том или ином курсе обучения вуз принимает самостоятельно, так как модуль представляет собой методический материал, который может быть использован в том числе для включения в программы военной подготовки военных учебных центров. При этом модуль не ограничен возможностью его включения исключительно в программы военной подготовки. Также он может преподаваться в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», — отметили в пресс-службе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,658
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2188320

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1752

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1294

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    723

  • had

    718

  • vodko

    664

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l f9efcf237a1f17

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...