Новости России - Страница 429 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
11 минуту назад, Patik сказал:

А где я убийц защищал?

Я сказал что вот такие борцуны за свою правду хуже убийц. Так как для достижения своих желан й готовы на все....

 

А те, кто покрывает этих мразей хуже убийц? Менты, судьи, которые получают на лапу от родственников этих мажоров, они хуже убийц? А сами родственники кто? Которые упустили в воспитании своих детей и теперь вынуждены покрывать их давать на лапу соответствующим органам и подключать связи.

 

1 час назад, Patik сказал:

А если бы там был не феррари, а киа рио, то же расстрелять?

Если там будет киа рио или хюндай соната, то и ментам и судьям не из-за чего напрягаться. И не расстрелять, а посадить по всей строгости закона, а не дать дцать часов тупой работы перекладывания бумажек с места на место. Вот этого водителя киа рио и посадят и следствие пройдёт и суд выдаст вполне обоснованное наказание. 

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Patik сказал:

А что надо было 5 лет срока дать за езду по тратуару?

Ты опять скатываешься о чем уже неоднакратно говорили.

Я написал по данному  факту. Прошло 2 дня еще ничего не объявили. А вы тут уже всех обвинили. Даже вон растреливать собрались и список набросали.

Эпик нахер :wall: 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Volchenock сказал:

Ну когда твоего родственника собьют (тебя то ладно) и уйдут безнаказанными то вспомни весь свой бред.

________________________
добавлено 0 минут назад

Кстати задержание до 3х суток вобще ничто не мешает сделать пока обстоятельства выясняют, сынок покури УПК.

Ты бы проявил сообразительность и посмотрел кого задерживают по ст. 91 УПК может тогда и глупости бы не писал.  УПК надо читать а не курить

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Patik сказал:

Ты бы проявил сообразительность и посмотрел кого задерживают по ст. 91 УПК может тогда и глупости бы не писал.  УПК надо читать а не курить

 При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

________________________
добавлено 0 минут назад

Ты все таки покури.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

А те, кто покрывает этих мразей хуже убийц? Менты, судьи, которые получают на лапу от родственников этих мажоров, они хуже убийц? А сами родственники кто? Которые упустили в воспитании своих детей и теперь вынуждены покрывать их давать на лапу соответствующим органам и подключать связи.

 

Если там будет киа рио или хюндай соната, то и ментам и судьям не из-за чего напрягаться. И не расстрелять, а посадить по всей строгости закона, а не дать дцать часов тупой работы перекладывания бумажек с места на место. Вот этого водителя киа рио и посадят и следствие пройдёт и суд выдаст вполне обоснованное наказание. 

________________________
добавлено 0 минут назад

Эпик нахер :wall: 

 

 

Ты как бы определись мы сейчас говорим об адм. Правонарушениях или уголовных преступлениях. И соизмеряй.

Конечно эпик. Так как ты сам не понятно что несешь.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Patik сказал:

Ты как бы определись мы сейчас говорим об адм. Правонарушениях или уголовных преступлениях. И соизмеряй.

Конечно эпик. Так как ты сам не понятно что несешь.

По моему это ты ни черта не понимаешь.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Volchenock сказал:

 При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

________________________
добавлено 0 минут назад

Ты все таки покури.

А что уголовное дело уже возбудили? И кого то допросили в качестве подозреваемого? 

Все таки я лучше читать советую

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Patik сказал:

А что уголовное дело уже возбудили? И кого то допросили в качестве подозреваемого? 

Все таки я лучше читать советую

Статья называется " Основания задержания подозреваемого" ты совсем уже?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вот тебе еще для ликбеза " В случае, если уголовное дело возбуждено по факту совершения преступления и в ходе дознания получены достаточные данные, дающие основание подозревать лицо в совершении преступления, дознаватель составляет письменное уведомление о подозрении в совершении преступления, копию которого вручает подозреваемому и разъясняет ему права подозреваемого, предусмотренные статьей 46 настоящего Кодекса, о чем составляется протокол с отметкой о вручении копии уведомления. В течение 3 суток с момента вручения лицу уведомления о подозрении в совершении преступления дознаватель должен допросить подозреваемого по существу подозрения."

________________________
добавлено 3 минуты назад

По факту есть преступление, есть лицо которое явно подозревают (нужно подозревать) в совершении преступления, есть основания его задержать, есть процессуальная возможность, допросить можно уже по ходу дела. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО???

Ссылка на комментарий

Volchenock

Или ты думаешь убийцу которого взяли с поличным надо домой отпускать? Совсем уже поехал?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Твои методы еще хуже, ты на основе своего мнения делаешь выводы и если бы был наделен властью уже бы порешал всех.

А то что эта покрышка изъята, ты в курсе?

Может ответишь на вопрос: в какой это полосе произошло?

Правильно ли осуществлялась буксировка?

Схему ДТП видел?

на основании чего тобой сделан вывод о виновности водителя феррари?

Или ты хочешь установить виновность в ДТП по стоимости машины?

И сразу не проводя следствия всех в тюрьму? А не лучше сразу расстрелять.

 

Я делаю своё мнение на основании того, что человек с деньгами и связями уходит от наказания - это факт. Для этого есть множество примеров. Человек без всего этого присядет по всей строгости закона. 

Покрышка - это причина зацепится за отмазку. А свидетели - отмазку эту развеять. 

Как феррари может не заметить буксировку? Если допустим она "соблюдала" скоростной режим? Что значит для тебя правильно ли осуществлялась буксировка? Она не заметила буксировку, если летела шашечками. 

Схему ДТП не видел.

На основании множества примеров. 

Нет не хочу, я хочу чтобы закон был един для всех, вне зависимости сколько у тебя денег и какой у тебя автопарк. 

Не в тюрьму, а задержать дабы говнюкам не смыться в Израиль, Германию на лечение, США и прочие страны. 

 

А как избежать давление на свидетелей и как узнать свидетели ли они вообще, а не подкупные человечки с нужными ответами для следствия? 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Patik
13 минуты назад, Volchenock сказал:

Статья называется " Основания задержания подозреваемого" ты совсем уже?

 

8 минут назад, Volchenock сказал:

Или ты думаешь убийцу которого взяли с поличным надо домой отпускать? Совсем уже поехал?

Блин вот не знаешь не лезь что же ты глупости городишь.

Цитата

Подозреваемым признается лицо: в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 УПК; которое задержано в соответствии со ст. 91 и 92 УПК; к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со ст. 100 УПК; которое уведомлено о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном ст. 223.1 УПК (ст. 46 УПК РФ).

Сначала идет возбуждение уголовного дела потом уже все остальное. Еще раз на основании чего ты решил задержать его?

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Patik сказал:

 

Блин вот не знаешь не лезь что же ты глупости городишь.

Сначала идет возбуждение уголовного дела потом уже все остальное. Еще раз на основании чего ты решил задержать его?

 

223.1 упк я тебе и процитировал гений ты наш. Возбуждаться уголовное дело будет по факту совершения преступления. Вобще то на место выезжает СОГ и возбуждается.

________________________
добавлено 0 минут назад

А на основании чего задержать я уже разжевал.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 минут назад, Patik сказал:

Ты как бы определись мы сейчас говорим об адм. правонарушениях или уголовных преступлениях. И соизмеряй.

Конечно эпик. Так как ты сам не понятно что несешь.

 

Мне прям даже не хочется экспериментировать, что будет со мной и какой будет мой "этап", если я свыше 100км поеду по тротуарам, да, никого не собью, успевая энное время под ржач улепётывать от ментов. Точнее от скольких экипажей? 

 

Вот точно! Наверно надо было ему сбить кого-то и желательно не одного и тогда может быть, МОЖЕТ БЫТЬ он ещё присел бы. Условно. 

 

Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская заявила, что не согласна с приговором по делу о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Gelandewagen в Москве, в которых участвовал сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров.

"Я в корне не согласна с приговором суда, потому что в данном случае необходимо ставить какую-то точку и переходить к строгости", - сказала она в эфире телеканала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , передает ТАСС.

"Здесь стоит вопрос вообще о законности приговора. Генпрокуратура заявила, я поддерживаю полностью своих коллег, что они будут обжаловать данный приговор. И я желаю своим коллегам успеха", - добавила Поклонская.

Депутат также отметила справедливость требований гособвинения, которое просило для обвиняемых, "соразмерное содеянному и общественной опасности совершенного деяния" наказание в виде лишения свободы. Поклонская усомнилась в справедливости смягчающих обстоятельств.

Приговор участникам гонок на Gelandewagen, одним из которых оказался сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, был зачитан 17 октября. Суд приговорил Шамсуарова и еще одного участника дела к 300 часам обязательных работ для каждого. Внедорожник был конфискован в доход государства. По данным ВЦИОМ, более 80% россиян Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  такой приговор слишком мягким.

Подробнее:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это говорит бывший прокурор Крыма. Она наверно тупая в отличии от тебя, что их поступок надо рассматривать не как админ. правонарушение.

 

80% тупых граждан России.  

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Это говорит бывший прокурор Крыма. Она наверно тупая в отличии от тебя, что их поступок надо рассматривать не как админ. правонарушение.

 

80% тупых граждан России.  

Да погоди, я все жду когда он скажет что убийц взятых с поличным надо домой отпускать.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я делаю своё мнение на основании того, что человек с деньгами и связями уходит от наказания - это факт. На это есть куча пример. Человек без всего этого присядет по всей строгости закона. 

 

 

 

Ну так читай ст.109 УК РФ по ней если докажут будут его судить.

8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Покрышка - это причина зацепится за отмазку. А свидетели - отмазку эту развеять. 

Покрышка изъятая есть про свидетелей еще ничего не слышал. Если покрышка была надо проводить следственный эксперимент, да и не было её надо все равно проводить только без ней.

10 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Как феррари может не заметить буксировку? Если допустим она "соблюдала" скоростной режим? Что значит для тебя правильно ли осуществлялась буксировка? Она не заметила буксировку, если летела шашечками. 

авария вроде ночью была, аварийный огни горели у двух машин?

 Что бы не было Если и допустим- проводится следственные действия и все это приводится к фактам.

10 минут назад, Volchenock сказал:

223.1 упк я тебе и процитировал гений ты наш. Возбуждаться уголовное дело будет по факту совершения преступления. Вобще то на место выезжает СОГ и возбуждается.

 

Я так понимаю и экспертиза сразу СОГом проводится, ну что ты несешь.

В отношении именно этого лица!!!!!!!!!! СОГ на месте не возбудит в отношении конкретного лица УД, а сначала проведет все необходимые опросы(допросы), получит заключение экспертов и т.д.... Надо же знать что ему вменять! Или будете возбуждать что угодно а потом исправите? Это же ДТП а не пришел и пристрелил и взяли со стволом около трупа.

Где в новости написано о возбуждении УД?

Давай исходить из того что знаем а не фантазировать. Так что задержать его не могли.

16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Это говорит бывший прокурор Крыма. Она наверно тупая в отличии от тебя, что их поступок надо рассматривать не как админ. правонарушение.

 

80% тупых граждан России.  

Еще раз про то случай написал что увидел в новостях, я даже не знаю что ему предъявили и что ему хочет вменить Поклонская.

18 минут назад, Volchenock сказал:

Да погоди, я все жду когда он скажет что убийц взятых с поличным надо домой отпускать.

Глупости не мели.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik хватит оправдывать ментовско-прокурорско-судейский беспредел. Даже простое задержание для установления личности можно осуществлять на 48 часов без суда и следствия, чем и пользуются власти против вышедших на митинги, а тут видите ли надо подумать, взвесить все пачки денег обстоятельства, дождаться возбуждения дела, общественного резонанса перед тем как задерживать явных убийц.

Ссылка на комментарий

Volchenock
21 минуту назад, Patik сказал:

 Что бы не было Если и допустим- проводится следственные действия и все это приводится к фактам.

Я так понимаю и экспертиза сразу СОГом проводится, ну что ты несешь.

В отношении именно этого лица!!!!!!!!!! СОГ на месте не возбудит в отношении конкретного лица УД, а сначала проведет все необходимые опросы(допросы), получит заключение экспертов и т.д.... Надо же знать что ему вменять! Или будете возбуждать что угодно а потом исправите? Это же ДТП а не пришел и пристрелил и взяли со стволом около трупа.

Где в новости написано о возбуждении УД?

Давай исходить из того что знаем а не фантазировать. Так что задержать его не могли.

Еще раз про то случай написал что увидел в новостях, я даже не знаю что ему предъявили и что ему хочет вменить Поклонская.

Глупости не мели.

Любитель жирного шрифта ты все таки покури упк по нормальному что когда и почему. Там все написано, запарил тупить.

Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, Volchenock сказал:

Любитель жирного шрифта ты все таки покури упк по нормальному что когда и почему. Там все написано, запарил тупить.

Сам кури, если не понимаешь что написано...

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@Patik хватит оправдывать ментовско-прокурорско-судейский беспредел. Даже простое задержание для установления личности можно осуществлять на 48 часов без суда и следствия, чем и пользуются власти против вышедших на митинги, а тут видите ли надо подумать, взвесить все пачки денег обстоятельства, дождаться возбуждения дела, общественного резонанса перед тем как задерживать явных убийц.

Его личность была установлена.

При незаконных митингах задерживают по другим основаниям.

Я первоначально написал

5 часов назад, Patik сказал:

Вот ладно хочешь разобраться, но ты же уже всех во всем обвинил.

Прошло 2 дня!!!!!

как ты предлагаешь принять решение на основании чего?

Там есть камера? Нет?

Тогда надо проводить до следственную экспертизу! (хотя все равно её проводить)

Или ты эксперт и можешь взглянув сразу определить, что и как было?

Надо установить факты а потом уже можно о чем то говорить!

всего лишь указал, что еще ничего не известно и прошло мало времени, но тут Вас понесло.

И да вы как бы определитесь вы хотите не по закону так идете линчуйте, если по закону, тогда ждите.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Patik сказал:

Сам кури, если не понимаешь что написано...

Да слейся ты уже не смешно. Дело возбуждается по факту на основании рапорта об обнаружении признаков преступления, лицо подозреваемое в преступлении задерживают, пока он задержан выясняют то что нужно по делу, все просто, если сильно нужно - СИЗО. Нет абсолютно никаких причин отпускать его, отпустить человека который единственный подозреваемый по делу это халатность как минимум. Я уже молчу что ДТП, а там возбуждались по любому с заявления инспектора ГИБДД, а он в административном материале уже установил виновника ДТП.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Это говорит бывший прокурор Крыма. Она наверно тупая в отличии от тебя, что их поступок надо рассматривать не как админ. правонарушение.

 

80% тупых граждан России.  

Да, не тот у нас народ, всё требует наказания для преступников, какой ужас. Как можно задерживать и наказывать мажоров? У них же феррари! Папы в Лукойле! Они же все страдают хроническими заболеваниями и пребывание в заключении для них равно пытке! Они же дети!!! Побольше либеральных воплей в их защиту. побольше!

4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Мне прям даже не хочется экспериментировать, что будет со мной и какой будет мой "этап"

Ооочень не рекомендую. А если ты, не дай Бог, ещё и какого-нибудь мажора собьёшь, вообще живым можешь не выйти, на шнурках в сизо повесишься или ещё что-нибудь в таком духе произойдёт. Это только нас можно давить безнаказанно.

 

 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, Volchenock сказал:

Да слейся ты уже не смешно.

Я жду когда до тебя дойдет.

НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ДЕЛО ВОЗБУЖДЕННО.

17 минут назад, Volchenock сказал:

Дело возбуждается по факту на основании рапорта об обнаружении признаков преступления, лицо подозреваемое в преступлении задерживают, пока он задержан выясняют то что нужно по делу.

Правильно ты написал ПО ФАКТУ. а не в отношении лица, это твоя голова понимает?

Если они в течении суток пришли бы к выводу что виноват водитель феррари то и возбудили бы в отношении него и избрали бы меру пресечения. Дошло с третьего раза?

19 минут назад, Volchenock сказал:

если сильно нужно - СИЗО

Какое СИЗО ты в течении двух суток ему обвинение уже предъявил? Не пори фигню. Всех по 91 помещают в ИВС, после предъявления обвинения подозреваемый становится обвиняемым и тогда едет в СИЗО. Хватит уже свои глупости набранные по закуткам инета тут постить.

 

21 минуту назад, Volchenock сказал:

Нет абсолютно никаких причин отпускать его, отпустить человека который единственный подозреваемый по делу это халатность как минимум

Назови мне хоть одну причину его задержать?

Сотрудник ГИБДД определил? ты это серьезно? А следователь тогда зачем?

А до следственная проверка?

Доследственная проверка заключается в совершении следующих действий: установлении всех очевидцев ДТП, получении с них объяснений. При необходимости повторно и более подробно опрашиваются пострадавшие, водители, свидетелей. Направляются запросы о том, кто осуществлял вызовы скорой и милиции.  После сбора данной информации заказывается суждение специалиста автотехника. Ставятся вопросы, были ли нарушены, и  кем пункты ПДД, как должны были действовать водители, имели ли они возможность предотвратить аварию.

В результате выносится постановление о возбуждении уголовного дела по факту ДТП или отказе в его возбуждении.

 

 

Вот так примерно это выглядит в жизни, а не скоростной СОГ на основании рапорта и протокола возбуждают дело в отношении конкретного лица.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,619
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2184415

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1748

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1286

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    721

  • had

    718

  • vodko

    656

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0bf3a624378283

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...