Новости России - Страница 438 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Когда Украину возьмут в НАТО, мы выразим самую-пресамую что ни на есть глубочайшую озабоченность.

 

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. В Кремле озабочены процессом расширения НАТО и принимают все меры, чтобы восстановить баланс сил в регионе. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал вопрос журналистов о реакции Москвы на решение Рады законодательно закрепить курс Украины на вступление в альянс.

"В Москве традиционно с недоверием и озабоченностью относятся к процессу расширения НАТО в сторону наших границ. Мы считаем, что это угрожает нашей безопасности и балансу сил в Евразийском регионе. Разумеется, российская сторона принимает все необходимые меры для ребалансировки ситуации и защите собственных интересов и собственной безопасности", — сказал Песков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

 

Когда Украину возьмут в НАТО, мы выразим самую-пресамую что ни на есть глубочайшую озабоченность.

 

А что в этом нового?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - В Вашингтоне не рассматривают как эскалацию нанесение ударов возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в сирийском Ат-Танфе, заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Нойерт.

 

"Мы не рассматриваем это как эскалацию", - сказала она в четверг на брифинге в госдепартаменте.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@pawlinmawlin @Хоттабыч вот как надо) хлестанул раз, два - а мы не считаем эскалацией это и точка)  ^_^ причем никакие американцы от сирийцев не пострадали и сама Сирия хрен знает где от Америки. и это удары по правительственным силам. А наши грозные мычуны не захотели майданных бандитов унять по просьбе законного президента Украины) Зацените разницу. И представьте если бы в Канаде запрещали английский, устраивали бы жуткую американофобию, принимали бы помощь от России и Китая, вступили бы в ЕАС, бомбили бы пару проамерикнских городов возле границы с США) Думаете Америка жевала бы сопли как Лавров? Думаете нашлись бы в Америке шуты гороховые которые вопили бы - вы что хотите оккупировать 40 миллионную страну?

 

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А что в этом нового?

ничего, так, просто смешно уже читать об озабоченности наших правителей. Иногда молчание - золото. Вот это как раз тот случай.

7 минут назад, belogvardeec сказал:

вот как надо) хлестанул раз, два - а мы не считаем эскалацией это и точка)

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. РФ слишком слаба, чтобы что-то сделать поперёк воли батьки Пендосии, или ты забыл, где лежит ключ от квартиры, в которой деньги лежат? К сожалению, международную мощь России может вывести на какой-то значимый уровень лишь жестокий диктатор а-ля Сталин. С репрессиями и всеми вытекающими...А пока элитка живёт, держит деньги и даже платит налоги за бугром ничего России не светит, кроме озабоченности.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Patik
20 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Вам сказали итог всей деятельности с покрышкой, но вы до конца настаивали на совершение правосудия. В итоге как всегда, власть имущие и денежные мешки выше простых граждан. Теперь же вы сами соскочили на обязательно что то свершится. Отличный отчет когда сел в лужу. 

Считайте с царем риторический вопрос, но по видимости вашей любви к нынешней власти челом бить вас не смутит.

Какой итог, что дело возбудили? Или я что то пропустил?

Покрышка была или нет?

У меня нет любви к власти, я люблю родственников,жену,дочь но не власть. Если бы вы пытались читать мои посты а не пытаться мне доказать что все плохо, то бы поняли что я не защищаю власть. А указываю на не соответствие.

Одно из которых, что вы как обвинители нынешней власти во всех грехах и желающие её заменить хотите действовать такими же способами как и эта власть. И зачастую я спрашиваю для меня тогда какая разница? Если вы\оппозиция на волне "эта власть плохая давайте сменим", придете во власть и начнете действовать точно так же. Мне что с этого? Что изменится? Для оппозиции этой изменится они сядут в отжатые феррари и мерседесы!

Я просто не вижу разницы. Когда оппозиция\вы до начала следствия предлагаете судить человека, по определенному признаку(богатству), вы так же хотите нарушить закон, как и те кто пытается отмазать этого на феррари. Украсть 1 миллион долларов у директора фирмы и украсть 10 000 рублей у работяги, это одно и то же кража ст.158 УК РФ, но для вас это не так.

Запутано но как то так.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
Цитата

Российские пилоты стали массово переходить на работу в Азию

‍Новость из топа яндекса. Внезапно СМИ озаботились тем, что пилоты предпочитают получать большую зарплату, работая на азиатские авиакомпании, а не меньшие деньги, работая на отечественных перевозчиков. Прямо вот как будто что-то новое для себя открыли. 

Ссылка на комментарий

Userius
Цитата

Только из трех авиакомпаний за последнее время ушли более 60 опытных пилотов (сейчас в России более 20 тысяч пилотов гражданской авиации).

60 из 20 тысяч. Ща на калькуляторе посчитаю.... 0,3%. Ух как массово:D

Цитата

Если наши авиакомпании платят пилотам от 300 до 500 тысяч рублей в месяц, то в Юго-Восточной Азии перевозчики им готовы платить по 1,5 миллиона рублей

500 000 рублей в месяц!!!! Офигеть, это показатель что рашка мало платит?)))) да они там зажирели вообще.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
18 часов назад, belogvardeec сказал:

о русских и в целом о положении в стране тебе не надо думать

Ну вот, наглое вранье) 

 

А по факту ничего не ответил, кроме увиливания.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 часов назад, Patik сказал:

Какой итог, что дело возбудили? Или я что то пропустил?

Покрышка была или нет?

У меня нет любви к власти, я люблю родственников,жену,дочь но не власть. Если бы вы пытались читать мои посты а не пытаться мне доказать что все плохо, то бы поняли что я не защищаю власть. А указываю на не соответствие.

Одно из которых, что вы как обвинители нынешней власти во всех грехах и желающие её заменить хотите действовать такими же способами как и эта власть. И зачастую я спрашиваю для меня тогда какая разница? Если вы\оппозиция на волне "эта власть плохая давайте сменим", придете во власть и начнете действовать точно так же. Мне что с этого? Что изменится? Для оппозиции этой изменится они сядут в отжатые феррари и мерседесы!

Я просто не вижу разницы. Когда оппозиция\вы до начала следствия предлагаете судить человека, по определенному признаку(богатству), вы так же хотите нарушить закон, как и те кто пытается отмазать этого на феррари. Украсть 1 миллион долларов у директора фирмы и украсть 10 000 рублей у работяги, это одно и то же кража ст.158 УК РФ, но для вас это не так.

Запутано но как то так.

 

Итог всей этой истории. При огромном количестве примеров. Всё оказалось именно так как вам и говорили. Но вы теперь отвечаете как Единая Россия, что обязательно всё будет. А вы оказались не правы. Власть имущие и денежные мешки избегают наказаний в отличии от простых граждан. 

Я не знаю была ли покрышка. И вы не знаете ибо вас там не было. 

Это как вирус стер видео аварии с Лукойлом.

 

Касаясь оппозици. Она есть? Есть ли у нас вообще эта демократия? У ЕР нет ни конкурентов, ни какой то там оппозици. Но мы тратим каждый раз деньги из бюджета на цирк. Может уже наконец сэкономить и начать "славить царя"? Миллиард раз уже говорилось, чёрт с этими сказками про новую власть, вам многократно говорят, что бы законы соблюдались всеми подряд. И ваш пример со ст. 158 как раз говорит об обратном. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

С интересом жду когда тон журнашлюг поменяется по отношению к нашим пилотам. Ну там предатели родины уехали за лучшими зарплатами. 

А может депутаты себе урежут зп и повысят пилотам? А ну да, патриотизм.

Ссылка на комментарий

Userius

Ну, пока слишком мелко это. Вот когда реально массово, процентов 20 свалит, тогда да.

А пока это обычный вброс с громким названием, как по мне.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

С интересом жду когда тон журнашлюг поменяется по отношению к нашим пилотам. Ну там предатели родины уехали за лучшими зарплатами. 

 

Всё ещё впереди. Понятно, что из отсталой (во всём кроме военки, да и то не факт) и стремительно деградирующей страны соседи всегда вытягивают самые квалифицированные кадры, предлагая им лучшие условия. Странно только то, что почему-то именно в отношении пилотов это кого-то сильно заволновало.

5 часов назад, Userius сказал:

500 000 рублей в месяц!!!! Офигеть, это показатель что рашка мало платит?)))) да они там зажирели вообще.:Cherna-facepalm:

Ну, в сравнении с 1,5 млн в месяц, это как-то совсем немного))) 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
53 минуты назад, Userius сказал:

А пока это обычный вброс с громким названием, как по мне.

 

Вброс федеральных каналов? Им новости не из чего делать?) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

 

Вброс федеральных каналов? Им новости не из чего делать?) 

а ты думаешь там ангелы сидят и энштейны в одном флаконе ?  Да те же самые журналисты/редакторы и прочие, что и на всех остальных каналах, с точно такими же амбициями и тараканами в головах. Учитывая общий уровень современной журналистики - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимайзеров

Если закон, запрещающий использование технологий, открывающих доступ к заблокированным сайтам, будет принят, под запрет могут попасть популярные ресурсы, включая поисковики и магазины приложений, опасаются эксперты

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

458824_original.png

 

ЗЫ

Мдя, что тут сказать еще сказать :fool:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Самое интересное, что в этой инициативе в радостном экстазе слились едросы, коммунисты и справедливоросы, показав, что на самом деле они все вместе одна партия, которая занимается тем, что пытается как можно больше ограничить наши права, очень уж им не нравится, когда в сети всплывают данные об их "честно" заработанных дворцах и живущих в США и Англии семьях.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

 

Министерство иностранных дел РоссИИйской Федерации :023:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 часов назад, WolfRus сказал:

а ты думаешь там ангелы сидят и энштейны в одном флаконе ?  Да те же самые журналисты/редакторы и прочие, что и на всех остальных каналах, с точно такими же амбициями и тараканами в головах. Учитывая общий уровень современной журналистики - ничего удивительного.

 

Странно слышать от тебя поругивания федеральных каналов. Всевышний не одобрит. 

 

3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Самое интересное, что в этой инициативе в радостном экстазе слились едросы, коммунисты и справедливоросы, показав, что на самом деле они все вместе одна партия, которая занимается тем, что пытается как можно больше ограничить наши права, очень уж им не нравится, когда в сети всплывают данные об их "честно" заработанных дворцах и живущих в США и Англии семьях.

Тут опять же на России 24 от ЛДПР выступал с ооооооочень патриотичной речью преемник Жириновского. Я не помню как его зовут, но Жирик его всегда вперёд продвигал. Ну и мне стало интересно, есть ли у него какое ещё гражданство и заработок через родственников 9_9  Посмотри, ну просто слова будущего президента)))

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:
6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

Тут опять же на России 24 от ЛДПР выступал с ооооооочень патриотичной речью преемник Жириновского. Я не помню как его зовут, но Жирик его всегда вперёд продвигал.

Лебедев, это такой с яйцеобразной головой? Ну так это сын Жириновского. Гражданство Израиля вполне возможно, ну а заработок через родственников - не знаю, они и так оба богаты как Крез, очень хорошо у нас в стране быть за русских, за бедных и стричь с этого баблосы. Я представляю, кстати, как Путин жалеет, что не имеет сына, которому мог бы всё передать,а  вот у Жириновского такой проблемы нет.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Лебедев, это такой с яйцеобразной головой? Ну так это сын Жириновского. Гражданство Израиля вполне возможно, ну а заработок через родственников - не знаю, они и так оба богаты как Крез, очень хорошо у нас в стране быть за русских, за бедных и стричь с этого баблосы. Я представляю, кстати, как Путин жалеет, что не имеет сына, которому мог бы всё передать,а  вот у Жириновского такой проблемы нет.

 

Нет не он, другой) моложе даже вроде. И с волосами )))) как найдешь, послушай его спич))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,036
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2202178

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1794

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    800

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    693

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 62040ef078d0cc

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • Arrey
    • Febus
    • Самурай.
    • Rettich
    • belogvardeec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...