Новости России - Страница 5 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Откуда же ты такой взялся? Можешь привести источник согласно которому "Горби поддержала вся страна"?

Ты не только предсказатель, но и экстраненс! Чует он... Что же за мода такая пошла, радоваться гибели своих соотечественников.

Ворье и бандиты не мои соотечественники. Как и путинские подстилки.

Ссылка на комментарий

Ермак
Ворье и бандиты не мои соотечественники. Как и путинские подстилки.

Т.е. ты сейчас разделил на две категории все население своей страны. Причем одних из них можно совершено спокойно всех поубивать. Прекрасно.

Охарактеризуй свои политические взгляды.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Я ватник? Не льстите мне. Знаете, незачем винить государственных служащих во всех смертных бедах . Государственные служащие(бюджетники - военные, государственные гражданские служащие, врачи, полицейские и т.д), федерального уровня или субъектового, а также на местном уровне - те же люди, среди них есть ответственные, честные граждане, но конечно же имеются "сомнительные личности". У каждого служащего свои проблемы. Незачем жить стереотипами, что чиновнику живут лучше "нашего брата". Значит нам(бедным) позволительно обогащаться за счёт других, независимо от имущественного положения и не уважать и т.д .

На этот счёт имеется бородатый анекдот:

Д (дед), О (отец).

Д: - Всю страну разворовали, сволочи

О: - А кто разворовал-то? ты сам когда работал на тех.базе сторожем, сам же бочками солярку домой возил.

Д: - (задумался)

Что-то на уровне "все же воруют", "начни с себя и т.д." Фу, фатализм. Эпоха царьков давно прошла, а власть все пытается выжить, обильно поливая молодые умы пропагандой, патриотизмом и прочим омерзительным дерьмом с чернухой. Я оптимист. Честно. И считаю, что плохими людьми не рождаются, а воспитываются такими.

Власть принято оценивать по делам ее. Вот что, например, сделано за 20 постсоветских лет? Ничего, вся таже страна-бензоколонка. Выходит, что власть некомпетентна. И это проявляется во всем. Я уже просто не верю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как в рашке все делается. Квартиру деду дали соответствующую, разумеется. Всем здравомыслящим людям тут очевидно, что такое наплевательски-похуистическое отношение к людям нельзя никак оправдать.

Ну не страна это, запомните, а улус.

А деда на свободу. Многие от безысходности поступили так же. Собаке собачья смерть.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Банк России заменит на монетах свою эмблему на герб РФ

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU — Центральный банк РФ принял решение с 2016 года при чеканке монет использовать герб России, говорится в пресс-релизе ЦБ.

Регулятор поясняет, что в мировой практике принято изображать на монетах либо герб государства, либо эмблему эмиссионного центра.

«Банк России начал чеканить монеты со своей эмблемой в 1992 году, когда государственный герб РФ еще не был утвержден. В 2011—2014 годах Банк России использовал изображение государственного герба на памятных монетах, посвященных Олимпийским играм в Сочи», — отмечается в сообщении.

ЦБ уточняет, что параметры массы и габаритов, а также физические характеристики монет с новой разновидностью аверса сохраняются без изменений. При этом все монеты, находящиеся в обращении в настоящее время, продолжат оставаться законным средством наличного платежа на территории РФ.

image24424562_728563e9ba8da9acd67c8f07611e9f8a.jpg

Да неужели.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Т.е. ты сейчас разделил на две категории все население своей страны. Причем одних из них можно совершено спокойно всех поубивать. Прекрасно.

Охарактеризуй свои политические взгляды.

Считаю что надо меня назначить императором мира и заставить весь мир молится мне пять раз в день.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Считаю что надо меня назначить императором мира и заставить весь мир молится мне пять раз в день.

Тогда ты не император, а Аллах. Хотя выше Пу все равно не будешь.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Да неужели.

Надеюсь, что с аверса рублёвой монеты уберут ущербный символ рубля и вновь просто однёрку поставят.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Тогда ты не император, а Аллах. Хотя выше Пу все равно не будешь.

Я и не претендую быть выше Пу, достаточно побыть Аллахом, я скромный, куда мне там...

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Я и не претендую быть выше Пу, достаточно побыть Аллахом, я скромный, куда мне там...

Странно, не думал, что есть люди ниже карлана Владимировича.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Странно, не думал, что есть люди ниже карлана Владимировича.

Потому и не претендую)))

Ссылка на комментарий

Pshek
Самое смешное, когда РФ рухнет лет через тысячу, тебе уже будет наплевать на Путина! И это действительно правда! :lol:

Вы забываете, что РФ!=Россия. Россия надеюсь не развалится(хотя гении на верху способны на всё), но существующая система власти сгинет. От ваших мантр о том что всё хорошо, денег больше не станет ни в государственных резервах, ни у населения. Пятая колонна мантрами тож не изгоняется.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вы очень плохо знаете нас(государственных служащих), уж тем более тех, кто занимается развитием своего края(области), и в целом страны.

Например, в рамках областной адресной программы на 2013-2017 годы, более ста человек переехали из аварийного жилья в новый дом в Кирове.

Фото нижеНажмите здесь!
 01.jpg

03.jpg

[Cкрыть]

Что Вы лично сделали для государства или в целом для субъекта в котором проживаете, по всей видимости ничего.

Ты чтоли это жилье строил? Если завтра государство отменить, хозяйственные отношения никуда не денутся, а вот чинуши точно будут не нужны.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Угадай, а кто распределяет денежные средства, выделенные на строительство?

Ну распредели их в свой карман, долго думаешь проработать потом?

Ссылка на комментарий

Ты дурак?

Прямо как на прием зашел по поводу переселения из аварийного жилья... Те же вопросы. :lol:

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ты дурак?

Трудно сказать, смотря в чем. Я к тому что чинуши лишь наемные манагеры, как работники МТС или там тетки из Сбербанка, и мнение что "я такой крутой распоряжаюсь ресурсами" должно быть заменено на мнение "я делаю то что мне приказали, власть идет от народа и я работаю ради народа". А иначе дед с канистрой может прийти...

Прямо как на прием зашел по-поводу переселения из аварийного жилья... Те же вопросы. :lol:

У меня спасибки кончились)))

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ха-ха. Видел бы радость на лицах людей, которые переселились из аварийного в новое жильё. Было бы не до шуток.

Да мы не говорим что все чиновники плохие, одногруппник в местной власти за 20к в месяц ишачит. Обычный специалист, что поделать. Просто синдром вахтера напрягает. В демократии все люди равны, если вы хотите настоящей демократии, то имейте в виду что бомжи и алкашня в ней имеют равные права с олигархами и путей, и тем более с вами что те что другие тоже равны.

Кстати древние греки демонстративно друг к другу обращались на "ты", чтобы подчеркнуть это равенство.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ха-ха. Видел бы радость на лицах людей, которые переселились в новое жильё. Было бы не до шуток.

Да уж, плакать хочется, если выполнение рутинной государственной работы воспринимается, как повод для неимоверной радости. Небось, пенсионеры, если пенсию получают вообще джигу отплясывают, а уж по поводу вовремя приехавшей скорой не меньше, чем праздник устраивается.

Ссылка на комментарий

Ха-ха. Видел бы радость на лицах людей, которые переселились в новое жильё. Было бы не до шуток.

Может руки вам целовать прикажешь? Такое ощущение, что это ты им сделал эти хаты... Ждем дедка с канистрой, он человек простой, разбираться не будет. :D

Да мы не говорим что все чиновники плохие, одногруппник в местной власти за 20к в месяц ишачит.

Говорим, еще как говорим... Берешь калаш, идешь в думу и всех по очереди валишь, в хорошего человека не попадешь, можешь быть спокоен.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Говорим, еще как говорим... Берешь калаш, идешь в думу и всех по очереди валишь, в хорошего человека не попадешь, можешь быть спокоен.

Да бешеный принтер и дачный кооператив то понятно особенные. Много знакомых на чьих костях держится система не видящие ничего из своей работы, простые сотрудники администрации, работники аппарата суда, секретари суда, ППС-ники, опера - люди занимающиеся черновой и неблагодарной работой. Просто тут вопрос что люди из кооператива и фанаты принтера скорее всего сбегут на фиг, а вот простые люди пострадают, но с другой стороны именно простые люди и должны делать бузу против власти, даже являясь ее представителями. А иначе "нас так учили - но не обязательно же было становится лучшим учеником". Ну и спесь вымораживает.

Поверь там в исполнителях масса умнейших людей, нам с тобой до них как до луны пешком, но начальство и их свора полнейшие... Путя вот недавно на выступлении перед быдлом сказал, что когда бомбили туркмен даже не подумали что это турки, ему не доложили что такие заморочки... И это стратегическое планирование военной операции! Даже я, читавший школьные учебники по истории знаю про туркоманов и сельджукский период Сирии, а путя и его братия не подумали...

Кто-то там заявил, что дают сараи вместо двухкомнатных квартир. Привёл конкретный пример с фото, где показана новостройка.

Я немного в теме как их строят, поверь я свою хрущевку на такую новостройку не поменяю. Ну его на фиг. Дома построенные советскими зеками наркоманами из под палки из говна, намного надежнее и там не надо делать ремонт в НОВОЙ квартире. На ГОСТы всем давно уже насрать, принимают объекты не выезжая на них, мы общагу для ФСБ сдавали московской комиссии, дальше первого этажа они даже не поднимались...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Вы забываете, что РФ!=Россия. Россия надеюсь не развалится(хотя гении на верху способны на всё), но существующая система власти сгинет. От ваших мантр о том что всё хорошо, денег больше не станет ни в государственных резервах, ни у населения. Пятая колонна мантрами тож не изгоняется.

Вы писали?

Цитата(Pshek @ 27.12.2015, 21:02) *

Знаешь что самое смешное? За Путина лет через N, когда РФ рухнет, тоже выйдет 1.5 землекопа, а в Москве может 15, по инерции(а вдруг 300 рублей ещё дают?). Потому что всем пофиг на всё, и на него тоже, и это действительно правда.

Вы пожалуйста более внятно излагайте свои мысли.

Ну а если вы имели ввиду власть в России, то существующая система власти естественно сменится, это закон истории.

Кто против то?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2204113

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1802

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    804

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 949b1ab2a5daf6

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...