Новости России - Страница 1222 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

а что такого я себе тут позволяю? 

причем не занимая никакого поста на стратегиуме от слова совсем.

ЛОЛ.  Многое что. Почитай свои перлы.

А если бы ты занимал "пост на Стратегиуме", у тебя бы ума прибавилось ?

 

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

э, нет. я таких не выбирал, не надо.

а каких ты выбирал ?

Ссылка на комментарий

Gil-galad

 ЗЫ  Уточню -  плоды твоей деятельности мне крайне неинтересны, так же как и ты сам. Вот такой вот я брезгливый...

 Очень настоятельно прошу  больше ко мне с дурацкими вопросами и инфантильными предложениями не лезть.

😉 "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны"

5 часов назад, WolfRus сказал:

ты выбираешь, ты.  И этот "депутат" - точно такой же как ты, только залезший чуть выше.

 Ну и где все эти анархисты которых я выбрал?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, qwerty2099 сказал:

 ЗЫ  Уточню -  плоды твоей деятельности мне крайне неинтересны, так же как и ты сам. Вот такой вот я брезгливый...

 Очень настоятельно прошу  больше ко мне с дурацкими вопросами и инфантильными предложениями не лезть.

😉 "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны"

мдя, как то тяжело у некоторых с логикой и последовательностью.. Всовывают цитаты абсолютно не в тему.   Ты бы сначала посмотрел, кто именно к кому влез, а то выглядит как-то по детски...

 

1 час назад, qwerty2099 сказал:

 Ну и где все эти анархисты которых я выбрал?

а это тебе лучше знать.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter
1 час назад, WolfRus сказал:

а это тебе лучше знать.

Ловко сбегаешь от вопроса, ответ на который тебе и самому не нравится.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Сегодня ты стримишь пубг, а завтра бегаешь от фсб во внуково!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

@WolfRusУважаемый, эту хамскую персону есть желание огородить от фонтана отходов? Ведь данный супостат прославился своим фривольным поведением, за что теперь и известен, а не чем-то другим, а ввиду нового поворота в его жизни, то возможно какое-то небольшое время он будет получать насмешки от злопыхателей.

 

Во «Внуково» задержан уволенный замруководителя «Росгеологии»
Бывший первый замруководителя «Росгеологии» Руслан Горринг задержан в московском аэропорту «Внуково», сообщили «Интерфаксу» в Следственном комитете. Горринг обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

 

По данным РЕН-ТВ, Горринг пытался улететь в Сочи, приобретя три билета на разные по времени рейсы 8 марта. Первые два рейса он пропустил, прибыв в аэропорт, чтобы разведать ситуацию, а затем решил зарегистрироваться на третий рейс, после чего был задержан, отмечает телеканал

В конце января министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин распорядился уволить Горринга после появления в соцсетях Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где тот общается с пользователями стримингового сервиса. Ролик изобиловал нецензурной лексикой, содержал угрозы физической расправы и рассказы о связях сотрудников «Росгеологии». Министр распорядился провести в «Росгеологии» проверку, а гендиректору Роману Панову — объявить выговор.

Горрингу 41 год, он окончил Московское суворовское военное училище и Военный университет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , говорится на сайте «Росгеологии». После учебы он 11 лет проходил службу, после чего «занимал руководящие должности в зарубежных горнодобывающих компаниях и инвестиционных фондах», указано там же. В «Росгеологию» Горринг пришел работать в 2015 г.

 

П.С., я обязательно отвечу на прошлое сообщение. А т.к. 3 дня выходных, то не так хочется потратить много времени на дискуссии о сомнительных персонах :) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

@WolfRusУважаемый, эту хамскую персону есть желание огородить от фонтана отходов? Ведь данный супостат прославился своим фривольным поведением, за что теперь и известен, а не чем-то другим, а ввиду нового поворота в его жизни, то возможно какое-то небольшое время он будет получать насмешки от злопыхателей.

 

Во «Внуково» задержан уволенный замруководителя «Росгеологии»
Бывший первый замруководителя «Росгеологии» Руслан Горринг задержан в московском аэропорту «Внуково», сообщили «Интерфаксу» в Следственном комитете. Горринг обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

Михалыч, я где-то нанимался в адвокаты УГОЛОВНЫМ преступникам или рассказывал о таком намерении ?  Или ты снова "обобщил" по старой привычке  ?

Или ты до сих пор не видишь разницы между твоим коронным (утрирую) "все, у кого имя начинается на букву В и есть в кошельке 100 рублей -  воры и надо их всех поубивать" и "арестован находящийся под следствием по обвинению в таком-то уголовном преступлении Вася Пупкин" ?

 

Ну нафига такая тупейшая провокация и неуклюжая  попытка выставить меня не знаю кем ? Какой-то моральный онанизм..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Трудолюбивые бюджетники получают хорошую зарплату, остальные просто мало работают, считает руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев. Об этом он заявил на внеочередной сессии Госсовета республики, сообщает портал Ch.versia.ru.

«На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату», — уверен Васильев.

Очередной отжиг.

Ссылка на комментарий

Александрович
Цитата

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. В московском аэропорту Шереметьево сотрудник посольства США попытался провезти мину в багаже, сообщил российский МИД.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
16 минут назад, Kapellan сказал:

Очередной отжиг.

Почему отжиг? Он в это может верить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Александрович сказал:

Почему отжиг? Он в это может верить.

Так ещё страшнее.

Ссылка на комментарий

Александрович
23 минуты назад, Kapellan сказал:

Так ещё страшнее.

Нет. Можно разубедить. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 часа назад, Александрович сказал:

Почему отжиг? Он в это может верить.

Они конечно дебилы, но не до такой степени.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Недавно постил тут слухи о том, насколько нынче оккультисты популярны в высших кругах рф

Но это, это превосходит все ожидания :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как стало известно “Ъ”, в Останкинском суде столицы прошли прения по уголовному делу о хищении более 2 млрд руб. из средств Нота-банка. Бывших совладельцев кредитного учреждения братьев Дмитрия и Вадима Ерохиных прокуратура потребовала приговорить к девяти и семи годам колонии соответственно, оштрафовав их на общую сумму 2,8 млн руб. Известной гадалке Ноне Михай, которая, по версии следствия, выполняя роль неформального советника банкиров, подстрекала их к хищению 350 млн руб., гособвинение запросило пять лет колонии. Нота-банк стал широко известен в связи с делом полковника Дмитрия Захарченко: как считает СКР, полицейский предупреждал руководителей финансовой организации о предстоящих у них следственных действиях.

Прения по уголовному делу о хищениях в Нота-банке растянулись на три дня: гособвинение, защита фигурантов и потерпевшие детально обосновывали свою позицию по каждому эпизоду расследования. В итоге прокуратура предложила признать бывшего председателя правления и совладельца банка Дмитрия Ерохина виновным в трех эпизодах мошенничества со средствами кредитного учреждения, а также в растрате и приговорить его к девяти годам колонии, оштрафовав при этом на 2 млн руб. Его брату Вадиму Ерохину, также бывшему совладельцу Нота-банка, гособвинение попросило назначить наказание в виде семи лет колонии и штрафа в размере 800 тыс. руб. Их предполагаемая сообщница Нона Михай, которая, по данным правоохранителей, гадая на кофейной гуще, советовала банкирам, как развивать бизнес, а заодно подстрекала их к хищению 350 млн руб., по мнению прокуратуры, заслуживает пяти лет лишения свободы и штрафа в 400 тыс. руб. Отметим, что гадалка, изначально отвергавшая предъявленное ей обвинение, уже в ходе процесса свою позицию кардинально изменила и полностью признала вину по предъявленному ей эпизоду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия следствия (дело вел следственный департамент МВД РФ) заключается в следующем. Незадолго до краха Нота-банка, в ноябре 2015 года, говорится в материалах расследования, из кредитного учреждения в несколько этапов были выведены более 2,1 млрд руб. При этом больше других пострадало ПАО «Мостотрест», разместившее на депозите в банке 1,5 млрд руб.: это было условием для выдачи банковской гарантии на 2,5 млрд руб. дочерней структуре ПАО — компании «Трансстроймеханизация», которая в результате смогла выиграть тендер, связанный со строительством аэропорта в Хабаровске. Сам же «Мостотрест» после того, как Нота-банк лишился лицензии, свои средства получить обратно не смог. В результате строители обратились с заявлением в правоохранительные органы, с чего и началось расследование хищений в кредитном учреждении. По ходу следствия были выявлены и другие эпизоды. В частности, по материалам дела 350 млн руб. были похищены путем оформления кредита, выданного ООО «Фармстер». По требованию банкиров деньги затем были перечислены подконтрольной им компании, в итоге ООО осталось без, казалось бы, уже полученных кредитных средств. Именно в этой махинации, по версии следствия, помимо банкиров участвовала и гадалка Нона Михай. Причем, как говорится в деле, именно она и подстрекала своих сообщников к совершению преступления.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что госпожа Михай уже давно получила весьма своеобразную известность. Имея за плечами всего четыре класса школы, гадалка, переехав в Москву, быстро стала популярной. За короткое время она купила пятикомнатную квартиру на Фрунзенской набережной, куда, по словам соседей, ежедневно выстраивались очереди длиной несколько десятков метров. Среди ее клиентов были и предприниматели с банкирами, которым она давала рекомендации по развитию бизнеса, гадая на картах и кофейной гуще, а также выискивая советы в старинных книгах.

Ссылка на комментарий

Cyanide
9 часов назад, Александрович сказал:

Как это мило 

 

 

Я бы вообще Марго при встрече портретик Юлиуса Штрейхера подарил. Парадный. Равно как и прочим Шейниным.

Нытливая стала, спасу нет, постоянно Абижают. Но ведь Юлиуса Абидели намного сильнее по итогам. А у Марго и Шейниных жи все хорошо - вон как вширь раздались

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Kapellan
9 часов назад, Александрович сказал:

Как это мило 

Ситуация из разряда - есть два стула. И простые люди в любом случае в проигрыше.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Cyanide сказал:

Я бы вообще Марго при встрече портретик Юлиуса Штрейхера подарил. Парадный. Равно как и прочим Шейниным.

Нытливая стала, спасу нет, постоянно Абижают. Но ведь Юлиуса Абидели намного сильнее по итогам. А у Марго и Шейниных жи все хорошо - вон как вширь раздались

А ситуация, когда борцы с цензурой устроили цензуру у себя на митинге вас не смущает?

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
18 минут назад, Александрович сказал:

А ситуация, когда борцы с цензурой устроили цензуру у себя на митинге вас не смущает?

 

 

В смысле цензуру? Они запретили РТ комментировать марш на канале РТ? Но как, Холмс?

Это все равно что приравнять к цензуре фанатские трибуны на футболе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2158755

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2897

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1729

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1516

  • UBooT

    1296

  • Solomandra

    1267

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1085

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • Arrey

    686

  • Octopus

    644

  • vodko

    643

  • Rybinsk

    600

  • Almar

    592

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

Basck

Выходя из себя Вы палитесь на лексике, как радистка Кэт во время родов. В России такие ругательства и обороты не употребляют, это свидомый эксклюзив, предмет незалежной гордости, не удивлюсь если даже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...