Новости России - Страница 1294 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
5 минут назад, Kapellan сказал:

Нет.

Может и говорил, не проверял.

соответсвенно вот это твое заявление -

 

24 минуты назад, Kapellan сказал:

Продолжай жить в своём воображаемом мире:hello:

 есть  тупое и наглое вранье.

 

Цитата

Моральные уроды это те, кто День Победы в победобесие старательно превращают. Не путай.

это у тебя все в голове спуталось. 

Моральные уроды это те, кто празднование Дня Победы  победобесием старательно называют, вторя ублюдкам, мечтающим о реванше и расширяющим "окно Овертона"  в попытках переписать историю. 

 

Цитата

Мне не в чем оправдываться.

то-то ты уже третью страницу рассказываешь, что твои слова  "не так поняли",  "ты не то имел в виду" и так далее.

Ты главное не останавливайся, вдруг все поверят..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

есть  тупое и наглое вранье.

Приравнивание моих слов к словам Порошенко ни что иное как твой воображаемый мир.

1 минуту назад, WolfRus сказал:

это у тебя все в голове спуталось. 

Нет, я всё правильно сказал.

2 минуты назад, WolfRus сказал:

то-то ты уже третью страницу рассказываешь, что твои слова  "не так поняли",  "ты не то имел в виду" и так далее.

Ты главное не останавливайся, вдруг все поверят..

Я наивно думал, что ты меня неправильно понял. Но как выяснилось ты меня правильно понял и ты целенаправленно топишь за победобесие.

Ссылка на комментарий

WolfRus
58 минут назад, Kapellan сказал:

Приравнивание моих слов к словам Порошенко ни что иное как твой воображаемый мир.

Если ты слепо повторяешь мантры общечеловеков и прочих обиженных - то при чем тут я и мой мир ?

 

58 минут назад, Kapellan сказал:

Нет, я всё правильно сказал.

то есть в твоем сознании уже и понятие "правильно-неправильно" вывернуто наизнанку ?   Печально..

 

58 минут назад, Kapellan сказал:

Я наивно думал, что ты меня неправильно понял.

Вот именно, что я тебя понял совершенно правильно и совершенно точно поставил тебе диагноз.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Если ты слепо повторяешь мантры общечеловеков и прочих обиженных - то при чем тут я и мой мир ?

Презирать победобесие это мантра неких общечеловеков? Ок.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть в твоем сознании уже и понятие "правильно-неправильно" вывернуто наизнанку ?

У меня к тебе тот же вопрос.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Вот именно, что я тебя понял совершенно правильно и совершенно точно поставил тебе диагноз.

Я и не скрывал, что я против победобесия

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Презирать победобесие это мантра неких общечеловеков? Ок.

называть празднование Дня Победы "победобесием", что бы слабые мозгом его начали "презирать".  А потом и до отрицания недалеко, и до переписывания истории. Что там дальше  - "коварные русские  напали на бедную Германию, изнасиловали 100500 миллиардов немок и устроили холокост, а потому должны каяться и вообще не имеют права называться людьми и потому надо очистить мир от их присутствия" ?

 

Цитата

Я и не скрывал, что я против победобесия

так вас для этого и дрессируют такими "словечками".  На Украине, например, ввели в обиход словечко "колорады" и "вата". А вам в мозги залили "победобесие" и уже похоже вывихнули ох наизнанку.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, WolfRus сказал:

называть празднование Дня Победы "победобесием", что бы слабые мозгом его начали "презирать".

А ты не превращай празднование Дня Победы в победобесие и повода для "слабых мозгом" не будет.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

так вас для этого и дрессируют такими "словечками".

И ты ещё спрашиваешь, при чем тут твой вымышленный мир:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, nelsonV сказал:

какие основания? Где в УК РФ такой состав преступления?

 

У Быстрыкина только виза в Чехию, никакого ВНЖ нет.

Государственная измена - есть такой состав? ;)

Да-да, Рафик пан Бастрыкин полностью, абсолютно неуиновен, он мне сам об этом сказал.

Ссылка на комментарий

nelsonV
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Государственная измена - есть такой состав? ;)

 

а вы УК РФ читали? Наличие ВНЖ или второго гражданства к составу государственной измены не относится.

Вы прежде, чем что-то ляпнуть, законы читайте, который раз уже в лужу...

 

11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

 Да-да, Рафик пан Бастрыкин полностью, абсолютно неуиновен, он мне сам об этом сказал.

А кому верить? Навальному? А откуда у него могут быть такие сведения? Он высасывает из пальца что угодно.

Ссылка на комментарий

Guboz
!

Господа @WolfRus и @Kapellan. Я понимаю, что сегодня праздник и споры сейчас ведуться с удвоенной силой, но вынужден попросить вас немного поумерить пыл и вести более культурную дискуссию, пока разговор не перешёл в беспрерывный поток оскорблений с обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
46 минут назад, nelsonV сказал:

Наличие ВНЖ или второго гражданства к составу государственной измены не относится. 

ВНЖ(и уж тем более - гражданство)+занимаемая высокая госдолжность=основание для проверки на предмет госизмены.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Disa_

Сегодня в Москве в районе пересечения улиц Земляной вал и Николоямской, известный журналист, главред  радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко, управлявший мотоциклом Triumph, вылетел на встречку и врезался в бетонное ограждение.
По предварительной версии, у Доренко произошел сердечный приступ, смерть была вызвана не травмами, полученными в результате ДТП.

420495_600.jpg

Ссылка на комментарий

Морро

Доренко - добрая память. Клёвый был мужик. Не могу быть уверен, что он всегда был независим в последнее время, но слушать по радио было довольно интересно, хоть ему и приходилось там играть по правилам. Читал его также в Телеграмм, там он похлеще жёг.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

ВНЖ(и уж тем более - гражданство)+занимаемая высокая госдолжность=основание для проверки на предмет госизмены.

законы читайте. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 час назад, Kapellan сказал:

А ты не превращай празднование Дня Победы в победобесие и повода для "слабых мозгом" не будет.

Может мне еще с иконой Гитлера пройтись ?  Или с радостью подвизгивать "рукопожатым" про "агрессивный СССР, спровоцировавший вторую мировую войну" ?

 

21 час назад, Kapellan сказал:

И ты ещё спрашиваешь, при чем тут твой вымышленный мир:D

Если ты слеп и не видишь очевидного, если намеренно отрицаешь объективную реальность, лишь бы остаться в своем маня-мирке, то это твоя проблема. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Может мне еще с иконой Гитлера пройтись ?  Или с радостью подвизгивать "рукопожатым" про "агрессивный СССР, спровоцировавший вторую мировую войну" ?

Ты меня этим не удивишь.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Если ты слеп и не видишь очевидного, если намеренно отрицаешь объективную реальность, лишь бы остаться в своем маня-мирке, то это твоя проблема. 

Если ты слеп и не видишь очевидного, если намеренно отрицаешь объективную реальность, лишь бы остаться в своем маня-мирке, то это твоя проблема. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Ты меня этим не удивишь.

ясен пень. Потому как с таким подходом через несколько лет если не ты сам, то твои дети уже будут так ходить.  Ну чтоб их никто не упрекнул в "победобесии".

 

Цитата

Если ты слеп и не видишь очевидного, если намеренно отрицаешь объективную реальность, лишь бы остаться в своем маня-мирке, то это твоя проблема. 

Как креативненько, в извечном борцунском стиле "бла-бла, самдурак".      

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ясен пень. Потому как с таким подходом если не ты, то твои дети уже будут так ходить.

Если таких как ты не остановить, то да - именно так и будет.

 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

Как креативненько, в извечном борцунском стиле "бла-бла, самдурак".      

Какой вброс, такой и ответ.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Если таких как ты не остановить, то да - именно так и будет.

"черное это белое", "война это мир", "победа это поражение".    Как же убого выглядит, когда у человека напрочь вывихнуто мировоззрение и он слепо все отрицает.

 

Цитата

Какой вброс, такой и ответ.

думаю все проще, и твой ответ соответствует максимальным твоим мыслительным способностям.  Ничего удивительного, ведь "перевернутый мир" - лишь бледное и кривое отражение реального, а значит и аргументация того, кто в нем пребывает постоянно, по умолчанию так же бледна и корява.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, WolfRus сказал:

"черное это белое", "война это мир", "победа это поражение".    Как же убого выглядит, когда у человека напрочь вывихнуто мировоззрение и он слепо все отрицает.

 

Так перестань отрицать.

21 минуту назад, WolfRus сказал:

думаю все проще, и твой ответ соответствует максимальным твоим мыслительным способностям.  Ничего удивительного, ведь "перевернутый мир" - лишь бледное и кривое отражение реального, а значит и аргументация того, кто в нем пребывает постоянно, по умолчанию так же бледна и корява.

Думать, что всё проще - твоё право.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Kapellan сказал:

Так перестань отрицать.

как я могу сделать это вместо тебя ?   Извини, но это ты только сам можешь сделать. Может быть еще пока можешь..

 

10 минут назад, Kapellan сказал:

Думать, что всё проще - твоё право.

естественно.   Чего и тебе желаю. Думать самостоятельно - оно вообще намного полезнее, чем сначала слепо повторять чужие "красивые слова", а потом выискивать им натянутые обоснования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2159291

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2897

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1729

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1516

  • UBooT

    1296

  • Solomandra

    1268

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1085

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • Arrey

    686

  • Octopus

    644

  • vodko

    643

  • Rybinsk

    600

  • Almar

    593

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

Basck

Выходя из себя Вы палитесь на лексике, как радистка Кэт во время родов. В России такие ругательства и обороты не употребляют, это свидомый эксклюзив, предмет незалежной гордости, не удивлюсь если даже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...