Новости России - Страница 1298 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Вот так у нас зазывают на службу в органы - приходите, выместите свой садизм на людях.

 

Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - ФСИН Бурятии объяснила сцены насилия над заключенными в клипе, снятом сотрудниками службы о своей работе, художественным вымыслом. Ведомству пришлось дать разъяснения о своем творчестве после того, как ролик привлек внимание СМИ и вызвал общественный резонанс.

"Цель клипа - популяризация прохождения службы в оперативных подразделениях уголовно-исполнительной системы. Использованный сценический образ преступности отношения к конкретным лицам, содержащимся в местах лишения свободы, не имеет", - говорится в сообщении ведомства, распространенном в местных СМИ.

 

Речь идет о ролике, который ранее был размещен в соцсетях ведомства. В нем на постановочных кадрах видно, как офицеры применяют насилие к заключенным - заламывают руки и стреляют из арбалета в яблоко на голове одного из осужденных.

Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова обратилась по поводу этого ролика в региональную прокуратуру и ФСИН России. "То, что это инсценировка - дела не меняет, поскольку сотрудники (ГУФСИН) изображены на своем рабочем месте, в форме, используется государственная символика Российской Федерации и Бурятии", - подчеркнула она.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вот так у нас зазывают на службу в органы - приходите, выместите свой садизм на людях.

Хоттабыч, а ты представь что зэки в ролике - это так ненавидимые тобой "чиновники" или мажоры какие, только подследственные или осужденные. И тогда ты, получается, сейчас за них "топишь".  Как так-то ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
25 минут назад, WolfRus сказал:

Хоттабыч, а ты представь что зэки в ролике - это так ненавидимые тобой "чиновники" или мажоры какие, только подследственные или осужденные. И тогда ты, получается, сейчас за них "топишь".  Как так-то ?

С чего я вдруг топлю за чиновников? Вор должен сидеть в тюрьме, но не должен подвергаться избиению. А тот ролик как раз пропагандирует то самое, от чего надо решительно избавиться раз и навсегда. Учитывая, что ролик создавался с целью популяризации службы в органах, с ними всё намного печальней, чем я думал.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

США великая страна с высоким уровнем развития человеческого потенциала. Я более чем уверен, что их секты есть более продвинутые и полезные, чем многие гос. органы одной страны с тремя полосками на ее флаге.

дадада,  а самые особо продвинутые - это "свидетели иеговы" и "сайентологи".  Такие "продвинутые", аж пробу ставить негде.

 

3 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Что сказать-то хотел?

а ты что-то хотел услышать ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

С чего я вдруг топлю за чиновников? Вор должен сидеть в тюрьме, но не должен подвергаться избиению. А тот ролик как раз пропагандирует то самое, от чего надо решительно избавиться раз и навсегда. Учитывая, что ролик создавался с целью популяризации службы в органах, с ними всё намного печальней, чем я думал.

ага, то есть ты таки за законы и законность по отношению ко всем ? Так и запишем - и буду тебе напоминать, когда тебя в очередной раз понесет в сторону "да покарать их всех до пятого колена" или "да все они преступники".

 

А что до "популяризации" - так если захочешь, можно и до Гамлета Шекспировского прикопаться. Ты сам-то ролик этот смотрел ? Он целиком постановочный.

 

А когда в роликах про тренировки или учения антитеррора  "террористов" метелят, ножами тыкают и из пистолетов/пулеметов стреляют - это тоже прямо "кошмар-кошмар", "пропаганда жестокого обращения" ?  Или когда морпехи/десантура  "часовых снимают" - тоже  аморалка ?   

 

А вот тут вообще людей собаками травят:

 

 

Вот чего устраивать хайп НА РОВНОМ МЕСТЕ по ЛЮБОМУ поводу ?  Неужто так скучно живется без таких вот истерик ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова обратилась по поводу этого ролика в региональную прокуратуру и ФСИН России. "То, что это инсценировка - дела не меняет, поскольку сотрудники (ГУФСИН) изображены на своем рабочем месте, в форме, используется государственная символика Российской Федерации и Бурятии", - подчеркнула она.

@WolfRus

Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

скажите, господа, у нас скакуны появились? чем им какой то храм помешал? что за ололо?

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, belogvardeec сказал:

 

скажите, господа, у нас скакуны появились? чем им какой то храм помешал? что за ололо?

Как это убого выглядит - да вы даже скакать не хотите. Курсы нужны? Сделаем скидку "по-братски"тм ну, где-то процента три.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, belogvardeec сказал:

скажите, господа, у нас скакуны появились?

Судя по видео, появились:smile37:Походу, кто-то очень постарался, чтобы организовать слив протеста. После такого перфоманса его поддержка резко устремится к нулю.

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

чем им какой то храм помешал? что за ололо?

Хотят на месте сквера поставить храм, местные жители этого не оценили.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Вот полное видео, да, это страшно там очутиться, просто случайность. Жаль людей.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Хотят на месте сквера поставить храм, местные жители этого не оценили.

а ну да... местные жители они всегда такие местные.... тьфу.

 

Полиция не мешала несанкционированной акции. Толпу разгоняли неизвестные крепкие мужчины

 

а вот это мне уже не нравится. власти хотят остаться "чистенькими" , в опасные игры играют таким образом как с украиной. вроде как заведомо стыдясь своих действий, подразумевая, что делают что-то неправильно чужими руками... это не есть действия уверенной власти. таких ссыкунов скоро ссаными тряпками погонят как Януковича....

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Хотят на месте сквера поставить храм, местные жители этого не оценили.

Сквер такой крохотный, что храм займет всю его площадь?

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Сквер такой крохотный, что храм займет всю его площадь?

неужели непонятно, что не в сквере дело? и даже не в храме. 

 

я вот уверен, что этим "местным жителям" похрен на этот сквер от слова совсем. скверов чтоли мало в России? дефицит?

 

А еще мне вот интересно где были "местные жители" когда мечеть возле Проспекта Мира отгрохали? 

 

 

 

П.С. вызвать ОМОН и разогнать бесноватых. что за времена пошли? разговоры какие-то с наглыми провокаторами, переговоры с террористами и прочее лгбт. тошно как то стало всё, противно. мерзость, тьфу.

 

Сейчас моя главная задача как губернатора – добиться мира, спокойствия и понимания. Уличные конфликты – это не путь, которым можно решить проблему. Я думаю, что самый правильный шаг сейчас – организовать прямой разговор двух сторон друг с другом.

 

гляньте какие сопли.... эхехех... сметут их... это не власть... это соплежуи.

Изменено пользователем belogvardeec
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

и что ? Такая же хайполовщица. Она на этом бабло зарабатывает и баллы политические. А вот что ты пытаешься на этом получить ?  Пару лайков ?  И стоит оно того ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, belogvardeec сказал:

неужели непонятно, что не в сквере дело? и даже не в храме. 

 

я вот уверен, что этим "местным жителям" похрен на этот сквер от слова совсем. скверов чтоли мало в России? дефицит?

 

А еще мне вот интересно где были "местные жители" когда мечеть возле Проспекта Мира отгрохали? 

 

 

 

П.С. вызвать ОМОН и разогнать бесноватых. что за времена пошли? разговоры какие-то с наглыми провокаторами, переговоры с террористами и прочее лгбт. тошно как то стало всё, противно. мерзость, тьфу.

 

Сейчас моя главная задача как губернатора – добиться мира, спокойствия и понимания. Уличные конфликты – это не путь, которым можно решить проблему. Я думаю, что самый правильный шаг сейчас – организовать прямой разговор двух сторон друг с другом.

 

гляньте какие сопли.... эхехех... сметут их... это не власть... это соплежуи.

Самое смешное, что храм скорее всего будут строить мусульмане

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, belogvardeec сказал:

скажите, господа, у нас скакуны появились?

 

Так они и зародились именно у вас, среди русских националисто-имперцев

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, belogvardeec сказал:

А еще мне вот интересно где были "местные жители" когда мечеть возле Проспекта Мира отгрохали? 

 

в России свобода совести, и каждая конфессия имеет право строить себе храмы.

Ссылка на комментарий

Муцухито
57 минут назад, nelsonV сказал:

в России свобода совести, и каждая конфессия имеет право строить себе храмы.

Но строит РПЦ. И да, пошто Свидетелей запретили?

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Но строит РПЦ.

РПЦ строит мечети? Вот это поворот. 

 

2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

И да, пошто Свидетелей запретили?

Так надо.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Сквер такой крохотный, что храм займет всю его площадь?

Понятия не имею. Но подобный протест уже не первый, помню в питере что-то подобное было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205205

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1804

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 32e1e303b7f767

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...