Новости России - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Вы пожалуйста более внятно излагайте свои мысли.

Ну а если вы имели ввиду власть в России, то существующая система власти естественно сменится, это закон истории.

Кто против то?

Ну ваша путинская братия по ходу и против. Иначе что вы так глотку за царя рвете?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Прямо как на прием зашел по поводу переселения из аварийного жилья... Те же вопросы. :lol:

Это можно применить ко многим аспектам жизни.

Например, тут один задал такой вопрос - когда Крым вернется в Украину! :lol:

Ссылка на комментарий

Кто-то там заявил, что дают сараи вместо двухкомнатных квартир. Привёл конкретный пример с фото, где показана новостройка.

Белых, наверно, светился от счастья? Кстати, деньги ЖКХ выделило?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Извини, но может быть ты неудачник? Я живу в новом доме, как-то не заметил проблем. :)

Строители чудаки, а неудачник я? Лал... Не, я просто еще привык в своем районе жить, тупо знаю народ, хожу здороваюсь со всеми. Но новые дома реально УГ, если у тебя зачем-то решили соблюдать ГОСТы, то ты редкий счастливчик. Сейчас эта шляпа совсем не обязательна.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну ваша путинская братия по ходу и против. Иначе что вы так глотку за царя рвете?

Вот ты маньяк!

За какого царя? Президент вообще-то был избран НАРОДОМ на выборах!

На демократических выборах!

Что тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Белых, наверно, светился от счастья? Кстати, деньги ЖКХ выделило?

Коммунальные деньги только на ремонты дают, строительство это капиталка, там деньги бюджетов всегда.

Ссылка на комментарий

Конечно, средства выделены из бюджета субъекта.

Значит ваша основная функция была их не разворовать, правильно? :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот ты маньяк!

За какого царя? Президент вообще-то был избран НАРОДОМ на выборах!

На демократических выборах!

Что тебя не устраивает?

Я был как-то на выборах, видел как комиссия работает и прочее (не голосовал, но участие в этом деле имел), что поразило больше всего - так это явка, реально хорошо если 1 % населения из стариков пришло, молодежи почти нет. Кто за кого там голосовал просто неизвестно, голоса даже не считают, да и было бы кого считать.

Ссылка на комментарий

Коммунальные деньги только на ремонты дают, строительство это капиталка, там деньги бюджетов всегда.
Здание построено за 11 месяцев в рамках областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы» и муниципальной программы «Переселение граждан города Кирова из ветхого и аварийного жилищного фонда в приоритетных зонах застройки в 2014-2020 годах». Общая сумма строительства составила более 182 млн. рублей, в том числе средства Фонда содействия реформированию ЖКХ составили свыше 90 млн. рублей, средства бюджета Кировской области – более 20 млн. рублей, средства бюджета МО «Город Киров» – свыше 60 млн. рублей. Стоимость 1 кв. метра – 35 184 рублей.
Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Volchenock
Значит ваша основная функция была их не разворовать, правильно? :D

Он видимо этим и гордится... Нет реально простое выполнение своих обязанностей они ставят себе в заслугу. Давайте все дружно похвалим продавщицу Тамару за то что она вышла на работу, а вот слесарь Семен пришел на работу, какой молодец, запилим об этом пост!

Фонд содействия реформированию ЖКХ это что за зверь такой? Тут надо смотреть откуда он нарисовался, вполне возможно и бюджетные деньги, просто так назвали фонд.

Ссылка на комментарий

Он видимо этим и гордится... Нет реально простое выполнение своих обязанностей они ставят себе в заслугу. Давайте все дружно похвалим продавщицу Тамару за то что она вышла на работу, а вот слесарь Семен пришел на работу, какой молодец, запилим об этом пост!

Ну ты же помнишь открытие детской площадки и остановки? :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Перед покупкой новой квартиры сложно оценить качество дома/квартиры? Ну и чудак.

От чудака слышу. Я тебе как ее оценю? Оно через полгода полезет все, пока ее сдают все еще держится... Да и "другого жилья у меня для вас нет", воякам в кайф в такой заселятся, зная что альтернатив не будет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Видимо теперь просто сказать "спасибо" западло. Ну и гнилой народец, у вас там.

У кого у вас? Спасибо блин мне что я на работу хожу. Я не за спасибо я за деньги работаю, свое спасибо в одно место засуньте, главное зарплату чтоб платили. Я четко знаю ЧТО И ЗАЧЕМ я делаю. И так должно быть у всех. Я не собираюсь говорить спасибо человеку который просто выполнил свою рутинную работу. Ты же не побежишь благодарить дворника который тебе снег во дворе убрал или кланяться перед водителем автобуса довезшим тебя до работы?

Если ты в "теме", то найдёшь очевидные недостатки в квартире или в доме. Так что не надо ля-ля типа, все мудаки - я с дартаньян.

Я сам лично дома не строю, я занимался больше тем как посчитать и организовать. Мне знать как штукатурку ложить не зачем. Для этого есть узбеки.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну ты же помнишь открытие детской площадки и остановки? :D

Симптоматично что Добро требует похвалы за выполнение рутинной работы... Если бы в парикмахерской с меня требовали "спасибо" я бы туда просто перестал ходить и нашел другую парикмахерскую. А вот найти себе другого чинушу чето не дают, странно, монополия зло в любом виде, надо заменить государство на частные конкурирующие структуры, может бардака меньше будет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Поблагодарить за выполненную качественно работу - не сложно. Так и делаю.

Как оценить критерии качества махания метлой? Или понять хорошо сделал свою работу электрик или его часто приходится вызывать именно потому что плохо? Твое номинальное участие в распределении средств критериями качества тоже не оценивается. Работу либо делают как надо либо не делают, то что делают за деньги ОБЯЗАНЫ делать как надо, за то и платят собственно, тебе заплатили - ты сделал. Моя похвала это твоя зарплата. Что тебе еще надо то? В жопу тебя целовать? Так меня тогда поцелуй сначала за мою работу.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ох, не повезло твоей маме, с таким сыном.Ты ей говоришь спасибо или ограничиваешься фразой: "Тебе платили декретные, так что извиняй, обойдёшься без спасибо!" или "Что тебе еще надо то? В жопу тебя целовать?"?

Ты не моя мама, ты всего лишь парикмахер, виски убери и челку оставь.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Слив засчитан. :)

З.Ы. А с папаней у волченка, по всей видимости, куда хуже. Не порол мальца.

Иди выпори. Чую с таким отношением к работе на новый год вместо деда мороза к тебе пенсионер может заглянуть...

Ссылка на комментарий

Ох, не повезло твоей маме, с таким сыном.Ты ей говоришь спасибо или ограничиваешься фразой: "Тебе платили декретные, так что извиняй, обойдёшься без спасибо!" или "Что тебе еще надо то? В жопу тебя целовать?"?

Ты это сейчас чинушь с мамой сравнил? :blink:

А если по делу, хватит вам фигней маяться... Спор, ни о чем.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ты это сейчас чинушь с мамой сравнил? :blink:

А если по делу, хватит вам фигней маяться... Спор, ни о чем.

А мне понравилось. Манагер доказывает что без него ничего не будет. Когда начинаешь ему объяснять что он делает не одолжение а свою работу у него бомбит и он начинает называть себя мамой а тебя неблагодарной сволочью. Я теперь еще больше понимаю дедушку. Реально у меня бы бомбануло уже от такого отношения, не то что от квартиры или ее отсутствия.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Сдался ты мне. Скажу тебе, у нас в Кирове жителе поблагодарнее, чем всякие волчонки-выродки из мухосранска. :lol:

А пенсионеры у вас есть?

Интересно, кто принимает роды? Слесари и плотники? Врачи - бюджетники, они такие же чиновники. ;)

Ты не врач.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2186782

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1748

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1287

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    721

  • had

    718

  • vodko

    656

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 88b584bc5bac79

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...