WRusk

Как работает доктрина Меритократия?

Рекомендованные сообщения

WRusk

Ребята, кто понял, как работает догма Меритократия? Написано что можно самостоятельно назначать наследника. НО. Вот у меня до реформации простой равный раздел с возможностью перейти в выборный. Вот я реформируюсь и у меня все тот же равный раздел но уже можно спекатся во все обычные феодальные варианты. Вот я реформируюсь не в Меритократию, а в почитание предков... И получаю все тоже самое + форму наследования от догмы предков. 

Я вижу два варианта - либо Меритократия не работает, либо я что-то не понимаю.
Если кто-то выкупает - дайте знать, пожалуйста, мне это ОЧЕНЬ важно.HbcMUI_tUCQ.jpgpe4nIAzI72w.jpgymEy2V6sP2I.jpgLBvu3eq2UMw.jpg

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
jgbrv
9 минут назад, WRusk сказал:

Ребята, кто понял, как работает догма Меритократия? Написано что можно самостоятельно назначать наследника.

Она даёт возможность назначать главным наследником любого из детей - появляется кнопка в окне персонажа, на месте иконки короны наследника, как у джайнов

Если форма наследования предполагает выбор троюродного дяди сестры внука - что-нибудь выборное, например - меритократия работать не будет

Поделиться сообщением

WRusk
13 минуты назад, jgbrv сказал:

Она даёт возможность назначать главным наследником любого из детей - появляется кнопка в окне персонажа, на месте иконки короны наследника, как у джайнов

Если форма наследования предполагает выбор троюродного дяди сестры внука - что-нибудь выборное, например - меритократия работать не будет

То есть мне надо выбрать первородство - и внутри него щелкать на детей и выбирать их наследниками? Я правильно понял?

Поделиться сообщением

jgbrv
2 минуты назад, WRusk сказал:

То есть мне надо выбрать первородство - и внутри него щелкать на детей и выбирать их наследниками? Я правильно понял?

Не обязательно, главное, чтобы не выборное

Первородство или минорат - тогда сможете просто выбирать любого ребёнка наследником

Или равный раздел - будете выбирать главного наследника, который будет получать основной титул, остальные дети будут делить остатки

Поделиться сообщением

WRusk
17 минут назад, jgbrv сказал:

Не обязательно, главное, чтобы не выборное

Первородство или минорат - тогда сможете просто выбирать любого ребёнка наследником

Или равный раздел - будете выбирать главного наследника, который будет получать основной титул, остальные дети будут делить остатки

да, нашел. Все, спасибо. Удивительно, насколько парадоксам порой удается неочевидно все сделать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo