Запуск № 4 - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запуск № 4

Рекомендованные сообщения

Гость ЦУП

Самодуры, тираны и сатрапы думали что могут расстрелять газету и заглушить голос свободы. Наивные. Голос свободы заглушить невозможно. Да и не могу же я оставить читателей без свежего номера ЦУПа.

 

На повестке дня новые выборы. Помянем правление @Rhaegar Targaryen. Началось правление тем, что @Dima-Stranik недовольный решениями ВП по поводу своего приятеля @Besа, навязчиво предлагал Консерве встретиться чтоб "накормить студента продуктами".

Спойлер

hERNKq3.png

 

В результате все это вылилось в топик с извинениями ВП Страннику.

 

@Dima-Stranik часто упоминает в своих сообщениях "дешёвых фраеров". Я задавал ему, как очевидно большому знатоку блатного жаргона вопрос: что такое "дешёвые фраера" - это те кто анонимно понимаются в интернетах и пытаются запугивать мальчишек? Но он видимо сильно оробел и ответить не смог.

 

Но в то же время продолжал поставлять продукты Консерве. Выглядело это так:  @Dima-Stranik стал устраивать заплывы, приходил в таком состоянии на форум и начинал бросаться на людей. За что огребал обоснованные преды. Которые Консерва тут же отменял. Видимо у них есть короткая связь и когда у Странника возникали проблемы он тут же напоминал ВП про продукты.

 

Во время последнего Странник порезвился от души, собирался кого-то "резать на ремни" и получил 4 преда за свои фокусы. Которые ВП взял и отменил. Форумчане возмутились таким явным покрывательством нарушителя. И тут вилка, с одной стороны Консерву обещают накормить, а с другой приходится у всех на глазах внаглую нарушать форумные нормы, чтоб отмазать барагоза. 

Спойлер

WIlwke6.jpg

 

Теперь у нас досрочные выборы. @Rhaegar Targaryen все из за Вашей жадности. Делится надо было продуктами с форумчанами, тогда глядишь, люди к Вам бы и потянулись.

 

Что сказать о правлении Консервы? Было весело, оно запомнится. Конечно, когда мы делали его ВП, я представлял себе кто он такой. Самый некомпетентный модер форума. У него на счету больше всех отмененных предов за последние пол года по техническим причинам. Т.е. он часто даже не в состоянии правильно оформить предупреждение. И что он может меня закрыть, расстрелять мои аккаунты в обход всех законов. Но правление Консервы доставляло, на это мы и насчитывали выбирая его.

Ссылка на комментарий
Гость ЦУП
6 минут назад, Гость ЦУП сказал:

анонимно понимаются в интернетах и пытаются запугивать мальчишек?

*анонимно понтуются в интернетах

8 минут назад, Гость ЦУП сказал:

на это мы и насчитывали выбирая его.

** на это мы и расчитывали выбирая

Ссылка на комментарий
Муцухито

Эм, почему лайкнуть нельзя?

@GoooGooo а как вы сделали этот ник? Черный, без инфы - партизан какой-то.

И неужели вы не знаете, кого Странник собрался "резать на ремни"?

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Эм, почему лайкнуть нельзя?

@GoooGooo а как вы сделали этот ник? Черный, без инфы - партизан какой-то.

И неужели вы не знаете, кого Странник собрался "резать на ремни"?

Знаю. Но зачем повторять его дурь?

Ссылка на комментарий
Муцухито
2 минуты назад, Гость ЦУП сказал:

Знаю. Но зачем повторять его дурь?

Согласен.

Ну вот такой вот лайк👍, раз аккаунт какой-то технический. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Это уже какая-то телепатия. Или я Вам об жтом где-то говорил.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Гость ЦУП сказал:

Вы о чем?

О королях и капусте из Вашей статьи :) 

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП
46 минут назад, Zdrajca сказал:

О королях и капусте из Вашей статьи :) 

Вы же недавно были в Минске. Посадили бы на диету либо одного, либо второго, а то и обоих сразу :D

Ссылка на комментарий
Гость ЦУП

Небольшое добавление к номеру:

В 31.10.2018 в 20:50, Rhaegar Targaryen сказал:

Да не, я прекрасно понимаю, как работают законы. 

Спойлер

BxWaa8k.png

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. давай! жги ещё! :good:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Гость ЦУП сказал:

Вы же недавно были в Минске. Посадили бы на диету либо одного, либо второго, а то и обоих сразу :D

С одним бы печень посадил, со вторым совесть :D Не подходит

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП

Вы спрашиваете:

55 минут назад, enot1980 сказал:

@alexis Что это  за баг ?

 Гость ЦУП

    • Должность: Гость

ЦУП отвечает:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Alex2411

Острые репортажи с места событий - это интересно (не дают поставить плюсик), но мне кажется, газете не хватает лёгкой развлекательной составляющей с "последней страницы", всё политика да политика...
Ну, например, какого-нибудь конкурса прогнозов для читателей: "Угадай, кто из текущего созыва пробьёт очередное дно больше всех выдаст отменённых предупреждений?" или "По какой статье будет совершено наибольшее число незаконных посадок?" с припиской "Ответы и подведение итогов смотрите в спецвыпуске от такого-то числа". :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
38 минут назад, Alex2411 сказал:

газете не хватает лёгкой развлекательной составляющей с "последней страницы",

Кросвордик какой-нибудь. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Прогноз политической погоды alias политический гороскоп.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Загадка-ребус/угадай пользователя.

P.S Шарль Хебдо получается :)

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП
59 минут назад, Alex2411 сказал:

Острые репортажи с места событий - это интересно (не дают поставить плюсик), но мне кажется, газете не хватает лёгкой развлекательной составляющей с "последней страницы", всё политика да политика...
Ну, например, какого-нибудь конкурса прогнозов для читателей: "Угадай, кто из текущего созыва пробьёт очередное дно больше всех выдаст отменённых предупреждений?" или "По какой статье будет совершено наибольшее число незаконных посадок?" с припиской "Ответы и подведение итогов смотрите в спецвыпуске от такого-то числа". :)

Хорошая мысль :D

11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Некролог :D

Ну у Вас и представления о веселье.

Ссылка на комментарий
Муцухито
20 минут назад, Zdrajca сказал:

P.S Шарль Хебдо получается :)

Учитывая, что его на форуме уже расстреливали...

Черный юмор, да?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...