Запуск №5 (предвыборный) - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запуск №5 (предвыборный)

Рекомендованные сообщения

Гость ЦУП

 

Как-то @JLRomik , когда был министром пытаясь оправдать перед недовольными форумчанами действия модераторов написал глупость:

В 11.06.2018 в 08:12, JLRomik сказал:

 Каждый человек, который становится местным модератором, автоматически становится сволочью и народ сплочается, чтобы дать отпор этому гаду.

Нет, не каждый. Есть известный афоризм: "Хочешь узнать человека - дай ему власть".

 

Сейчас внеочередные перевыборы ВП. Самое время поговорить о кандидатах. Всего их пока З, видимо к вечеру будет больше.

 

Итак первый:

@Risto стал министром недавно, но уже успел себя проявить как любитель помахать банхаммером. Вот что он пишет в своей предвыборной программе:

В 24.11.2018 в 00:26, Risto сказал:

Программа на должность вице-президента:

  •  
  • Оперативно проверять на предмет законности все выданные нижестоящими модераторами предупреждения, вне зависимости от наличия или отсутствия жалоб на них;

 

Это пишет человек который только 3 дня назад выдал 4 незаконных преда к ряду.

Вы свои-то преды не в состоянии проверить на предмет соответствия законам, где уж Вам проверять чужие.

Спойлер

 

В 24.11.2018 в 00:36, GoooGooo сказал:

 @Risto радует непереставая. Простейшее дело, накидать предов явному нарушителю не может выполнить без косяков.



Для оффтопа нужно минимум 2 сообщения. Пред незаконный, надо отменять.

 

 

Провокация требует перехода на личность (описание каких либо негативных с точки зрения автора качеств личности), либо негативные пожелания. Ни того, ни другого в сообщении нет. Пред нужно отменять.

  

 

Хулиганский умысел не даётся отдельно. Пред надо отменять.

 

 

В сообщении нет ничего о побоях либо угрозе убийства. У страха глаза велики. Пред надо отменять

 

Итак 4 преда вряд выданных с превышением полномочий. У паренька явно талант, он подаёт большие надежды.

И это далеко не первый случай его косяков.

 

Хотя и теплые слова для Ристо у меня тоже есть. Я часто отправляю замечания по поводу кривых предов и видно что он принимает их во внимание. И пытается подходить к делу выдачи предов ответственно. Что вообщем редкое качество для местного модератора.

 

К сожалению, роль модератора он понимает как того кто в первую очередь должен наказывать и банить. Модератор же должен быть другом человека, а не цербером. "Форум должен быть удобной площадкой для общения и доставлять" - как емко заметил вождь нашей партии. Но он видимо молодой ишшо, не догадывается про это.

 

 

@Brenn про него ничего сказать не могу. В деле не видел.

 

 

@Иммануил_Кант , человек дела. Поэтому написал такую краткую программу. Выгодно отличается от всех иных высших модераторов которых мне приходилось видеть.

Понимает модерацию как способ для поддержания порядка на форуме и использует банхаммер только в крайних случаях. Предпочитая с пользователями все улаживать на словах, в то время как иные модеры уже изошли бы на "клевету" и "провокацию". Потому что он спокойный и уровновешенный человек, а это ключевая вещь для того чтоб быть хорошим модератором нижних. Но если нужно воспользоваться банхаммером делает это решительно. Но при этом, если ему случается ошибаться (все мы люди) легко признает свои ошибки и просит отменить преды.

 

Именно таким и должен быть модератор по моему мнению.

 

 

@Alterus пока не подал заявку, но видимо к вечеру подаст. Мы уже видели его на посту ВП. Хороший вобщем-то человек, но лени-и-ивый... наверное потому, что кот-тиран. Поэтому в случае возникновения проблем с пользователями считает, что проще забанить пользователя, чем разбираться с косяками своих подчиненных. И поэтому разводит бесовщину. Ну а пользователям  по большому счету все равно, хороший ли человек закидывает их незаконными предами, или плохой.

 

 

 

Итого ясно, что самый лучший кандидат это тот, кто

Спойлер

zNcGcWr.jpg&key=da6531762134b93dd1f6ac22

 

А значит:

"Я на выборы никогда не ходил, но теперь точно пойду, голосовать за @Иммануил_Кант. Кандидат от народа!"

Спойлер

VCFSXeK.jpg&key=5a7a5acc860934bcd59eaac7

 

 

 

З.Ы. Передайте в тему обсуждения кандидатов.

Ссылка на комментарий
Гость ЦУП
5 минут назад, Муцухито сказал:

Уважаемый кандидат, кому или чему вы будете "уделять больше внимания"?

Если бы я стал вице-президентом то тогда уделял бы больше внимания гаванские сигарам, блэкджек в и девушкам с пониженной социальной ответственностью. А иначе вообще зачем становиться ВП?

Ссылка на комментарий
Муцухито
Только что, Гость ЦУП сказал:

Если бы я стал вице-президентом то тогда уделял бы больше внимания гаванские сигарам, блэкджек в и девушкам с пониженной социальной ответственностью. А иначе вообще зачем становиться ВП?

А продуктам, как же можно про еду-то забывать?

Только что, Муцухито сказал:

Да не нужно мне такое внимание.

Канта на ВП.

ГуоГуо в ПМ.

То-то потеха на месяц будет.

 

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП
1 минуту назад, Муцухито сказал:

А продуктам, как же можно про еду-то забывать?

Меня никто накормить не предлагает :31080:

Ссылка на комментарий
Гость ЦУП
7 минут назад, Муцухито сказал:

Это не мечта. Это угроза.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А что ты хотел? ГуоГуо выгораживает своего дружбана. Заказная газетенка, эх...

Чего то Вас неслабо бомбануло на ровном месте. Кто и что мне заказал?

Ссылка на комментарий
Муцухито
8 минут назад, Гость ЦУП сказал:

Меня никто накормить не предлагает :31080:

Со Странником поругайтесь - будет вам завтрак))

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Гость ЦУП сказал:

Чего то Вас неслабо бомбануло на ровном месте. Кто и что мне заказал?

Уж больно про Канта хорошо. Вы газета политическая, имхо, всех должны в дерьме возить.

Ссылка на комментарий

Гость ЦУП
9 минут назад, Муцухито сказал:

Со Странником поругайтесь - будет вам завтрак))

_________
добавлено 0 минут спустя

Уж больно про Канта хорошо. Вы газета политическая, имхо, всех должны в дерьме возить.

Не спешит Странник...

С чего вдруг? Если человек что-то делает хорошо то я об этом пишу. У меня вовсе нет цели кого-то, как Вы там выразились...

Ну а если как модератор косячит - получите/распишитесь.

 

В статье предоставлены аргументы, чем Кант хорош, но Вы предпочитаете все переводить в личностную плоскость. Кстати, почитайте как нибудь на досуге определение провокации в форумном законе.

Ссылка на комментарий
Муцухито
Только что, Гость ЦУП сказал:

В статье предоставлены аргументы, чем Кант хорош, но Вы предпочитаете все переводить в личностную плоскость. Кстати, почитайте как нибудь на досуге определение провокации в форумном законе.

Ну вы же большие друзья, разве нет?

А если серьезно, то Кант хорошая кандидатура, имхо. Но не рано ему еще?

Ссылка на комментарий

Муцухито

После дочтения газетенки до конца - нет, плохая кандидатура.

Ну и заказуха. Пипец.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а вы случаем it's my day не читаете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 646

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    4

  • Dr. Strangelove

    1

  • enot1980

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...