Luanan

Проблема с перемещением по карте.

Рекомендованные сообщения

Luanan

Приветствую всех! Суть проблемы такова: со всеми DLC в Виктории перемещение карты стрелками осуществляется сначала с задержкой 1-2 сек., а потом двигается рывками. У всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Arktos
10 часов назад, Luanan сказал:

Приветствую всех! Суть проблемы такова: со всеми DLC в Виктории перемещение карты стрелками осуществляется сначала с задержкой 1-2 сек., а потом двигается рывками. У всех так или только у меня?

Вероятнее всего система плохо вытягивает игру. Но хотя если задержка поменьше (с полсекунды) и рывки незначительные с высокой частотой - то это нормально.

Изменено пользователем Arktos

Поделиться сообщением

Luanan

По поводу системы. Поставил все на минимум, подобные рывки все равно происходят. При чем до покупки DLC подобного не было. Может это проблема в DLC. По мимо "Дома Разделенного" и "Сердца Тьмы" стоят также юнит паки.  

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Arktos сказал:

Вероятнее всего система плохо вытягивает игру. Но хотя если задержка поменьше (с полсекунды) и рывки незначительные с высокой частотой - то это нормально.

Забыл цитаты вставить😊

Поделиться сообщением

Arktos
5 часов назад, Luanan сказал:

По поводу системы. Поставил все на минимум, подобные рывки все равно происходят. При чем до покупки DLC подобного не было. Может это проблема в DLC. По мимо "Дома Разделенного" и "Сердца Тьмы" стоят также юнит паки.

Прикол может быть и в операционке, у меня после последних обновлений 10-ки игра вообще перестала загружаться, приходится запускать в режиме совместимости с семёркой. Я вряд-ли смогу помочь, нужен кто-то знающий.

Поделиться сообщением

Mieszczanin z Łucku
i

Тема "Проблема с перемещением по карте." перенесена из раздела "База знаний" в раздел "Архив".

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• RokWar
    • alexis
    • Dart_Evil
    • MoS@Rt
    • Platon