Проблема с перемещением по карте. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с перемещением по карте.

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Суть проблемы такова: со всеми DLC в Виктории перемещение карты стрелками осуществляется сначала с задержкой 1-2 сек., а потом двигается рывками. У всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Luanan сказал:

Приветствую всех! Суть проблемы такова: со всеми DLC в Виктории перемещение карты стрелками осуществляется сначала с задержкой 1-2 сек., а потом двигается рывками. У всех так или только у меня?

Вероятнее всего система плохо вытягивает игру. Но хотя если задержка поменьше (с полсекунды) и рывки незначительные с высокой частотой - то это нормально.

Изменено пользователем Arktos
Ссылка на комментарий

По поводу системы. Поставил все на минимум, подобные рывки все равно происходят. При чем до покупки DLC подобного не было. Может это проблема в DLC. По мимо "Дома Разделенного" и "Сердца Тьмы" стоят также юнит паки.  

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Arktos сказал:

Вероятнее всего система плохо вытягивает игру. Но хотя если задержка поменьше (с полсекунды) и рывки незначительные с высокой частотой - то это нормально.

Забыл цитаты вставить😊

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Luanan сказал:

По поводу системы. Поставил все на минимум, подобные рывки все равно происходят. При чем до покупки DLC подобного не было. Может это проблема в DLC. По мимо "Дома Разделенного" и "Сердца Тьмы" стоят также юнит паки.

Прикол может быть и в операционке, у меня после последних обновлений 10-ки игра вообще перестала загружаться, приходится запускать в режиме совместимости с семёркой. Я вряд-ли смогу помочь, нужен кто-то знающий.

Ссылка на комментарий

Муцухито
i

Тема "Проблема с перемещением по карте." перенесена из раздела "База знаний" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1651

Лучшие авторы в этой теме

  • Arktos

    2

  • Luanan

    2

  • Муцухито

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...