Евро 2020 - Страница 3 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2020

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Запускаю традиционный опрос, кто победит на будущем Евро 2020?

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
В 23.11.2019 в 03:50, Berdian сказал:

Я так понимаю, что эти страны не особо дружат, ждём провокаций и беспорядков

Почему это. В Македонии живет много албанцев, вроде контачат и в один блок вместе собрались

Ссылка на комментарий

Буду болеть за белорусов, соперники им по зубам.

Ссылка на комментарий

Berdian

На фоне пандемии коронавируса в мире чемпионат Европы-2020 перенесен на лето 2021 года, сообщила Норвежская футбольная ассоциация. Чемпионат должен был пройти с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге.

«UEFA принял решение перенести чемпионат Европы на 2021 год. Турнир будет проведен с 11 июня по 11 июля»,— говорится в заявлении ассоциации.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 17.03.2020 в 15:37, Berdian сказал:

На фоне пандемии коронавируса в мире чемпионат Европы-2020 перенесен на лето 2021 года, сообщила Норвежская футбольная ассоциация. Чемпионат должен был пройти с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге.

«UEFA принял решение перенести чемпионат Европы на 2021 год. Турнир будет проведен с 11 июня по 11 июля»,— говорится в заявлении ассоциации.

Ох бяда-бяда, за год могут и форму потерять, да и нервишки того

Ссылка на комментарий

Прошлий сезон был горячий, но этот будет еще круче! Очень интересные изменения в составах многих команд, будет что-то! Недавно читал интервью тренера сборной Германии, так там вообще все с ног на голову перевернули, жду не дождусь начала! Лично я конечно буду болеть за наших, когжа-то им должно повезти))

Ссылка на комментарий

В 11.03.2021 в 09:11, DamirL сказал:

Прошлий сезон был горячий, но этот будет еще круче! Очень интересные изменения в составах многих команд, будет что-то! Недавно читал интервью тренера сборной Германии, так там вообще все с ног на голову перевернули, жду не дождусь начала! Лично я конечно буду болеть за наших, когжа-то им должно повезти))

Забыл оставить ссылку на сайт где есть интиервью Йоахима Лева. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 13.03.2021 в 17:49, DamirL сказал:

Забыл оставить ссылку на сайт где есть интиервью Йоахима Лева. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже неинтересно. Нет больше Лёва в сборной)

Ссылка на комментарий

Roger Young
Patik

Ну помоему Франция победит, нынешний подбор футболистов, плюс вполне адекватный тренер, делает эту команду на данный момент главным претендентом. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Россия, пора бы уже  :D

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr

Я тоже за Бельгию, хотя Франция тоже очень сильна. Германия, Португалия, Англия, Италия, Хорватия, Испания сейчас не выглядят настолько цельными и сильными чтобы на них ставить. Конечно нужно учитывать, форму команд перед турниром, сетку, травмы ключевых игроков и ещё кучу факторов, там всё может быть. Но Бельгия и Франция пока мои фавориты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

Франки, вероятно. 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Бундесманшафт с новым тренером. 

Их серверная Македония остановит, может даже в финале. :D Кто-то за нее даже проголосовал. :smile37:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Patik сказал:

Ну помоему Франция победит, нынешний подбор футболистов, плюс вполне адекватный тренер, делает эту команду на данный момент главным претендентом. 

Сомневаюсь. Уже было серебро 2016 и золото 2018. Думаю больше Францию до финала не допустят. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Rybinsk сказал:

Бундесманшафт с новым тренером. 

Тоже сомнительно. Состав не идет в сравнение, с тем, что взял золото на ЧМ 2014.  Сейчас грядет этап перестройки и притирки тренера к составу. Скорее всего будут изменения. В первом году взаимодействия взять золото нереально. 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec

кстати, если серьезно, никто не упомянул Италию, а она давненько ничего не выигрывала, несмотря на это сборная сильная. Думаю на этом ЧЕ им вполне по силам дойти до финала как минимум. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
20 минут назад, Roger Young сказал:

@Rybinskмогу попросить закрепить тему в важных, а эти темы открепить?

 

Ты безусловно можешь попросить, вот только модерки у меня нет пока. :D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32279

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    147

  • Pacific Coast Highway

    74

  • Kapellan

    67

  • Roger Young

    57

  • Ursus Mursus

    55

  • Vladian

    52

  • enot1980

    51

  • Rybinsk

    45

  • Zdrajca

    40

  • ЯRopolk

    33

  • Cyanide

    27

  • belogvardeec

    21

  • Antinoh

    21

  • Angry Humanist

    21

  • igor2405

    19

  • Хоттабыч

    16

  • Алeксeй

    15

  • Alterus

    15

  • simonov-89

    12

  • MeniaTytNet

    10

  • antiximik

    10

  • Сквайр Трелони

    10

  • MihaLbl4

    9

  • лекс

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Открываю чемпионат утром и первые новости: "Госдума призвала не оскорблять игроков сборной после провала на Евро". Второе: потрясающая статья "Они едины, а мы - нет". Смысл примерно следующи

Alterus

Болел сегодня за Италию и они таки победили! Сборная Италия была лучшей с начала Евро и заслужила титул! Бывает, что лучшая по игре сборная пролетает, но не в этот раз! И самое замечательное, что сбор

Roger Young

Всем привет. Вчера был на матче Швейцария - Испания. Понравилось, но если бы вышла Франция, было бы еще лучше. Испанских болельщиков было немного, зато швейцарцев приехало несколько тысяч.  

Angry Humanist

А вообще, всех поздравляю! Лучший матч на Евро. Девочек раскатали и натянули на твёрдый викингский член, те громко повизжали от ужаса, боли и удовольствия и поехали обратно домой, выяснять, какой крым

Kapellan

А что если Англия проиграла специально, потому что Королева так долго живёт только для того, чтобы увидеть 2ую победу своей сборной?

Alterus

Жаль венгров. Так хорошо бились в группе смерти. Болел за них, но не срослось. Приятно было наблюдать за игрой этой "маленькой" сборной, побольше бы таких.

Alterus

Вот вам и швейцарцы! И в ходе матча хорошо играли, и в серии пенальти уверенны! А самой дорогой игрок Евро, Мбаппе, не забил решающий. Теперь в четвертьфинале с испанцами можно ожидать всё, что угодно

wadwad

Интересно, если обыграем англичан, в России футбол запретят?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...