Січовик

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

195 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Risto
i

Перенёс сюда обсуждение из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы. В дальнейшем, прошу все сообщения, не касающиеся напрямою подачи новых жалоб или обсуждения поданых писать сюда, чтобы не затруднять работу премьеру. Спасибо.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Січовик
2 минуты назад, Alterus сказал:

...Есть просьба отменить некоторые старые предупреждения, выданные во время вице-президентства @Besа ради восстановления доброго имени пользователей и компенсации вирами.

Подлежит ли сей список расширительному толкованию?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    Только что, Січовик сказал:

Подлежит ли сей список расширительному толкованию?

Подразумеваются времена других вице-президентов?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Січовик
    2 минуты назад, Alterus сказал:

Подразумеваются времена других вице-президентов?

Нет, того же персонажа, только в другом созыве, более раннем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    Только что, Січовик сказал:

Нет, того же персонажа, только в другом созыве, более раннем.

В такую древность я не заглядывал, но ничего не мешает удалить такие преды. Правда, закон с тех пор также мог измениться, вот в чём загвоздка. Но статья о клевете не менялась довольно давно, так что тут всё просто.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Иммануил_Кант

@Risto думаю это плохая идея пересматривать древние преды. Сейчас каждый начнет накидывать старые незаконные преды, включая меня.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Муцухито
    1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Risto думаю это плохая идея пересматривать древние преды. Сейчас каждый начнет накидывать старые незаконные преды, включая меня.

Щас присоединюсь, раз такая байда началась.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Risto
    4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Подавать такие прошения - плохая идея. Сейчас поймёшь, почему.)

Поделиться сообщением

Alterus

@Муцухито Кстати, у меня сначала была мысль отдельной темой всё это оформить, дабы не мешалось с новыми жалобами.

@Risto Если такая необходимость присутствует, могу перенести все последние сообщения.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Січовик
    22 минуты назад, Risto сказал:

Идея, конечно, не самая, чтоб очень. Только вот не мы виноваты в художествах бывшего должностного лица, возомнившего себя невесть кем и творившего произвол и бесчинства.

_________
    добавлено 2 минуты спустя
    3 минуты назад, Alterus сказал:

@Муцухито Кстати, у меня сначала была мысль отдельной темой всё это оформить, дабы не мешалось с новыми жалобами.

@Risto Если такая необходимость присутствует, могу перенести все последние сообщения.

Отдельная тема была бы как раз по делу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Alterus Идея, конечно, благородная, но если каждый начнёт копать, то сможет найти десяточек древних предупреждений. Думаю так можно легко подзаработать да ещё и репутацию свою улучшить, что не есть баланс. 2 месяца назад это было. Ладно, если просто убрать незаконный пред, но без компенсации.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    6 часов назад, Alterus сказал:

Уважаемый @Risto! Есть просьба отменить некоторые старые предупреждения, выданные во время вице-президентства @Besа ради восстановления доброго имени пользователей и компенсации вирами.

6 часов назад, Risto сказал:

1 час назад, Risto сказал:
    i

Решение № 28-23

"О ревизии ранее выданных предупреждений по п. 1.2.5 закона №1"

Премьер-министру @Alterus в семидневный срок провести ревизию всех предупреждений по п. 1.2.5 закона №1за время работы XXIV-XXVII созывов и отчитаться о результатах данной проверки Верховному Совету.

Премьер-министру @Alterus и спикеру Парламента @Alex de Kler в двухнедельный срок провести ревизию всех предупреждений, выданных пользователем @Bes, во время его нахождения в должности вице-президента форума, и отчитаться о результатах данной проверки Верховному Совету.

Как мило.  ПМ нашёл себе дополнительную работу, вместе со спикером. :dog:

Поделиться сообщением

Dark_Hunter

В наши времена лучше молча сидеть,чтобы случайно не найти себе ''дополнительную'' работу:).

Поделиться сообщением

Zdrajca
    8 часов назад, Alterus сказал:

Уважаемый @Risto! Есть просьба отменить некоторые старые предупреждения, выданные во время вице-президентства @Besа ради восстановления доброго имени пользователей и компенсации вирами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выданный пользователю @Alex de Kler якобы за клевету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , также выданный пользователю @Alex de Kler якобы за клевету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выданный пользователю @ДартЛорд якобы за клевету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выданный пользователю @Dimka2010 якобы за клевету.

Лично я считаю данные преды неправомерными, так как ложная информация, порочащая другого пользователя, в них отсутствовала. Могу расписать подробнее, если необходимо, но как по мне, всё довольно очевидно.

Надеюсь на положительное удовлетворение жалобы.

Также прошу Председателя банка @alexis выплатить компенсации указанным пользователям в случае удовлетворения решения.

А что от этого изменится в конечном итоге? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• JLRomik
    22 минуты назад, Zdrajca сказал:

А что от этого изменится в конечном итоге? 

Восторжествует справедливость. Я вот думаю раз такая пьянка может тоже в очередной раз пожаловаться на пред от Бредна. Он мне нарисовал пред за клевету, где клевета не признается до сих пор. В сообщении он сделал пометку, что за него выдан пред за клевету, но при этом ничего не вырезано и не перекодировано таблетка внутри.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    18 минут назад, JLRomik сказал:

Восторжествует справедливость. Я вот думаю раз такая пьянка может тоже в очередной раз пожаловаться на пред от Бредна. Он мне нарисовал пред за клевету, где клевета не признается до сих пор. В сообщении он сделал пометку, что за него выдан пред за клевету, но при этом ничего не вырезано и не перекодировано таблетка внутри.

Дело ваше конечно. Но что толку от справедливости, если нервные клетки это мне не восстановит? И второй вопрос, если тот же Альтерус видел несправедливость в отношении дэклера-почему он ищет правду только сейчас? Все всё видели и знали и искали справедливость молчали.

Изменено пользователем Zdrajca

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс

По ст.9 КФ там 5 суток на отмену решения.

Но коль пошла такая пляска, то надо поискать, в отношении меня где-то были незаконные преды в годах так 2012-2013г..

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca

@Risto Я все же думаю, что есть смысл не преды отменять, а открыть тему злоупотреблений модератора, который эти преды присудил. То, что вы здесь наотменяете-при очередной смене власти, наверстать недолго. Имхо, важнее не допускать к модерации подлецов 

Изменено пользователем Zdrajca

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Risto
    12 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Risto Я все же думаю, что есть смысл не преды отменять, а открыть тему злоупотреблений модератора. То, что вы здесь наотменяете-при очередной смене власти, наверстать недолго. Имхо, важнее не допускать к модерации подлецов 

Я для этого и нагрузил Альтеруса и де Клера проверкой всех предов. Я не могу наказать Беса - срок давности, но ВС и президент - могут.

24 минуты назад, лекс сказал:

По ст.9 КФ там 5 суток на отмену решения.

Но коль пошла такая пляска, то надо поискать, в отношении меня где-то были незаконные преды в годах так 2012-2013г..

Я знаю, но она так интересно написана... Например, я хочу отменить указ Бренна, не соответствующий новым нормам закона, но... по статье 9 не могу - 5 дней прошло в прошлом году. Короче говоря, я не вижу способа её соблюсти, если хочу выполнять свои обязанности. Поэтому я этот срок просто заигнорил, хотя такая практика и в корне неправильна.

Поделиться сообщением

Муцухито
    3 часа назад, Risto сказал:

Отменил три предупреждения за клевету решением выше, остальные два пока не трогал.

Спасибо большое за отмену предов.

По поводу двух остальных - это просто слишком заняты или там действительно есть за что выдавать пред?

Если да, то пускай так - мне просто интересна трактовка  другого ВП.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Risto
    1 минуту назад, Муцухито сказал:

Спасибо большое за отмену предов.

По поводу двух остальных - это просто слишком заняты или там действительно есть за что выдавать пред?

Если да, то пускай так - мне просто интересна трактовка  другого ВП.

Просто я пока проверял только клевету, у меня и решение и указ по ней, как вы можете видеть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Publius
      • alexis