Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Patik

@Alterus смотря список и кто за что , то тогда ревизию всех предупреждений проводите, а так вы просто пытаетесь накинуть. Не понятно для чего. Хотя как не понятно видимо Дима заждался.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Alterus сказал:

 

Титаническая и бессмысленная работа, свидетельствующая о том, что ПМ в этом созыве, вероятно, больше нечем было заняться.

Даже с точки зрения устранения конкурента на приближающихся выборах и то бессмысленно.

За отсутствие смысла в этой работе ставлю за это минус.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Alterus

@лекс Предлагаешь игнорировать решения вице-президента?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Patik сказал:

@Alterus смотря список и кто за что , то тогда ревизию всех предупреждений проводите, а так вы просто пытаетесь накинуть. Не понятно для чего. Хотя как не понятно видимо Дима заждался.

В смысле заждался?

Ссылка на комментарий

Alterus
29 минут назад, Zdrajca сказал:

В смысле заждался?

Я сам сразу не понял, к чему здесь Странник, но теперь мне кажется, что подразумевался ДмитрийМ (хотя обсуждение тех предов никак не касается его депортации).

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Alterus сказал:

@лекс Предлагаешь игнорировать решения вице-президента?

Предлагаю заниматься предупреждениями настоящими. Сутки весели предупреждение. Пока ВП не пришел, никто не почеслся.

Ссылка на комментарий

Ordox
11 час назад, Alterus сказал:

Таким образом, на этом моя работа по пересмотру старых предупреждений окончена. Список передаётся на рассмотрение Вице-Президенту @Risto. А я откланиваюсь :smile173:

Cпасибо за титаническую работу. Поставил бы 10 плюсов если б мог. Я считаю что нельзя просто забыть о таком количестве неправомерных предов, нужен расстрел, депортация или статус Вне Политики.
@Risto@Alterus@Strateg@Platon@ФСБ

Ссылка на комментарий

саса
15 часов назад, Berdian сказал:

@Alterus вот тебе заняться нечем :o_0:

Чему ты удивляешься?;)

Для Украинских  ПАРАНОИКОВ  это в порядке весщей ...:108196:

 

ЗЫ. Если у кого-то из модераторов  БЕСОГОНОВ в розовых штанишках поднимется выдать бан мне за  ПАРАНОИКА, то  советую  посмотреть на   

где тогдашний ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ   отменил мой пред (последнее предложение на скрине) . 

ИСХОДЯ ИЗ ИЕРАРХИИИ решений на форуме ОБЗЫВАНИЕ одного пользователя  ПАРАНОИКОМ другого  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ  оскорблением и провокацией!!!!!!. 
ПОЭТОМУ  - АЛЬТЕРУС-ПАРАНОИК"!!!!! 

@Alterus Меня  всегда забавляло  твое А меня то за что? :D:D

Честь - Имею! ;)

 

Изменено пользователем Risto
Убрал 36-й шрифт
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ordox сказал:

Я считаю что нельзя просто забыть о таком количестве неправомерных предов, нужен расстрел, депортация или статус Вне Политики.
@Risto@Alterus@Strateg@Platon@ФСБ

Ну ладно эти пользователи, но ФСБ то за что расстреливать\депортировать?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, caca15 сказал:

ИСХОДЯ ИЗ ИЕРАРХИИИ решений на форуме ОБЗЫВАНИЕ одного пользователя  ПАРАНОИКОМ другого  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ  оскорблением и провокацией!!!!!!.  

Я согласен с вами. Замечу только, что данное утверждение понятно и без многократного увеличения.

Изменено пользователем Risto
Убрал 36-й шрифт из цитаты
Ссылка на комментарий

i

@caca15 устное предупреждение за нарушение правил оформления сообщений:

Цитата

Шрифт текстовых сообщений, за исключением заголовков, не следует делать больше 24-го размера.

 

Ссылка на комментарий

саса
1 час назад, Alterus сказал:

Я согласен с вами. Замечу только, что данное утверждение понятно и без многократного увеличения.

Ты согласен что ты параноик?:smile43: Я всё таки надеялся на  то что ты официально отменишь своё решение (  естественно  без последствий для пользователя в отношении которого было вынесен мой пред). Пора  бы закончить эту мою несённую  пургу каким-то решением - либо вышестоящим решением, либо признанием того, что ты был неправ (лично мне и этого достаточно).

 

1 час назад, Risto сказал:
i

@caca15 устное предупреждение за нарушение правил оформления сообщений:

 

Чего-чего?:o_0:  Это с какого бодуна Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЫДЕЛЯТЬ ТО, ЧТО ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ВАЖНЫМ и это предоставлено МНЕ  техническими средствами  самим форумом? 

Закон 1. статья 9.

Цитата

Шрифт текстовых сообщений, за исключением заголовков, не следует делать больше 24-го размера. Не рекомендуется писать всё сообщение жирным шрифтом, он предназначен для важных отрезков текста.

Ты понимаешь разницу между Не рекомендуется, не следует и Запрещено?

Зы. Милок. Ты рамсы не попутал? 

 

Изменено пользователем Risto
Убрал 48-й шрифт
Ссылка на комментарий

Eclairius

Очередное пополнение рядов Страника? Что-то, в последнее время, таких индивидов на форуме увеличилось. Неужели приближающиеся праздники так сильно влияют на людей?

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

39 минут назад, caca15 сказал:

Ты рамсы не попутал? 

 

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10942

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...