Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

JLRomik
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Ты живешь с ним в одном городе, точнее в одной большой деревне, где каждый друг друга знает?

Нет. А что это меняет? Ты думаешь он напьется и приедет тебя на ремни резать? Только если на форуме.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Січовик сказал:

 

:D Это не более, чем доказательство полного отсутствия мужского внимание к ее персоне.

Волшебник с большим посохом? Ну может быть)

Ссылка на комментарий

Mars-2030
6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

Так возникает вопрос - а на кой тогда вообще было баллотироватся на пост ВП, если есть обостоятельства, могущие помешать вам действовать непредвзято?

Или, если эти оказательства оказались внезапностью (хотя это ведь не так, верно?)  - почему было сразу не уйти в отставку?

Аналогично, какой смысл в любой вашей дальнейшей политической деятельности (кроме лулзов, разумеется), раз все знают, кто и как может на вас надавить?

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Risto сказал:

Я не валю, я лишь говорю, что передай я решение вопроса предов в ВС - результат был бы тот же.
 

Так и делаю. Он начал нарушать - получил пред. Но, в отличии от ситуации с Бесом, мне обидно, что неплохой, в общем-то человек, модератор и мододел периодически заваливается на форум с криками "Халк рвать на ремни!". Но заслуженные преды я ему всё равно выдавать буду, уважаю я его или нет, а не ссылаться на "ценность для форума".

То не так, что если я на ваши замечания к моими законопроектам начну кричать "Я тебя в Крестах не видел, ноунейм!" - вы усомнитесь в моей адекватности и будете правы. Вы - юрист и знаете, как писать законы, я знаю, как писать моды для Крестов и предпочёл бы заниматься именно этим, но, блин, даже в колпреф вваливается Бес со своими политотой и хохлосрачами.

Дата её окончания указана в заявке на ВП. Летом, может быть, ещё раз попробую. А может и нет. Ближе к делу решу.

 

54 минуты назад, Січовик сказал:

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.

 

Поступай согласно собственным убеждениям, и если твои действия на посту ВП будут соответствовать принципам законности,  справедливости, непредвзятости, порядочности, люди поймут и оценят.

 

А на все эти разборки, кто кому ноунейм, на тоску по бесовщине или еще более ранним временам, давно утонувшим в пучине неведения, на попытки увести в сторону от намеченного курса и прочие ухмылки недоброжелателей просто не обращай внимания.

 

Не трать попусту время на оправдание своих действий, а бери и действуй. Поступки сами ответят за себя, если будут законными, последовательными, четкими и твердыми.

 

Да, будут и ошибки, и недочеты, и трудности в принятии решений. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Возможно, будет масса недовольных, но это не самое худшее. Совсем плохо станет, когда не найдется никого, кто смог и захотел бы подсказать, помочь, поделиться опытом, да просто дружески поддержать. Вот тогда - провал. 

 

У тебя короткий срок - чуть более месяца. Но и за месяц можно попробовать сделать много хорошего для форума и его обитателей. Чтобы первая твоя каденция не  вызвала у пользователей недоумения, а послужила трамплином для дальнейшей нормальной работы.

 

44 минуты назад, Brenn сказал:

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот,

По сравнению с тобой, он ангел, а не Бес. ;)

 

Цитата

а ты просто Нарушение вырезано.

...не обращай внимание на этого Нарушение вырезано,

@Risto а вот на этого "хорошего" человека вам стоит обратить внимание, он свою награду заслужил в полной мере.

Кстати, Ристо, твоё сообщение было после этого... В былые времена ты получили бы пред за бездействие. ;) 

 

Цитата

Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером, при этом оскорбляя и унижая других, а когда получает ответку, сразу бежит банить, параллельно пытаясь потушить свой горящий пердак, является "лучшим модератором"?

В-третьих, даже если предположить, что бес действительно настолько жирный тролль (что это уже даже не троллинг, а банальная неадекватность), то каким образом, его действия подходят под "лучшего модератора"?

Еще в начале 2017 г., когда была создана первая комиссия по расследованию преступлений беса, насчитали более 150 незаконных предупреждений, выданных им в 2016 г., поэтому свои байки про "лучшего модератора", засунь себе в анус.

Я конечно всегда знал, что лекс гнилуша, но чтобы до такой степени...

Сначала прочти внимательно что мою было написано, а потом открывай рот.

Брень, я очень рад что ты каждый раз пригораешь от моих сообщений. Продолжай веселить меня в том же духе.

 

32 минуты назад, Risto сказал:

Скажем так: я бы не стал пересматривать преды Беса по собственной инициативе просто потому, что они всё равно уже истекли, а виновник торжества свалил. Но сначала высказался Альтерус, а потом жалобы полились рекой.

...

Я уже всё сказал, что хотел по этому вопросу.

ИМХО, ты сейчас демонстрируешь свою полную несостоятельность на посту ВП, потому как нормальный ВП не может быть столь несамостоятельным.

Изменено пользователем Henry Piast
Удаление нарушение в цитате.
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Brenn , слишком толсто.

 

46 минут назад, Муцухито сказал:

Отсюда, Бес делал все верно, раз у него (даже после его ухода) осталась "группа поддержки". 

_________
добавлено 0 минут спустя

Получается, что так.

Тоже диву даюсь. Исходя из всего имеющегося в ранее опубликованных сообщениях, давайте тогда возвратим практику Беса по "обсуждению санкций", которое является ничем иным как обсуждением тех или иных действий модератора (кстати если бы не раздел Приемная Администрации, мы под данное нарушение подпадали бы все поголовно, т.к. по сути обсуждаем действие модератора, а ведь по логике, слава богу отмененной, редакции Беса об обсуждения санкций - этого делать ни в коем случае нельзя, модераторы неприкасаемые, а их действия или решения исключительно законные (иного попросту не может быть), потому необходимо " защитить модераторов от недобросовестных пользователей!TM (c)"), или например предусмотрим предупреждение за "мягкий призыв к выдаче предупреждения", дабы не приходилось, через натягивание совы на глобус, подстраивать "мягкий призыв к выдаче предупреждения" под обсуждение санкций :D

 

Или еще лучше, давайте будем выдавать предупреждение всем за высказывание своего мнения относительно законности / незаконности предупреждения и оспаривания законности предупреждения, поскольку решение не было отменено вышестоящим, а значит априори оно законно - а что? Замечательная практика, и жалобы никто не будет подавать по такому поводу, а недовольных можно спокойно загонять в нарушители. Огонь просто.

 

Простите, но когда одни слишком заигрались во "власть" удовлетворяя себя или свое ЧСВ / эго представляя, что они "власть", внимание, сейчас будет лежать вся маршрутка, НА ФОРУМЕ (!!! надеюсь все понимают абсурдность ситуации, одни так вообще готовы "носить продуктыTM (c)" и, не исключено, применять физическую силу ради этого - и это "здоровые дядьки которым, если я не ошибаюсь под 30+ лет") - это просто клиника.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Січовик сказал:

 

:D Это не более, чем доказательство полного отсутствия мужского внимание к ее персоне.

Скажем так, она имеет крупные габариты седалищной мышцы. Отсюда, и отсут... 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Скажем так, она имеет крупные габариты седалищной мышцы. Отсюда, и отсут... 

Я считаю надо плавно переходить на это обсуждение. Всяко интереснее чем бес и странник

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Или еще лучше, давайте будем выдавать предупреждение всем за высказывание своего мнения относительно законности / незаконности предупреждения и оспаривания законности предупреждения, поскольку решение не было отменено вышестоящим, а значит априори оно законно - а что? Замечательная практика, и жалобы никто не будет подавать по такому поводу, а недовольных можно спокойно загонять в нарушители. Огонь просто.

Справедливости ради надо отметить, что подобным подходам на форуме очень много лет. Например, в 2013 под этими лозунгами банили пачками.

А потом, приди в суд ИРЛ, оспорь по мотиву незаконности, например, привлечение к ответственности за неисполнение предписания... Первый же вопрос, а предписание оспорено? Нет. Законность тогда даже не будут рассматривать.

 

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Простите, но когда одни слишком заигрались во "власть" удовлетворяя себя или свое ЧСВ / эго представляя, что они "власть", внимание, сейчас будет лежать вся маршрутка, НА ФОРУМЕ (!!! надеюсь все понимают абсурдность ситуации, одни так вообще готовы "носить продуктыTM (c)" и, не исключено, применять физическую силу ради этого - и это "здоровые дядьки которым, если я не ошибаюсь под 30+ лет") - это просто клиника.

А вот вчера кто-то писал про ящик Пандоры... Это и есть пример того как заигрываются властью.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Brenn , слишком толсто.

 

Тоже диву даюсь. Исходя из всего имеющихся в ранее опубликованных сообщениях, давайте тогда возвратим практику Беса по "обсуждению санкций", которое является ничем иным как обсуждением тех или иных действий модератора (кстати если бы не раздел Приемная Администрации, мы под данное нарушение подпадали бы все поголовно, т.к. по сути обсуждаем действие модератора, а ведь по логике, слава богу отмененного, редакции Беса об обсуждения санкций - этого делать ни в коем случае нельзя, модераторы неприкасаемые, а их действия или решения исключительно законные (иного попросту не может быть), потому необходимо " защитить модераторов от недобросовестных пользователей!TM (c)"), или например предусмотрим предупреждение за "мягкий призыв к выдаче предупреждения", дабы не приходилось, через натягивание совы на глобус, подстраивать "мягкий призыв к выдаче предупреждения" под обсуждение санкций :D

 

Или еще лучше, давайте будем выдавать предупреждение всем за высказывание своего мнения относительно законности / незаконности предупреждения и оспаривания законности предупреждения, поскольку решение не было отменено вышестоящим, а значит априори оно законно - а что? Замечательная практика, и жалобы никто не будет подавать по такому поводу, а недовольных можно спокойно загонять в нарушители. Огонь просто.

 

Простите, но когда одни слишком заигрались во "власть" удовлетворяя себя или свое ЧСВ / эго представляя, что они "власть", внимание, сейчас будет лежать вся маршрутка, НА ФОРУМЕ (!!! надеюсь все понимают абсурдность ситуации, одни так вообще готовы "носить продуктыTM (c)" и, не исключено, применять физическую силу ради этого - и это "здоровые дядьки которым, если я не ошибаюсь под 30+ лет") - это просто клиника.

Я и не топил за "хорошего Беса-модератора". Некоторым его действия нравились, другим (имхо, это большинство политоты) не нравились. Почему раньше никто этого не замечал и где был председатель ВС - не знаю. Лучше поздно, чем никогда. То, что Бес покинул форум - плохо, ибо я считаю, что чем меньше здесь людей, тем быстрее закат Стройки.

Ристо, имхо, правильно сделал, что начал рассматривать преды. Возможно, здесь не все идеально по закону, возможно, это бросает тень на Беса и других ВП, возможно, это подрывает авторитет самой должности и так далее и тому подобное, но я считаю, что в отсутствии апелляций и хоть какого-то Суда на форуме практика этой ветки более чем необходимая и назревшая.

_________
добавлено 0 минут спустя

Всем до вечера.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Муцухито сказал:

Я и не топил за "хорошего Беса-модератора". Некоторым его действия нравились, другим (имхо, это большинство политоты) не нравились. Почему раньше никто этого не замечал и где был председатель ВС - не знаю. Лучше поздно, чем никогда. То, что Бес покинул форум - плохо, ибо я считаю, что чем меньше здесь людей, тем быстрее закат Стройки.

Ристо, имхо, правильно сделал, что начал рассматривать преды. Возможно, здесь не все идеально по закону, возможно, это бросает тень на Беса и других ВП, возможно, это подрывает авторитет самой должности и так далее и тому подобное, но я считаю, что в отсутствии апелляций и хоть какого-то Суда на форуме практика этой ветки более чем необходимая и назревшая.

Тут всё просто,кого Бес не тронул своими предами,тем он и нравится,ну и тем,с кем он был в одном Государстве,разумеется.Как человек он неплохой,спорить не буду,но троллить а потом за это закидывать предами,это уже не в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, лекс сказал:

 а вот на этого "хорошего" человека вам стоит обратить внимание, он свою награду заслужил в полной мере. 

Кстати, Ристо, твоё сообщение было после этого... В былые времена ты получили бы пред за бездействие. ;)  

Если бы за сутки ему никто не выдал пред - выдал бы я. Я же обещал, в программе, давать модерировать министрам. Так-то у меня уже скрин лежит.

5 минут назад, лекс сказал:

ИМХО, ты сейчас демонстрируешь свою полную несостоятельность на посту ВП, потому как нормальный ВП не может быть столь несамостоятельным. 

У нас с вами разные представления о роли ВП: вы считаете, что он должен быть непреклонным, я - что ВП должен работать с пользователями. У меня был выбор: прикрыться законом и остаться над конфликтом или проявить участие к откровенно пострадавшим от произвола модератора юзерам. Я не отрицаю, что ВП, строго придерживающийся вашей линии, найдёт понимание на форуме. Но это не мой путь.

Ссылка на комментарий

Січовик
12 минуты назад, Муцухито сказал:

Скажем так, она имеет крупные габариты седалищной мышцы. Отсюда, и отсут... 

Определенно, надо помочь человеку.

 

9 минут назад, JLRomik сказал:

Я считаю надо плавно переходить на это обсуждение. Всяко интереснее чем бес и странник

Поддерживаю. Пусть модератор выделит нам отдельную тему, чтобы здесь не оффтопить.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Risto сказал:

У нас с вами разные представления о роли ВП: вы считаете, что он должен быть непреклонным, я - что ВП должен работать с пользователями. У меня был выбор: прикрыться законом и остаться над конфликтом или проявить участие к откровенно пострадавшим от произвола модератора юзерам. Я не отрицаю, что ВП, строго придерживающийся вашей линии, найдёт понимание на форуме. Но это не мой путь. 

Ну тут не однозначно,с одной стороны,ВП должен пообщаться с простыми пользователями,для того чтобы узнать их мнение.С другой стороны,ВП должен проявлять твёрдость характера и жёсткость решений.А желательно иметь и первый вариант и второй,можно их балансировать между собой,будет неплохо.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
18 минут назад, лекс сказал:

Сначала прочти внимательно что мою было написано, а потом открывай рот.

Брень, я очень рад что ты каждый раз пригораешь от моих сообщений. Продолжай веселить меня в том же духе.

Это вялые отмазки.

Вы пишете:

4 часа назад, лекс сказал:

Я уже говорил и повторю ещё... Бес был бы один из лучших ВП за историю форума, если бы периодически не троллил своих оппонентов, находясь на посту ВП. Этот троллинг частенько выливался у него в лулзовые посадки

и

4 часа назад, лекс сказал:

Пока что "Бес десятка, а вы - ноль" (вы на посту ВП, как написал Дарт, ноунейм), а значит, не вам его судить и рассматривать его преды.

Т.е незаконные посадки пользователей вы называете "лулзовыми".  Что имеется в виду? Надеюсь, не то что это вас веселило? (а как вообще иначе это можно понять?)

 

Брен пишет (если перевести в относительно цивилизованный вид)

52 минуты назад, Brenn сказал:

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот

Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером, при этом оскорбляя и унижая других, а когда получает ответку, сразу бежит банить, параллельно пытаясь <sensored>, является "лучшим модератором"?

В-третьих, даже если предположить, что бес действительно настолько жирный тролль (что это уже даже не троллинг, а банальная неадекватность), то каким образом, его действия подходят под "лучшего модератора"?

Еще в начале 2017 г., когда была создана первая комиссия по расследованию преступлений беса, насчитали более 150 незаконных предупреждений, выданных им в 2016 г., поэтому свои байки про "лучшего модератора", <sensored>

Я конечно всегда знал, что  <sensored>, но чтобы до такой степени...

@Risto не обращай внимание на  <sensored>, делай так, как велит тебе твоя совесть. 

Вне зависимости от цивилизованности изначальной версии, совершенно очевидно что он внимательно прочитал ваш пост. 

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Муцухито сказал:

Почему раньше никто этого не замечал и где был председатель ВС - не знаю. Лучше поздно, чем никогда. То, что Бес покинул форум - плохо, ибо я считаю, что чем меньше здесь людей, тем быстрее закат Стройки.

Верховный Совет в виде Алексиса, Платона и некоего Александра Попова (Максим Романова) постоянно наблюдали страшные злодеяния Беса на протяжении целого года ( по версии местных действующих модераторов). Им глубоко плевать на возню нижестоящих пользователей-модераторов. Их интересует совсем другое, они выше реальных проблем, возникающих среди пользователей. И, почему Беса ещё не посадили при формировании ВС? Потому что он сам помогал менять Конституцию и Законы, как того требовали члены ВС. 

Бес не ангел, но и не злодей. Обычный пользователь, который стал поперёк горла ВС.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Risto сказал:

Если бы за сутки ему никто не выдал пред - выдал бы я. Я же обещал, в программе, давать модерировать министрам. Так-то у меня уже скрин лежит.

Два вам как модератору.

Этим оправдывается собственное бездействие. И заметим, это в случае, когда нарушение более чем очевидное.

Этим вы предоставляете троллю время засрать форум.

 

2 минуты назад, Risto сказал:

У нас с вами разные представления о роли ВП: вы считаете, что он должен быть непреклонным, я - что ВП должен работать с пользователями.

Одно другое не исключает.

 

2 минуты назад, Risto сказал:

У меня был выбор: прикрыться законом и остаться над конфликтом или проявить участие к откровенно пострадавшим от произвола модератора юзерам. Я не отрицаю, что ВП, строго придерживающийся вашей линии, найдёт понимание на форуме. Но это не мой путь.

За ваш путь я вам уже выставил оценку.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Вне зависимости от цивилизованности изначальной версии, совершенно очевидно что он внимательно прочитал ваш пост. 

Один из лучших не равно лучший. Предлагаю и вам внимательно прочитать. ;)

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Добрo сказал:

Нет, Бес не ангел, но и не злодей. Обычный пользователь, который стал поперёк горла ВС.

Скажем так, в прошлый созыв ввёл в заблуждение относительно своих планов Платона.

В результате чего, Платону не удалось провести на пост ВП своих ставленников.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, лекс сказал:

Скажем так, в прошлый созыв ввёл в заблуждение относительно своих планов Платона.

В результате чего, Платону не удалось провести на пост ВП своих ставленников.

Заяц решил перехитрить лису. Конечно, зря. Итог всем известен.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, лекс сказал:

А вот вчера кто-то писал про ящик Пандоры... Это и есть пример того как заигрываются властью.

Так я и не отрицаю, что это ящик Пандоры - здесь не хватает только @GoooGooo, который благо после вопроса о его депортации немного приутих. Сейчас бы такое творилось... Правда все же жаль, что он лишь нас читает - но это его выбор.

 

6 минут назад, лекс сказал:

А потом, приди в суд ИРЛ, оспорь по мотиву незаконности, например, привлечение к ответственности за неисполнение предписания... Первый же вопрос, а предписание оспорено? Нет. Законность тогда даже не будут рассматривать.

Так подождите, вы немного путаете ситуацию. Мне два предупреждения выданы за клевету, поскольку я заявил свое мнение вышестоящим органам о незаконности выданного предупреждения за обсуждение санкций (которое было отменено им же с еще более смешной формулировкой, чем выдано). Приведенный же вами пример является "продолжением" предполагаемой ситуации, в то время как я оспаривал само первоначальное решение.

 

Вот если бы пришли ФСБ или Верховный Совет, и сказали бы мне, что предупреждения выданные мне за "обсуждение санкций" законное - спору нет, если бы я продолжил его оспаривать или ходить и рассказывать по углам форума, что оно незаконно и Бес совершил "преступление" - я бы получал обоснованные предупреждения за клевету. В данном же случае я получил предупреждения (благо убранные из профиля и не важно, что я отбыл наказание - для меня важнее отсутствия сих дивных плашек в профиле) именно за факт обращения к вышестоящим органам и изложению своего мнения почему оно незаконно. Кроме того, в сообщении обращенном к, минуточку, вышестоящим органам, я просил, в случае если они подтвердят законность выдачи предупреждения за "обсуждение санкций" дабы так же выдали предупреждение за клевету... А в итоге жалобу на себя же рассмотрел тот кто оспариваемое предупреждение и выдал. Прекрасно. Это тоже самое, если следователь применивший пытки к иной особе будет расследовать данный факт :D. 

 

Хотя чего я расписываю, вы же сами все видели и прекрасно лицезрели "позицию" Беса и даже сами указывали на ошибочность такой позиции. 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Alex de Kler сказал:

здесь не хватает только @GoooGooo, который благо после вопроса о его депортации немного приутих

Можете рассказать где такой вопрос поднимался? Я что то проглядел.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

к я и не отрицаю, что это ящик Пандоры - здесь не хватает только @GoooGooo, который благо после вопроса о его депортации немного приутих. Сейчас бы такое творилось... Правда все же жаль, что он лишь нас читает - но это его выбор.

Он не поутих. Суд закрыли, режим только чтение опять стоит.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
10 минут назад, лекс сказал:

Один из лучших не равно лучший. Предлагаю и вам внимательно прочитать. ;)

Вы опять отклоняетесь от важного.

 

4 часа назад, лекс сказал:

 троллил своих оппонентов, находясь на посту ВП. Этот троллинг частенько выливался у него в лулзовые посадки

 

Вы называете незаконные посадки прошлого ВП "лулзовыми".

Не были бы вы так добры обьяснить, что вы под этим словом подразумеваете?

 

Вы (лично вы) получали лулзы от этих незаконных посадок?  Если да, то совершенно очевидно, что от любой вашей деятельности на форуме, вне зависимости от того как хороши вы в качестве юриста, пользователям будет только вред, а кому-то другому - лулзы.

 

Или вы имели в виду что-то другое? (Тогда что? а то я теряюсь в догадках).

 

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10956

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...