Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Eclairius
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Он не поутих. Суд закрыли, режим только чтение опять стоит.

Ах, а я уже думал, что он одумался немного. Жаль.

 

3 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Можете рассказать где такой вопрос поднимался? Я что то проглядел.

Вот: 

Правда по результатам еще ничего не понятно. Последнее слово за @Alterus в этом вопросе, т.к. 3 за уже и никого против, для депортации же нужно 80% за (т.е. 4 за из 5).

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Так я и не отрицаю, что это ящик Пандоры - здесь не хватает только @GoooGooo, который благо после вопроса о его депортации немного приутих. Сейчас бы такое творилось... Правда все же жаль, что он лишь нас читает - но это его выбор.

Так я о том и говорю, что сейчас у власти, люди которые не лучше чем старая власть.

Вся разница в том, что сейчас у них власть.

 

1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Хотя чего я расписываю, вы же сами все видели и прекрасно лицезрели "позицию" Беса и даже сами указывали на ошибочность такой позиции. 

Я видел многое на Стратегиуме... Кого-то я сажал, кто-то меня... Где-то законно, где-то не законно... Тут всё очень сильно переплетено... Я не вижу смысла раздувать конфликт из факта моих посадок.

Твой же случай один из многих таких... Вся разница что я успел "зачерстветь" к подобным посадкам, а новичков это проявляется в форме революции справедливости и восстановления законности... Только вот методы весьма странные для этого избираются.

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Можете рассказать где такой вопрос поднимался? Я что то проглядел.

 

В Кабмине. Туда доступ ограничен.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Січовик сказал:

 

В Кабмине. Туда доступ ограничен.

Префектам и Магистрам разрешено смотреть все темы там:).

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Mars-2030 сказал:

Вы опять отклоняетесь от важного.

 

 

Вы называете незаконные посадки прошлого ВП "лулзовыми".

Не были бы вы так добры обьяснить, что вы под этим словом подразумеваете?

 

Вы (лично вы) получали лулзы от этих незаконных посадок?  Если да, то совершенно очевидно, что от любой вашей деятельности на форуме, вне зависимости от того как хороши вы в качестве юриста, пользователям будет только вред, а кому-то другому - лулзы.

 

Или вы имели в виду что-то другое? (Тогда что? а то я теряюсь в догадках).

 

Это как раз вы отвлекаетесь от важного.

Важно то что Бренн сказал, что я назвал Беса лучшим, когда я назвал его один из лучших, при этом, сделав оговорку, что если бы не...

Ещё раз, совет вам, читайте внимательно.

А ваши бредовые вопросы о том, что я получал или не получал (и от чего), оставьте при себе.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Префектам и Магистрам разрешено смотреть все темы там:).

 

Знаю, я про остальных смертных :).

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Мб пора отменить статьи провокация и клевета? По сути именно в них всё зло сосредоточено. Они с одной стороны позволяют выдавать при желании преды пачками за что угодно, а с другой - мешают лулзить, рофлить и троллить. И это убивает политоту. Туда же как зайдёшь, сразу пару предов отхватишь ни за что.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Мб пора отменить статьи провокация и клевета? По сути именно в них всё зло сосредоточено. Они с одной стороны позволяют выдавать при желании преды пачками за что угодно, а с другой - мешают лулзить, рофлить и троллить. И это убивает политоту. Туда же как зайдёшь, сразу пару предов отхватишь ни за что.

Просто нужно следить за тем,что говоришь.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Просто нужно следить за тем,что говоришь.

Или думаешь...

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Dark_Hunter сказал:

Просто нужно следить за тем,что говоришь.

Следишь ты такой, следишь. Никого не трогаешь. Ведёшь диалог. И тут как прилетает пред ни с того ни  с сего. Смотришь, а там такой "пред" за та-а-аку-у-ую "провокацию", что даже нашей доблестной "полиции нравов" из ИРЛ было бы позорно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Следишь ты такой, следишь. Никого не трогаешь. Ведёшь диалог. И тут как прилетает пред ни с того ни  с сего. Смотришь, а там такой "пред" за та-а-аку-у-ую "провокацию", что даже нашей доблестной "полиции нравов" из ИРЛ было бы позорно.

Ну так это дело в модераторе,а не в законе,не?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, JLRomik сказал:

Или думаешь...

"Думает" обычно модер, который выдаёт пред за провокацию. "Ну вы же понимаете, что это МОГЛО быть расценено как ПРОВОКАЦИЯ и конфликт МОГ БЫ перерасти в нечто большее!" А там после этой "провокации" ещё 10 страниц обсуждения спокойного. Ни во что не вылившегося.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Следишь ты такой, следишь. Никого не трогаешь. Ведёшь диалог. И тут как прилетает пред ни с того ни  с сего. Смотришь, а там такой "пред" за та-а-аку-у-ую "провокацию", что даже нашей доблестной "полиции нравов" из ИРЛ было бы позорно.

Может вашему собеседнику не понравилось , что вы его трогали  .

Ссылка на комментарий

Mars-2030
17 минут назад, лекс сказал:

бредовые вопрос о том, что я получал или не получал (и от чего), оставьте при себе. 

С чего бы это они бредовые? И с чего бы их оставлять при себе?

Когда активный пользователь, старожил, законотворец, форумный юрист считает незаконные посадки затролленых невинных пользователей "лулзовыми" - то это печально.

И красноречиво говорит о том, какова ценя любым мнениям  этого активного пользователеля-старожила.

 

Если уж открывался вопрос о депортации @GoooGooo (ныне в статусе нарушитель-рецидивист)

то почему бы не открыть вопрос о депортации @Bes (ныне в статусе нарушитель-рецидивист)?

Вреда форму от второго всё же побольше будет, как по мне,  и картинок он таких рисовать не умеет.

 

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Мб пора отменить статьи провокация и клевета? По сути именно в них всё зло сосредоточено. Они с одной стороны позволяют выдавать при желании преды пачками за что угодно, а с другой - мешают лулзить, рофлить и троллить. И это убивает политоту. Туда же как зайдёшь, сразу пару предов отхватишь ни за что.

Уже пытались и в тестовом режиме тоже, ничего хорошего из этого не вышло. Область применения клеветы бы сократить просто, вот только как это сделать? Некоторых порочит обычная ложь. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Dark_Hunter сказал:

Ну так это дело в модераторе,а не в законе,не?

Если инструмент сломан, то как на нём играть?

Ссылка на комментарий

Eclairius
26 минут назад, Січовик сказал:

 

В Кабмине. Туда доступ ограничен.

Ах, не знал, не знал.

 

Тогда, @Dark_Hunter, процитирую вам содержание:

В 01.12.2018 в 21:32, Иммануил_Кант сказал:

Уважаемые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подымаю вопрос о депортации пользователя GoooGooo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По моему, мальчик совершенно не готов соблюдать правила форума, любыми способами пытается их нарушить. Мы должны отпустить GoooGooo с нашего форума, чтобы он мог найти интернет-ресурс, подходящий под его представления о правилах поведения.

Как я уже говорил, из Правительства 3 за депортацию, не голосовал только Кот-Тиран. Его голос решающий, либо депортации быть (80% за из 100%), либо нет (60% за / 20% против / 20% не будут распределены, т.к. место вакантно).

 

26 минут назад, лекс сказал:

Твой же случай один из многих таких... Вся разница что я успел "зачерстветь" к подобным посадкам, а новичков это проявляется в форме революции справедливости и восстановления законности... Только вот методы весьма странные для этого избираются.

Я согласен, что мой случай один из многих, но это тоже не повод для гордости и выгораживания такого положения дел, поскольку "а че я, я ниче, раньше так было и я так делаю" это заведомо выбранный путь в тупиковую ситуацию. Правда я так же "зачерствел" после того как получил два предупреждения за клевету и попросту решил игнорировать сего странного персонажа форумных былин, правда до того момента, пока мы не "сошлись" в Коллегии Префектов, но странно - вы говорили что данный пользователь умеет спорить и "умеет в аргументацию", а так слился...

 

Относительно сложившейся отмены плашек из профилей о предупреждении - у меня двоякое мнение как "за" так и против" - против обуславливается тем, что данная тенденция порождает страшный прецедент, который неизвестно как в будущем обернется, да и всегда "гонимые" могут прийти к власти и могут начать возвращать плашки обратно... Но в целом я "за" данную процедуру, но лишь с пометкой на то, что, как я уже говорил это ящик Пандоры, и его стоило бы открывать Верховному Совету. Но опять таки в Верховном Совете ныне я, Альтерус, Ристо (те по сути, кто явно "за" убирание столь дурацких плашек) и положение вещей по данному вопросу врятли бы поменялось.

 

Но опять таки вопрос - о чем конкретно идет речь и чему все недовольны? Предупреждения которые отменяются все уже отбыли. Да, признается факт, того что они законны / не законны, но разве это что-то меняет? Во время выдачи тех или иных предупреждений, каждый итак для себя определяет законность / незаконность предупреждения и у каждого итак складывается свое впечатление о модераторе. Только почему-то недовольных Бесом больше. Кроме того, где-то @enot1980 писал, что он жалуется всегда в тех случаях когда видит "незаконность действий" со стороны модератора, но что-то я не припомню такой ярой активности в период когда Вице-президентом был Бес, т.е. это может лишь косвенно свидетельствовать, что значит он согласен с законностью таких действий со стороны Беса - то есть все субъективно ;). Реализуется лишь техническая составляющая "реабилитации" (удаление записи о предупреждении из профиля) пользователей, не более, не менее.

 

Да, сейчас так же возвращаются виры, хотя если честно, @Risto, я бы не затрагивал момент компенсации) т.к. как по мне, имхо, важнее просто осуществление удаление записи о предупреждении из профиля - этого вполне достаточно, для "очистки имени и репутации". Тысячу списанную с Беса по этому поводу - верну, как поднакоплю оную, все равно виры толком ничего не дают и являются лишь частью "игры".

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Если инструмент сломан, то как на нём играть?

Ну такими темпами можно все законы отменить,ой как свободно будет в плане слов,много чего можно будет говорить... Лучше просто не тыкать в собеседника,и всё.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Mars-2030 сказал:

С чего бы это они бредовые? И с чего бы их оставлять при себе?

Потому как не относятся к предмету обсуждения.

Цитата

Важно то что Бренн сказал, что я назвал Беса лучшим, когда я назвал его один из лучших, при этом, сделав оговорку, что если бы не...

 

1 минуту назад, Mars-2030 сказал:

Когда активный пользователь, законотворец, форумный юрист считает незаконные посадки затролленых невинных пользователей "лулзовыми" - то это печально.

О том, что я считаю или не считаю я высказываюсь прямо и по теме обсуждения, чего и вам советую.

Относительно посадок от Беса я высказывался куда больше кого бы то ни было. Так что, не вам мне это говорить.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, enot1980 сказал:

Может вашему собеседнику не понравилось , что вы его трогали  .

Интересная точка зрения. Прийти на форум, изложить свои мысли, а когда кому-то они не понравятся, и их начнут критиковать, обсуждать - побежать строчить жалобы потому, что "меня тронули! как они посмели?".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10944

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...