Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Муцухито

Ух ты, очередной срач на ровном месте образовался.

Ну что ж, это даже хорошо, ибо значит, что политота хоть как-то живет.

Хитрый замысел гр кого-то раскрыт....

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Січовик сказал:

если твои действия на посту ВП будут соответствовать принципам законности,  справедливости, непредвзятости, порядочности, люди поймут и оценят

 

2 минуты назад, Січовик сказал:

Не трать попусту время на оправдание своих действий, а бери и действуй. Поступки сами ответят за себя, если будут законными, последовательными, четкими и твердыми.

Вот только это ведёт к порядку и тишине в форумной политоте. А значит это невыгодно:)

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Січовик сказал:

когда не найдется никого, кто смог и захотел бы подсказать, помочь, поделиться опытом, да просто дружески поддержать. Вот тогда - провал. 

Отсюда, Бес делал все верно, раз у него (даже после его ухода) осталась "группа поддержки". 

_________
добавлено 0 минут спустя

Получается, что так.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 часа назад, лекс сказал:

Пока что "Бес десятка, а вы - ноль"

 

1 час назад, лекс сказал:

Я видел его модерацию в разное время... И повторяюсь, он был бы одним из лучших модераторов за всю историю форума, если бы периодически не включал в отношении оппонентов, тролля с банхамером.

 

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано.

Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером, при этом оскорбляя и унижая других, а когда получает ответку, сразу бежит банить, параллельно пытаясь потушить свой горящий пердак, является "лучшим модератором"?

В-третьих, даже если предположить, что бес действительно настолько жирный тролль (что это уже даже не троллинг, а банальная неадекватность), то каким образом, его действия подходят под "лучшего модератора"?

Еще в начале 2017 г., когда была создана первая комиссия по расследованию преступлений беса, насчитали более 150 незаконных предупреждений, выданных им в 2016 г., поэтому свои байки про "лучшего модератора", засунь себе в анус.

Я конечно всегда знал, что лекс  Нарушение вырезано, но чтобы до такой степени...

@Risto не обращай внимание на этого Нарушение вырезано, делай так, как велит тебе твоя совесть. 

 

!

Выдано предупреждение за оскорбление, все нарушения вырезаны.

Изменено пользователем Henry Piast
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mars-2030
7 часов назад, JLRomik сказал:

 Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных предупреждений в исполнении Беса наберётся на порядок больше чем у всех остальных ВП вместе взятых (во всяком случае за время моего наблюдения).

7 часов назад, JLRomik сказал:

Только его я видел, размахивающим банхаммером как молотом Тора с криками "Закон здесь я".

7 часов назад, JLRomik сказал:

Аргументации "Закон здесь я", "Вы всё врёти" и "Не нравится - жалуйся Президенту:D" (именно в таком исполнении, с ржущим смайликом)?

 

Вот именно.

 

Цитата

Хулиганский умысел - это нарушение законов Форума с совершением действий цинично и явно выражающих неуважение к обществу, пользователям или сакральным ценностям широких масс.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
Только что, JLRomik сказал:

Вот только это ведёт к порядку и тишине в форумной политоте. А значит это невыгодно:)

 

Рома, из двух (или возьмем шире - нескольких) зол всегда надо выбирать меньшее. Тем, кто не может прожить без срача, надо выделять для этого специальное отхожее место, а не превращать форум в помойку.

И потом, что такое "политота"? Обсуждение политических событий в различных странах, порой до хрипоты, до брызгания слюнями и взаимных оскорблений - это одно. Это не "политота". Политота - это, ИМХО, ломание копий по вопросам внутрифорумной жизни. А здесь мертвой тишины никогда не будет, не беспокойся.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, лекс сказал:

Что значит, попросили? Ты ВП!!! Что за попытки удовлетворить страждущих?

 

23 минуты назад, Січовик сказал:

, не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.

Скажем так: я бы не стал пересматривать преды Беса по собственной инициативе просто потому, что они всё равно уже истекли, а виновник торжества свалил. Но сначала высказался Альтерус, а потом жалобы полились рекой.

 

Причём жалобы на не просто спорные преды, а на откровенно незаконные - в трёх из восьми даже просто в оформлении были ошибки, а хоть какой-то намёк на состав правонарушения нашёлся в всего в двух.  ВП - лицо форума, если бы я просто всех послал, в такой ситуации, у кого-нибудь могли бы возникнуть мысли, что вся эта смена власти - фикция, жаловаться бесполезно, ВП ничего не решает, а на форуме можно всё.

 

@Rhaegar Targaryen столкнулся именно с этой проблемой: он начал созыв чрезмерно мягко и, не считая посадки Беса, постоянно старался избежать конфликтов и, в итоге, его просто перестали воспринимать всерьёз. Поэтому я не счёл возможным игнорировать вопиющие нарушения, когда мне ими прямо в нос тыкают - нафиг я тогда тут нужен, красивую плашку под авой протирать?

 

На этом я, пожалуй закончу обсуждение Беса и его предов, если не возражаете. Желающие могут продолжить без меня, а я собираюсь вернуться к этому вопросу 10-го числа, после оглашения результатов работы @Alterusа.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Січовик
14 минуты назад, Муцухито сказал:

Отсюда, Бес делал все верно...,

Как он все делал "верно", почитай пост сразу под своим :D.

 

15 минут назад, Муцухито сказал:

у него (даже после его ухода) осталась "группа поддержки". 

Это не группа. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Січовик сказал:

 

Рома, из двух (или возьмем шире - нескольких) зол всегда надо выбирать меньшее. Тем, кто не может прожить без срача, надо выделять для этого специальное отхожее место, а не превращать форум в помойку.

И потом, что такое "политота"? Обсуждение политических событий в различных странах, порой до хрипоты, до брызгания слюнями и взаимных оскорблений - это одно. Это не "политота". Политота - это, ИМХО, ломание копий по вопросам внутрифорумной жизни. А здесь мертвой тишины никогда не будет, не беспокойся.

Я сейчас говорю про форумную политота. Про игру в управление форумом. А тут уже тишина и порядок являются большей из зол для лидера твоего государства. Будет тишина и порядок - не будет игры, т.к. нечего менять и не за что бороться.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Січовик сказал:

Как он все делал "верно", почитай пост сразу под своим :D.

Это вытекало из логики твоего же поста.

Только что, Січовик сказал:

Это не группа. 

Эм, банда?

_________
добавлено 2 минуты спустя
Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑажи галакÑики

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
39 минут назад, JLRomik сказал:

А чем херня в виде необходимости договариваться с человеком, который в бухом состоянии несёт такую пургу, что на него могут реальное заявление в соответствующие органы написать, лучше чем эта херня с отменой предов?:o_0: И то и то редкостный идиотизм.

Потому что первый вариант позволил бы мне избежать гипотетического стоклновения с ним. Если человек признается в военных преступлениях в Карабахе, то он на пьяную голову на многое способен. Так яснее? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Если человек признается в военных преступлениях в Карабахе

Кстати, мы до сих пор не знаю каким фигом его, белоруса, туда занесло. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вестерос возродился?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Кстати, мы до сих пор не знаю каким фигом его, белоруса, туда занесло. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вестерос возродился?

Он и не умирал. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, JLRomik сказал:

...Про игру в управление форумом. А тут уже тишина и порядок являются большей из зол для лидера твоего государства. Будет тишина и порядок - не будет игры, т.к. нечего менять и не за что бороться.

Не будет там мертвой тишины - повторяю. Ты же имеешь опыт жизненный, прикинь сам. 

 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Это вытекало из логики твоего же поста.

Формально - да, на то она и логика. У любого, даже самого оголтелого персонажа, всегда найдутся сторонники.

 

5 минут назад, Муцухито сказал:

Эм, банда?

Вот когда они структурируются в какую-нить форумную организацию, тогда и будет видно, как их называть. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Он и не умирал. 

Тут на ветке Ласт мелькал. У него пишет, что он в Вестеросе. Я и подумал, что вы вновь собрались в кучу. Захожу в государства - там один житель. Что за глюки? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Потому что первый вариант позволил бы мне избежать гипотетического стоклновения с ним. Если человек признается в военных преступлениях в Карабахе, то он на пьяную голову на многое способен. Так яснее? 

На многое. Так языком трепать не каждый умеет. Вроде взрослый человек. Студент. А всё ещё в деда мороза веришь.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Січовик сказал:

Вот когда они структурируются в какую-нить форумную организацию, тогда и будет видно, как их называть. 

Хотел бы я назвать одну структуру, но это будет провокация и оскорбление чувств верующих. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, JLRomik сказал:

А всё ещё в деда мороза веришь.

Зря, ой зря. Мне недавно одна гражданка доказывала, что если ты не веришь в Деда Мороза, то не имеешь права называться ученым и вести научную деятельность. Ей более 20 лет.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Тут на ветке Ласт мелькал. У него пишет, что он в Вестеросе. Я и подумал, что вы вновь собрались в кучу. Захожу в государства - там один житель. Что за глюки? 

Мне лень его исправлять, этот глюк. 

 

1 минуту назад, JLRomik сказал:

На многое. Так языком трепать не каждый умеет. Вроде взрослый человек. Студент. А всё ещё в деда мороза веришь.

Ты живешь с ним в одном городе, точнее в одной большой деревне, где каждый друг друга знает?

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Муцухито сказал:

...Мне недавно одна гражданка доказывала, что если ты не веришь в Деда Мороза, то не имеешь права называться ученым и вести научную деятельность. Ей более 20 лет.

 

:D Это не более, чем доказательство полного отсутствия мужского внимание к ее персоне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10943

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...