Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

я изначально проводил курс на мягкую модерацию, теперь понимаю, что с самого начала надо было закрутить гайки и лишь затем ослаблять давление

Есть такой термин из педагогики и управления персоналом - период адаптации: смысл в том, что только вступив в должность новый руководитель должен вести себя максимально жёстко с коллективом, даже если это вызывает откровенную неприязнь. Потом давление можно ослаблять, зарабатывая этим очки в глазах учеников или сотрудников, но при этом им в подсознание западут первые впечатления о руководителе, что сделает коллектив более осторожным и управляемым. А если начинать добрячком, то любые попытки закрутить гайки воспринимаются коллективом, как предательство "такого хорошего парня" и вызывают агрессию.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Дима. Кто же еще

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Rhaegar Targaryen А олегара выпустить из тюрячки  твоя идея или тоже подсказали?

Это уже моя личная. Вообще выпускал всех я. 

 

Да и в истории с отречением по факту кабмин опередил меня. Я сам собирался решить вопрос, раздать всем преды и успокоить ситуацию. К сожалению, это сделали уже до того, как я добрался до компа. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Risto сказал:

Есть такой термин из педагогики и управления персоналом - период адаптации: смысл в том, что только вступив в должность новый руководитель должен вести себя максимально жёстко с коллективом, даже если это вызывает откровенную неприязнь. Потом давление можно ослаблять, зарабатывая этим очки в глазах учеников или сотрудников, но при этом им в подсознание западут первые впечатления о руководителе, что сделает коллектив более осторожным и управляемым. А если начинать добрячком, то любые попытки закрутить гайки воспринимаются коллективом, как предательство "такого хорошего парня" и вызывают агрессию.

Будет урок на следующий раз. Если он будетвообще, поскольку я планирую в скором будущем вообще с форумов посваливать, поскольку эти интернеты попросту надоели. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Все, закончили разговор. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Идейными вдохновителяси продуктов были как раз дискордщики. 

Честно говоря, первый раз об этом слышу. Про угрозы конечно, немного шокировало. Но я бы все же ознакомился с конфликтом, прежде чем делать какие-то выводы. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Risto сказал:

Есть такой термин из педагогики и управления персоналом - период адаптации

В данном случае, все закончится увольнением руководителя, на это есть термин-"шляхетская демократия" :) 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Risto сказал:

Есть такой термин из педагогики и управления персоналом - период адаптации: смысл в том, что только вступив в должность новый руководитель должен вести себя максимально жёстко с коллективом, даже если это вызывает откровенную неприязнь. Потом давление можно ослаблять, зарабатывая этим очки в глазах учеников или сотрудников, но при этом им в подсознание западут первые впечатления о руководителе, что сделает коллектив более осторожным и управляемым. А если начинать добрячком, то любые попытки закрутить гайки воспринимаются коллективом, как предательство "такого хорошего парня" и вызывают агрессию.

Никогда такого не слышал.

Говорю за педагогику. Необходимо быть самим собой. Дети чувствуют "наигранность" и если ты добрячок по жизни, но решил задать стрекача всем, то тебя раскусят и опустят. То же самое и наоборот. Если ты прикинулся добрячком, а оказался стервозой, то тебя тоже опустят.

Правило: будь адекватен ситуации и в гармонии с собой. Все эти "роли" и "маски" оставьте суперуспешным бизнустренерам.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Говорю за педагогику. Необходимо быть самим собой. Дети чувствуют "наигранность" и если ты добрячок по жизни, но решил задать стрекача всем, то тебя раскусят и опустят. То же самое и наоборот. Если ты прикинулся добрячком, а оказался стервозой, то тебя тоже опустят.

Тут вопрос не в том, что надо наигранно себя вести, а в том, с каких позиций стартовать. Добрячок может быть, в целом, добрее стервы, но это не значит, что у него только одно отношение к окружающим: он тоже может быть жёстче и мягче. Так вот в начале надо быть жёстче. А уж насколько жёстче - зависит от человека.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Zdrajca сказал:

В данном случае, все закончится увольнением руководителя, на это есть термин-"шляхетская демократия" :) 

С бревном и дивилом, кстати, так и получилось. :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Last сказал:

Честно говоря, первый раз об этом слышу. Про угрозы конечно, немного шокировало. Но я бы все же ознакомился с конфликтом, прежде чем делать какие-то выводы. 

Где-то в Раде валяется тема извинений консерватора перед странником. Но там нечего ознакамливаться. Бухой странник нарвался на преды, начал опять рассказывать, что Димку в тюрьму не упрятать и что всем покажет где раки зимуют. Короче запугал бедного студента до извинений и отмены предов. Спустя некоторое время Ристо его ещё раз оприходовать предами. Тот естественно снова разкричался. На следующий день Консерватор его выпустил и ушёл в отставку. Ристо стал ВП, но на угрозы не ведётся и странник молчит в тряпочку.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Дети чувствуют "наигранность" и если ты добрячок по жизни, но решил задать стрекача всем, то тебя раскусят и опустят. То же самое и наоборот. Если ты прикинулся добрячком, а оказался стервозой, то тебя тоже опустят.

Правило: будь адекватен ситуации и в гармонии с собой. Все эти "роли" и "маски" оставьте суперуспешным бизнустренерам.

Кстати жизненно в рамках форума, Бренн хотел поиграть в хорошего парня - быстро снялся с должности, Дарт Ивел наоборот - в плохого. Итог тот же. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Risto сказал:

Тут вопрос не в том, что надо наигранно себя вести, а в том, с каких позиций стартовать. Добрячок может быть, в целом, добрее стервы, но это не значит, что у него только одно отношение к окружающим: он тоже может быть жёстче и мягче. Так вот в начале надо быть жёстче. А уж насколько жёстче - зависит от человека.

Любое отклонение от нормального, гармоничного состояния добавляет внутренней неуверенности и огрехов в поведении. Плюс накапливается стресс. И как только ты решишь, что "всё, я норм стартовал, можно и в гармонию прийти" тут же дети тебя и раскусят. А постоянно быть настороже, чтобы не раскусили - ну, такое. Сгоришь.

Не знаю на каких курсах на серьёзных щщах рассказывают о "будь пожощщи на старте". Если это "свидание на одну ночь" - да, прокатит, но при условии, что ты неплохой такой актёр. Дольше - нет. Сгоришь. Вымотаешься. Проколишься. Раскусят. Сожрут заживо и сходят тобой в туалет школьный. Пацанский. Где курят. Где всё обоссано. Где уборщица по полгода не бывает. :) 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Last сказал:

Кстати жизненно в рамках форума, Бренн хотел поиграть в хорошего парня - быстро снялся с должности, Дарт Ивел наоборот - в плохого. Итог тот же. 

О том и речь. Даже через буквы на форуме сквозит. А ИРЛ, с невербаликой - ууу.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Кастилиус сказал:

Просто их выдали явно не правильно толкуя законы. Потому и переживаю)

В шапке темы, в которую вы подали жалобы висят даты выхода решений - 10 и 18 декабря. Просто я ещё попросил проверить все художества Беса, так что решать будет ВС и скопом.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

...Дети чувствуют "наигранность"...

 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

...тут же дети тебя и раскусят. А постоянно быть настороже, чтобы не раскусили - ну, такое. Сгоришь...

:D Но мы-то тут не дети, хоть и играем в игры.

 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

...Плюс накапливается стресс.

Мы-то знаем, как его правильно снимать!

 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

...Сожрут заживо и сходят тобой в туалет школьный. Пацанский. Где курят. Где всё обоссано. Где уборщица по полгода не бывает. :) 

Ох, етить! Страсти-то! Почти почувствовал, как хлорка глаза выедает.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Січовик сказал:

Но мы-то тут не дети

Типичное заблуждение. То, что работает с детьми, ещё лучше работает со взрослыми. ;)

4 минуты назад, Січовик сказал:

Мы-то знаем, как его правильно снимать!

Зачем его накапливать и снимать, если можно его просто не получать? Да и не упирается всё в стресс. Это меньшее из. Основное то, что ты не чувствуешь себя в своей тарелке и это заметно. Себя не обманешь.

4 минуты назад, Січовик сказал:

Ох, етить! Страсти-то! Почти почувствовал, как хлорка глаза выедает.

Самому плохо стало... :8:

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Что-то так не писал, когда эти продукты намеревались принести. ИМХО, ты такой же лицемер. 

 

2 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Лекс, где ты был, когда Дима организовывал бурю в РАДе? Где ты был, когда он мне угрожал ИРЛ? Что-то ты не пытался мвоего руководителя остановить. А теперь пишешь о том, что кто-то заигрался во власть. Может хватить дицемерить? 

 

2 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

А я и не собирался. Просто меня бомбануло от такого лицемерного поведения лекса. 

Ну то что тебя бомбануло прекрасно...  :D

Только не совсем понятно, как мои слова относятся к тому что Дима пришёл на форум пьяный...

 

И потом, не помню чтобы я тебе выдвигал в претензию факт того, что ты забанил Странника.

 

Ты был ВП... Тебе не ныть надо было, а применять разумно власть, когда того требовали обстоятельства. требовали обстоятельства - забанил. Не в первой ему.

Я тебе выдвигал претензию за беготню... Хотя, какая это претензия... Итак было понятно это ещё летом. К слабому ВП может быть только одна претензия - что он слаб. И не фиг слабому лезть туда было.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, Добрo сказал:

Верховный Совет в виде Алексиса, Платона и некоего Александра Попова (Максим Романова) постоянно наблюдали страшные злодеяния Беса на протяжении целого года ( по версии местных действующих модераторов). Им глубоко плевать на возню нижестоящих пользователей-модераторов. Их интересует совсем другое, они выше реальных проблем, возникающих среди пользователей. И, почему Беса ещё не посадили при формировании ВС? Потому что он сам помогал менять Конституцию и Законы, как того требовали члены ВС. 

Бес не ангел, но и не злодей. Обычный пользователь, который стал поперёк горла ВС.

Не спорю.

Но есть одна небольшая ремарка: если от этого помрёт политота, то что тогда будет делать ВС?

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 часов назад, Муцухито сказал:

Но есть одна небольшая ремарка: если от этого помрёт политота, то что тогда будет делать ВС?

Самоликвидируются. ВС само по себе  тоже самое ФСБ с более широкими полномочиями.

Ссылка на комментарий

Alterus
23 часа назад, Січовик сказал:

Мы-то знаем, как его правильно снимать!

Я тут играл в Крестоносцы недавно и нашёл отличный способ снять стресс:

Спойлер

xxxH0m4.png

Правда, не уверен, стоит ли применять в рамках форума.

P.S. Поздравляю с министром!

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Alterus сказал:

P.S. Поздравляю с министром!

 

Благодарю. Пока мне на равных как поздравляют, так и соболезнуют.

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, Січовик сказал:

 

Благодарю. Пока мне на равных как поздравляют, так и соболезнуют.

Ну правильно. Соболезнуют с назначением, а поздравляют с укороченным сроком:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10960

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • andy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...