The Outer Worlds - Страница 25 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Это какой-то позор - ДЛЦ к ролевой игре на 6 тире 8 часов. :Cherna-facepalm:

12 минут дополнения Peril on Gorgon для Outer Worlds

В геймплейном видео продемонстрировано прохождение одного из квестов, новое оружие и многое другое.

События DLC, которое было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июля на Xbox Games Showcase Microsoft развернутся на заброшенном астероиде «Горгона», который стал домом для множества бандитов и мародёров. Игрокам предстоит узнать об одном из отменённых проектов Spacer’s Choice и найти того, кто руководил им.

Прохождение Peril on Gorgon займёт от 6 до 8 часов, но для доступа к нему надо пройти основную сюжетную линию игры. Дополнение можно приобрести отдельно или получить вместе с Season Pass'ом, в который войдёт и второе дополнение — Murder on Eridanos.

Peril on Gorgon выйдет уже 9 сентября на PC, PS4 и Xbox One

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 30.08.2020 в 18:42, Хоттабыч сказал:

Это какой-то позор - ДЛЦ к ролевой игре на 6 тире 8 часов.

Такое ощущение, будто фанатский мод почему-то продают :(

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 30.08.2020 в 19:42, Хоттабыч сказал:

Это какой-то позор - ДЛЦ к ролевой игре на 6 тире 8 часов. :Cherna-facepalm:

А я и не знал, что длц к нью вегасу были позором...
1.1598907724.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Kapellan сказал:
А я и не знал, что длц к нью вегасу были позором...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Удивительно, но я врятли бы назвал их позором.The Outer Worlds все-таки близко не стоит с Фолычем

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Kapellan сказал:

А я и не знал, что длц к нью вегасу были позором...

А я смотрю это "фирменный знак" Обсидианов - крохотные ДЛЦ (в Фолыч не играл, ни в один).

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 часов назад, Adjudicator сказал:

Удивительно, но я врятли бы назвал их позором.The Outer Worlds все-таки близко не стоит с Фолычем

Согласен по обоим пунктам. Мёртвые деньги так вообще очень хороши.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Согласен по обоим пунктам. Мёртвые деньги так вообще очень хороши.

Именно. Рад, что мы друг друга понимаем. 😉

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вышла в Стиме. Это просто какой-то позор. (с)

Номинальная стоимость - 2к. Скидка 50%. Сезонный пропуск на 2 ДЛЦ: нынешнее и будущее - 1800. Они точно ухи поели.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Вышла в Стиме. Это просто какой-то позор. (с)

Номинальная стоимость - 2к. Скидка 50%. Сезонный пропуск на 2 ДЛЦ: нынешнее и будущее - 1800. Они точно ухи поели.

Ценник как на ... игру, только что выпущенную в Стиме :D

 

и только чуваки из будущего на русском Стратегиуме успели накатать 25 страниц на только что вышедшую игру :)

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Оружейник

Чёт наткнулся на какой-то бред:

На "Первопроходце" есть квест "Счастье — это теплый корабль". Чтобы его выполнить, надо на Затоне найти деталь для ремонта радиаторов, но есть одна загвоздка - там бандиты, которые не разрешают ходить на второй этаж (где деталь и находится). Во всех прохождениях написано, что квест можно выполнить мирно с помощью лжи или заплатив деньги, но... У меня тупо не появляется эта ветка в диалоге с Макреддом. Я уже по всякому пробовал - и выполнить сначала квест "Кто идёт?" (на его убийство, в котором можно просто отдать его зажигалку, полученную с помощью убеждения, солгав что он убит), и наоборот сначала не выполнять этот квест, и освобождал инженера до взятия квеста "Счастье — это теплый корабль", и освобождал уже со взятым квестом с особой строкой в диалоге, проверял абсолютно все варианты ответов в диалоге с Макреддом, все варианты развития событий... Диалога нет. Я не могу мирным способом получить деталь (скрытность не вариант - Макредд палит, что игрок туда поднялся, даже если никто этого не видел, тупо по скрипту, и после этого все бандиты становятся враждебными). И ладно бы, грохнуть бандитов не проблема, НО. ВЕЗДЕ. НАПИСАНО. ЧТО. ТАК. МОЖНО. Даже приводятся конкретные цифры, сколько лжи или денег потребуется. Как получить этот вариант диалога? Какой танец с бубном сплясать?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 23.10.2020 в 23:33, EugeneL сказал:

Ценник как на ... игру, только что выпущенную в Стиме :D

Ценник как абсолютно неадекватный для страны с реальными средними месячными ЗП в районе 25.000рублей.

Да и то в городах-миллионниках, в провинции людям и по 15.000 массово платят.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ценник как абсолютно неадекватный для страны с реальными средними месячными ЗП в районе 25.000рублей.

Да и то в городах-миллионниках, в провинции людям и по 15.000 массово платят.

В Польше ценник как на ААА свежачок 2020 года, но со временной скидкой.

Мне сложно представить, что ее кто-либо купит даже тут. Про страны с развитой :pirat: культурой я молчу :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 25.10.2020 в 17:06, EugeneL сказал:

В Польше ценник как на ААА свежачок 2020 года, но со временной скидкой.

Мне сложно представить, что ее кто-либо купит даже тут. Про страны с развитой :pirat: культурой я молчу :)

Дело даже не в пиратстве, а в реальных средних зарплатах по стране.

В стране, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (останки деревни и малые городки), а оставшиеся 40% 25.000-30.000 (миллионники, и половина Машквы-Питера)...

дичь это в общем. Даже не знаю, откуда все эти люди на форумах наяривающие на лицензии?

То ли поголовно из оставшихся 20%, толь просто доверчивые граждане и 10% месячной ЗП на 1 игру спустить могут ;) во имя борьбы со злым ператством.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Ну и как в итоге, игра получилась? Когда анонсировали, кричали помню, что это чуть ли не труъ-продолжение New Vegas'а в противовес Fallout 76, а так за ней не следил особо.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, darkest сказал:

Ну и как в итоге, игра получилась? Когда анонсировали, кричали помню, что это чуть ли не труъ-продолжение New Vegas'а в противовес Fallout 76, а так за ней не следил особо.

Намного хуже и слабее Fallout New Vegas.

1)это шутан от 1го лица only, а не RPG.

отсутствие вида от 3его лица - большой удар по RPGшности и кинематогарфичности

2)игровой мир меньше, контента в игре в разы меньше.

Полное прохождение Fallout New Vegas это 120-150 часов. дофига квестов в игре. Здесь же за 20-30 всё пробегается и зачищается.

3)ещё больше тупых шутеек и навязчивая "прогрессивная" коммунистическая повесточка.

В игре что не женщина, то как на подбор сильная и независимая с 10 кошками. Отсутствуют романсы для ГГ, но при этом самая более-менее напарница мутит лесбо-роман с NPC. Сплошные угнетённые. И все уже поняли, что "капитализм это очень плохо".

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

До Фаллаута она не дотягивает, уж точно. Но пока проходил её не было желания забросить. Вполне себе увлекательно и бодро. Игра обычный середнячок, возле которого хочется поставить галочку "прошел" и никогда больше не возвращатся. 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Noobozadrot сказал:

Игра обычный середнячок, возле которого хочется поставить галочку "прошел" и никогда больше не возвращатся.

Была бы, если бы не 1е лицо only. А так - НЕ RPG, и уровня ниже середнячка.

Ну и остальные минусы тоже вполне существенны. Хуже она Fallout`a значительно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Разработчики The Outer Worlds намекнули на полноценный анонс второго сюжетного дополнения

11.03.2021 [09:08], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Издательство Private Division и студия-разработчик Obsidian Entertainment Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. своей сатирической ролевой игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. опубликовали тизер второго сюжетного дополнения к проекту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напомним, расширение называется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и планируется к выходу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вероятно, обнародованная публикация и связана со скорым релизом аддона.

В своём сообщении Private Division и Obsidian Entertainment от лица внутриигровой Коллегии доложили о почти полной готовности предстоящих обязанностей для главного героя The Outer Worlds.

По словам разработчиков, долго ждать информации о «будущих заданиях» не придётся — соответствующая порция данных поступит уже сегодня, 11 марта. Вероятно, речь о полноценной презентации Murder on Eridanos.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cpazmatikus
В 12/8/2020 в 3:19 PM, Gorthauerr сказал:

Намного хуже и слабее Fallout New Vegas.

1)это шутан от 1го лица only, а не RPG.

отсутствие вида от 3его лица - большой удар по RPGшности и кинематогарфичности

2)игровой мир меньше, контента в игре в разы меньше.

Полное прохождение Fallout New Vegas это 120-150 часов. дофига квестов в игре. Здесь же за 20-30 всё пробегается и зачищается.

3)ещё больше тупых шутеек и навязчивая "прогрессивная" коммунистическая повесточка.

В игре что не женщина, то как на подбор сильная и независимая с 10 кошками. Отсутствуют романсы для ГГ, но при этом самая более-менее напарница мутит лесбо-роман с NPC. Сплошные угнетённые. И все уже поняли, что "капитализм это очень плохо".

Мне OW понравилась больше из-за более приятного дизайна всего вообще. От квестов до локаций.

В Fallout 3 играть трудно банально из-за цвета игрового мира.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37065

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    95

  • Хоттабыч

    95

  • Venc

    38

  • Gorthauerr

    34

  • Olter

    29

  • RAC00N

    25

  • WolfRus

    19

  • Wiyama

    18

  • MihaLbl4

    17

  • Жора

    14

  • Irbis13

    13

  • cxell

    12

  • Shamilboroda

    11

  • Kreismalsarion

    10

  • Gil-galad

    9

  • MeniaTytNet

    7

  • Miles

    6

  • 0wn3df1x

    6

  • EugeneL

    5

  • Дoбро

    4

  • Убо Рщик

    4

  • Berdian

    4

  • Кастилиус

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

0wn3df1x

The Outer Worlds Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Private Division Жанр игры: RPG Страница игры в Steam: d92e01f807dc48d98ff9c603

jgbrv

Что-то тут тихо как-то. Это ж фаллаут 4, который мы заслужили! Надеюсь Немного инфы по рпг составляющей, полученной из видосиков всяких ютуберов, уже успевших поиграть:   1. Атрибуто

Kapellan

В общем по первым впечатлениям это действительно "фоллаут который мы заслужили". В хорошем смысле разумеется. Местами это прям до ощущение дежавю доходит. Заходишь в  здание по какому-нибудь квесту, н

Kapellan

О, главный по пожарам вернулся. Запасаемся попкорном

Venc

Наконец то. Нормальный Фоллаут подогнали)

0wn3df1x

Геймплей.

Gil-galad

Этот парень похоже в бункере сидел. Какой Тод? Эталон РОЛЕВЫХ игор это диабло(а современные тру рпиджи это дарк соулсы), а у него там Купи Скайрим виноват. Поэтому игра года это то, что ближе к д

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...