Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Не по пацански что? Мы с ней друзья. Я на форуме написал про неё неуважительно, оскорбил её, отредактировал её фото в фотошопе?

<Личные данные удалены>

Я за 3 минуты нашел ее профиль и понял кто это. Знаешь, никакие форумные терки такое не оправдывают. 

Изменено пользователем Risto
Удалено наушение
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Last сказал:

Я за 3 минуты нашел ее профиль и понял кто это. Знаешь, никакие форумные терки такое не оправдывают. 

Пусть она сама решает с кем ей быть.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Пусть она сама решает с кем ей быть.

У тебя ж есть спутница. Зачем тебе чужая? 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Last сказал:

У тебя ж есть спутница. Зачем тебе чужая? 

А что я могу поделать если полюбил её.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

А что я могу поделать если полюбил её.

Знаешь, похоже на травлю. Не думал, что ты на такое способен. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Last сказал:

Знаешь, похоже на травлю. Не думал, что ты на такое способен. 

А я почему-то был уверен, что именно на такое и способен.:smile37:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
23 минуты назад, JLRomik сказал:

А я почему-то был уверен, что именно на такое и способен.:smile37:

Мда. Я расстроен

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Zdrajca а кто такая <Личные данные удалены> и почему из-за нее Диму обвиняют в травле?

i

Не надо оставлять куски вырезанной информации, пожалуйста. Удаляю, как цитирование поста с нарушением.

Изменено пользователем Risto
Удалено наушение
Ссылка на комментарий

ROTOR
23 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca а кто такая Елена Ш и почему из-за нее Диму обвиняют в травле?

 

Я подозреваю, что это кто-то из форумчан. 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Думаю, что на этом стоит прекратить обсуждение.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Last сказал:

Думаю, что на этом стоит прекратить обсуждение.

Согласен

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Last сказал:

Думаю, что на этом стоит прекратить обсуждение.

 

А я думаю, что  каждый сам вправе решать что и когда ему делать, если его действия в рамках закона.

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

А я думаю, что  каждый сам вправе решать что и когда ему делать, если его действия в рамках закона.

Это не в рамках закона, форумного точно и тем более законов РФ. Думаю, что у форума могут быть неприятности, из-за такого. Больше от меня разьяснений по этой ситуации не будет. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Last сказал:

Это не в рамках закона, форумного точно и тем более законов РФ. Думаю, что у форума могут быть неприятности, из-за такого. Больше от меня разьяснений по этой ситуации не будет. 

 

Что не в рамках закона? Обсуждение кто был изображен на фотографии?

Если на фото форумчанин который позиционировал себя на форуме как человек женского пола, то тогда я признаю - обсуждать дальше будет не этично.

Если же форумчанин позиционировал себя как лицо мужского пола, но на самом деле таковым не является, то обсуждение такого вопиющего обмана, если он имел место быть, можно считать этичным.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

war_dog
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Что не в рамках закона? Обсуждение кто был изображен на фотографии?

Если на фото форумчанин который позиционировал себя на форуме как человек женского пола, то тогда я признаю - обсуждать дальше будет не этично.

Если же форумчанин позиционировал себя как лицо мужского пола, но на самом деле таковым не является, то обсуждение такого вопиющего обмана, если он имел место быть, можно считать этичным.

 

А с чего вы подумали, что <Личные данные удалены> именно с нашего форума? Всвязи с этим правомерность наказания Странника видится очень сомнительно!

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Что не в рамках закона? Обсуждение кто был изображен на фотографии? 

Если на фото форумчанин который позиционировал себя на форуме как человек женского пола, то тогда я признаю - обсуждать дальше будет не этично. 

Если же форумчанин позиционировал себя как лицо мужского пола, но на самом деле таковым не является, то обсуждение такого вопиющего обмана, если он имел место быть, можно считать этичным. 

 

7 минут назад, war_dog сказал:

 

А с чего вы подумали, что <Личные данные удалены> именно с нашего форума? Всвязи с этим правомерность наказания Странника видится очень сомнительно!

 

i

Давая любые пояснения этого инцидента публично, я сам разглашу личные данные, как свои, так и другого пользователя форума. В Верховный Совет отправлены все необходимые пояснения выданных предупреждений, минимум один из агентов ФСБ с ними уже ознакомился. Дальнейшее обсуждение данного инцидента считаю излишним.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, war_dog сказал:

 

А с чего вы подумали, что <Личные данные удалены> именно с нашего форума? Всвязи с этим правомерность наказания Странника видится очень сомнительно!

 

Так то-то и оно. Не понятно откуда это фото и почему нельзя обсуждать все что связанно  с этим фото.

А вдруг кто-то из форумчан позиционирующий себя как лицо мужского пола, на самом деле оказывается миловидной дамой.

Я ему про пиво, охоту, баб и рок-н-ролл, а оказывается на другой стороне девушка с которой я бы точно никогда не вел такие разговоры по причине природной воспитанности. 

Ну а если это фото девушки не с форума, тогда вообще не понятно почему нельзя обсуждать эту тему.

 

  • Like (+1) 1
  • wall 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Risto сказал:

 

 

i

Давая любые пояснения этого инцидента публично, я сам разглашу личные данные, как свои, так и другого пользователя форума. В Верховный Совет отправлены все необходимые пояснения выданных предупреждений, минимум один из агентов ФСБ с ними уже ознакомился. Дальнейшее обсуждение данного инцидента считаю излишним.

 

Конечно, Страннику не стоило обострять ситуацию таким образом...

Но всё же...

Какие данные разглашены? На форуме размещено фото которое есть в свободном доступе с указанием фамилии и имени. Указанные сведения уже разглашены, к ним есть свободный доступ. Иначе бы фото не было бы здесь опубликовано.

 

Федеральным законодательством установлена ответственность за разглашение информации с ограниченным доступом (ст.13.14 КоАП РФ). А здесь какое ограничение если фото лежит в свободном доступе? Last вон пишет за три минуты нашёл.

 

Странник то выложил фото и назвал имя и фамилию лица которого не пойми какое отношение имеет к форуму. С таким же успехом можно банить тех кто устраивает конкурсы-угадайки в тематических разделах... Пока ты не отписался, я подозревал, что фото имеет отношение к тебе, но теперь просто уверен.... А тут ещё и "как свои, так и другого пользователя форума"...

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я подозреваю, что это кто-то из форумчан. 

БГ ? Али Железняк ? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7100

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    71

  • Last

    49

  • лекс

    47

  • WolfRus

    32

  • Angry Humanist

    30

  • Risto

    21

  • Volchenock

    21

  • Elenushka

    19

  • Кастилиус

    16

  • war_dog

    15

  • Rybinsk

    15

  • JLRomik

    15

  • ROTOR

    14

  • Жора

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Ordox

    11

  • Flamand

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Дoбро

    9

  • Dr. Strangelove

    9

  • Henry Piast

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Rup.

    7

  • Dart Kovu Nazgul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

А может безпивного?   По сабжу-вижу эмоции подостыли и все способны адекватно соображать.  Как видим, Елену больше возмутило размещение и обсуждение здесь ее фотографии- полагаю, Ристо

Flamand

Конечно испугался, к гадалке не ходить! Еще и жену свою подписал, тут жаловаться и разжалобливать здешнее мужское сообщество! З.Ы. Вот если б моя жена узнала, что я устроился модератором на форум

Жора

Я за бан.  _________ добавлено 3 минуты спустя Адвокату дьявола (ака пользователю Лекс) тоже бан. 

JLRomik

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор

Ordox

Это уже никаким контентом не оправдаешь, как минимум депортация а лучше расстрел. Ну и уголовное дело впридачу.

Алeксeй

Не моё конечно дело, но перенос игры, а именно игрой и является местная полиота в ирл, посылая угрозы близким своего игрового оппонента , это не очередное пробитие дна, это не что-то аморальное. Это у

Volchenock

Рыба как всегда тугодум, даже я не видя всей истории понял - Консерва закусился с Алкашом, Алкаш откопал в ВК страницу Консервенной знакомой и пошел ее фотки выкладывать, она отписалась что Алкаш деби

JLRomik

Т.е. если девушке неприятно общение с пьяным быдлом, то она не девушка?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...