Расследование конфликта: Жора vs miv79 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование конфликта: Жора vs miv79

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, simpleguy сказал:

Ну ссылки я, положим, сохранил. Только вот что у вас за разборки с Мивом? А то я сюда захожу в последнее время только на цирк поглазеть.

i

Идёт рассмотрение обвинений в адрес пользователя @Жора, в клевете в адрес пользователя @miv79 и партии БД - ныне, государство Российская Империя. Доказательства сторон принимаются.

Ссылка на комментарий

Жора
9 минут назад, simpleguy сказал:

Ну ссылки я, положим, сохранил. Только вот что у вас за разборки с Мивом? А то я сюда захожу в последнее время только на цирк поглазеть.

А помнишь как Мивас извинялся перед форумом за то, что вел по личкам пропоганду? Вроде была тема в "извинениях". За что-то же его кабинет Оувена не стали расстреливать. Хотя доказательства были исчерпывающие.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Risto Не передергиваете, речь о конкретной клевете в мой адрес, а не про партию БД. Весь цимес в том что он утверждает что я тут пропагандировал нацизм.  Также выше он пишет о том что я якобы что-то удалял тут на форуме являясь министром и злоупотребляя властью, в вопросительной форме конечно, но сам вопрос провокационный.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Ну, у меня только то, что выкладывалось из БДшного партраздела. Пропаганду Мива, была ли она или нет, я не застал.
 

Спойлер

KuqgbkE.pngXKFQlgw.png
WxmsHdU.png
QEggHDH.png
vZ3pUp4.png
9OqV0mt.png
rZ5gGJE.png
r0hf611.png
2efZoci.png
GlDITnH.png

dC94iJP.png
SKW4WMh.jpg
vTpkilw.jpg
t82BeXx.png
XYgX4jp.png
uF08PtD.png
nvox06o.png
hcZCjuG.png
5eGGURj.png

Тут, конечно, были больше материалы по старой политике, но я скинул вообще всё, что было в сохранённой цитате (она до переезда, её бы новый движок не переварил, как мне кажется). Также если кто-то начнёт ныть про законы РФ, то я напомню, что открытая всем поисковым зондам страничка в ВК и закрытый партраздел с доступам по паролям - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

4 минуты назад, Жора сказал:

А помнишь как Мивас извинялся перед форумом за то, что вел по личкам пропоганду? Вроде была тема в "извинениях". За что-то же его кабинет Оувена не стали расстреливать. Хотя доказательства были исчерпывающие.

Память у меня паршивая, да и не застал я те времена. Краем уха вроде бы слышал что-то такое, но ручаться не стану. Тема вроде бы действительно была, по крайней мере.

Ссылка на комментарий

лекс
43 минуты назад, Risto сказал:
i

Идёт рассмотрение обвинений в адрес пользователя @Жора, в клевете в адрес пользователя @miv79 и партии БД - ныне, государство Российская Империя. Доказательства сторон принимаются.

 

В теме по первой ссылке, есть ссылка на какие-то доказательства. Но ссылки там никуда не ведут...

 

Поясню общую ситуацию. В январе 2012г. Странником был создан мод "Третий Рейх" - глобальная работа. Но дело в том, что Дима всегда воспринимался неоднозначно. Мод был незаконно удалён министром от партии РЭД.

Как ни странно, но оппозиционные партии (РЭД, СВ, ППС - нынешняя СиНС) выступили тогда единым фронтом с одобрением удаления этого мода.

Как раз в эти дни, через ВП - Оуэна, объявлялось решение Стратега о лишении партии РЭД портфеля министра, т.к. партия несёт ответственность за действия своего министра (тогда портфель принадлежал партиям).

Вообще, эта тема одна из огромного количества тем посвящённых удалению мода. Январь-апрель 2012 не утихали страсти на эту тему... Потом, в мае 2012г. переключение на другие темы - восстановление суда, обрушение, а затем обнуление финансовой системы, выборы... исход на форум В. и.... тишина где-то до января 2013г.

 

По второй теме... Да в то время был слив из-за незаконных проникновений в раздел БД (по моему, в период первого или второго вице-президентства Странника... к тому времени был расклад БД против оппозиции в лице всего форума, при чём, оппозиция была как радикальная, со своеобразными методами, так и просто оппозиция)... То что реально можно вменить это фотки Гитлера... Только контекст их непонятен и, как и название темы (Гитлер друг зверей? :D)... Пропаганду не узрел...

 

Ну ладно, обвинения в адрес Мива... Он сам за себя ответит... А что за секта такая БД? Что-то я из ссылок так и не увидел... И что за название темы такое Истории про партию БД?

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Истории про партию БД?

Тема по другому называлась. ФСБ переименовал. 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Last сказал:

Тема по другому называлась. ФСБ переименовал. 

Я вижу. Только название, ИМХО, не совсем соответствует содержанию.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

8 минут назад, лекс сказал:

Я вижу. Только название, ИМХО, не совсем соответствует содержанию.

i

Сменил.

Ссылка на комментарий

simpleguy
34 минуты назад, miv79 сказал:

Не передергиваете, речь о конкретной клевете в мой адрес, а не про партию БД.

Как бы тут сказать...

 

2 часа назад, Жора сказал:

Ну а внутри партраздела БД в своё время, как этот осинник так называемые деструктивисты вколупнули внедрив туда своих агентов под прикрытием, были обнаружены темы где население партраздела признавалось в своей неонацисткой идеологии, поздравляли друг друга с такими празниками как "Д/р Гитлера", постили его фотографии и т.д.

Таки д/р Гитлера и его фотографии в наличии, как минимум.

Ссылка на комментарий

Жора

Ну вот уже какой-то "конфликт" придумали. А всего лишь мы видим перевирание истории. Но правда всё равно всплывёт и все грешки наружу вылезут. Часть сообщений как я и опасался была подчищенна, так что я что нахожу скриню, а следы всё равно находятся.

 

Вот Мивчик проговорился, что собирается признаваться, но удаляет свой пост и его ловят за руку (тыкайте ссылочку):

В 25.02.2012 в 09:06, miv79 сказал:
В 25.02.2012 в 08:38, Evertonian сказал:

Мив, зачем ты вытер, по сути свое признание?

нехорошо. для тебя. я его заскриншотил ;)

 

пост, зачемто удаленный мивом. наверное написал лишнее, потом это понял. Нажмите здесь!
 

 

25b9d16715d8.jpg

 

 

[Cкрыть]

 

Да удалил потому что понял .Лишнее разговаривать и признаваться в чем либо с такими как ты засим неудачи в ваших происках и прощаюсь.

 

 

Но нет, это всё мне кажется. Это КЛЕВЕТА. 😅 Да-да. И аккаунт был подставной с тем же никнеймом и 1000 сообщений на форуме "4й рейх" кто там с такими же пунктуационными ошибками как Мив (в 2012 он запятые не умел ставить, щас стал печатать лучше) рассказывал в подробностях в том числе как пропоганду на Стратегиуме проводил.

 

 

А вот сам Дима Странник, что тут ещё пояснять, всё очевидно, просто прочитите:

 

 

 

Я ВСЁ ПРИДУМАЛ И КЛЕВЕЩУ!!! (сарказм)

Ссылка на комментарий

Alterus
14 минуты назад, лекс сказал:

По второй теме...

Насколько я помню, там больший резонанс имела тема со списком врагов партии, где красным шрифтом помечались депортированные и расстрелянные. Скрины, где можно усмотреть положительное отношение к Гитлеру, в довесок шли.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Alterus сказал:

Насколько я помню, там больший резонанс имела тема со списком врагов партии, где красным шрифтом помечались депортированные и расстрелянные.

Применительно к данной теме это отношение не имеет.

 

Цитата

Скрины, где можно усмотреть положительное отношение к Гитлеру, в довесок шли.

 

Цитата

То что реально можно вменить это фотки Гитлера... Только контекст их непонятен и, как и название темы (Гитлер друг зверей? :D)... Пропаганду не узрел...

Реакция-то какова на эти сообщения со стороны членов партии?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Жора

@Risto достаточно этих доказательств? Боюсь большего раскопать неудастся. Мы видим с пруфами между прочим, спасибо Евертониану за скрин, факт УДАЛЕНИЯ своих сообщений Мивом.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Не вижу доказательств, а человек продолжает дальше лить  из пустого в порожнее. Угомоните человека который выдумывает сказки про меня и додумывает за меня.

Ссылка на комментарий

Жора
1 минуту назад, ryazanov сказал:

ОМГ 2012 год.

Кому-то заняться не чем.

 

Мне угрожали посадкой, сам не хотел это грязное бельё ворошить. Кстати не ожидал, что Мив станет всё отрицать. Точно помню он каялся и божился.

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, лекс сказал:

Реакция-то какова на эти сообщения?

Надо листать старые темы, но насколько я помню, за экстремизм тогда никого не сажали, то есть данных скринов было недостаточно. Думаю, там вопрос закрыт.

2 минуты назад, ryazanov сказал:

ОМГ 2012 год.

Кому-то заняться не чем.

Мив жалуется на клевету, надо понять, есть клевета со стороны Жоры или нет.

Ссылка на комментарий

Жора
12 минуты назад, Alterus сказал:

Мив жалуется на клевету, надо понять, есть клевета со стороны Жоры или нет.

 

Давайте я пожалуюсь на клевету со стороны Миваса. Ведь орать "клевета сажайте его", проще чем искать доказательства, которые как выяснилось ещё и были старательно подчищенны. Пусть доказывает, что это не его аккаунт мы нашли на сайте "4й рейх", к примеру. 

 

@Alterus решение кстати должно быть где-то в правительстве. Это и должно быть точкой в "конфликте". Насколько я помню факт пропоганды признали, но не стали Мива депортировать т.к. он пообещал быть паинькой.

 

Если решения нет, то его удалили со злым умыслом. Так же как и например тему партии ПСиР кто-то удалил после переезда. 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Посоны, я помню аватарку эту чёрно-белую с Отто Шухартом. Но скрин то не на каком-то там сайте ещё сделан, а на Стройке

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4737

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    17

  • лекс

    9

  • Risto

    8

  • GameForGame

    6

  • Angry Humanist

    4

  • simpleguy

    3

  • Henry Piast

    3

  • ryazanov

    2

  • Last

    2

  • Alterus

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • ФСБ

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • RokWar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жора

@Risto @Henry Piast   Официальное расследование вице @Ouwen, министра @No Good и доказательсва. Я лично регался на мерзотном нео-нацистком сайте "Четвертый Рейх" чтобы их добыть (иначе его с

Angry Humanist

Мне одному кажется, что на фоне вопроса о депортации Димы начинается откровенная попытка полностью убрать БД? 

Angry Humanist

Появление двух действительностей - признак начинающегося разложения личности. Советую срочно обратиться к психиатру.

Last

@Risto Тему закрыть и забыть, без предов, максимум ограничившись устными. Разобраться сейчас, что там было 7-8 лет назад - нереально. Свидетелей почти нет, а по куцым фразам и комментариям формирова

Risto

i @Жора@miv79@лекс - решение дополнено в целях прекращения пикировок. Тему закрываю.

Henry Piast

@Жора  Что-ж хорошо, все обвинения в клевете с вас сняты. Приношу извинения за минус в репутацию, на этом наш конфликт считаю исчерпанным.

Risto

i Сменил.

Risto

i На скринах того времени у вас аватар с офицером в нацистской форме, думаю этого довольно, чтобы заподозрить вас в сочувствии нацистам. Это первое.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...