Сбор средств на выкуп GoooGooo из депортации - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор средств на выкуп GoooGooo из депортации

Рекомендованные сообщения

в шапке темы ведь всё написано

 

В 06.12.2018 в 19:18, NoOneName сказал:

Собирать средства пока не имеет смысла, так как срок для возможного выкупа еще не истек и пусть держатели оставляют их пока при себе.

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, war_dog сказал:

@NoOneName ты куда пропал? Выкупать будем?

Сорвал банк

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 06.12.2018 в 20:18, NoOneName сказал:

9МаяТоварищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума, инициатор выдвижения @Rhaegar Targaryen на должность Вице-президента. Одним словом, выдающийся человек был подло депортирован кровавой хунтой @Risto и его прислужников. Я призываю всех здравомыслящих людей стратегиума, как это всегда бывало в его лучшие годы, проявить солидарность с жертвой кровавого режима и требовать его возвращения. Так из депортации вернули откровенных террористов, нарушавших работу форума и удалявших пользуясь админкой разделы, но туда загоняют вольномыслящего GoooGooo. Народ стратегиума всегда будут помнить его громадный вклад и до последнего биться за его освобождение.

Нам надо собрать всего-то 80 000 вир за месяц (до следующего созыва и истечения срока для возможного выкупа). Мы будем рады каждой копейке.


Итого имеем:

26000 от самого депортированного (если разрешит использовать собственные средства со счета в Банке)

10000 от @NoOneName

10000 от @Жора

10000 от @Rup.

10000 от @Dr. Strangelove
5000 от @Jeffery

500 от @war_dog
Неопределенная сумма от @Rhaegar Targaryen

 

Итого имеем 45500+26000=71500, еще нужно минимум ~8 тысяч до середины января 2019. Спасибо всем кто уже откликнулся. Осталось собрать еще немного и надеяться что все сдержут свои обещания, а сам товарищ выкупаемый не поскупиться всем своим состоянием. Собирать средства пока не имеет смысла, так как срок для возможного выкупа еще не истек и пусть держатели оставляют их пока при себе.

 

Вы забыли указать, что этот уважаемый депортированный форумчанин, выложил на форуме одну песенку, мелодия которой некоторыми считается не официальным гимном люфтваффе то есть - гимном летчиков Гитлера.  Конечно возможно это и не гимн летчиков гитлера, конечно депортированный форумчанин возможно и ничего не слышал об этом, но ...  Просто он выложил эту песенку не в разделе музыка. И сделал к празднику День  Победы, с комментариям мол это поздравление к празднику. И да конечно, он пострадал невинно...:Cherna-facepalm:

Вот я и думаю, 30 сребреников  это много или мало?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, ROTOR сказал:

мелодия которой некоторыми считается не официальным гимном люфтваффе то есть - гимном летчиков Гитлера.

 

6 часов назад, ROTOR сказал:

  Конечно возможно это и не гимн летчиков гитлера

 

держи в курсе

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, аndy сказал:

 

 

держи в курсе

 

На свободу с чистой совестью?

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Brenn сказал:

Могу дать под проценты.

 

Кстати Гооогооо передает привет и просит оценить его новое творчество:

1.Пусть вернёт ребёнку планшет.

2.Бреня, ты появился на форуме и не поставил мне минус... Как так? Где мой минус?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Тонкий юмор:

Спойлер

Lo9BEMC.png

 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Не знаю, кто такой GoooGooo, но готов выделить 400 вир как жертве режима.

Ссылка на комментарий

кину 1к на выкуп лучшего художника форума:drink:

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А что если попросить администрацию о новогодней амнистии? Скажем, мы до 31 числа собираем, возможно даже повышенный, оброк за широко известного в узких кругах художника и его выпускают?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Железный банк Браавоса готов под такое дело выделить 30 000 вир, если, разумеется, присутствующие в ответ на эту акцию вложат свои средства в нашу организацию. 

Ссылка на комментарий

Січовик
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А что если попросить администрацию о новогодней амнистии? Скажем, мы до 31 числа собираем, возможно даже повышенный, оброк за широко известного в узких кругах художника и его выпускают?

 

И он всю новогоднюю ночь рисует картинки на злобу дня, развешивает их на форуме в похмельное праздничное утро и, не исключено, опять отправляется куда-нибудь за Можай. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
В 06.12.2018 в 19:18, NoOneName сказал:

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума, инициатор выдвижения @Rhaegar Targaryen на должность Вице-президента. Одним словом, выдающийся человек был подло депортирован кровавой хунтой @Risto и его прислужников. Я призываю всех здравомыслящих людей стратегиума, как это всегда бывало в его лучшие годы, проявить солидарность с жертвой кровавого режима и требовать его возвращения. Так из депортации вернули откровенных террористов, нарушавших работу форума и удалявших пользуясь админкой разделы, но туда загоняют вольномыслящего GoooGooo. Народ стратегиума всегда будут помнить его громадный вклад и до последнего биться за его освобождение.

Нам надо собрать всего-то 80 000 вир за месяц (до следующего созыва и истечения срока для возможного выкупа). Мы будем рады каждой копейке.


Итого имеем:

26000 от самого депортированного (если разрешит использовать собственные средства со счета в Банке)

10000 от @NoOneName

10000 от @Жора

10000 от @Rup.

10000 от @Dr. Strangelove
5000 от @Jeffery

500 от @war_dog
Неопределенная сумма от @Rhaegar Targaryen

 

Итого имеем 45500+26000=71500, еще нужно минимум ~8 тысяч до середины января 2019. Спасибо всем кто уже откликнулся. Осталось собрать еще немного и надеяться что все сдержут свои обещания, а сам товарищ выкупаемый не поскупиться всем своим состоянием. Собирать средства пока не имеет смысла, так как срок для возможного выкупа еще не истек и пусть держатели оставляют их пока при себе.

Короче, с меня 50 000 вир. Безо всяких обязательств и просьб. ГуоГуо дал мне возможность попасть на пост ВП, я должен ему отплатить долг. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Короче, с меня 50 000 вир. Безо всяких обязательств и просьб. ГуоГуо дал мне возможность попасть на пост ВП, я должен ему отплатить долг. 

 

кресло вице стоит всего 50к?:burzhuy:

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 14.12.2018 в 13:33, war_dog сказал:

@NoOneName ты куда пропал? Выкупать будем?

Исходя из пожеланий трудящихся и самого депортированного, при Госбанке СССР открыт целевой фонд для выкупа жертв кровавого режима и в частности выкупа товарища ГоооГооо. Все желающие уже сейчас внести деньги на выкуп товарища GoooGooo из депортации, перечислив средства в Госбанск СССР и сообщив об этом в его теме 

3 минуты назад, NoOneName сказал:

Желаю открыть целевой счет "Фонд помощи жертвам кровавого режима"

Цели:
1. Выкуп депортированных по сомнительным причинам пользователей
2. Первоочередный выкуп @GoooGooo из депортации.

3. Аккумуляция средств на счету для выкупа депортированных. Любое лицо вправе внести деньги на счет, указав имя пользователя, которого он желает выкупить, или пожертвовать деньги на счет без указания имен, в таком случае средства могут быть использованы на выкуп любого пользователя, сбор средств на выкуп которого ведется.

4. Возможность выкупа будущих депортированных, по указанию жертвователей их иаен при перечислении средств.
5. Возвратность средств целевого счета в случае отказа в возвращении из депортации пользователя, отмены депортации или иного не связанного с выкупом изменения статуса желаемого выкупаемого пользователя. 

 

 

Ссылка на комментарий

war_dog
35 минут назад, NoOneName сказал:

Исходя из пожеланий трудящихся и самого депортированного, при Госбанке СССР открыт целевой фонд для выкупа жертв кровавого режима и в частности выкупа товарища ГоооГооо. Все желающие уже сейчас внести деньги на выкуп товарища GoooGooo из депортации, перечислив средства в Госбанск СССР и сообщив об этом в его теме 

 

 

Перевёл 500 вир в Госбанк СССР на выкуп ГоуГоу.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Переведу средства, когда будем выкупать. Мало ли куда коммунисты припрячут 50 000. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9257

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    14

  • NoOneName

    11

  • andy

    9

  • Ordox

    8

  • Angry Humanist

    8

  • Січовик

    7

  • Rup.

    7

  • war_dog

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Dr. Strangelove

    5

  • Eclairius

    5

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • WolfRus

    3

  • GoooGooo

    3

  • ROTOR

    2

  • Berdian

    2

  • Jeffery

    2

  • RokWar

    2

  • Alterus

    2

  • JLRomik

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Могу дать под проценты.   Кстати Гооогооо передает привет и просит оценить его новое творчество:  

Rup.

Мало ли что он там хочет. Пусть мучается на форуме.

GoooGooo

Спасибо всем, кто поддерживал мое возвращение. Так же спасибо тем, кто ему активно сопротивлялся.  Приятно, что даже отсутствие моей скромной персоны на форуме создаёт какое то движение.  

ROTOR

Вы забыли указать, что этот уважаемый депортированный форумчанин, выложил на форуме одну песенку, мелодия которой некоторыми считается не официальным гимном люфтваффе то есть - гимном летчиков Гитлера

Дон Андрон

Готов внести в это дело свой посильный вклад и выделить автору темы сумму в пять штрафных баллов.

Dr. Strangelove

Тут ГоооГооо новую картиночку нарисовал!  

NoOneName

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума,

andy

держи в курсе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...