Сбор средств на выкуп GoooGooo из депортации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор средств на выкуп GoooGooo из депортации

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума, инициатор выдвижения @Rhaegar Targaryen на должность Вице-президента. Одним словом, выдающийся человек был подло депортирован кровавой хунтой @Risto и его прислужников. Я призываю всех здравомыслящих людей стратегиума, как это всегда бывало в его лучшие годы, проявить солидарность с жертвой кровавого режима и требовать его возвращения. Так из депортации вернули откровенных террористов, нарушавших работу форума и удалявших пользуясь админкой разделы, но туда загоняют вольномыслящего GoooGooo. Народ стратегиума всегда будут помнить его громадный вклад и до последнего биться за его освобождение.

Нам надо собрать всего-то 80 000 вир за месяц (до следующего созыва и истечения срока для возможного выкупа). Мы будем рады каждой копейке.


Итого имеем:

26000 от самого депортированного (если разрешит использовать собственные средства со счета в Банке)

10000 от @NoOneName

10000 от @Жора

10000 от @Rup.

10000 от @Dr. Strangelove
5000 от @Jeffery

500 от @war_dog
Неопределенная сумма от @Rhaegar Targaryen

 

Итого имеем 45500+26000=71500, еще нужно минимум ~8 тысяч до середины января 2019. Спасибо всем кто уже откликнулся. Осталось собрать еще немного и надеяться что все сдержут свои обещания, а сам товарищ выкупаемый не поскупиться всем своим состоянием. Собирать средства пока не имеет смысла, так как срок для возможного выкупа еще не истек и пусть держатели оставляют их пока при себе.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума, инициатор выдвижения @Rhaegar Targaryen на должность Вице-президента. Одним словом, выдающийся человек был подло депортирован кровавой хунтой @Risto и его прислужников. Я призываю всех здравомыслящих людей стратегиума, как это всегда бывало в его лучшие годы, проявить солидарность с жертвой кровавого режима и требовать его возвращения. Так из депортации вернули откровенных террористов, нарушавших работу форума и удалявших пользуясь админкой разделы, но туда загоняют вольномыслящего GoooGooo. Народ стратегиума всегда будут помнить его громадный вклад и до последнего биться за его освобождение.

Нам надо собрать всего-то 80 000 вир за месяц (до следующего созыва и истечения срока для возможного выкупа). Мы будем рады каждой копейке.

 

 

Шо за попрошайничество, выдели средства из своей компании, там как раз хватит.

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 минуты назад, RokWar сказал:

Шо за попрошайничество, выдели средства из своей компании, там как раз хватит.

Это частная  общенародная собственность СССР, священнная и неприкосновенная. 

 

Все свои личные средства я жертвую в фонд выкупа.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, NoOneName сказал:

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума, инициатор выдвижения @Rhaegar Targaryen на должность Вице-президента. Одним словом, выдающийся человек был подло депортирован кровавой хунтой @Risto и его прислужников. Я призываю всех здравомыслящих людей стратегиума, как это всегда бывало в его лучшие годы, проявить солидарность с жертвой кровавого режима и требовать его возвращения. Так из депортации вернули откровенных террористов, нарушавших работу форума и удалявших пользуясь админкой разделы, но туда загоняют вольномыслящего GoooGooo. Народ стратегиума всегда будут помнить его громадный вклад и до последнего биться за его освобождение.

Нам надо собрать всего-то 80 000 вир за месяц (до следующего созыва и истечения срока для возможного выкупа). Мы будем рады каждой копейке.

 

 

 

Я готов пожертвовать 500 вир на это благое дело.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 часа назад, NoOneName сказал:

депортирован кровавой хунтой @Risto

А вообще приводить к власти Вице которые не досидят свой срок - гениальная стратегия которая неизбежно приведет к революции.
P.s Хоть в форумный цитатник заноси.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Готов внести в это дело свой посильный вклад и выделить автору темы сумму в пять штрафных баллов.

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Могу пожертвовать 1000 зимбабвийских долларов 

Ссылка на комментарий

NoOneName
18 часов назад, Jeffery сказал:

Куда бабки скидывать?

И на кой черт его вообще депортировали? О_о 

 

19 часов назад, war_dog сказал:

 

Я готов пожертвовать 500 вир на это благое дело.

Пока давайте выслушаем предложения, кто сколько сможет.

 

Думаю, гуугуу будет не против, если его вклад  в гос. банке СССР так же войдет в выкуп. Но пока перед тем как скидываться, давайте удостоверимся что мы соберем достаточную сумму.

Ссылка на комментарий

Жора

Готов пожертвовать 10К на это дело, хотя с творчеством выкупаемого не очень знаком, но судя по его профилю, он хотя бы в игровых пишет, а не только внизу троллит. Следовательно, не всё так безнадежно. И если Ноуанейм говорит что надо, то мне не жалко. 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, NoOneName сказал:

 

Пока давайте выслушаем предложения, кто сколько сможет.

 

Думаю, гуугуу будет не против, если его вклад  в гос. банке СССР так же войдет в выкуп. Но пока перед тем как скидываться, давайте удостоверимся что мы соберем достаточную сумму.

 

Хорошо. В нужный момент ты нам всем скажешь и мы скинемся.

Ссылка на комментарий

Jeffery
3 часа назад, NoOneName сказал:

 

Пока давайте выслушаем предложения, кто сколько сможет.

 

5килопесовир

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Готовь скинуть пару косарей. 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, NoOneName сказал:

кто сколько сможет.

10к с меня

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@NoOneName Готов вложиться на 10к вир, что размещены на счетах Железного банка.

@Rhaegar Targaryen Не будете препятствовать? :) 

Ссылка на комментарий

Berdian
В ‎06‎.‎12‎.‎2018 в 23:18, NoOneName сказал:

еще нужно минимум ~8 тысяч

Вложу 8 тыс.

Ссылка на комментарий

Patik

Так ВП вроде  против? 

Как вы собираетесь протащить это решение? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Patik сказал:

Так ВП вроде  против? 

Как вы собираетесь протащить это решение? 

Против выкупа? Не. Есть деньги - пусть выкупается. Будет хулиганить - опять депортируют. Плюс, для выкупа всё равно надо выждать месяц, а к тому времени созыв к концу подойдёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9248

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    14

  • NoOneName

    11

  • andy

    9

  • Ordox

    8

  • Angry Humanist

    8

  • Січовик

    7

  • Rup.

    7

  • war_dog

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Dr. Strangelove

    5

  • Eclairius

    5

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • WolfRus

    3

  • GoooGooo

    3

  • ROTOR

    2

  • Berdian

    2

  • Jeffery

    2

  • RokWar

    2

  • Alterus

    2

  • Flashblacker4

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Могу дать под проценты.   Кстати Гооогооо передает привет и просит оценить его новое творчество:  

Rup.

Мало ли что он там хочет. Пусть мучается на форуме.

GoooGooo

Спасибо всем, кто поддерживал мое возвращение. Так же спасибо тем, кто ему активно сопротивлялся.  Приятно, что даже отсутствие моей скромной персоны на форуме создаёт какое то движение.  

ROTOR

Вы забыли указать, что этот уважаемый депортированный форумчанин, выложил на форуме одну песенку, мелодия которой некоторыми считается не официальным гимном люфтваффе то есть - гимном летчиков Гитлера

Дон Андрон

Готов внести в это дело свой посильный вклад и выделить автору темы сумму в пять штрафных баллов.

Dr. Strangelove

Тут ГоооГооо новую картиночку нарисовал!  

NoOneName

Товарищи! Как всем хорошо известно, выдающийся деятель стратегиума, коммунист, активист нижних разделов, пламенный борец за счастливое будущее, глубоко радеющий всем сердцем за светлое будущее форума,

andy

держи в курсе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...