Новости мира Total War: Warhammer - Страница 3 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости мира Total War: Warhammer

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Новости | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2036431834-removebg-preview-png-72551b29

i

В данной теме публикуются исключительно новости по игре. Обсудить их можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Я не Кислев и провинции Империи имел ввиду, а Ниппон и Катай.

Хотя...провинции Империи должны были быть ещё в 1й части. Их толком не реализовали, и если не сделали сразу то не факт что в 3й части реализуют. Принцип СА - попроще разработать, подороже продать.

Так они там есть) Только неиграбельные) По сути, там нужна дипломатия немного другая, да напильником по войскам пройтись: +- один-два отряда, да каждому курфюрсту по 1-2 уникальных отряда. Но СА схалтурили в этом, факт. Могли бы хоть парочку курфюрстшеств проработать, для конкуренции с Карлом Францем.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 минут назад, Москит сказал:

 +- один-два отряда, да каждому курфюрсту по 1-2 уникальных отряда. Но СА схалтурили в этом, факт. Могли бы хоть парочку курфюрстшеств проработать

+- три-четыре отряда каждому курфюршеству надо, по хорошему. Еще лучше 5-6. И лордов уникальных.

Примерно это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

В 01.02.2019 в 15:09, ivan_911 сказал:

Встречал мнение, что кино, например, порой уже снимают с прицелом именно на китайский рынок. 


Ога, наверное поэтому, Варкрафт, собравший кассу в Китае но провалившийся в штатах, посчитали провальным. :D

 

А касаемо Катая и Ниппона - так и Кислев не сильно лучше проработан. Да и вообще, если так говорить - мы тут все некрофилией занимаемся. ФБ официально убита и заменена богомерзким АоС. Раз уж разрабы решили поиграть в некромантов - могут, в общем-то, расширить и углубить вселенную-зомби. Т.е. развить тему недопиленных рас, которые ГВ, вместо того, чтобы их доделывать и балансить, тупо вырезали. Тем более у нас уже есть несколько явно придуманных разрабами фракций. Да и по Катаю и Ниппону источников, не то что много, но они есть. В 2012 ездил на тверскую Ваху как раз Катайцем. Комрады, в ходе подготовки к игре, нашли уйму всего интересного. Во всяком случае хватило и на антураж, и на кое-какие расовые особенности для роли. :010: Т.е. база есть. 

Одно время я очень рассчитывал на реинкарнацию и развитие ФБ - тогда почти одновременно вышел Верминтайд, Мордхейм и ТВ по ФБ. (Жаль, кстати, Мордхейм массовому пользователю не зашел - отличная игра!) Но че-та со временем оптимизм угас. :|

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Elfray сказал:

Жаль, кстати, Мордхейм массовому пользователю не зашел

не зашёл, потому, что он не для людей, а для надмозгов сделан. Один самых правильных отзывов на него - "симулятор правого клика". Я хотел было купить, но тут случились бесплатные выходные, я пару часов погонял и понял, что он мне не понравился из-за своего недружелюбного интерфейса и отсутствия физики. Ага, есть 3 измерения, но действия происходят по-факту в двух. Граната летит не навесом, а по прямой, сталкивается со стенкой, через которую должна была перелететь, взрывается и ранит тебя же.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Москит
10 часов назад, Elfray сказал:

А касаемо Катая и Ниппона - так и Кислев не сильно лучше проработан.

Да и вообще, если так говорить - мы тут все некрофилией занимаемся. ФБ официально убита и заменена богомерзким АоС.

Раз уж разрабы решили поиграть в некромантов - могут, в общем-то, расширить и углубить вселенную-зомби.

Тем более у нас уже есть несколько явно придуманных разрабами фракций.

Кислев все ждут за медвежью кавалерию)  Ну и в целом, Кислев должен быть играбелен, иначе как отомстить за Прааг?:008:

Не некрофилией, а ностальгией)))

Они купили права на серию игр, я не нашёл ни единого слова о правах на вселенную. А про зомби, разрабам понравилось явно, столько внимания нежити уделяют)))

А кого они придумали?

Ссылка на комментарий

В 07.02.2019 в 13:37, Хоттабыч сказал:

не зашёл, потому, что он не для людей, а для надмозгов сделан. Один самых правильных отзывов на него - "симулятор правого клика". Я хотел было купить, но тут случились бесплатные выходные, я пару часов погонял и понял, что он мне не понравился из-за своего недружелюбного интерфейса и отсутствия физики. Ага, есть 3 измерения, но действия происходят по-факту в двух. Граната летит не навесом, а по прямой, сталкивается со стенкой, через которую должна была перелететь, взрывается и ранит тебя же.

Интерфейс - согласен. Правда не представляю, как можно было сделать иначе. Это все же пошаговая стратегия с видом от 3 лица, а не что-либо другое. Разработчики рискнули, и получилось интересно. Не сказать, что все хорошо - согласен, но интересно. 
Вы в настолку играли? Именно Мордхейм? Если не провел много часов своей жизни в жарких спорах о том, кто кого видит, какая часть миниатюрки торчит, и можно ли в эту часть стрелять или кастовать - Вам не понять, на сколько обалденной и удачной была идея именно такого управления и такого вида. Вы, пардон, от Героев МиМ или X-com физики не требуете? Ну а здесь какого черта?
 

 

В 07.02.2019 в 15:45, Москит сказал:

Они купили права на серию игр, я не нашёл ни единого слова о правах на вселенную.

Да я знаю. Им это правда не мешает фантазировать. Вообще даже бесит, что ГВ и сами ФБ убили, и продать не хотят. Упыри блин. Сидели бы со своим неграми-сигмаритами в АоСе, а для нормальных людей отдали бы ФБ в хорошие руки.
Придумали они пиратов из последнего длц и ребят, которые монстров подчиняют(не помню как называются). Ну и если капнуть - думаю, что не только это.

Ваще, разрабам ТВ-ФБ можно в ножки кланяться. Исполнили заветную мечту юности - дали отвоевать Карак Восемь Вершин, дали огнем и мечом пройтись по Сильвании(и наоборот), дали возможность продемонстрировать Теклисом кузькину мать всем вокруг. Очень бы хотелось, чтобы права на вселенную целиком и полностью им отошли. Сделано так круто, как только могло быть. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Elfray сказал:

Вы в настолку играли? 

нет

6 часов назад, Elfray сказал:

Вы, пардон, от Героев МиМ или X-com физики не требуете?

нет, но они и не претендуют на труъ-3Д. Там нельзя забираться наверх, прыгать вниз. Действие происходит в одной плоскости.

6 часов назад, Elfray сказал:

Если не провел много часов своей жизни в жарких спорах о том, кто кого видит, какая часть миниатюрки торчит, и можно ли в эту часть стрелять или кастовать - Вам не понять, на сколько обалденной и удачной была идея именно такого управления и такого вида.

вот тупой перенос настолки без учёта особенностей "цифры" сгубил уже не одну подающую надежды игру.

А так-то у меня ещё 1 большая претензия к миссиям - надо было делать реалтайм пока нет врагов поблизости, включать пошаговость только в бою. Это жутко надоедает, когда ты из 15 минут миссии 10 тратишь на то, чтобы подойти к противнику. Не хватает большой карты местности как в РПГ. Обнаруженные трофеи должны автоматом собираться после боя - зачем тратить время игрока непойми на что?

В общем нефанату очень трудно смириться с дурацким интерфейсом и неудачной реализацией пошаговости.

Ссылка на комментарий

Москит

С 13 июня по 13 июля для владельцев ТВ: Вахи 2 скидка 50% на Warhammer: Vermintide 2, и наоборот, для владельцев Warhammer: Vermintide 2 скидка 50% на ТВ: Ваху 2.

 

Цитата

Это означает, что если у вас есть Total War: WARHAMMER II, вы автоматически получите купон на скидку в 50% на Vermintide II через Steam, а владельцы Vermintide II получат купон на скидку в 50% на Total War: WARHAMMER II. Проверьте свой почтовый ящик Steam!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Москит

В Ваху2 добавляют Готрека и Феликса!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В сентябре они будут доступны при покупке печатной версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , через месяц вроде обещают раздать всем бесплатно.

 

Гурниссон и Ягер будут иметь свою механику появления в игре:

Цитата

Готрек и Феликс изначально вербуются из квестового маркера в паре. Готрек - Лорд, а Феликс - Герой, который сопровождает его. Это означает, что они могут действовать как армия сами по себе, и вы можете отправлять их по всему миру в собственных приключениях или снабжать их войсками, чтобы они действовали так же, как другие ваши армии. Хотя с довольно мощной парой персонажей во главе!
     Может, они и наёмники, но у них есть определенный моральный кодекс, и они могут вступать в бой только в составе фракций Империи, Бретоннии и Гномов. Если вы похожи на крысу, не спрашивайте.
     Готрек и Феликс останутся с вашей фракцией слишком долго, около 20 ходов или около того, пока у Готрека не начнётся зуд в ногах, и его поиск гибели заставляет его искать приключения в другом месте.

 

Не бойтесь, хотя, потому что их странствия неизбежно приведут их обратно к вам в какой-то момент, и вы обнаружите, что они, вероятно, увеличили своё мастерстве а это время.

Просто будьте осторожны с врагами, которых они могли сделать, пока отсутствовали ...

 

Короче, теперь вомперы, скавены и хаос могут сдаваться сразу)))

Спойлер

Убийца троллей

Это первая часть саги о Готреке Гурниссоне, рассказанная его спутником Феликсом Ягером. Чудовища, демоны, колдуны, мутанты, орки, зверолюды и нечто худшее встретится Готреку в поисках доблестной смерти в битве. Феликс же, конечно, просто старается выжить, чтобы рассказать о ней в поэме.

Убийца скавенов

Во второй части эпической саги Готрек и Феликс попадают в огромный город Нульн, где скавены, извращённые Хаосом крысолюды, с помощью своего тёмного искажённого колдовства стремятся подорвать сами устои Империи, вольготно чувствуя себя в зловонной канализации под городом.

Убийца демонов

Готрек и Феликс присоединяются к экспедиции, отправляющейся на север, на поиски давным-давно потерянного гномьего чертога Караг-Дум. Следуя к ужасному Царству Хаоса на экспериментальном гномьем дирижабле, Готрек и Феликс поклялись либо добиться успеха, либо умереть.

Убийца драконов

Очередная часть саги об ищущем смерти Готреке и его друге Феликсе рассказывает, как преследуемые коварным и безжалостным владыкой скавенов, Серым провидцем Танкуолем, бесстрашный убийца и его верный компаньон охотятся за кучей золота и её смертоносным стражем.

Убийца зверей

Буря надвигается на ледяной город Прааг, Хаос готовит губительную осаду северных земель Кислева. Только Готрек Гурниссон, ищущий смерти гном-убийца и его верный спутник Феликс Ягер, стоят между городом и силами тьмы в этой части эпического повествования.

Убийца вампиров

В то время, как сильные зимние морозы рвут когтями руины Праага, кровавые Орды Хаоса рвутся на юг, к сердцу Империи. Но ищущий гибели гном Готрек и его спутник Феликс прервали своё преследование, чтобы заняться новым врагом. Нечестивая туча поднимается над мрачной Сильванией, и зло, ответственное за это, угрожает добраться до нашим отважных героев и вырвать им сердца.

Убийца великанов

Из замка Дракенхоф наши герои отправляются на туманный остров Альбион, где у них будут некоторые проблемы со зверолюдами и воинами Хаоса, в то время как эльфийский архимаг Теклис будет занят проблемой несколько иного масштаба – возможным затоплением Ултуана из-за магической катастрофы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

В 07.02.2019 в 06:19, Elfray сказал:

Одно время я очень рассчитывал на реинкарнацию и развитие ФБ - тогда почти одновременно вышел Верминтайд, Мордхейм и ТВ по ФБ. (Жаль, кстати, Мордхейм массовому пользователю не зашел - отличная игра!) Но че-та со временем оптимизм угас. :|

Да фэнтези никому не сдалась вообще. Играй в 40к.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Venc сказал:

Да фэнтези никому не сдалась вообще. Играй в 40к.

Вот это отлично, зайти в раздел игры по ФБ и запропагандировать 40к))) Хексенъягеры выехали за Вами)))

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Новых новостей то нет про вторую/третью часть? По одно время регулярно какие то новости выходили про новые патчи и разработку dlc, а потом тишина наступила.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Убо Рщик сказал:

Новых новостей то нет про вторую/третью часть? По одно время регулярно какие то новости выходили про новые патчи и разработку dlc, а потом тишина наступила.

Нет( После выхода Троецарствия они перестали публиковать в блоге сводку новостей разработки, только по факту выхода ДЛС и патчей сообщают.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 19.11.2019 в 15:35, Москит сказал:

Нет( После выхода Троецарствия они перестали публиковать в блоге сводку новостей разработки, только по факту выхода ДЛС и патчей сообщают.

Жаль. Не люблю почему-то играть в эту TW, но люблю отслеживать новости, арты и иногда просматривать видео на youtube.

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Жаль. Не люблю почему-то играть в эту TW, но люблю отслеживать новости, арты и иногда просматривать видео на youtube.

Ну вселенная Вархаммера, будь то ФБ или 40к, весьма неплохо визуализирована)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24201

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    35

  • Москит

    30

  • Rup.

    14

  • Gorthauerr

    11

  • СУЛАРИУС

    10

  • RAC00N

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Убо Рщик

    6

  • MoS@Rt

    5

  • Juanito

    3

  • Elfray

    3

  • Venc

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Текстоплёт

    3

  • Дoбро

    2

  • Kapellan

    2

  • ABK

    2

  • EugeneL

    2

  • Febus

    2

  • Irbis13

    2

  • simonov-89

    2

  • uzbel2012

    1

  • PlatoNn

    1

  • Tgnm

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Авторы Total War: Warhammer III сообщили о релизе обновления 2.1., куда включён новый сценарий окончания игры для «Империи бессмертных» и

СУЛАРИУС

Как известно, DLC Forge of the Chaos Dwarfs для Total War: WARHAMMER III вышло без русского языка, причём известно это стало после открытия предзаказов. В кратчайшие сроки Д.Р.У.И.Д. с командой пер

Shamilboroda

simonov-89

Больше подробностей о Гномах Хаоса, которые прибудут в Total War: WARHAMMER III 13 апреля: опубликовано видео о втором лидер, Дражоате Пепельном, и его Легионе Азгора. Дражоат Пепельный - изгнанник

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Total War: WARHAMMER III вышло обновление 3.1, добавившее новый кризис конца игры с Гномами Хаоса, а также: - ребаланс Бретонии; - новый прослав

СУЛАРИУС

Рассказываем подробнее о грядущем DLC Shadow of Change для Total War: WARHAMMER III - оно принесёт три новые фракции, трёх легендарных лордов и нового легендарного героя.   Новую фра

СУЛАРИУС

Для Total War: Warhammer III вышло обещанное обновление 4.0 и дополнение Shadow of Change   Патч поменял механики Катая: теперь механика гармонии стала провинциальной. Т. е. очки Инь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...