Новости мира Total War: Warhammer - Страница 4 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости мира Total War: Warhammer

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Новости | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2036431834-removebg-preview-png-72551b29

i

В данной теме публикуются исключительно новости по игре. Обсудить их можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
32 минуты назад, Москит сказал:

Ну вселенная Вархаммера, будь то ФБ или 40к, весьма неплохо визуализирована)

Это да. Потому и смотрю. Только вот играть что-то в нее вообще не хочется. Я даже во времена Rome: Total War играл без боевых действий просто как в Европку :)

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Это да. Потому и смотрю. Только вот играть что-то в нее вообще не хочется. Я даже во времена Rome: Total War играл без боевых действий просто как в Европку :)

Они ещё что-то напортачили с анимацией и даже во второй Вахе смотреть вблизи на бой - удовольствие так себе((( А что за ТВ, если не разглядывать битву вблизи?)))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, MoS@Rt сказал:

 Я даже во времена Rome: Total War играл без боевых действий просто как в Европку :)

Я так в Empire TW играл :D(ибо 17-18век - неинтересный сеттинг, неинтересная вофнушка)

 

Да и вообще углубление Стратегического режима в Total War - давняя мечта. Чтобы в них полноценно можно было играть "как в Европку".

Чтобы города, население провинций, технологии, законы и тип государственного устройства, торговля...

А вместо этого Стратегический режим со времен Mediewall II TW только режут и оказуаливают :mad:

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А вместо этого Стратегический режим со времен Mediewall II TW только режут и оказуаливают :mad:

Они выбрали направление для себя и придерживаются его. Ориентируются на массового потребителя, а не на нас с тобой. Думаю, если бы новости выходить не перестали, то где-то рано или поздно они бы об этом рассказали.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Они выбрали направление для себя и придерживаются его. Ориентируются на массового потребителя

Я думаю, мнение что "массовому потребителю нужна тупая казуальщина, минимум возможностей, минимум механик" ошибочно.

И разработчики зря игры в говно оказуаливают.

 

1)В Стратегии и даже в условный Scyrim всё-равно "самая широкая аудитория" играть не будут.

Ну не развлечение это для домохозяек, девочек-подростков, большинства пенсионеров, и даже не для мужчин "попроще" которые любят футбик и пивко. Не интересны настолько "массовому потребителю" История, стратегии и фэнтэзи - как его в гавно не оказуаливай.

2)А та аудитория что в Стратегии и RPG играет, даже относительно "широкая" (1-3млн и даже 5млн. проданых копий),

стратегического режима в исторической стратегии или нормальной прокачки в RPG не боится, и скорей положительно оценит их наличие чем отсутствие.

Ссылка на комментарий

RAC00N
19 часов назад, Москит сказал:

Они ещё что-то напортачили с анимацией и даже во второй Вахе смотреть вблизи на бой - удовольствие так себе((( А что за ТВ, если не разглядывать битву вблизи?)))

А что не так с анимацией?
Как смог выставить максимальные настройки - начал играть все бои вручную и любоваться юнитами.

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, RAC00N сказал:

А что не так с анимацией?
Как смог выставить максимальные настройки - начал играть все бои вручную и любоваться юнитами.

Вот и любуйтесь) Мне самому игра нравится и портить кому-либо впечатление от неё я не хочу)

Ссылка на комментарий

RAC00N
26 минут назад, Москит сказал:

Вот и любуйтесь) Мне самому игра нравится и портить кому-либо впечатление от неё я не хочу)

Да ладно, мне это не помешает, я лор вахи обожаю.
"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество"

Меня раздражает только длительность хода из-за которой я никак не могу нормально разыграться, а остальное - неважно.
Так что там с анимацией? :)

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, RAC00N сказал:

Да ладно, мне это не помешает, я лор вахи обожаю.
"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество"

Меня раздражает только длительность хода из-за которой я никак не могу нормально разыграться, а остальное - неважно.
Так что там с анимацией? :)

Ну посмотрите на анимацию пушек, когда их стволы направлены вперёд, а выстрел происходит выше и уходит по дуге. Обратите внимание на пистольеров, у них оружие и сам выстрел живут каждые своей жизнью. Сейчас игра не стоит, не могу проверить, но косяки были ещё, у нежити точно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, RAC00N сказал:

я лор вахи обожаю.

Я так начал модерировать на Стройке, с локмода в ТВ: ВархаммереxD

Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, Москит сказал:

Ну посмотрите на анимацию пушек, когда их стволы направлены вперёд, а выстрел происходит выше и уходит по дуге. Обратите внимание на пистольеров, у них оружие и сам выстрел живут каждые своей жизнью. Сейчас игра не стоит, не могу проверить, но косяки были ещё, у нежити точно.

Ммм, я на новой видюхе уже наученный был, сразу за лизардов играть стал и за дварфов, за них я могу играть, Неекхара не зашла, к сожалению, Бретония тоже, а Империю не пробовал.

7 минут назад, Москит сказал:

Я так начал модерировать на Стройке, с локмода в ТВ: ВархаммереxD

Это который Call of Warhammer?

А, уже на ваху, я сначала подумал на мод к медиевалу 2.

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, RAC00N сказал:

Ммм, я на новой видюхе уже наученный был, сразу за лизардов играть стал и за дварфов, за них я могу играть, Неекхара не зашла, к сожалению, Бретония тоже, а Империю не пробовал.

Ну переработанную Империю я не играл, не знаю, а до того это была грусть-тоска. Проще за Карштайнов было Карла-Франца завалить, чтобы не мучился, бедолага)

Ссылка на комментарий

В 22.11.2019 в 02:32, Москит сказал:

Ну переработанную Империю я не играл, не знаю, а до того это была грусть-тоска. Проще за Карштайнов было Карла-Франца завалить, чтобы не мучился, бедолага)

почему грусть тоска? у империи сильнейшие войска в игре, при этом не требующие много микроконтроля, но и не скучные. те же ящеры довольно однообразны, хотя и динамичны, а остальные фракции либо унылы - нет динамики в битвах, либо изнурительны своим микро, либо слишком примитивны. империя единственная фракция, которая может завалить 4 элитных стека хаоса одним стеком.

в переработанной империи войска изменились мало. но она сейчас имбует за счёт новой механики конфедераций и большого количества городов у имперских мелких фракций. а вампиры перестали унижать империю ещё с весны, когда убрали бонус авторасчёта у мажорных фракций, с тех пор манфред и влад не могут убить имперских миноров и быстро разожраться.

пс. впрочем за вампиров тоже можно играть подинамичнее, через варгульфов, но это будет даже однообразнее, чем ящеры.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Добавили бы новость, что мир Warhammer Fantasy снова жив и через несколько лет снова выйдет в настолки, потеснив богомерзкий Age of Sigmar.

А там, может, и компьютерные игры подтянутся, может что-то в лоре переработают, глядишь, к третьей части и будет что-то новое.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, RAC00N сказал:

Добавили бы новость, что мир Warhammer Fantasy снова жив и через несколько лет снова выйдет в настолки, потеснив богомерзкий Age of Sigmar.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, Москит сказал:

Откуда инфа?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:)

Ссылка на комментарий

Цитата

The Old World is to Warhammer Age of Sigmar, as the Horus Heresy is to Warhammer 40,000

старый мир в ФБ, как ересь Хоруса в 40к. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, PlatoNn сказал:

старый мир в ФБ, как ересь Хоруса в 40к. 

Только в том, что итог известен. А так это самостоятельная проработанная игровая вселенная, в то время как ересь Хоруса живёт лишь в книгах, которые, между прочим, иногда противоречат канону, и является частью сорокатысячника.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

spacer.png

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

RAC00N
29 минут назад, Москит сказал:

Только в том, что итог известен. А так это самостоятельная проработанная игровая вселенная, в то время как ересь Хоруса живёт лишь в книгах, которые, между прочим, иногда противоречат канону, и является частью сорокатысячника.

Ересь вроде и в миньках живет давно.
Интересно, как далеко они зайдут и что переделают. Ясно, что если Старый свет, то Люстрии и Сланнов нам, скорее всего, не видать. Но по хронологии они только Конец Света выдадут или пройдут дальше, предыдущие нашествия, Асавара Кула, императора Магнуса, наёмника Моргана (ну или как его в Dark omen звали).

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Интересно, как далеко они зайдут и что переделают. Ясно, что если Старый свет, то Люстрии и Сланнов нам, скорее всего, не видать. Но по хронологии они только Конец Света выдадут или пройдут дальше, предыдущие нашествия, Асавара Кула, императора Магнуса, наёмника Моргана (ну или как его в Dark omen звали).

Я не думаю, что перевод стоит воспринимать столь буквально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24190

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    35

  • Москит

    30

  • Rup.

    14

  • Gorthauerr

    11

  • СУЛАРИУС

    10

  • RAC00N

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Убо Рщик

    6

  • MoS@Rt

    5

  • Juanito

    3

  • Elfray

    3

  • Venc

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Текстоплёт

    3

  • Дoбро

    2

  • Kapellan

    2

  • ABK

    2

  • EugeneL

    2

  • Febus

    2

  • Irbis13

    2

  • simonov-89

    2

  • AndreiZhinkin

    1

  • PlatoNn

    1

  • Tgnm

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Авторы Total War: Warhammer III сообщили о релизе обновления 2.1., куда включён новый сценарий окончания игры для «Империи бессмертных» и

СУЛАРИУС

Как известно, DLC Forge of the Chaos Dwarfs для Total War: WARHAMMER III вышло без русского языка, причём известно это стало после открытия предзаказов. В кратчайшие сроки Д.Р.У.И.Д. с командой пер

Shamilboroda

simonov-89

Больше подробностей о Гномах Хаоса, которые прибудут в Total War: WARHAMMER III 13 апреля: опубликовано видео о втором лидер, Дражоате Пепельном, и его Легионе Азгора. Дражоат Пепельный - изгнанник

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Total War: WARHAMMER III вышло обновление 3.1, добавившее новый кризис конца игры с Гномами Хаоса, а также: - ребаланс Бретонии; - новый прослав

СУЛАРИУС

Рассказываем подробнее о грядущем DLC Shadow of Change для Total War: WARHAMMER III - оно принесёт три новые фракции, трёх легендарных лордов и нового легендарного героя.   Новую фра

СУЛАРИУС

Для Total War: Warhammer III вышло обещанное обновление 4.0 и дополнение Shadow of Change   Патч поменял механики Катая: теперь механика гармонии стала провинциальной. Т. е. очки Инь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...