Платная лотерея №1 - Страница 2 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Платная лотерея №1

Рекомендованные сообщения

Один билет, пожалуйста.

ticket.png

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Мне пожалуйста 4 билета. Сергей Мавроди а вы точно сделаете меня богатым? 😁

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Нижайше прошу предоставить мне десять билетиков вашей замечательной беспроигрышной лотереи "Золотой Напёрсток". Документик об оплате прилагается:

HkMsLar.png

 

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Я купила один билетик! Вот так! 🍀

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кто не знает для чего нужны виры - посылайте их мне! Я знаю для чего они! Мне надо! 🤑

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012

дайте пачку ,на все ) 

9,017 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Я завершила писать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получила много лайков! И в кошелёчке скопилось 500 вирочек! 🎩

Купила ещё один билетик лотереи! 🍀 Теперь у меня два билетика! Вот так.

***

Куда делись все те, кто писал "Не знаю для чего виры"? Ни один не поделился вирами из них! Ни себе, ни людям (мне)! Собакены на сене! 🐕

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Эх, играть так играть:D! Будьте добры, мне два билета пожалуйста :) .

 

сегодня, 14:06:47  Средства высланы  пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      
 -1,000  5,241
Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик

@Ex-doter, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме о покупке билетов, чтобы не были нарушены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Объясняю всем популярно:

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

 

@uzbel2012 , @Pyc_MadWolf , мало заявить в этой теме о желании поучаствовать в розыгрыше. Надо еще перечислить виры на счет Лотереи Стратегиума (т.е. купить билет), пройдя цепочку

Мои финансы / Кошелек / Послать другому / Лотерея Стратегиума (набирается без кавычек и значка @).

  • ready 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ex-doter
5 часов назад, Січовик сказал:

@Ex-doter, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме о покупке билетов, чтобы не были нарушены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Отписываюсь. 

123.png

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

Ну что же, 500 вир так 500 вир. Крутите барабан, товарищи (кровные шекели перевел: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

 

95556.jpg

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик

@Timuchin, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме о покупке билета, чтобы были соблюдены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Повторно информирую @uzbel2012 о необходимости внесения 9000 вир на счет Лотереи Стратегиума:

В 13.12.2018 в 16:54, uzbel2012 сказал:

дайте пачку ,на все ) 

9,017 

 

i

Мои напоминания участникам лотереи вызваны невнимательностью некоторых пользователей, не соблюдающих Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Условия проведения платной лотереи должны быть максимально прозрачными.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 час назад, Січовик сказал:

Повторно информирую @uzbel2012 о необходимости внесения 9000 вир на счет Лотереи Стратегиума:

Готово с правилами ознакомлен ) Если не выиграю и не отобью хотя бы  своих денег,  молодцы на старте ))))

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

37 веров осталось, где  красочные  билеты лотереи !? А  то терзают меня смутные подозрения, что призовой фонд я сам пополнил в два раза больше -чем вы билетов продали ))) Так мой выгрешь в акции strategium.ru перевидите, если нет таких то напечатайте, 51 %  контрольный пакет и жизнь удалась ;)

Изменено пользователем uzbel2012
  • ohmy 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Січовик На средства СиНС приобретено 15 билетов Лотереи №1 для сенаторов. Ave!

Средства высланы:

Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 15 билетов Лотереи №1 (Платной) -7,500 0

Разберётесь с этим пулом билетов?  :burzhuy:

15 сенаторов по алфавиту, каждому по 1 билету. В прикреплённом сообщении все ники присутствуют.

  • Like (+1) 2
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

На средства СиНС приобретено 15 билетов Лотереи №1 для сенаторов... 

...Средства высланы:

Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 15 билетов Лотереи №1 (Платной) -7,500 0

Спасибо!

 

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

...Разберётесь с этим пулом билетов?  :burzhuy:

15 сенаторов по алфавиту, каждому по 1 билету. В прикреплённом сообщении все ники присутствуют.

Номера билетов будут соответствовать текущему положению ников в списке участников.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Glippenio

Приобрел 2 билета :blush:

Спойлер

eXZZE3D.jpg

 

Ссылка на комментарий

3 билета оформите

i8CvVCL.jpg

Ссылка на комментарий

средства отправил за 1 билет@Січовик

Ссылка на комментарий

Platon

Розыгрыш проведен.

 

Спойлер

 

1 место - 58.Shamilboroda 7 @Shamilboroda

2 место - 60.Shamilboroda 9 @Shamilboroda

3 место - 3.Dr. Strangelove 1 @Dr. Strangelove

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Как видим, победитель лотереи занял еще и второе место! Наши поздравления победителю! :winner2:

  • Like (+1) 5
  • smile 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4879

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    18

  • Dr. Strangelove

    8

  • Zdrajca

    5

  • Rup.

    4

  • uzbel2012

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Last

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • JLRomik

    2

  • Audrey Hepburn

    2

  • alexis

    1

  • Igrok23

    1

  • Primarh

    1

  • Alterus

    1

  • Eclairius

    1

  • Ex-doter

    1

  • Sanuis

    1

  • Nestiere

    1

  • YOric

    1

  • Henry Piast

    1

  • Glippenio

    1

  • Vovanchik

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

i Первый тираж платной лотереи состоится 16 декабря 2018 года.  Реализация билетов на первый тираж будет производиться до 0 часов МСК 16.12.18 г.  П

Січовик

i Внимание!   К розыгрышу платной лотереи №1 допущены следующие участники: @Last - 1 билет на сумму 500 вир @Січов

Platon

Розыгрыш проведен.     Как видим, победитель лотереи занял еще и второе место! Наши поздравления победителю! 

Audrey Hepburn

Я купила один билетик! Вот так! 🍀 _________ добавлено 1 минуту спустя Кто не знает для чего нужны виры - посылайте их мне! Я знаю для чего они! Мне надо! 🤑

Shamilboroda

Ох, ну нифига себе - лёг спать практически нищим, а проснулся сказочно богатым  

Dr. Strangelove

@Січовик Куплено два билета: 1. Как частное лицо Dr. Strangelove Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 билет Лотерeи №1 -500

Хоттабыч

@Січовик купил для себя билетик.  

Shamilboroda

Нижайше прошу предоставить мне десять билетиков вашей замечательной беспроигрышной лотереи "Золотой Напёрсток". Документик об оплате прилагается:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...