Русские портреты - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русские портреты

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций

Это просто шикарно!

Ссылка на комментарий

Alariko
3 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Это просто шикарно!

Благодарю.

Осталось только разобраться, почему воркшоп стима не хочет принимать мой мод.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
49 минут назад, Alarih94 сказал:

Осталось только разобраться, почему воркшоп стима не хочет принимать мой мод.

В комментах, на стимовской странице мода один человек подсказал, как можно починить.

 

For anyone who just download it, your "1_russians.mod" file should look like that:

name="Sexy Russians"
archive="mod/1_russians.zip"
tags=Russian, Slavic, Portraits, Graphic
{
This mod changes vanilla russians portraits to more sexy.
}
picture="preview.png

 

Я вставил в 1_russians.mod указанные строки, заменив ими оригинальные, и всё заработало  как надо.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Предложение - можно сделать больше отличий от польских, взяв из ванильных русских портретов некоторые элементы: бороды, усы, прически, и часть одежды. Например, короны в стиле Шапки Мономаха, шубы.

Ссылка на комментарий

El Búho

@Alarih94 я совершенно без понятия почему игра ругается, но она ругается.

Спойлер

[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: clothes_that_hides_hair, near line: 409" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: portraitType, near line: 413" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 472" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 255, near line: 472" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 10, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 50, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"

 

Ссылка на комментарий

Alariko
43 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

В комментах, на стимовской странице мода один человек подсказал, как можно починить.

 

For anyone who just download it, your "1_russians.mod" file should look like that:

name="Sexy Russians"
archive="mod/1_russians.zip"
tags=Russian, Slavic, Portraits, Graphic
{
This mod changes vanilla russians portraits to more sexy.
}
picture="preview.png

 

Я вставил в 1_russians.mod указанные строки, заменив ими оригинальные, и всё заработало  как надо.

Я делал тоже самое, но мод в виде ЗИП-архива Стим отказывается выгружать в воркшоп. 

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
2 часа назад, Alarih94 сказал:

Я делал тоже самое, но мод в виде ЗИП-архива Стим отказывается выгружать в воркшоп. 

Привет, это я в комментах тебе писал. Смотри короче, тебе нужно разархивировать свой архив прямо в той же папке, где он находится, т.е. в mod. Затем в *.mod файле указать 

 

name="Sexy Russians"
path="mod/1_russians"
tags=Russian, Slavic, Portraits, Graphic
{
This mod changes vanilla russians portraits to more sexy.
}
picture="preview.png

 

Видишь? "path" вместо "mod". Т.е. работать не с архивом, а с папкой. Игра сама заархивирует твою папку. После этого тебе просто нужно будет обновить мод через саму игру. И всё. Отличный мод, кстати. После разархивации можешь удалить архив, он уже не понадобится, игра в любом случае его заменит на аналогичный.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

В комментах, на стимовской странице мода один человек подсказал, как можно починить.

 

For anyone who just download it, your "1_russians.mod" file should look like that:

name="Sexy Russians"
archive="mod/1_russians.zip"
tags=Russian, Slavic, Portraits, Graphic
{
This mod changes vanilla russians portraits to more sexy.
}
picture="preview.png

 

Я вставил в 1_russians.mod указанные строки, заменив ими оригинальные, и всё заработало  как надо.

Этот способ починки только для тех, кто уже скачал мод.

Ссылка на комментарий

Keksik

Мод действительно классный. Я так понимаю здесь взято от арабских портретов? А вот для мужчин что-то другое...

Ссылка на комментарий

Alariko
12 минуты назад, Keksik сказал:

Мод действительно классный. Я так понимаю здесь взято от арабских портретов? А вот для мужчин что-то другое...

Там нет ничего из арабских. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дружище @Admiral Olegov, я ведь именно так изначально и сделал. 

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
24 минуты назад, Alarih94 сказал:

Там нет ничего из арабских. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дружище @Admiral Olegov, я ведь именно так изначально и сделал. 

Игра сама изменила записи в *.mod на те, что оказались в нём после скачки? Так точно не должно было быть.

Ссылка на комментарий

Alariko
38 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Игра сама изменила записи в *.mod на те, что оказались в нём после скачки? Так точно не должно было быть.

Это невозможно узнать, так как файл формата .mod невозможно раскрыть, прочесть. 

Но вообще да - изначально я прописывал в файл именно то, что ты порекомендовал уже сейчас, постфактум. 

То, что игра сама заархивирует папку с модом, я в курсе, но суть в том, что у скачавших в файле .мод указан путь к ПАПКЕ (path и т.д.), а не к архиву, который скачен стимом.

 

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
39 минут назад, Alarih94 сказал:

Это невозможно узнать, так как файл формата .mod невозможно раскрыть, прочесть. 

Но вообще да - изначально я прописывал в файл именно то, что ты порекомендовал уже сейчас, постфактум. 

То, что игра сама заархивирует папку с модом, я в курсе, но суть в том, что у скачавших в файле .мод указан путь к ПАПКЕ (path и т.д.), а не к архиву, который скачен стимом.

 

Давай-ка я сейчас попробую сам твой мод опубликовать и посмотрю, что с этим можно сделать. Не переживай, я его сразу же удалю.

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
1 час назад, Alarih94 сказал:

Это невозможно узнать, так как файл формата .mod невозможно раскрыть, прочесть. 

Но вообще да - изначально я прописывал в файл именно то, что ты порекомендовал уже сейчас, постфактум. 

То, что игра сама заархивирует папку с модом, я в курсе, но суть в том, что у скачавших в файле .мод указан путь к ПАПКЕ (path и т.д.), а не к архиву, который скачен стимом.

 

У меня всё нормально опубликовалось. Корректно изменилось содержимое *.mod, создался архив, всё работает. Могу предложить тебе заново опубликовать свой мод. Во избежание ошибок, сделай это пошагово, как я только что сделал: в папке с модами создай папку для своего мода, в неё разархивируй архив со своим модом, удали оттуда все descriptor.mod (у тебя их почему-то два), создай новый *.mod и пропиши в нём 

 

name="Название твоего мода"
path="mod/название папки с твоим модом"
tags=
{
    Russian, Slavic, Portraits, Graphic
}
picture="preview.png"

 

И опубликуй его через игру. 100% должно сработать.

Изменено пользователем Admiral Olegov
Ссылка на комментарий

Alariko
59 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Давай-ка я сейчас попробую сам твой мод опубликовать и посмотрю, что с этим можно сделать. Не переживай, я его сразу же удалю.

Пожалуйста, делай, что считаешь нужным. 

Для меня сейчас важно понять причину проблемы, дабы в дальнейшем так не позориться. 

 

upd. сделал всё, как ты написал, буквально шаг в шаг, опубликовал "для друзей", проверь сейчас, если не сложно.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
23 минуты назад, Alarih94 сказал:

Пожалуйста, делай, что считаешь нужным. 

Для меня сейчас важно понять причину проблемы, дабы в дальнейшем так не позориться. 

 

upd. сделал всё, как ты написал, буквально шаг в шаг, опубликовал "для друзей", проверь сейчас, если не сложно.

Всё круто, содержимое *.mod корректное, мод отображается в меню. Всё сработало.

Ссылка на комментарий

Alariko
7 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Всё круто, содержимое *.mod корректное, мод отображается в меню. Всё сработало.

Значит его оставляю, прежний удаляю?

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

Значит его оставляю, прежний удаляю?

Да, старый можешь смело удалять.

Ссылка на комментарий

Alariko
25 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Да, старый можешь смело удалять.

Done!

Благодарю за помощь. Всё-таки моя первая работа, ничего толком не знал, как там всё загружать, архивировать, подписывать. Без тебя я бы с этим так и не разобрался бы.

Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

Done!

Благодарю за помощь. Всё-таки моя первая работа, ничего толком не знал, как там всё загружать, архивировать, подписывать. Без тебя я бы с этим так и не разобрался бы.

Без проблем. Спасибо за мод. Пока что лучший мод в своём роде, какой я видел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15465

Лучшие авторы в этой теме

  • Alariko

    17

  • Admiral Olegov

    8

  • Флавий Аниций

    3

  • SVOLK

    2

  • Stics

    2

  • Морро

    2

  • Уматный

    2

  • DenisF

    2

  • Кастилиус

    1

  • nass

    1

  • anonimus130

    1

  • El Búho

    1

  • Grenguar

    1

  • montenblan

    1

  • Mara45123

    1

  • iron_tarkus

    1

  • InfiniteMind

    1

  • GillGisar

    1

  • Keksik

    1

  • alishamay

    1

  • Ivdikilop

    1

  • CREWez

    1

  • Ulbert

    1

  • darth_revan_dark_lord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alariko

Выставляю своё первое творение для любимой игры на ваш строгий и справедливый суд. Для скачивания доступны: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Admiral Olegov

Привет, это я в комментах тебе писал. Смотри короче, тебе нужно разархивировать свой архив прямо в той же папке, где он находится, т.е. в mod. Затем в *.mod файле указать    name="Sexy Russi

Alariko

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

Admiral Olegov

В том роде, который улучшает игру за восточных славян. До нас всегда было мало кому дело, так что неудивительно, что даже официальные dlc, меняющие этот регион Европы оставляют желать лучше. Russian P

DenisF

Спасибо! Русские рожи просто уже раздражали на фоне преображенных рож в Европе, Ближнем Востоке. и.т.д. Ожидал русские рожи в последнем DLC зря ожидал, теперь  хоть твой мод скрасит их отсутствие в ор

Alariko

Большей мотивации мне в жизни ещё никто не давал.    Подброшу дровишек в огонь. Автор сея мода очень сомневается в истории Руси, изложенной писателем Карамзиным и считает, что до 1613 года Ро

Alariko

Да, и это маркер великой свободы русских крепостных на самом деле. В Европе охота полагалась лишь привилегией высшему слою. А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую

Уматный

Копируешь адрес страницы со стима что хочешь скачать сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и качаешь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...