Русские портреты - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русские портреты

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alariko
2 часа назад, Уматный сказал:

Извините конечно, может быть я что то не догоняю но как его установить одним файлом не zip.

Можете попробовать разархивровать в папку и приписать путь в файле .mod уже к этой самой папке.
Ну или лучше всего -- скачать из воркшопа, так всем будет видно, насколько высок (или низок) интерес у сообщества игроков к изменённым русским портретам. Можно будет какой-то аргумент иметь хотя бы лишний раз при обсуждении 

данной темы с разработчиками.

Ссылка на комментарий

Kerovan

мне ваш мод сильно не понравился. почему? Ну вот зачем делать у мужиков бакенбарды "аля Пушкин"(уродливо же)? Так же сильно не понравилось, что у всех шапки меховые. Вы  вообще где на руси такую моду увидели, а? С такими шапками ходили поляки, и прочие западные славяне, НО НИКАК не русские.Если бы ваш мод касался западных славян, то никаких бы вопросов не возникло бы. (К примеру, на руси женщины ходили в кокошниках, но никак не в таких шапках). Сами то рожи персов симпатичные и вполне красивые, но шапки и бакенбарды вызывают (лично у меня) отвращение, потому что "колхоз" какой то вышел. Если переделаете и сделаете руские головные уборы, буду первым кто лайкнет вашему моду. А еще бесит ну были бы вы каким нибудь басурманином америкосом делающим мод на тему России с медведями и балалайками, то было бы простительно, а так нет. Кстати, фильм, Борис Годунов вам в помощь, там отлично показали кто как одевался и что носил.

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Alariko
26 минут назад, Kerovan сказал:

мне ваш мод сильно не понравился.  Если переделаете и сделаете руские головные уборы, буду первым кто лайкнет вашему моду.

Большей мотивации мне в жизни ещё никто не давал. 
 

Цитата

Так же сильно не понравилось, что у всех шапки меховые. Вы  вообще где на руси такую моду увидели, а? С такими шапками ходили поляки, и прочие западные славяне, НО НИКАК не русские.

Подброшу дровишек в огонь. Автор сея мода очень сомневается в истории Руси, изложенной писателем Карамзиным и считает, что до 1613 года Россия была всего-навсего восточным придатком Польши. 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Морро
В 29.03.2019 в 17:17, Kerovan сказал:

Так же сильно не понравилось, что у всех шапки меховые. Вы  вообще где на руси такую моду увидели, а?

Сплошь и рядом ходили в мехах, и до сих пор частично ходим. Север же. Даже чернь, которая не могла позволить себе купить мех, могла охотиться, благо территории большие, хозяин земли и не узнает, а потом бартерным способом договориться со скорняком (кажется так назывались мастера по меху). А уж у богатых людей, которые и составляют большую часть персонажей, меха были даже не праздничной одеждой.

Ссылка на комментарий

Alariko
15 часов назад, Морро сказал:

Даже чернь, которая не могла позволить себе купить мех, могла охотиться

Да, и это маркер великой свободы русских крепостных на самом деле. В Европе охота полагалась лишь привилегией высшему слою. А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую Россию, ахали от удивления при виде крестьянина на коне. В Европе они такого просто даже помыслить не могли. 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Морро
1 час назад, Alarih94 сказал:

А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую Россию, ахали от удивления при виде крестьянина на коне. В Европе они такого просто даже помыслить не могли. 

И сейчас имеют и ездят. Больше кобыл, правда. Даже в голодные годы 20-го века лошадей старались не сожрать, от них больше пользы было живыми. Еще на волах (быках) гоняли, не верхом, разумеется.

Ссылка на комментарий

InfiniteMind

Перезалейте ссылку на мод плз, воркшоп не видит его в загрузках, а гугл доки уже недоступны

Ссылка на комментарий

Mara45123

Добрый день. Скажите пожалуйста, не планируете изменять портреты для кельтов и скандинавов? В игре такие ужасные.

Ссылка на комментарий

anonimus130
В 30.04.2019 в 10:34, Alarih94 сказал:

Да, и это маркер великой свободы русских крепостных на самом деле. В Европе охота полагалась лишь привилегией высшему слою. А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую Россию, ахали от удивления при виде крестьянина на коне. В Европе они такого просто даже помыслить не могли. 

 

Крепостничество, как таковое, появляется только с 16 века. До этого логика государства была несколько иная

Ссылка на комментарий

alishamay

@Alarih94 мод выглядит очень красиво! Не могли бы Вы перезалить ссылку на гугл-диск?

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, nass сказал:

Как ставить мод?

Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod сюда устанавливать.

В лаунчере нажать кнопку моды и поставить галку напротив.

Ссылка на комментарий

@Alarih94 плюсую к выше написавшим) Мод хорош, судя по скринам, но уважьте пиратов, батюшка, перезалейте гугл диск

Ссылка на комментарий

Уматный
В 02.11.2019 в 09:26, Grenguar сказал:

@Alarih94 плюсую к выше написавшим) Мод хорош, судя по скринам, но уважьте пиратов, батюшка, перезалейте гугл диск

Копируешь адрес страницы со стима что хочешь скачать сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и качаешь.

Изменено пользователем Уматный
коррекция
Ссылка на комментарий

Alariko
В 02.11.2019 в 03:26, Grenguar сказал:

@Alarih94 плюсую к выше написавшим) Мод хорош, судя по скринам, но уважьте пиратов, батюшка, перезалейте гугл диск

 

В 24.10.2019 в 13:55, alishamay сказал:

@Alarih94 мод выглядит очень красиво! Не могли бы Вы перезалить ссылку на гугл-диск?

Оказывается, у меня, наверное, слетела ссылка на гугл диск для пиратов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Спасибо большое автору мода, он прекрасен. Русские которые в ваниле своим скорбным видом уступают только скандинавам (впрочем, на любителя) никогда не были так хороши. Но по мимо русских, страдают многие другие народы, что на мой взгляд во многом правит мод CPR+. В общем не долго думая, решил внести сих переделанных русских в вышеуказанный мод. Надеюсь не чьи авторские права не нарушу, а любящих нормальный внешний вид игровых персонажей, порадую. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сразу скажу мододел я, мягко говоря, начинающий, отсюда весьма криворукий, но в данном эксперименте вроде все удачно и проблем я не выявил. Кто, что обнаружит - тыкайте носом, а уж если знаете как исправить и можете рассказать, вообще буду счастлив.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А этот маленький так сказать мод, ещё остался у кого нить??? просто у меня не со стима, не с диска не качается. буду оч благодарен если скинете :rose:

Изменено пользователем CREWez
Ссылка на комментарий

darth_revan_dark_lord
В 02.06.2022 в 22:23, CREWez сказал:

А этот маленький так сказать мод, ещё остался у кого нить??? просто у меня не со стима, не с диска не качается. буду оч благодарен если скинете :rose:

Попробуй скачать по ссылке выше написанном комментарии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15694

Лучшие авторы в этой теме

  • Alariko

    17

  • Admiral Olegov

    8

  • Флавий Аниций

    3

  • SVOLK

    2

  • Stics

    2

  • Морро

    2

  • Уматный

    2

  • DenisF

    2

  • Aruvuin

    1

  • nass

    1

  • Kerovan

    1

  • anonimus130

    1

  • El Búho

    1

  • Grenguar

    1

  • artizachi

    1

  • montenblan

    1

  • Mara45123

    1

  • iron_tarkus

    1

  • InfiniteMind

    1

  • GillGisar

    1

  • Keksik

    1

  • alishamay

    1

  • Дмитрий Павлов

    1

  • Ivdikilop

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alariko

Выставляю своё первое творение для любимой игры на ваш строгий и справедливый суд. Для скачивания доступны: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Admiral Olegov

Привет, это я в комментах тебе писал. Смотри короче, тебе нужно разархивировать свой архив прямо в той же папке, где он находится, т.е. в mod. Затем в *.mod файле указать    name="Sexy Russi

Alariko

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

Admiral Olegov

В том роде, который улучшает игру за восточных славян. До нас всегда было мало кому дело, так что неудивительно, что даже официальные dlc, меняющие этот регион Европы оставляют желать лучше. Russian P

DenisF

Спасибо! Русские рожи просто уже раздражали на фоне преображенных рож в Европе, Ближнем Востоке. и.т.д. Ожидал русские рожи в последнем DLC зря ожидал, теперь  хоть твой мод скрасит их отсутствие в ор

Alariko

Большей мотивации мне в жизни ещё никто не давал.    Подброшу дровишек в огонь. Автор сея мода очень сомневается в истории Руси, изложенной писателем Карамзиным и считает, что до 1613 года Ро

Alariko

Да, и это маркер великой свободы русских крепостных на самом деле. В Европе охота полагалась лишь привилегией высшему слою. А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую

Уматный

Копируешь адрес страницы со стима что хочешь скачать сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и качаешь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...