Русские портреты - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русские портреты

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alariko

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Admiral Olegov
1 час назад, Alarih94 сказал:

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

В том роде, который улучшает игру за восточных славян. До нас всегда было мало кому дело, так что неудивительно, что даже официальные dlc, меняющие этот регион Европы оставляют желать лучше. Russian Portraits просто убогий кусок гниющего кала, Russian Unit Pack в принципе немногим лучше, но это мало о чём говорит. Моды, пытающиеся это хоть как-то исправить, делаются людьми, у которых сильные заблуждения насчёт нас. Настолько сильные, что их конечный продукт в лучшем случае имеет мало общего с этническим обликом восточных славян тех времён. Так что твой мод это действительно прорыв в этом направлении.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Русские рожи просто уже раздражали на фоне преображенных рож в Европе, Ближнем Востоке. и.т.д. Ожидал русские рожи в последнем DLC зря ожидал, теперь  хоть твой мод скрасит их отсутствие в оригинале. 

Ссылка на комментарий

Ivdikilop

Слава Ктулху. А то у меня сердце кровью обливается, когда вижу эти прекрасные ванильные портреты. Ещё бы кто скандинавские сделал.

Ссылка на комментарий

GillGisar

вопрос: на более ранние версии можно ли установить мод?

Ссылка на комментарий

montenblan

Может кто нибудь залить на яндекс?у меня папки не имеют веса и из за этого не могу скачать.Скачивать все файлы по одному и раскидывать в соответствующие папки очень муторно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 14.12.2018 в 04:10, Alarih94 сказал:

Выставляю своё первое творение для любимой игры на ваш строгий и справедливый суд.

Для скачивания доступны:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

просьба, ко всему прочему, залить на яндекс.

Ссылка на комментарий

В Wednesday, January 02, 2019 в 12:13, Ivdikilop сказал:

Слава Ктулху. А то у меня сердце кровьюмообливается, когда вижу эти прекрасные ванильные портреты. Ещё бы кто скандинавские сделалд.

Вас даже вчерашний шторм не разбудил... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уже давно на него перешел. Лучший в своем роде. Автор перелапатил многое...кроме русских портретов )

В Friday, December 14, 2018 в 21:19, Alarih94 сказал:

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

Ну же, уважаемый, не стоит умалять деятельность парадокс комъюнити ) Вам бы связаться с автором мода выше, его все просят русских поправить, да руки не доходят. А у вас такой замечательный мод, уверен, вы бы с ним договорились.

Ссылка на комментарий

Alariko
14 минуты назад, Stics сказал:

Вас даже вчерашний шторм не разбудил... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уже давно на него перешел. Лучший в своем роде. Автор перелапатил многое...кроме русских портретов )

Ну же, уважаемый, не стоит умалять деятельность парадокс комъюнити ) Вам бы связаться с автором мода выше, его все просят русских поправить, да руки не доходят. А у вас такой замечательный мод, уверен, вы бы с ним договорились.

Чёта он там намешал всё. Да ещё и использует старые модели лиц. Зачем играть со старыми лицами, одеждами и коронами, если выпустили новые красивые?)  

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Alarih94 сказал:

Чёта он там намешал всё.

А как иначе?

8 часов назад, Alarih94 сказал:

Да ещё и использует старые модели лиц.

До Холи Фури были переделаны почти все портреты. Но скажите, зачем изобретать веллосипед, если портреты из последнего ДЛС итак хороши? Он внес в них косметичексие правки. Мод постоянно развивается, сейчас планируется правка уродливых итальянцев.

8 часов назад, Alarih94 сказал:

Зачем играть со старыми лицами

Это неправда. Сравните, к примеру скандинавов из мода с ванильными. Разница на лицо )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8 часов назад, Alarih94 сказал:

Зачем играть со старыми одеждами и коронами, если выпустили новые красивые?)

Мод то ставили последней версии? И новая одежда и военные шлемы и доспехи, причем все очень высокого качества исполнения.

Просто вы говорите, что никто не занимается портретами. Занимаются, и очень даже. Ну а насчет идеи о включении вашего моде в более глобальный подумайте.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В стиме есть мод на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно ли как-то его скрестить с этим модом?

Ссылка на комментарий

Alariko
В 12.01.2019 в 06:29, SVOLK сказал:

Добрый день!

В стиме есть мод на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно ли как-то его скрестить с этим модом?

И вам доброго дня, путник.

Скрестить его с моим можно было, если бы приведённым вами модом я пользовался сам. 

Но поскольку тот мод, по-моему мнению, какой-то анимешно-вырвиглазный, то, конечно, скрещивания с моим, по крайней мере моими силами, не предвидится.  

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

11 час назад, Alarih94 сказал:

И вам доброго дня, путник.

Скрестить его с моим можно было, если бы приведённым вами модом я пользовался сам. 

Но поскольку тот мод, по-моему мнению, какой-то анимешно-вырвиглазный, то, конечно, скрещивания с моим, по крайней мере моими силами, не предвидится.  

Ну где ж он анимешный?) Монголы, к примеру, монголами стали, а не монстриками ванильными) Подскажите тогда как это седлать, если не трудно. Самостоятельно пробовал, но какая-то фигня получалась)

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, SVOLK сказал:

Ну где ж он анимешный?) 

Везде он анимешный. Если вы любитель лолей и хентая, то значит этот мод для вас.

Ну а монголы меня абсолютно не интересуют. По-моему, это какая-то вымышленная дрисня, и у себя в игре я их вторжения отключил. 

 

Ссылка на комментарий

iron_tarkus
В 15.01.2019 в 13:56, Alarih94 сказал:

Везде он анимешный. Если вы любитель лолей и хентая, то значит этот мод для вас.

Ну а монголы меня абсолютно не интересуют. По-моему, это какая-то вымышленная дрисня, и у себя в игре я их вторжения отключил. 

 

Ну я бы сказал, что эти портреты скорее слишком мимишные, чем анимешные. :)

И вопрос, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.твой мод нормально работает с Holy Fury?

Ссылка на комментарий

Alariko
1 минуту назад, iron_tarkus сказал:

Ну я бы сказал, что эти портреты скорее слишком мимишные, чем анимешные. :)

И вопрос, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.твой мод нормально работает с Holy Fury?

Да. 

Ссылка на комментарий

artizachi

Скачивать один файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , или я чего то не понял?

 

Все дошло, извините.

Изменено пользователем artizachi
Тупанул
Ссылка на комментарий

Дмитрий Павлов

URL не находит

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Дмитрий Павлов сказал:

URL не находит

Качай со стима или через загрузчик - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Уматный

Извините конечно, может быть я что то не догоняю но как его установить одним файлом не zip.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15468

Лучшие авторы в этой теме

  • Alariko

    17

  • Admiral Olegov

    8

  • Флавий Аниций

    3

  • SVOLK

    2

  • Stics

    2

  • Морро

    2

  • Уматный

    2

  • DenisF

    2

  • Кастилиус

    1

  • Aruvuin

    1

  • nass

    1

  • Kerovan

    1

  • El Búho

    1

  • Grenguar

    1

  • artizachi

    1

  • montenblan

    1

  • iron_tarkus

    1

  • GillGisar

    1

  • alishamay

    1

  • Дмитрий Павлов

    1

  • Ivdikilop

    1

  • CREWez

    1

  • Ulbert

    1

  • darth_revan_dark_lord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alariko

Выставляю своё первое творение для любимой игры на ваш строгий и справедливый суд. Для скачивания доступны: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Admiral Olegov

Привет, это я в комментах тебе писал. Смотри короче, тебе нужно разархивировать свой архив прямо в той же папке, где он находится, т.е. в mod. Затем в *.mod файле указать    name="Sexy Russi

Alariko

@Admiral Olegov В каком роде? Так портретами вообще из мододелов никто не занимается, почему-то убогая ваниль всех их устраивает.

Admiral Olegov

В том роде, который улучшает игру за восточных славян. До нас всегда было мало кому дело, так что неудивительно, что даже официальные dlc, меняющие этот регион Европы оставляют желать лучше. Russian P

DenisF

Спасибо! Русские рожи просто уже раздражали на фоне преображенных рож в Европе, Ближнем Востоке. и.т.д. Ожидал русские рожи в последнем DLC зря ожидал, теперь  хоть твой мод скрасит их отсутствие в ор

Alariko

Большей мотивации мне в жизни ещё никто не давал.    Подброшу дровишек в огонь. Автор сея мода очень сомневается в истории Руси, изложенной писателем Карамзиным и считает, что до 1613 года Ро

Alariko

Да, и это маркер великой свободы русских крепостных на самом деле. В Европе охота полагалась лишь привилегией высшему слою. А у нас даже коней крестьяне имели. Европейские путешественники, посещавшую

Уматный

Копируешь адрес страницы со стима что хочешь скачать сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и качаешь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...