Alarih94

Русские портреты

39 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Alarih94

Выставляю своё первое творение для любимой игры на ваш строгий и справедливый суд.

Для скачивания доступны:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alarih94

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Флавий Аниций

Это просто шикарно!

Поделиться сообщением

Alarih94
3 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Это просто шикарно!

Благодарю.

Осталось только разобраться, почему воркшоп стима не хочет принимать мой мод.

Поделиться сообщением

Флавий Аниций
49 минут назад, Alarih94 сказал:

Осталось только разобраться, почему воркшоп стима не хочет принимать мой мод.

В комментах, на стимовской странице мода один человек подсказал, как можно починить.

For anyone who just download it, your "1_russians.mod" file should look like that:

name="Sexy Russians"
archive="mod/1_russians.zip"
tags=Russian, Slavic, Portraits, Graphic
{
This mod changes vanilla russians portraits to more sexy.
}
picture="preview.png

Я вставил в 1_russians.mod указанные строки, заменив ими оригинальные, и всё заработало  как надо.

Поделиться сообщением

Флавий Аниций

Предложение - можно сделать больше отличий от польских, взяв из ванильных русских портретов некоторые элементы: бороды, усы, прически, и часть одежды. Например, короны в стиле Шапки Мономаха, шубы.

Поделиться сообщением

El Búho

@Alarih94 я совершенно без понятия почему игра ругается, но она ругается.

Спойлер

[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: clothes_that_hides_hair, near line: 409" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: portraitType, near line: 413" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 472" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 255, near line: 472" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 10, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: {, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: 50, near line: 473" in file: "interface/portraits_easternslavic_early.gfx"

Поделиться сообщением

Alarih94
43 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

В комментах, на стимовской странице мода один человек подсказал, как можно починить.

For anyone who just download it, your "1_russians.mod" file should look like that:

name="Sexy Russians"
{
}
picture="preview.png

Я вставил в 1_russians.mod указанные строки, заменив ими оригинальные, и всё заработало  как надо.

Я делал тоже самое, но мод в виде ЗИП-архива Стим отказывается выгружать в воркшоп. 

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
2 часа назад, Alarih94 сказал:

Я делал тоже самое, но мод в виде ЗИП-архива Стим отказывается выгружать в воркшоп. 

Привет, это я в комментах тебе писал. Смотри короче, тебе нужно разархивировать свой архив прямо в той же папке, где он находится, т.е. в mod. Затем в *.mod файле указать 

name="Sexy Russians"
path="mod/1_russians"
{
}
picture="preview.png

Видишь? "path" вместо "mod". Т.е. работать не с архивом, а с папкой. Игра сама заархивирует твою папку. После этого тебе просто нужно будет обновить мод через саму игру. И всё. Отличный мод, кстати. После разархивации можешь удалить архив, он уже не понадобится, игра в любом случае его заменит на аналогичный.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

name="Sexy Russians"
{
}
picture="preview.png

Этот способ починки только для тех, кто уже скачал мод.

Поделиться сообщением

Keksik

Мод действительно классный. Я так понимаю здесь взято от арабских портретов? А вот для мужчин что-то другое...

Поделиться сообщением

Alarih94
12 минуты назад, Keksik сказал:

Мод действительно классный. Я так понимаю здесь взято от арабских портретов? А вот для мужчин что-то другое...

Там нет ничего из арабских. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дружище @Admiral Olegov, я ведь именно так изначально и сделал. 

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
24 минуты назад, Alarih94 сказал:

Там нет ничего из арабских. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дружище @Admiral Olegov, я ведь именно так изначально и сделал. 

Игра сама изменила записи в *.mod на те, что оказались в нём после скачки? Так точно не должно было быть.

Поделиться сообщением

Alarih94
38 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Игра сама изменила записи в *.mod на те, что оказались в нём после скачки? Так точно не должно было быть.

Это невозможно узнать, так как файл формата .mod невозможно раскрыть, прочесть. 

Но вообще да - изначально я прописывал в файл именно то, что ты порекомендовал уже сейчас, постфактум. 

То, что игра сама заархивирует папку с модом, я в курсе, но суть в том, что у скачавших в файле .мод указан путь к ПАПКЕ (path и т.д.), а не к архиву, который скачен стимом.

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
39 минут назад, Alarih94 сказал:

Но вообще да - изначально я прописывал в файл именно то, что ты порекомендовал уже сейчас, постфактум. 

То, что игра сама заархивирует папку с модом, я в курсе, но суть в том, что у скачавших в файле .мод указан путь к ПАПКЕ (path и т.д.), а не к архиву, который скачен стимом.

Давай-ка я сейчас попробую сам твой мод опубликовать и посмотрю, что с этим можно сделать. Не переживай, я его сразу же удалю.

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
1 час назад, Alarih94 сказал:

У меня всё нормально опубликовалось. Корректно изменилось содержимое *.mod, создался архив, всё работает. Могу предложить тебе заново опубликовать свой мод. Во избежание ошибок, сделай это пошагово, как я только что сделал: в папке с модами создай папку для своего мода, в неё разархивируй архив со своим модом, удали оттуда все descriptor.mod (у тебя их почему-то два), создай новый *.mod и пропиши в нём 

name="Название твоего мода"
path="mod/название папки с твоим модом"
tags=
{
    Russian, Slavic, Portraits, Graphic
}
picture="preview.png"

И опубликуй его через игру. 100% должно сработать.

Изменено пользователем Admiral Olegov

Поделиться сообщением

Alarih94
59 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Давай-ка я сейчас попробую сам твой мод опубликовать и посмотрю, что с этим можно сделать. Не переживай, я его сразу же удалю.

Пожалуйста, делай, что считаешь нужным. 

Для меня сейчас важно понять причину проблемы, дабы в дальнейшем так не позориться. 

upd. сделал всё, как ты написал, буквально шаг в шаг, опубликовал "для друзей", проверь сейчас, если не сложно.

Изменено пользователем Alarih94

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
23 минуты назад, Alarih94 сказал:

Пожалуйста, делай, что считаешь нужным. 

Для меня сейчас важно понять причину проблемы, дабы в дальнейшем так не позориться. 

upd. сделал всё, как ты написал, буквально шаг в шаг, опубликовал "для друзей", проверь сейчас, если не сложно.

Всё круто, содержимое *.mod корректное, мод отображается в меню. Всё сработало.

Поделиться сообщением

Alarih94
7 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Всё круто, содержимое *.mod корректное, мод отображается в меню. Всё сработало.

Значит его оставляю, прежний удаляю?

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

Значит его оставляю, прежний удаляю?

Да, старый можешь смело удалять.

Поделиться сообщением

Alarih94
25 минут назад, Admiral Olegov сказал:

Да, старый можешь смело удалять.

Done!

Благодарю за помощь. Всё-таки моя первая работа, ничего толком не знал, как там всё загружать, архивировать, подписывать. Без тебя я бы с этим так и не разобрался бы.

Поделиться сообщением

Admiral Olegov
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

Done!

Благодарю за помощь. Всё-таки моя первая работа, ничего толком не знал, как там всё загружать, архивировать, подписывать. Без тебя я бы с этим так и не разобрался бы.

Без проблем. Спасибо за мод. Пока что лучший мод в своём роде, какой я видел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dr. Strangelove