Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки? - Страница 4 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки?

Рекомендованные сообщения

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.

 

- Во первых это не удобно, в этом нельзя драться

- Во вторых вся эта одежда явно выбирается  женщинами, потому что этот образ обычно навязывают мужчинам всякие женские  журналы.

- В третьих это дорого стоит

- В четвертых это выглядит отвратительно, как можно иметь финансовые дела с человеком который выглядит достаточно странно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark_Hunter

@fedorow Вы ушли от темы с вызовом полициии и домогательствами,чего это вы так? Неужели тему меняете?

4 минуты назад, fedorow сказал:

У меня очень сильно развито чувство самосохранения. Если меня прижмут десять 15 летних пацанов- они явно меня окружат , выход только один драться.

Оно и видно,машете кулаками во все стороны,даже где это лишнее.

 

4 минуты назад, fedorow сказал:

Ты имел дело с дикой стаей собак? приходилось с ними драться?

Причём тут собаки?

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, WolfRus сказал:

лол. "дадут в миг заднюю" - это ты по личному опыту, с тех времен когда ты "малой был" ?

 

Часто "заднюю давал" ?

 

Было дело, при виде ХО или плетки. Так же когда человек в руки арматуру берет, тут тоже бои переходят на дистанционный характер, кидаешься в него камнями. Так же попался один раз мужик который дал мне в дыхло, вся спесь сразу сошла.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

@fedorow Вы ушли от темы с вызовом полициеи и домогательствами,чего это вы так? Неужели тему меняете?

Оно и видно,машете кулаками во все стороны,даже где это лишнее.

 

Причём тут собаки?

 

Ну тебе приходилось драться со стаей собак или просто с большой собакой?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, fedorow сказал:

Это обобщение "лол". Если ты считаешь что в 40 лет мужчина совсем старик, то ты глубоко ошибаешься.

Я давал повод тебе считать, что я так считаю ?  Мне 45+, и отнюдь не хлюпик, и спортом занимаюсь постоянно, и леща могу дать так что сосок с чайничка отлетит. Но тем не менее я вполне четко ощущаю, что скорость и выносливость в моем возрасте уже намного ниже, чем были в 30 лет.  Да и организм восстанавливается после травм или сильной нагрузки намного медленнее. А травму получить куда легче. Это БАНАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ.

 

Обрати внимание, в каком возрасте профессиональные спортсмены заканчивают карьеру и задумайся, почему.

Ссылка на комментарий

fedorow

Такое ощущение что Вы не застали конец 80 начала 00

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, fedorow сказал:

Ну тебе приходилось драться со стаей собак или просто с большой собакой?

Если нет,вы начнёте рассказывать истории,как героически отбились от стаи собак?
З.Ы. Я повторяюсь:Вы ушли от темы с вызовом полиции и домогательствами,неужели уходите от темы?

Ссылка на комментарий

fedorow
Только что, WolfRus сказал:

Я давал повод тебе считать, что я так считаю ?  Мне 45+, и отнюдь не хлюпик, и спортом занимаюсь постоянно, и леща могу дать так что сосок с чайничка отлетит. Но тем не менее я вполне четко ощущаю, что скорость и выносливость в моем возрасте уже намного ниже, чем были в 30 лет.  Да и организм восстанавливается после травм или сильной нагрузки намного медленнее. А травму получить куда легче. Это БАНАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ.

 

Обрати внимание, в каком возрасте профессиональные спортсмены заканчивают карьеру и задумайся, почему.

 

А чего ты тогда мне глупости пишешь и спрашиваешь... на счет травм это и ежу понятно...я тебе ответил как бы я повел себя в ситуации если десяток 15 летних с битами решили бы напасть на меня. А ты как бы повел себя?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Если нет,вы начнёте рассказывать истории,как героически отбились от стаи собак?
З.Ы. Я повторяюсь:Вы ушли от темы с вызовом полиции и домогательствами,неужели уходите от темы?

 

Ладно, тебе приходилось участвовать в массовой драке? тебя когда нибудь отправляли в нокаут?

 

Если ты пельмень домашний, зачем тогда вообще ты дискутируешь на эту тему?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, fedorow сказал:

Было дело, при виде ХО или плетки. Так же когда человек в руки арматуру берет, тут тоже бои переходят на дистанционный характер, кидаешься в него камнями. Так же попался один раз мужик который дал мне в дыхло, вся спесь сразу сошла.

 

угу. Только СЕЙЧАС такая стая хватается сама хватается за арматуру и камни, и мужик попадает в реанимацию - если полиция не вмешается.  А малолетки в курсе, что им все с рук сойдет. "несовершеннолетние".

 

2 минуты назад, fedorow сказал:

Ну тебе приходилось драться со стаей собак или просто с большой собакой?

мне приходилось пару раз "драться" с толпой казахов. Ну забава у них такая была - грабить русских, "по праву силы". Правда мне тогда было 28 лет. Там выход один - быстро, в один-два удара хоть ненадолго вырубить  "вожака"  - и делать ноги туда, где будет помощь. Благо, что по физической форме они все прилично уступают. Иначе - вплоть до летального исхода.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
8 минут назад, fedorow сказал:

Ладно, тебе приходилось участвовать в массовой драке? тебя когда нибудь отправляли в нокаут?

Не приходилось,наверно потому что мне хватает ума не участвовать в этом.

 

8 минут назад, fedorow сказал:

Если ты пельмень домашний, зачем тогда вообще ты дискутируешь на эту тему?

Действительно,я же вас забыл спросить.И к вашему сведению,я не пельмень домашний,вы определяете это потому дрался человек или нет?
И в очередной раз: Вы ушли от темы с вызовом полиции и домогательствами,неужели уходите от темы?

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, fedorow сказал:

А чего ты тогда мне глупости пишешь и спрашиваешь... на счет травм это и ежу понятно...я тебе ответил как бы я повел себя в ситуации если десяток 15 летних с битами решили бы напасть на меня. А ты как бы повел себя?

повторяю - когда НА МЕНЯ нападают, я защищаюсь всеми доступными способами.

При этом я не хочу жить в такой среде, в которой все решается с позиции физической силы.  Хватит, мне 80-90-х хватило.

 

Я предпочитаю страну, отличную от той, где выйдя на улицу , человек не должен оглядываться по сторонам в поисках:

а) на ком бы удары поотрабатывать или у кого бы "мобилу отжать";

б) тех, кто хочет удары поотрабатывать или "мобилу отжать" уже на нем самом. 

 

Я в ней УЖЕ жил когда-то. Как раз в самом "шпанском" районе г. Перми, где милиция даже на опорных пунктах по ночам не появлялась.  У меня треть одноклассников до 40 лет не дожила просто. Другая треть по тюрьмам мотаются.

 

А потому я категорически против того, что бы любые вопросы решать с позиции "кто кому люлей вломит, тот и прав" и дифференциации людей по цвету и фасону штанов и рубашек.

 

Что тут так трудно понять ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, WolfRus сказал:

Вот тебе "демократия" от любителей помахать кулаками:

 

Все по канону, поцанчики в трениках.. Ну давай, скажи что тебе это нравится. Что ты мечтаешь так жить.  Ну выходит твоя жена, к примеру, в магазин, а у подъезда пара "реальных поцанов" ломают ей ключицу. Ну чтоб на каблуках не ходила.   А потом сам пойдешь - бицуху свою показывать, и огребешь трубой по кумполу.

И ведь сам такой жизни хотел, ничего не попишешь.  

Я надеюсь, этим малолеткам дали ремня?

 

По словам старшего поколения даже после войны, когда осталась куча детей сирот и были они беспризорниками, и то, такого не было.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, fedorow сказал:

 

я когда малой был, мы с парнями лет по 13-14 нам было человек по 25 собирались и мужиков валили, в то время это было нормой. Сейчас я думаю это тоже норма, так как общество есть иерархия самцов

Ужос. Мне казалось, что на форуме стратегических игр ну не может быть таких типажей. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Муцухито сказал:

По словам старшего поколения даже после войны, когда осталась куча детей сирот и были они беспризорниками, и то, такого не было.

Врали

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Friday, December 14, 2018 в 17:52, fedorow сказал:

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.

 

- Во первых это не удобно, в этом нельзя драться

- Во вторых вся эта одежда явно выбирается  женщинами, потому что этот образ обычно навязывают мужчинам всякие женские  журналы.

- В третьих это дорого стоит

- В четвертых это выглядит отвратительно, как можно иметь финансовые дела с человеком который выглядит достаточно странно

Есть одна пара рваных джинс.

-Драться в них не пробовал, думаю проблем бы не было

-Мой выбор

-Дороже дешевые джинсы покупать

-Финансовые дела тут причем?

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, Муцухито сказал:

Ох и вопросы тут у вас. Ответ, имхо, весьма прост:

М - мода.

Д - дэбилы.

 

 

У меня все. 

Значит я "дэбил"

Ссылка на комментарий

fedorow
36 минут назад, Муцухито сказал:

Я надеюсь, этим малолеткам дали ремня?

 

По словам старшего поколения даже после войны, когда осталась куча детей сирот и были они беспризорниками, и то, такого не было.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ужос. Мне казалось, что на форуме стратегических игр ну не может быть таких типажей. 

 

Такие дети были всегда и всегда будут.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, fedorow сказал:

 

Такие дети были всегда и всегда будут.

Будут. Но по идее, это с возрастом должно пройти. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

 @fedorow

 

Кстати про стаю собак. Проходил как-то мимо детского сада и из-за угла бродячих собак штук 10 выбежало, на забор за 2сек взобрался. Драться с ними и мысли в голову не приходило :) 

Ссылка на комментарий

fedorow
2 часа назад, WolfRus сказал:

повторяю - когда НА МЕНЯ нападают, я защищаюсь всеми доступными способами.

При этом я не хочу жить в такой среде, в которой все решается с позиции физической силы.  Хватит, мне 80-90-х хватило.

 

Я предпочитаю страну, отличную от той, где выйдя на улицу , человек не должен оглядываться по сторонам в поисках:

а) на ком бы удары поотрабатывать или у кого бы "мобилу отжать";

б) тех, кто хочет удары поотрабатывать или "мобилу отжать" уже на нем самом. 

 

Я в ней УЖЕ жил когда-то. Как раз в самом "шпанском" районе г. Перми, где милиция даже на опорных пунктах по ночам не появлялась.  У меня треть одноклассников до 40 лет не дожила просто. Другая треть по тюрьмам мотаются.

 

А потому я категорически против того, что бы любые вопросы решать с позиции "кто кому люлей вломит, тот и прав" и дифференциации людей по цвету и фасону штанов и рубашек.

 

Что тут так трудно понять ?

 

Братан, ты плохо понял тему.

 

1) я просто хотел узнать ЗАЧЕМ! и ниже привел почему лично я считаю это не удобным. Всегда найдется человек ,который скажет а мне вот удобно , "а мне вот красиво потому что я считаю это модой и мне нравиться и вообще мне такой стиль кажется очень крутым" - и по своему он будет прав.  Я не утверждаю что человек не может носить ту или иную одежду. Да лично по мне драться в обтягивающей рубашке или рваных джинсах когда любая из дырок может зацепиться за что угодно. 

 

2) По поводу драк, тут сразу нашелся один человек - который считает это варварством, ну что же порадуюсь за него что он живет в обществе где все очень прекрасно.

 

3 ) Господа , есть ситуации когда нет иного выхода как применить насилие, уповать на сотрудников полиции тоже не правильно потому что не всегда а бывает и так в моей стране что они сами могут быть причиной криминальных дел. Поэтому моя позиция простая постоять за себя и за своих близких надо уметь даже если ты убьешь оппонента, сколько случаев было нападения на туристов , когда парня забивал, а его спутницу насиловали. Ну а про простой разбой я вообще молчу. Если ты понимаешь что надо этому человеку отдать деньги и он уйдет лучше так сделать, если есть возможность убежать, лучше убежать, но если такой возможности нет , то нужно драться. Разбойники за частую нападают толпой или на физически слабых людей, если ты крепкий мужчина то такой шанс  01 процент из 99.9 - поэтому я сторонник развития человека не только в плане умственных способностей но так же и физических, что в купе своей дает положительные нормы морали поведения в обществе.

 

4) Я лично не выбирал где мне родится, родился в таких условиях когда нужно было либо быть битым либо присоединиться -это инстинкт - это естественно. Я тоже за цивилизованное общество, но в России где я живу такого нет, приходится до сих пор решать некоторые вопросы при помощи силы. 

 

лично я  не стал продолжать карьеру в силовых структурах потому что для меня не приемлемо когда меня выше стоящие руководство магюгает, я не выдержал бы и проломил бы ему голову. Но а кто то к этому нагоняю с матом и оскорблениями спокойно относится и продолжает служить.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Муцухито сказал:

Будут. Но по идее, это с возрастом должно пройти. 

 

С возрастом подростковая агрессия проходит - это так! но не даром сопляков от 10 до 17 лет собирали раньше во всякие пионеры, гитлерюгенты и скауты, в том числе для того что бы их чем то занять, научить уважать более старших самцов.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Не приходилось,наверно потому что мне хватает ума не участвовать в этом.

 

Действительно,я же вас забыл спросить.И к вашему сведению,я не пельмень домашний,вы определяете это потому дрался человек или нет?
И в очередной раз: Вы ушли от темы с вызовом полиции и домогательствами,неужели уходите от темы?

 

Тебе повезло, а я вот оказался в таких вот условиях.  Про полицию пункт 3

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

fedorow
43 минуты назад, Zdrajca сказал:

Есть одна пара рваных джинс.

-Драться в них не пробовал, думаю проблем бы не было

-Мой выбор

-Дороже дешевые джинсы покупать

-Финансовые дела тут причем?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Значит я "дэбил"

 

Джинсы дорогая одежда, легче купить хлопчатые брюки.

На джинсах остаются следы крови , если тебя буду загребать за массовую драку это улика. Это одна из причин почему братки носили треники, кросы и кожаные куртки, с куртки всегда можно было водой смыть кровь, а тренники были дешевыми и обычно лежали в запасе в машине. Так же в трениках удобней было махать ногами да и дать деру, либо просто бегать. Треники были дешевле в цене, в джинсах тоже ходили на тот же стрелочный базар или там сям, но в них реально не удобно было драться.

 

В моем гардеробе нет ни одной пары джинс: есть брюки, спортивки, карго ( на мой взгляд это самые практичные штаны)

 

Брюки для деловых встреч, для выставок, переговоров (на тех же выставках я не раз видел людей в рваных джинсах, как и на переговорах)

спортивки для спорта

карго для повседневной носки.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

fedorow

По поводу подростковой агрессии, мы будучи сопляками хотели лишь за счет этого утвердиться перед друг другом, мы не понимали что причиняли кому то вред, для нас это было прикольно и круто. Но с возрастом это все ушло, а те кто не смог сделать шаг в новое уехал в 18 лет на зону.  И сейчас это тоже есть, сейчас еще хуже - это дети которые нападают на школы, убивают своих одноклассников и учителей -у этих детей новая модель представления о мире. Мне за свои деяния бывает стыдно до сих пор, но я не могу сказать что я делал это сознательно -потому что в 15 лет у тебя в голове сплошная каша, ты находишься под воздействием среды в которой обитаешь. 

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Муцухито
25 минут назад, Zdrajca сказал:

 @fedorow

 

Кстати про стаю собак. Проходил как-то мимо детского сада и из-за угла бродячих собак штук 10 выбежало, на забор за 2сек взобрался. Драться с ними и мысли в голову не приходило :) 

Когда я бы малым, то делал по-другому: если они на меня не обращали внимание - просто мимо проходил. Если собаки начинали гурьбой лаять, то определял вожака, смотрел ему тупо в глаза и кидался в него камнями, желательно по лбу. Да, жалко собаку, но покусанным быть не хотелось.

С другой стороны, таких случаев было все три или около того, ведь диких стай собак у нас почти не было.

---------------

20 минут назад, fedorow сказал:

С возрастом подростковая агрессия проходит - это так! но не даром сопляков от 10 до 17 лет собирали раньше во всякие пионеры, гитлерюгенты и скауты, в том числе для того что бы их чем то занять, научить уважать более старших самцов.

Ну если судить по логике "самцов" и животной иерархии, то в этом что-то есть. Агрессию лучше выпускать в тепличных условиях, которые создало государство. 

17 минут назад, fedorow сказал:

Джинсы дорогая одежда, легче купить хлопчатые брюки.

Имхо, неудобная - не понимаю людей, которые в них ходят по дому, а не только на улице. 

24 минуты назад, fedorow сказал:

я просто хотел узнать ЗАЧЕМ! и ниже привел почему лично я считаю это не удобным. Всегда найдется человек ,который скажет а мне вот удобно , "а мне вот красиво потому что я считаю это модой и мне нравиться и вообще мне такой стиль кажется очень крутым"

Ладно те джинсы в дырках - я это еще могу понять. Про облегающие футболки не понял, ибо не видел.

Меня вот другое всегда удивляло: как, как можно ходить с открытой щиколоткой, да и еще зимой? Что это за джинсы выше щиколотки.

 

Ладно, побурчал и хватит. Всем спокойной, завтра отвечу. 

Ссылка на комментарий

fedorow
8 минут назад, Муцухито сказал:

Когда я бы малым, то делал по-другому: если они на меня не обращали внимание - просто мимо проходил. Если собаки начинали гурьбой лаять, то определял вожака, смотрел ему тупо в глаза и кидался в него камнями, желательно по лбу. Да, жалко собаку, но покусанным быть не хотелось.

С другой стороны, таких случаев было все три или около того, ведь диких стай собак у нас почти не было.

---------------

Ну если судить по логике "самцов" и животной иерархии, то в этом что-то есть. Агрессию лучше выпускать в тепличных условиях, которые создало государство. 

Имхо, неудобная - не понимаю людей, которые в них ходят по дому, а не только на улице. 

Ладно те джинсы в дырках - я это еще могу понять. Про облегающие футболки не понял, ибо не видел.

Меня вот другое всегда удивляло: как, как можно ходить с открытой щиколоткой, да и еще зимой? Что это за джинсы выше щиколотки.

 

Ладно, побурчал и хватит. Всем спокойной, завтра отвечу. 

 

человек - это биоробот - просто скажу мы имеем прошивку в виде инстинктов и ПО -  которое загружаем по жизни в виде навыков , образования, профессии.

наша животная часть - является не отьемлимой частью нашей жизни, многие люди не замечают что многие решения и поступки они совершают инстинктивно. 

По теме о подростковой агрессии ну очень известное кино "Повелитель Мух" как пример. Не созревшие самцы - проецируют свое поведение с взрослых особей. В человеке живет та самая звериная часть, когда он смотрит на звезды выдумывая себе Богов и когда пляшет возле костра, ну и когда поедает тело своего врага. Озвереть очень легко - приведу пример любые мемуары военнопленных, когда внутри лагеря шла жесточайшая конкуренция , когда бывшие сплоченные товарищи разбивались по кучкам по 3 -4 человека и за рыбьи головешки готовы были убивать друг друга заточками.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7066

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    34

  • WolfRus

    16

  • Dark_Hunter

    11

  • nelsonV

    6

  • Муцухито

    5

  • Zdrajca

    3

  • Disa_

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Devin

    1

  • Berdian

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Mr.Kitty

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

озвучь причины или поводы по которым "мужчина за 30" должен быть всегда готов к драке и ходить в трениках

WolfRus

игнорировать. Если не понимает и начнет угрожать - послать в пешую прогулку, и накатать заяву.  Если он невменяемый инфантильный любитель подраться и полезет в драку первым - дать ему в рамках самозащ

Хоттабыч

Не подрался - не мужык!11 Отвечу вопросом на вопрос: что за мода ходить во френче, шароварах с лампасами и фуражке, а то и в папахе? Вешать на грудь "ордена"? Сейчас что - 19й век на двор вернулс

nelsonV

и ты решил подраться? Так это тебя надо в полицию сдавать. короче а) ты агрессивное быдло, б) ты лезешь не в свое дело. в) защищать людей надо от тебя, для этого существует полиция.

WolfRus

а я вот не ношу усы и бороду. Усы носил  по молодости - мне не понравилось. А борода военнослужащим не положена. Так и привык бриться.  Ну не нравится мне  крошкосборник на лице.   ага, да

0wn3df1x

Реализую своё право на самооборону, после чего позвоню на экстренный номер 112 с сообщением о совершении преступления, затем напишу заявление на данных граждан и буду содействовать в их поимке, если д

Zdrajca

Врали

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.   - Во первых это не удобно, в этом нельзя драться - Во вторых вся эта одежда явно выбирается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...