Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки? - Страница 2 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки?

Рекомендованные сообщения

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.

 

- Во первых это не удобно, в этом нельзя драться

- Во вторых вся эта одежда явно выбирается  женщинами, потому что этот образ обычно навязывают мужчинам всякие женские  журналы.

- В третьих это дорого стоит

- В четвертых это выглядит отвратительно, как можно иметь финансовые дела с человеком который выглядит достаточно странно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
5 минут назад, fedorow сказал:

1) А как мне надо поступить, если мне человек говорит убирай свою машину это мое место и точка. Слезно просить?

 

по закону. Что просить? Просили тебя.  

5 минут назад, fedorow сказал:

 2) Послушай без полое существо, если тебе нравиться ходить в рванье и умолять всех о мелочах ну имеешь право. 

 

"без полое"? что за зверь?

5 минут назад, fedorow сказал:

 3) В жизни приходиться защищаться по разным на то причинам, и от людей и от животных.

ты относишься ко вторым?

 

Так вот, 

а) я во рванье не хожу.

б) я не лезу не в свои дела.

в) и регулярно бреюсь. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

fedorow
23 минуты назад, nelsonV сказал:

по закону.

"без полое"? что за зверь?

ты относишься ко вторым?

1) по какому закону? вызвать полицию и сказать им что тот дядька не разрешает ставить мне машину? Ты в своем уме?

2) Это ты

3) Не согласен.

 

Твое дело, вопрос зачем ты это делаешь... зачем ты скоблишь свое лицо ? и носишь обтягушки?

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, fedorow сказал:

вызвать полицию и сказать им что тот дядька не разрешает ставить мне машину?

ты ее уже поставил. 

 

3 минуты назад, fedorow сказал:

по какому закону?

ну почитай. И вообще  придомовая территория - это не парковка.

 

могу тебе назвать закон, который запрещает бить по роже. КоАП РФ. 

 

3 минуты назад, fedorow сказал:

2) Это ты

 

что - я? я не понимаю нерусских слов.

 

3 минуты назад, fedorow сказал:

 3) Не согласен.

а кого это волнует? 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

fedorow
41 минуту назад, nelsonV сказал:

ты ее уже поставил. 

 

ну почитай. И вообще  придомовая территория - это не парковка.

 

могу тебе назвать закон, который запрещает бить по роже. КоАП РФ. 

 

что - я? я не понимаю нерусских слов.

 

а кого это волнует? 

 

Кто бы говорил, читай тему...тема создана что бы обсудить...ЗАЧЕМ?, что бы каждый высказал свое мнение, а не для того что бы кого то унизить. Но тут пришел ты и начал выделываться. Мог бы ответить просто" Я лично ношу потому что мне классно и это модно, я брею лицо потому что у меня не растет борода так как в моем организме преобладает женский гормон" И все, твой ответ был бы в рамках заданной темы! вопрос закрыт, но ты начал конфронтацию!

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, fedorow сказал:

1) А как мне надо поступить, если мне человек говорит убирай свою машину это мое место и точка. Слезно просить?

игнорировать. Если не понимает и начнет угрожать - послать в пешую прогулку, и накатать заяву.  Если он невменяемый инфантильный любитель подраться и полезет в драку первым - дать ему в рамках самозащиты люлей подручными средствами, после чего организовать ему суд, 15 суток принудительных работ вкупе с компенсацией понесенного тобой ущерба - от испачканой одежды и отбитых кулаков до морального ущерба и компенсации потерянного времени.

 

Цитата

2) Послушай без полое существо, если тебе нравиться ходить в рванье и умолять всех о мелочах ну имеешь право. 

тупая агрессивность и любовь к самовыражению через оскорбления - твой конек ?

 

Цитата

3) В жизни приходиться защищаться по разным на то причинам, и от людей и от животных.

для того что бы защищаться, не надо ходить в трениках и демонстрировать желание нарваться на драку. Тем более если ты самодостаточный и состоявшийся человек, которому просто не требуется агрессивно самоутверждаться подобными "демонстрациями".

 

 

Теперь по поводу моды.    Рваные штаны - это дань американской поп-культуре, которая проникает и к нам.  Ну модно там  подражать "нигга-стайлу".   Или рваные, или мотня у колен.

Обтягивающие рубашки  идут уже из Европы, вместе с толерастией и культом "метросексуала".

 

Если девушка в дырявых джинсах и рубашечке может выглядеть  весьма сексуально, то мужчина - или смешно, или двусмысленно.

Никакого отношения  эти вещи к желанию подраться или демострации маскулинности теми, кому кроме этого больше похвастаться не чем,  не имеют.

 

Как и наличие бороды никоим образом не делает человека важнее или самодостаточнее, чем он есть.  Вот к примеру в середине-конце 90-х   модна была волосатая грудь, торчащая из выреза майки. Видимо потому что города заполонили всякие "Ары"-челночники или барсеточники с толстыми кошельками. А потому даже продавались "парики" такого вида, которые под рубашку надевались.

Сейчас с этим  бородами история похожая - морально слабые или страдающие от недостатка самоидентичности стараются быть похожими на тех же чеченов или дагов.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fedorow
39 минут назад, WolfRus сказал:

игнорировать. Если не понимает и начнет угрожать - послать в пешую прогулку, и накатать заяву.  Если он невменяемый инфантильный любитель подраться и полезет в драку первым - дать ему в рамках самозащиты люлей подручными средствами, после чего организовать ему суд, 15 суток принудительных работ вкупе с компенсацией понесенного тобой ущерба - от испачканой одежды и отбитых кулаков до морального ущерба и компенсации потерянного времени.

 

тупая агрессивность и любовь к самовыражению через оскорбления - твой конек ?

 

для того что бы защищаться, не надо ходить в трениках и демонстрировать желание нарваться на драку. Тем более если ты самодостаточный и состоявшийся человек, которому просто не требуется агрессивно самоутверждаться подобными "демонстрациями".

 

 

Теперь по поводу моды.    Рваные штаны - это дань американской поп-культуре, которая проникает и к нам.  Ну можно там  подражать "нигга-стайлу".   Или рваные, или мотня у колен.

Обтягивающие рубашки  идут уже из Европы, вместе с толерастией и культом "метросексуала".

 

Если девушка в дырявых джинсах и рубашечке может выглядеть  весьма сексуально, то мужчина - или смешно, или двусмысленно.

Никакого отношения  эти вещи к желанию подраться или демострации маскулинности теми, кому кроме этого больше похвастаться не чем,  не имеют.

 

Как и наличие бороды никоим образом не делает человека важнее или самодостаточнее, чем он есть.  Вот к примеру в середине-конце 90-х   модна была волосатая грудь, торчащая из выреза майки. Видимо потому что города заполонили всякие "Ары"-челночники или барсеточники с толстыми кошельками. А потому даже продавались "парики" такого вида, которые под рубашку надевались.

Сейчас с этим  бородами история похожая - морально слабые или страдающие от недостатка самоидентичности стараются быть похожими на тех же чеченов или дагов.

 

1) На счет бороды полный бред.  Лично я ношу бороду и усы потому что я русский православный человек. 

2) Вот делать мне не чего звонить в Полицию, ждать наряда, и еще катать заяву.  Время деньги, я не трачу время на всякую ерунду,  раньше любое оскорбление решали на дуэли или в кулачных поединках, не думаю что эти традиции не должны быть забыты. Вас может любая моль пидорить и матюгать а Вы это проглотите и пойдете писать на него заяву, ну что же удачи Вам, мне жаль что у тебя отсутсвует самоуважение.

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, fedorow сказал:

1) На счет бороды полный бред.  Лично я ношу бороду и усы потому что я русский православный человек. 

 

а я вот не ношу усы и бороду. Усы носил  по молодости - мне не понравилось. А борода военнослужащим не положена. Так и привык бриться.  Ну не нравится мне  крошкосборник на лице.

 

Цитата

2) Вот делать мне не чего звонить в Полицию, ждать наряда, и еще катать заяву.  Время деньги, я не трачу время на всякую ерунду,  раньше любое оскорбление решали на дуэли или в кулачных поединках, не думаю что эти традиции не должны быть забыты. Вас может любая моль пидорить и матюгать а Вы это проглотите и пойдете писать на него заяву, ну что же удачи Вам, мне жаль что у тебя отсутсвует самоуважение.

ага, давай, продолжай кидаться на людей "из самоуважения".  Ровно до тех пор, пока сам на 15 суток не загремишь или не нарвешься на того, кто тебе и люлей навешает, и посадит потом и на деньги в том числе. Или прикопает, если окажется более отмороженным и с ножом али пистолетом.

 

Можешь еще сам ствол завести, что бы сразу на поражение стрелять. Не понравилось тебе, как в твою сторону посмотрели или какого цвета рубашка у человека - сразу БАХ, и наповал.     Но тут опять же палка о двух концах - сегодня ты "бабах", а завтра - тебя. Или твоего родственника. Или ребенка. Хочешь в такой стране жить, где все решает то, кто первый курок спустил или "бицуху накачал" ?  В постапокалиптические игрушки переиграл чтоле ?

 Или еще от школьных привычек "разборок за школой" не отошел ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
11 минуту назад, fedorow сказал:

2) Вот делать мне не чего звонить в Полицию, ждать наряда, и еще катать заяву.  Время деньги, я не трачу время на всякую ерунду,  раньше любое оскорбление решали на дуэли или в кулачных поединках, не думаю что эти традиции не должны быть забыты. Вас может любая моль пидорить и матюгать а Вы это проглотите и пойдете писать на него заяву, ну что же удачи Вам, мне жаль что у тебя отсутсвует самоуважение.

То есть поступить правильно,позвонить в Полицию,накатать заявку,для этого у вас нету времени.А когда нужно кому нибудь ''Набить рожу'',у вас появляется время,это же веселей и интересней,я же правильно вас понял?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Dark_Hunter сказал:

То есть поступить правильно,позвонить в Полицию,накатать заявку,для этого у вас нету времени.А когда нужно кому нибудь ''Набить рожу'',у вас появляется время,это же веселей и интересней,я же правильно вас понял?

причем собственная правота у него даже под сомнение не ставится :)  Есть борода и надеты треники - значит право имеет.

Ссылка на комментарий

fedorow
Только что, WolfRus сказал:

 

а я вот не ношу усы и бороду. Усы носил  по молодости - мне не понравилось. А борода военнослужащим не положена. Так и привык бриться.  Ну не нравится мне  крошкосборник на лице.

 

ага, давай, продолжай кидаться на людей "из самоуважения".  Ровно до тех пор, пока сам на 15 суток не загремишь или не нарвешься на того, кто тебе и люлей навешает, и посадит потом. Или прикопает, если окажется более отмороженным.

Можешь еще ствол завести, что бы сразу на поражение стрелять. Не понравилось тебе, как в твою сторону посмотрели или какого цвета рубашка у человека - сразу БАХ, и наповал.     Но тут опять же палка о двух концах - сегодня ты "бабах", а завтра - тебя. Или твоего родственника. Или ребенка. Хочешь в такой стране жить, где все решает то, кто первый курок спустил или "бицуху накачал" ?

 

 

 

 

Ну вот конструктивный ответ на счет бороды, а то сразу даги и чичи и страх перед ними. Кто то носит бороду потому что ему это идет. Да и на флоте можно и усы и бороду носить.

 

Мне приходилось 15 суток сидеть и в нокауте я бывал, и в драках с зарчными участвовал, но у меня ни когда не возникало желание кому либо жаловаться, философия простая получил сам виноват. Да неплохая страна - это как раз и есть демократия.

 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, fedorow сказал:

Мне приходилось 15 суток сидеть и в нокауте я бывал, и в драках с зарчными участвовал, но у меня ни когда не возникало желание кому либо жаловаться, философия простая получил сам виноват.

Видимо делать всё правильно - не по вашему.

 

1 минуту назад, fedorow сказал:

Да неплохая страна - это как раз и есть демократия.

Покажите мне хотя бы одну полностью Демократичную Страну.

Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

То есть поступить правильно,позвонить в Полицию,накатать заявку,для этого у вас нету времени.А когда нужно кому нибудь ''Набить рожу'',у вас появляется время,это же веселей и интересней,я же правильно вас понял?

 

Господа, я сразу понимаю что Вы оба в этом вопросе профаны, когда человек приходит катать заявку за то что кто то порвал ему куртку или дал в глаз и у него остался синяк, ну это просто курам на смех.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Dark_Hunter сказал:

Видимо делать всё правильно - не по вашему.

 

Покажите мне хотя бы одну полностью Демократичную Страну.

 

2) Сомали, отличная страна у всех есть оружие.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 минуты назад, fedorow сказал:

Господа, я сразу понимаю что Вы оба в этом вопросе профаны, когда человек приходит катать заявку за то что кто то порвал ему куртку или дал в глаз и у него остался синяк, ну это просто курам на смех.

Ну для вас видимо это смешно,когда вам рвут куртку или оставляют синяк под глазом.

 

2 минуты назад, fedorow сказал:

2) Сомали, отличная страна у всех есть оружие.

То есть вы определяете насколько страна Демократична по вооружённости иго населения? Гениально.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, fedorow сказал:

Ну вот конструктивный ответ на счет бороды, а то сразу даги и чичи и страх перед ними. Кто то носит бороду потому что ему это идет. Да и на флоте можно и усы и бороду носить.

 

есть те, кому идет.  А вот подводить под это идеологическую основу - вариант насквозь порочный.

 

Только что, fedorow сказал:

Мне приходилось 15 суток сидеть и в нокауте я бывал, и в драках с зарчными участвовал, но у меня ни когда не возникало желание кому либо жаловаться, философия простая получил сам виноват.

если сам полез в драку на равного противника и получил, а потом еще и был наказан по закону - то да, так и есть, винить можешь только себя.  А вот если сам напал на человека и нанес ему побои - это тебя не красит вообще никаким боком, какими бы мотивами ты не руководствовался.

 

Только что, fedorow сказал:

Да неплохая страна - это как раз и есть демократия.

Это не "демократия", а хаос, где "сила" подменяет "право".

Ссылка на комментарий

fedorow
5 минут назад, WolfRus сказал:

причем собственная правота у него даже под сомнение не ставится :)  Есть борода и надеты треники - значит право имеет.

 

Тема не об этом ,а о том ЗАЧЕМ, мужчины после 30 носят рваные джинсы. Меня спросили я ответил, что знаю людей которые и в 40 лет не против выйти на ринг.

 

 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Это не "демократия", а хаос, где "сила" подменяет "право".

У вас и у него просто разные понятия о Демократии.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, fedorow сказал:

Господа, я сразу понимаю что Вы оба в этом вопросе профаны, когда человек приходит катать заявку за то что кто то порвал ему куртку или дал в глаз и у него остался синяк, ну это просто курам на смех.

дал в глаз, а он упал и головой на камень.  Труп.

дал в глаз, а у него кровоизлияние в мозг, калека.

дал в глаз, а у него ушиб глазного нерва, ослеп.

Порвал куртку, а у него через полчаса важная встреча по поводу работы. В итоге он остался без работы и потерял средства к существованию

 И так далее и тому подобное. Это в детстве и в молодости все заживает как на собаке. А после 30 или после 40 любая травма может выйти боком.

 

Цитата

2) Сомали, отличная страна у всех есть оружие.

Да, классный пример.  Не в тот район забрел - и тем самым разнообразил рацион местных жителей.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus

Вот тебе "демократия" от любителей помахать кулаками:

 

Все по канону, поцанчики в трениках.. Ну давай, скажи что тебе это нравится. Что ты мечтаешь так жить.  Ну выходит твоя жена, к примеру, в магазин, а у подъезда пара "реальных поцанов" ломают ей ключицу. Ну чтоб на каблуках не ходила.   А потом сам пойдешь - бицуху свою показывать, и огребешь трубой по кумполу.

И ведь сам такой жизни хотел, ничего не попишешь.  

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7072

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    34

  • WolfRus

    16

  • Dark_Hunter

    11

  • nelsonV

    6

  • Муцухито

    5

  • Zdrajca

    3

  • Disa_

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Devin

    1

  • Berdian

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Mr.Kitty

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

озвучь причины или поводы по которым "мужчина за 30" должен быть всегда готов к драке и ходить в трениках

WolfRus

игнорировать. Если не понимает и начнет угрожать - послать в пешую прогулку, и накатать заяву.  Если он невменяемый инфантильный любитель подраться и полезет в драку первым - дать ему в рамках самозащ

Хоттабыч

Не подрался - не мужык!11 Отвечу вопросом на вопрос: что за мода ходить во френче, шароварах с лампасами и фуражке, а то и в папахе? Вешать на грудь "ордена"? Сейчас что - 19й век на двор вернулс

nelsonV

и ты решил подраться? Так это тебя надо в полицию сдавать. короче а) ты агрессивное быдло, б) ты лезешь не в свое дело. в) защищать людей надо от тебя, для этого существует полиция.

WolfRus

а я вот не ношу усы и бороду. Усы носил  по молодости - мне не понравилось. А борода военнослужащим не положена. Так и привык бриться.  Ну не нравится мне  крошкосборник на лице.   ага, да

0wn3df1x

Реализую своё право на самооборону, после чего позвоню на экстренный номер 112 с сообщением о совершении преступления, затем напишу заявление на данных граждан и буду содействовать в их поимке, если д

Zdrajca

Врали

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.   - Во первых это не удобно, в этом нельзя драться - Во вторых вся эта одежда явно выбирается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...