Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки? - Страница 3 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем мужчины носят рваные джинсы и обтягивающие рубашки?

Рекомендованные сообщения

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.

 

- Во первых это не удобно, в этом нельзя драться

- Во вторых вся эта одежда явно выбирается  женщинами, потому что этот образ обычно навязывают мужчинам всякие женские  журналы.

- В третьих это дорого стоит

- В четвертых это выглядит отвратительно, как можно иметь финансовые дела с человеком который выглядит достаточно странно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x
16 минут назад, fedorow сказал:

 

Господа, я сразу понимаю что Вы оба в этом вопросе профаны, когда человек приходит катать заявку за то что кто то порвал ему куртку или дал в глаз и у него остался синяк, ну это просто курам на смех.

 

Если человек, у которого своровали кошелёк с 100 рублями, не идёт в полицию...
Если человек, которому угрожали ножом, не идёт в полицию...
Если человек, которого побили на улице, не идёт в полицию...
Если человек, которого изнасиловали, не идёт в полицию...

Этот человек соучастник всех последующих преступлений делинквента, который благодаря бездействию этого человеко продолжает разгуливать на свободе.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Вот тебе "демократия" от любителей помахать кулаками:

 

Все по канону, поцанчики в трениках..

 

я когда малой был, мы с парнями лет по 13-14 нам было человек по 25 собирались и мужиков валили, в то время это было нормой. Сейчас я думаю это тоже норма, так как общество есть иерархия самцов

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, fedorow сказал:

 

Я этих братушек-борцушек насмотрелся в свое время. Были у нас в стране времена, когда бычки "в почете" были. Ну там "ларек подломить" или "коммерса на бабки поставить", или просто "раён падержать".  Зайди на любое городское кладбище, там этих "братков"  целые аллеи лежат.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fedorow
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

Если у человека воруют кошелёк, в котором 100 рублей не идёт в полицию...
Если человек, которому угрожали ножом не идёт в полицию...
Если человек, которого побили на улице не идёт в полицию...
Если человек, которого изнасиловали не идёт в полицию...

Этот человек соучастник всех последующих преступлений делинквента, который благодаря бездействию этого человеку продолжает разгуливать на свободе.

 

Если человек облапал твою женщину при тебе, ты что в полицию  пойдешь?

Если ты идешь с девушкой по парку и к вам подходит компания их 2 парней и начинает тебя унижать и приставать к твоей подруги? ты что кричать будешь ? Мама помаги! ахахаха

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Я этих братушек-борцушек насмотрелся в свое время. Были у нас в стране времена, когда бычки "в почете" были. Ну там "ларек подломить" или "коммерса на бабки поставить", или просто "раён падержать".  Зайди на любое городское кладбище, там этих "братков"  целые аллеи лежат.

 

Это разное, братва и малолетки, разные причины и разное следствие их деяний. ну ты меня умиляешь.

Мы лет в 15-16 сами ларьки обносили, но у нас причина была иная, это было круто. А не потому что мы хотели комерса по какой то схеме крышивать.

А так подрастковая агрессия всегда была и будет, но если ты не можешь ребенка на место поставить- то это явно проблема в тебе

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, fedorow сказал:

я когда малой был, мы с парнями лет по 13-14 нам было человек по 25 собирались и мужиков валили, в то время это было нормой. Сейчас я думаю это тоже норма, так как общество есть иерархия самцов

 

Ну так не плачь тогда, если тебя в 40 лет  малолетки покалечат. Или отца твоего, или брата, или деда, или друга.  Карма, она найдет каждого..

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, fedorow сказал:

Если человек облапал твою женщину при тебе, ты что в полицию  пойдешь?

Представьте себе,даже статья такая есть. Кто нибудь захочет и пойдёт.

2 минуты назад, fedorow сказал:

Если ты идешь с девушкой по парку и к вам подходит компания их 2 парней и начинает тебя унижать и приставать к твоей подруги? ты что кричать будешь ? Мама помаги!

Причём тут это?

Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Ну так не плачь тогда, если тебя в 40 лет  малолетки покалечат. Или отца твоего, или брата, или деда, или друга.  Карма, она найдет каждого..

 

в 40 лет? ты что в 40 лет я дееспособный сильный мужчина, ну если ты имеешь плохую физическую форму , то извини братан - надо было следить за собой.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 минуту назад, fedorow сказал:

 

Если человек облапал твою женщину при тебе, ты что в полицию  пойдешь?

Если ты идешь с девушкой по парку и к вам подходит компания их 2 парней и начинает тебя унижать и приставать к твоей подруги? ты что кричать будешь ? Мама помаги! ахахаха

 

Реализую своё право на самооборону, после чего позвоню на экстренный номер 112 с сообщением о совершении преступления, затем напишу заявление на данных граждан и буду содействовать в их поимке, если до этого им удалось скрыться с места преступления.

Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Представьте себе,даже статья такая есть. Кто нибудь захочет и пойдёт.

Причём тут это?

 

Послушай ты не еврей случайно?

Вот тебе ситуация. Лично ты идешь со своей женой и тебя начинает двое мужчин задирать и унижать, при этом начинают лапать твою жену. Твои действия? не уходи от темы , иначе буду считать тебя евреем.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, fedorow сказал:

в 40 лет? ты что в 40 лет я дееспособный сильный мужчина, ну если ты имеешь плохую физическую форму , то извини братан - надо было следить за собой.

На словах все герои,когда вам будет 40 - расскажите как у вас успехи с физической подготовкой.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, fedorow сказал:

Если человек облапал твою женщину при тебе, ты что в полицию  пойдешь?

Чтоб ты знал - сексуальное домогательство - это преступление, и я умею полное право принять меры по его пресечению. Вплоть до применения физической силы и подручных средств.

 

Цитата

Если ты идешь с девушкой по парку и к вам подходит компания их 2 парней и начинает тебя унижать и приставать к твоей подруги? ты что кричать будешь ? Мама помаги! ахахаха

читай выше.  

 

повторяю - если на меня или на другого человека напали, я буду защищаться всем, что мне позволяет закон.  Но вот кидаться калечить того, кто ничего не сделал, просто потому что "хочется" - это преступление и должно быть наказано.

 

Цитата
_

Это разное, братва и малолетки, разные причины и разное следствие их деяний. ну ты меня умиляешь

Это одно и то же по сути. сначала малолетки "закаляются", потом из них вырастают "борцухи". 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, fedorow сказал:

Вот тебе ситуация. Лично ты идешь со своей женой и тебя начинает двое мужчин задирать и унижать, при этом начинают лапать твою жену. Твои действия?

Ну если ситуация совсем запущена - можно вступить в единоборство,имхо.А потом можно и в Полицию обратиться,по поводу домогательств.

 

1 минуту назад, fedorow сказал:

не уходи от темы , иначе буду считать тебя евреем. 

Как страшно,даже не знаю что мне делать.

Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

На словах все герои,когда вам будет 40 - расскажите как у вас успехи с физической подготовкой.

 

Мне до 40 еще не много, но физическая подготовка не плохая. 10 Км пробегаю, от брусьев 50 раз жму. В чем проблема заниматься собой, что бы потом на форуме не ныть что в 40 лет мужчины все старики и импотенты.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, fedorow сказал:

в 40 лет? ты что в 40 лет я дееспособный сильный мужчина, ну если ты имеешь плохую физическую форму , то извини братан - надо было следить за собой.

чем тебе "дееспособность" и "форма"  поможет против десятка-двух  15-тилетних с битами, да или просто "в трениках" ?

 

13 минуты назад, fedorow сказал:

я когда малой был, мы с парнями лет по 13-14 нам было человек по 25 собирались и мужиков валили, в то время это было нормой. Сейчас я думаю это тоже норма, так как общество есть иерархия самцов

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fedorow
3 минуты назад, WolfRus сказал:

чем тебе "дееспособность" и "форма"  поможет против десятка 15-тилетних с битами ?

 

 

Безбашенность , включи берсеркера , замочу сколько смогу. Ты дело имеешь с 15 летними сцыкунами, как только получать пару оплиух в миг дадут заднюю.  Это из мира животных, инстинкты.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, fedorow сказал:

Безбашенность , включи берсеркера

В вашем стиле?

 

Только что, fedorow сказал:

замочу сколько смогу.

Как обычно,лишь бы кулаками помахать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, fedorow сказал:

Мне до 40 еще не много, но физическая подготовка не плохая. 10 Км пробегаю, от брусьев 50 раз жму. В чем проблема заниматься собой, что бы потом на форуме не ныть что в 40 лет мужчины все старики и импотенты.

лол.. "до 40 еще не много", а тупая агрессивность так и прет, как у 15-летнего.

Процитируй, будь ласка,  мои (или чьи-то еще) слова в этой теме про "в 40 лет мужчины все старики и импотенты", или признай, что балабол и провокатор.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fedorow
Только что, Dark_Hunter сказал:

В вашем стиле?

 

Как обычно,лишь бы кулаками помахать.

 

У меня очень сильно развито чувство самосохранения. Если меня прижмут десять 15 летних пацанов- они явно меня окружат , выход только один драться. Ты имел дело с дикой стаей собак? приходилось с ними драться?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

лол.. "до 40 еще не много", а тупая агрессивность так и прет, как у 15-летнего.

Процитируй, будь ласка,  мои (или чьи-то еще) слова в этой теме про "в 40 лет мужчины все старики и импотенты", или признай, что балабол и провокатор.

 

 

Это обобщение "лол". Если ты считаешь что в 40 лет мужчина совсем старик, то ты глубоко ошибаешься.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, fedorow сказал:

Безбашенность , включи берсеркера , замочу сколько смогу. Ты дело имеешь с 15 летними сцыкунами, как только получать пару оплиух в миг дадут заднюю.  Это из мира животных, инстинкты.

лол. "дадут в миг заднюю" - это ты по личному опыту, с тех времен когда ты "малой был" ?

 

18 минут назад, fedorow сказал:

я когда малой был, мы с парнями лет по 13-14 нам было человек по 25 собирались и мужиков валили, в то время это было нормой.

Часто "заднюю давал" ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7256

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    34

  • WolfRus

    16

  • Dark_Hunter

    11

  • nelsonV

    6

  • Муцухито

    5

  • Zdrajca

    3

  • Disa_

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Devin

    1

  • Berdian

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Mr.Kitty

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

озвучь причины или поводы по которым "мужчина за 30" должен быть всегда готов к драке и ходить в трениках

WolfRus

игнорировать. Если не понимает и начнет угрожать - послать в пешую прогулку, и накатать заяву.  Если он невменяемый инфантильный любитель подраться и полезет в драку первым - дать ему в рамках самозащ

Хоттабыч

Не подрался - не мужык!11 Отвечу вопросом на вопрос: что за мода ходить во френче, шароварах с лампасами и фуражке, а то и в папахе? Вешать на грудь "ордена"? Сейчас что - 19й век на двор вернулс

nelsonV

и ты решил подраться? Так это тебя надо в полицию сдавать. короче а) ты агрессивное быдло, б) ты лезешь не в свое дело. в) защищать людей надо от тебя, для этого существует полиция.

WolfRus

а я вот не ношу усы и бороду. Усы носил  по молодости - мне не понравилось. А борода военнослужащим не положена. Так и привык бриться.  Ну не нравится мне  крошкосборник на лице.   ага, да

0wn3df1x

Реализую своё право на самооборону, после чего позвоню на экстренный номер 112 с сообщением о совершении преступления, затем напишу заявление на данных граждан и буду содействовать в их поимке, если д

Zdrajca

Врали

fedorow

Собственно вопрос про это, что за мода такая,. носить рваные штаны, обтягивающие рубашки.   - Во первых это не удобно, в этом нельзя драться - Во вторых вся эта одежда явно выбирается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...