Стартовые даты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стартовые даты

Рекомендованные сообщения

Alariko

Как известно, существует только две стартовые даты до так называемого "Стемфорд Бриджа", но, быть может, есть такой мод, позволяющий стартовать, например 🕷️, ровно в 900-ом году или в 800-м?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alarih94 , после адаптации модификации под версию 3.0.*, скачайте Russian Kings, там вроде бы и в 300-х годах можно стартовать.

Ссылка на комментарий

Alariko
3 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Alarih94 , после адаптации модификации под версию 3.0.*, скачайте Russian Kings, там вроде бы и в 300-х годах можно стартовать.

Проблема данного мода, как и прочих других масштабных модификаций заключается в том, что авторы, как правило, комплектом с какими-то приятных и искомых модификаций впихивают тонны других изменений, которые игроку (в данном случае мне) не хочется себе устанавливать. 

 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Eclairius
19 минут назад, Alarih94 сказал:

Проблема данного мода, как и прочих других масштабных модификаций заключается в том, что авторы, как правило, комплектом с какими-то приятными и нужными изменениями впихивает тонны других изменений, которые игроку (в данном случае мне) не хочется устанавливать. 

 

Тогда только самому делать то что нужно, путем отката истории на необходимую дату и прописывания истории и прочего. Не даром Парадоксы сами не дали возможность изменять ранее 1066 года начало игры по годам, т.к. история оных не прописана, только 769 и 876.

Ссылка на комментарий

Alariko
46 минут назад, Alex de Kler сказал:

Тогда только самому делать то что нужно, путем отката истории на необходимую дату и прописывания истории и прочего. Не даром Парадоксы сами не дали возможность изменять ранее 1066 года начало игры по годам, т.к. история оных не прописана, только 769 и 876.

Неужели во всём мировом игровом сообществе по крестам кроме наших умельцев никто не делал другие рабочие стартовые даты? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

кроме наших умельцев никто не делал другие рабочие стартовые даты? 

 

1 час назад, Alarih94 сказал:

Проблема данного мода, как и прочих других масштабных модификаций заключается в том, что авторы, как правило, комплектом с какими-то приятных и искомых модификаций впихивают тонны других изменений, которые игроку (в данном случае мне) не хочется себе устанавливать. 

Вот и весь ответ :). Возможно и есть, но не думаю что там просто откатили стартовую дату. В идеале стоит либо пошерстить Мастерскую Steam (благо из нее можно спокойно вытягивать модификации для ознакомительных версий), либо пошерстить форум Парадоксов. Но сдается мне лучше все же иследовать на предмет подобных изменений Мастерскую Steam - все же там больше лежит того, чего нету даже на форуме Парадоксов. 

Ссылка на комментарий

Alariko
7 минут назад, Alex de Kler сказал:

 

Вот и весь ответ :). Возможно и есть, но не думаю что там просто откатили стартовую дату. В идеале стоит либо пошерстить Мастерскую Steam (благо из нее можно спокойно вытягивать модификации для ознакомительных версий), либо пошерстить форум Парадоксов. Но сдается мне лучше все же иследовать на предмет подобных изменений Мастерскую Steam - все же там больше лежит того, чего нету даже на форуме Парадоксов. 

В мастерской даже спустя месяц ещё 9/10 всех модов приблизительно не обновлено под третью версию игры.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Alarih94 сказал:

В мастерской даже спустя месяц ещё 9/10 всех модов приблизительно не обновлено под третью версию игры.

Ну здесь я уже ничем не могу помочь. Как я уже говорил, нужно делать либо самому, то что хочется, либо искать уже сделанное и в случае нахождения ждать адаптации (если такая модификация до сих пор не адаптирована) - иных выходов попросту, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 16.12.2018 в 15:56, Eclairius сказал:

Ну здесь я уже ничем не могу помочь. Как я уже говорил, нужно делать либо самому, то что хочется, либо искать уже сделанное и в случае нахождения ждать адаптации (если такая модификация до сих пор не адаптирована) - иных выходов попросту, к сожалению, нет.

Вопрос со стартовой датой я давно для себя решил, вы можете тему удалить?

Ссылка на комментарий

В 19.02.2019 в 00:13, Alarih94 сказал:

Вопрос со стартовой датой я давно для себя решил, вы можете тему удалить?

не поделишься информацией, есть такие моды ? А то действительно между 867 и 1066 - двести лет пропасти, я так думал парадоксы оставили "пару" возможных сценариев для будущих ДЛЦ

Ссылка на комментарий

Alariko
5 часов назад, leo сказал:

не поделишься информацией, есть такие моды ? А то действительно между 867 и 1066 - двести лет пропасти, я так думал парадоксы оставили "пару" возможных сценариев для будущих ДЛЦ

Да — Historical Immersion Project. 

Там, например, в каждую отдельную дату выделен каждый «шаг» Селдьжуков. 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

962 год - создание СРИ. Вполне себе неплохая дата для акладки :) и вкладывается в череду 769-867-962-1066

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4608

Лучшие авторы в этой теме

  • Alariko

    6

  • Eclairius

    4

  • leo

    1

  • Sweet

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...