Коллективизация 3. Госпитальеры. - Страница 2 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективизация 3. Госпитальеры.

Рекомендованные сообщения

Римский Орел
4 минуты назад, 12488 сказал:

а не когда пойдет обычный скучный покрас.

Можно например не брать военные идеи. Обычный скучный покрас станет сразу же немного сложнее.

Ссылка на комментарий

12488
1 час назад, Римский Орел сказал:

Можно например не брать военные идеи. Обычный скучный покрас станет сразу же немного сложнее.

У нас тут почти сборная ФИФА, олстарс (без буквы д посередине😀) и все такое. Этим простым приемом нас не остановить🤣.

Ссылка на комментарий

Римский Орел
10 часов назад, 12488 сказал:

У нас тут почти сборная ФИФА, олстарс

Тогда предлагаю вызов, достойный нашей сборной: воевать, предварительно прожимая банкротство!😉

Ссылка на комментарий

12488
31 минуту назад, Римский Орел сказал:

Тогда предлагаю вызов, достойный нашей сборной: воевать, предварительно прожимая банкротство!😉

Или без солдат вообще 🤔

Ссылка на комментарий

Wiyama
11 час назад, 12488 сказал:

У нас тут почти сборная ФИФА, олстарс (без буквы д посередине😀)

Всё равно слово "стар" присутствует:D 

 

Господа, не имею возможности поиграть до нового года, если у кого-то есть желание, принимайте ход, а после нг я подхвачу.

Ссылка на комментарий

yukine

Так может после нового года и продолжим?

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 минуту назад, yukine сказал:

Так может после нового года и продолжим?

Я за:)

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Смотря насколько позже. Я сам не пью, но вот большая часть людей боюсь не сможет 1-2 числа посвятить часы игре)

 

А как вам такое предложение: следующую коллективизацию играть за две страны, по очереди (например Сербия - Ирландия - Сербия - Ирландия ...), с одной и той же целью? За разные страны играют разные "типа команды".

Ссылка на комментарий

Wiyama

А вот и я. 

Получил сейв сразу с войной с Венецией. Толком в ней не участвовал, просто подождал, пока сами помирятся.

Спойлер

nzOT2uJ.jpg

 

Далее напал на Наксос, который был в союзе с Рагузой, собственно, для того, чтобы её скушать. Много чего забывал скринить. В общем, за Наксос вступились Швейцария и Нюрнберг.

Между делом давим большие восстания в Константинополе и Эдирне, грабим побережья, "радуемся" жизни.

Спойлер

yNEawM1.jpg

PZnlcNp.jpg

QkT1fdD.jpg

Ну и естественно, съел сам Наксос.

Потом по заветам @yukine нападаем на Сербию, чтобы завассалить Валахию. Тут тоже скринов не будет, т.к. кнопки я перепутал и всё время скринил карту мира:) Съели остатки Сербии, Валахию в вассалы. Из-за всего этого собирается коалиция из Флоренции, Генуи, Венгрии и Папы. Сидим на "органах малого таза" ровно, улучшаем отношения, давим восстания, присоединяем Албанию, т.к. теряли по 2 дипочка из-за слотов. Под конец отрезка Генуя лишилась всех союзников, делаем претензию и нападаем. Неугомонный Неаполь зовёт в войну с Венецией.

Собственно и всё, приобрели немного, но и не скатились. Такие дела.

Спойлер

Q6Mp3x0.jpg

pS58dLG.jpg

eW7JGa3.jpg

LxVo1V0.jpg

okYE2GJ.jpg

padrs2j.jpg

 

Доходы пока в минусе из-за восполнения армии, в целом, держался на две-три монеты в плюсе. Экономические взял просто так, вдруг какой ивент выпадет. Следующий игрок пусть по своему усмотрению выбирает идеи, хотя очков у нас очень мало.

 

@AndrGВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ведите нас к величию:)

Ссылка на комментарий

Wiyama

@AndrG Сейв не я так назвал, а @yukine, так что с моим "величием" всё хорошо:D

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Я получил от 12488 сейв Knights, от меня он ушел к yukine как Remove Kebab, он уже назвал сейв Sorry, что дальше?)

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий

Вот супер. Читаю с большим наслаждением! Это интерееснее, чем ААРы как по мне) Присоединиться можно?) Если нет, имейте в виду на следующую коллективизацию)

Ссылка на комментарий

12488

Кстати говоря, я понимаю, мастеру для создания шедевра нужно время. Но где же это камрад Ромик пропадает? С одной стороны не охота подгонять, а с другой - интересно же посмотреть.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Hawhir сказал:

Вот супер. Читаю с большим наслаждением! Это интерееснее, чем ААРы как по мне)

Вы давайте не отмазывайтесь и идите дописать свой ААР 🤨

Ссылка на комментарий

JLRomik
В 16.01.2019 в 22:08, 12488 сказал:

Кстати говоря, я понимаю, мастеру для создания шедевра нужно время. Но где же это камрад Ромик пропадает? С одной стороны не охота подгонять, а с другой - интересно же посмотреть.

Тутачки. Пропал, но нашёлся.

Ссылка на комментарий

antiximik
В 21.01.2019 в 18:16, JLRomik сказал:

Тутачки. Пропал, но нашёлся.


Если вас насильно удерживают (и не подпускают к компьютеру до ЕУ4), подмигните левым глазом три раза. :013:

Ссылка на комментарий

AndrG
5 минут назад, antiximik сказал:


Если вас насильно удерживают (и не подпускают к компьютеру до ЕУ4), подмигните левым глазом три раза. :013:

Его пираты в плен захватывали. Но сейчас он отстроил флот и отбился.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Я вчера отыграл чуток. Я сделал так, что на меня собралась мегакоалиция с РП и Османами, которая сразу решила мне навалять. Сегодня попробую вспомнить как играть в ЕУ:D

Ссылка на комментарий

5 минут назад, JLRomik сказал:

Я сделал так, что на меня собралась мегакоалиция с РП и Османами, которая сразу решила мне навалять. Сегодня попробую вспомнить как играть в ЕУ:D

Ну так вроде все правильно🤣

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23659

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

12488

Рыцари 1444-1465 (20 лет + пара месяцев, для дальнейшей ровности)   Без рестартов и перезагрузок. Чуда не ждите. В общем, на старте никто не хочет дружить, поэтому один дипломат клаймит

Римский Орел

Рыцари: 1465-1481.   Я принял решение отыграть не 20 лет, а 16 (даже 15 с половиной), потому что очередная война с Венецией будет долгой, а мне надо торопиться. Следующий отрезок отыграю на

AndrG

1520-1549 от Рождества Христова (кстати да, с праздником)   Начало было забавным - сейв назывался Sorry.eu4, что как-то звучало неутешительно, хотя ничего страшного и не было. Опять @Yohan с

12488

Православные рыцари, 1581-1600   Целый месяц не играл я за наших балканских борцов с угнетением. Поменялось за это время почти все. И религия, и размер страны. Доходы у нас вполне себе средн

yukine

1482-1502 Зайдя в игру, я первым делом пошёл проверять агрессивку. Затем Османа. Когда я прочитал, что он спокойно развивается, я конечно понимал что он будет опасен, но даже в самы

Дон Андрон

Итак... 1561-1581. Te Deum...   Часть первая. Kyrie eleison   Его Преосвященство митрополит и магистр Иерусалимского, Родосского и Мальтийского Суверенного Военного Страннопри

JLRomik

Изверги! 1 января 1640-1660   Снова прошу прощения за задержку. Сегодня я встал в пол 6 утра, чтобы всё таки отыграть свой кусок пока есть возможность. Старшенький дал мне пол часа спокойств

Glippenio

1660-1680   В общем цели у Меня Мекка и Медина, Мекка наша, а Медина у нашего союзничка, поэтому пришлось объявить его соперником, напасть на него через союзника не представлялось возможным,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...