Масонская Ложечка - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Масонская Ложечка

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Масонская Ложечка
4 часа назад, Venc сказал:

@Масонская Ложечка

Прошу вернуть вложенные средства.

Цитата
Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возврат вклада -49,820

Средства высланы, вклад аннулирован.

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

@Масонская Ложечка Прошу вернуть все средства.

Спасибо.

Цитата
Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возврат вклада -10,660

Средства высланы, вклад аннулирован.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, GoooGooo сказал:

Разбирательство все ещё идёт.

На данный момент у меня есть такая информация:

1) ты безвозмездно передал МЛ некую сумму. Теперь утверждаешь что этого не было, не смотря на то, что есть доказательства как тут, так и в дискорде.  Какая это была сумма, бтв?

2) частных вкладов на твое имя в МЛ на момент передачи конторы не было.

3) МЛ тратила средства на твои нужды, в частности покупку рейтинга избирателям голосовавшим за тебя, когда ты был кандидатом на ВП. Какая это сумма?

4) фонд это не твои средства, он формировался из средств МЛ по остаточному признаку и является собственностью МЛ. Такую информацию я получил от бывшего владельца конторы.

5) ты не сотрудничаешь в выяснении истины, напротив, пытаешься все запутать.

 

У меня начинает появляться подозрение, что в этом случае я имею дело с мошеннической попыткой с твоей стороны присвоить то, что тебе не принадлежит.

 

Ахах, правильно про тебя говорили😄 До конца не верил, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Brenn сказал:

 

Ахах, правильно про тебя говорили😄 До конца не верил, теперь буду знать.

 

Не забудь вложить деньги в организацию SPQS, а через годик я почитаю, как ты там тоже самое будешь писать про своего драгоценного Альтеруса.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Bes сказал:

Не забудь вложить деньги в организацию SPQS, а через годик я почитаю, как ты там тоже самое будешь писать про своего драгоценного Альтеруса.

@Brenn Кстати, хороший совет, Эрарий всегда исполнял свои обязательства. Так что пока я им заведую, виры будут в безопасности :108196:

Ссылка на комментарий

Platon
В 10.02.2020 в 20:29, GoooGooo сказал:

Разбирательство все ещё идёт.

Ситуация с вкладом @Brenn в Масонскую Ложечку будет обсуждена с министром финансов. Прошу @GoooGooo передать нам всю имеющуюся на данный момент информацию по данному вопросу. Но очевидно, что все действия с финансами должны сопровождаться обязательной отпиской на форуме. ФСБ следит за сохранностью вкладов частных лиц, поэтому по поводу своих сбережений не стоит беспокоиться.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
37 минут назад, Platon сказал:

Ситуация с вкладом @Brenn в Масонскую Ложечку будет обсуждена с министром финансов. Прошу @GoooGooo передать нам всю имеющуюся на данный момент информацию по данному вопросу. Но очевидно, что все действия с финансами должны сопровождаться обязательной отпиской на форуме. ФСБ следит за сохранностью вкладов частных лиц, поэтому по поводу своих сбережений не стоит беспокоиться.

Хорошо, сделаю на этих выходных.

В 12.02.2020 в 21:16, Alariko сказал:

@Масонская Ложечка а у меня там что-то ещё лежит?

На Вашем счету 4710 вир.

Ссылка на комментарий

Alariko
21 час назад, GoooGooo сказал:

На Вашем счету 4710 вир.

Отгрузите их мне все!

Ссылка на комментарий

Злo

@Масонская Ложечка @GoooGooo обновите информацию о структуре капитала организации, если не все ее части актуальны. Доступных для вывода средств по данным в шапке больше, чем на счету организации, что при просмотре сходит за исчезновение и недостаток средств у организации

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
В 15.02.2020 в 11:45, Alariko сказал:

Отгрузите их мне все!

Цитата
сегодня, 01:08:40 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возврат вклада -4,710

Вклад аннулирован.

_________
добавлено 0 минут спустя
9 часов назад, DmitriyM сказал:

@Масонская Ложечка @GoooGooo обновите информацию о структуре капитала организации, если не все ее части актуальны. Доступных для вывода средств по данным в шапке больше, чем на счету организации, что при просмотре сходит за исчезновение и недостаток средств у организации

Ок.

Ссылка на комментарий

Brenn

@DmitriyM хотелось бы узнать, что там по вопросу моего вклада, как сказал председатель ВС, вы этим занимаетесь, времени прошло уже достаточно много, каков результат?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Brenn сказал:

@DmitriyM хотелось бы узнать, что там по вопросу моего вклада, как сказал председатель ВС, вы этим занимаетесь, времени прошло уже достаточно много, каков результат?

 

Все нормально Бренн, по приказу Верховного Госсовета тебе вернут вместо одного миллиона сразу шесть!

Ссылка на комментарий

@Масонская Ложечка Прошу перевести 20 000 вир с моего счета, в компанию @Capitalism Inc, с пометкой RokWar.

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
21 час назад, RokWar сказал:

@Масонская Ложечка Прошу перевести 20 000 вир с моего счета, в компанию @Capitalism Inc, с пометкой RokWar.

Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. RokWar -20,000
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

@Масонская Ложечка Прошу вернуть мне все мои средства с моего счета в Вашей организации.

 

С уважением, Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
В 04.04.2020 в 16:46, Chaos Destroyer сказал:

@Масонская Ложечка Прошу вернуть мне все мои средства с моего счета в Вашей организации.

 

С уважением, Chaos Destroyer

сегодня, 00:40:00

Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возвращение вклада -37,660
_________
добавлено 0 минут спустя

Средства возвращены, Ваш вклад в МЛ аннулирован.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Пора бы забрать свои виры, но я таки вижу что на счету организации их явно не хватает, хм. И @GoooGooo в отпуске, про @Dr. Strengеlave можно не вспоминать, призываю мастера над монетой @DmitriyM, ну и @alexis на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
8 часов назад, Henry Piast сказал:

Пора бы забрать свои виры, но я таки вижу что на счету организации их явно не хватает, хм. И @GoooGooo в отпуске, про @Dr. Strengеlave можно не вспоминать, призываю мастера над монетой @DmitriyM, ну и @alexis на всякий случай.

Все в порядке с твоими вирами, без паники.

Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возврат вклада -13,920
_________
добавлено 2 минуты спустя

Получите-распишитесь. Вклад в МЛ аннулирован.

От имени МЛ, Госбанка СССР а так же нашей партии поздравляю тебя с возвращением на гражданку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22345

Лучшие авторы в этой теме

  • Масонская Ложечка

    98

  • MoS@Rt

    35

  • GoooGooo

    24

  • Dr. Strangelove

    22

  • Иммануил_Кант

    14

  • Brenn

    14

  • Alariko

    12

  • RAC00N

    8

  • Bes

    7

  • RokWar

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • enot1980

    5

  • Dondolone

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • UBooT

    3

  • Kassatka

    3

  • Eclairius

    3

  • Patik

    3

  • Henry Piast

    3

  • kiriliuse

    3

  • Nikkirche

    3

  • Platon

    2

  • inferno★hime

    2

  • Хоттабыч

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Масонская Ложечка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ! С ЦЕЛЬЮ ОПТИМИЗАЦИИ МАСОНСКАЯ ЛОЖЕЧКА ОБЬЯВЛЯЕТ О СЛИЯНИИ С @Госбанк СССРСССР ПО ВОПРОСАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШИХ ВКЛАДОВ ПРОСИМ ОБРА

Масонская Ложечка

@Иммануил_Кант, Аноним #1, @Dr. Strangelove, @DedIago, Аноним #79   Ближайшие даты начисления прибыли и её размер: 19.01.2019 @Dedlago — 35 вир (согласно п.10 устава организации)

Масонская Ложечка

Фух! По итогам прошедшей недели МЛ потеряла двух вкладчиков, но это нестрашно! Виры были возвращены день-в-день и как положено с прибылью накопившейся. МЛ дорожит своей репутацией. *на момент п

Масонская Ложечка

*на момент публикации сообщения *с учётом начисления прибыли 30.03.2019  

Масонская Ложечка

@SPQS: Aerarium Транзакция в размере 10 108 вир на имя @Dr. Strangelove получена.   *на момент публикации сообщения * * * * * В интересах учредителя доверительного управлени

Масонская Ложечка

@Kassatka @Pan paniscus Kanzi Денежные средства получены и размещены на счетах Масонской Ложечки!     *на момент публикации сообщения   * * * * * В интересах учредителе

Масонская Ложечка

@enot1980 @Dr. Strangelove Масонская Ложечка увидела, что вам удалось прийти к общему знаменателю, высчитать верные баллы, сформировать правильный список победителей 4bc4a0be5d547e26f73a60151988d

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...