Моды для версии 1.9 - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды для версии 1.9

Рекомендованные сообщения

"В архиве так уж необходимы файлы помимо mods и workshop"? - В других папках, для работы модов, нет необходимости. Просто так удобнее, копируешь парадоксовскую папку целиком - и вуаля. Выкладывать собственную сборку не надо, поскольку я очень тщательно ознакомился со списком модов, которые в ней имеются (список вы выкладывали в теме) и те моды, которые меня заинтересовали я их уже добавил в архив. Теперь остаётся только начать новую катку и работать над исправлениями баланса и мелких косяков. По мере внесения правок ссылка на архив будет обновляться. Жаль что под версию 1.9 не делается новых модов. Очень не хватает шпионажа. Ну а в остальном - вполне себе играбельно. Если найдёте что-то новое под нашу любимую версию - дайте знать. Удачной игры.   

Ссылка на комментарий

Обновлённая ссылка на модпак к версии 1.9.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Исправлен ряд ошибок, внесены правки в перевод. Приятной игры.

Ссылка на комментарий

В 31.08.2020 в 22:44, Melamed сказал:

Обновлённая ссылка на модпак к версии 1.9.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Исправлен ряд ошибок, внесены правки в перевод. Приятной игры.

 

Ссылка на модпак снова обновлена, просьба перекачать архив. Спасибо за понимание и счастливой игры. Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

insanegoth

Melamed здравствуйте,

1.так вы тоже умеете делать моды, или только как я, переносить куски кода, из одной версии в другую, добавлять_выбирать все лучшее что есть от 2.2.х, и переносить все это в ваниль 1.0 или 1.3 или 1.9, скажите???

2. Есть такой мод: human fallen imperiles, ну там где миссия_корабль Дискавери, где стартуеш вообще без планеты и Космопорта! (Я фанат подобного, авантюры, где делаешь карьеру, стартуеш; "гол как сокол" - так вот он есть только на 1.6 и 2.1, на них работает, а я пытаюсь его запустить на 1.9 и даже 2.2.7) мучаюсь с этим, если найдете время помогите с этим?

Ссылка на комментарий

Ссылка на модпак снова обновлена, просьба перекачать архив. Спасибо за понимание и счастливой игры.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 06.09.2020 в 21:14, insanegoth сказал:

Melamed здравствуйте,

1.так вы тоже умеете делать моды, или только как я, переносить куски кода, из одной версии в другую, добавлять_выбирать все лучшее что есть от 2.2.х, и переносить все это в ваниль 1.0 или 1.3 или 1.9, скажите???

2. Есть такой мод: human fallen imperiles, ну там где миссия_корабль Дискавери, где стартуеш вообще без планеты и Космопорта! (Я фанат подобного, авантюры, где делаешь карьеру, стартуеш; "гол как сокол" - так вот он есть только на 1.6 и 2.1, на них работает, а я пытаюсь его запустить на 1.9 и даже 2.2.7) мучаюсь с этим, если найдете время помогите с этим?

human fallen imperiles - мод очень глючный и временами глуповатый. я его удалил, поскольку он влезает во все ванильные файлы. Миссию дискавери не проходил, но этот мод под версию 1.9, поэтому всё должно работать. Хоть и с глюками, конечно. Скорее всего вам просто нужно почитать туториал о том как это дело проходится.

Ссылка на комментарий

Ребята, ссылка на архив обновлена: https://yadi.sk/d/acxXPy967p6y0w  Пофиксен баг с незакрываемым пустым окном, вылетающим в начале новой игры. Перекачайте архив, спасибо за понимание и приятной игры.

Ссылка на комментарий

Ребята, ссылка на архив обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Перекачайте архив, спасибо за понимание и приятной игры.

Изменено пользователем Melamed
Ссылка на комментарий

Ребята, ссылка на архив обновлена: https://yadi.sk/d/dBU_iBU3Tp59fw  Перекачайте архив, спасибо за понимание и приятной игры.

Ссылка на комментарий

Друзья, ссылка на мой личный модпак снова обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Перекачайте архив. Спасибо за понимание и приятной вам игры.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, ссылка на "Меламед-Модпак" к нашей любимой игре Stellaris версии 1.9 снова обновлена:  https://yadi.sk/d/3YYq_pGgVrLQeg  На данный момент я не наблюдаю каких-либо значительных багов. Если таковые вам всё-таки вам встретятся - обязательно дайте мне об этом знать, я буду вам очень благодарен и постараюсь пофиксить найденные ошибки. По мере появления нового интересного контента ссылка на модпак будет обновляться. Спасибо вам за понимание и приятной игры. И да, не забывайте читать инструкцию по установке (она идёт в архиве).

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, ссылка на "Меламед-Модпак" к нашей любимой игре Stellaris версии 1.9 снова обновлена:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    На данный момент я не наблюдаю каких-либо значительных багов. Если таковые вам всё-таки вам встретятся - обязательно дайте мне об этом знать, я буду вам очень благодарен и постараюсь пофиксить найденные ошибки. По мере появления нового интересного контента ссылка на модпак будет обновляться. Спасибо вам за понимание и приятной игры. И да, не забывайте читать инструкцию по установке (она идёт в архиве).

Ссылка на комментарий

Нашёл тут промах перевода.

Я не уверен, из модпака ли это событие, но есть мнение, что Guilly's Planet Modifiers.

Событие - проведение локального терраформирования на планете, чтобы избавиться от модификатора "Сезонные наводнения".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Мир-кольцо тоже немного странно себя ведёт... такой фигни раньше не было даже в сборке+

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 10.10.2020 в 15:36, Melamed сказал:

Дорогие друзья, ссылка на "Меламед-Модпак" к нашей любимой игре Stellaris версии 1.9 снова обновлена:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    На данный момент я не наблюдаю каких-либо значительных багов. Если таковые вам всё-таки вам встретятся - обязательно дайте мне об этом знать, я буду вам очень благодарен и постараюсь пофиксить найденные ошибки. По мере появления нового интересного контента ссылка на модпак будет обновляться. Спасибо вам за понимание и приятной игры. И да, не забывайте читать инструкцию по установке (она идёт в архиве).

все ссылки не рабочие

Ссылка на комментарий

В 05.01.2021 в 11:00, dffg сказал:

все ссылки не рабочие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   последняя рабочая ссылка, всё исправлено по максимуму.

Ссылка на комментарий

В 14.01.2021 в 17:55, Melamed сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   последняя рабочая ссылка, всё исправлено по максимуму.

большое спасибо, но я не могу понять что добавляет мод Predtech, пытался найти об этом моде информацию, но поисковик выдает что угодно но не этот мод

Ссылка на комментарий

Данный мод разблокирует всех предтечей на карте и открывает возможность их изучения. То есть в ванили если открывается какой-либо один предтеч, например Сайбрекс, то все остальные блокируются. Данный мод снимает это ограничение (по крайней мере должен это делать). 

Ссылка на комментарий

Друзья мои, ссылка на Меламед-Модпак обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В этом обновлении мною внесены правки в шрифты (чтобы это проявилось не забудьте скопировать текстовый документ, идущий в архиве, согласно инструкции). Также мною выправлены некоторые окна, убран эффект наползания иконок друг на друга. Внесены мелкие правки в перевод. Добавлен мод "APSR: Anomalies, Planetary and Space Resources" (в переводе "Аномалии, Планетарные и Космические Ресурсы"). Мод для версии 2.0, поэтому при возникновении багов напишите мне для их исправления. Спасибо за понимание и приятной игры. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9060

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Trahtenberg2000

Меламеда причислить к лику святых стратегиума за то что он делает. Это единственное что поддерживает играбельность стеллариса для меня. Ну не может быть космическая стратегия, тупой закраской с узкими

Melamed

Первые новости: вскрыл альфамод для версии 1.9. Обнаружил в нём некоторые интересные вещи, но так же и обнаружил там много лишнего. Из интересных вещей - ресурсы (новые), армии, много плюшек касательн

Melamed

скорее всего надо переустановить игру и скопировать в документы-paradox interective-stellaris только папки mod и workshope и посмотреть заработает или нет. у меня всё отлично работает. должно заработа

Melamed

Желательно чтобы все моды были включены, поскольку они ничего не удаляют из ванили, а лишь дополняют её.

Melamed

Возможно вам нужно это: Planetary Diversity Compatibility - патч совместимости, который должен устранить все баги.

Melamed

Альфамод в сборке присутствует, но в очень урезанном варианте. Насколько я помню, я оставил только расширенные ячейки космопортов и дополнительные постройки к ним. Остальной контент я посчитал либо ли

Melamed

Архив готов. Завтра буду заливать на яшу. В течении дня ждите ссылку.

Melamed

Поиграл тут на досуге в самую новую версию Stellaris. Нет, ребята, ну в это реально невозможно играть. Даже при всей куче нового контента, игра скучна, перегружена и до безобразия затянута. Короче, да

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...