Моды для версии 1.9 - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды для версии 1.9

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья - любители игры Stellaris версии 1.9. Спасибо что интересуетесь моей сборкой модов к вышеуказанной версии и помогаете выявить баги и ошибки мододелов. Сегодня я опять обновляю ссылку на модпак. В этом обновлении я исправил баг, связанный с цивиком "поборники чистоты". Исправлена локализация перка, который появляется при выборе данного цивика, устранён баг с дублем традиции в древе традиций (когда появлялось две одинаковых традициии "чистота"). За выявление этого бага спасибо Mr ABC. Просьба потестировать данные исправления и сообщить мне о выявленых ошибках, если таковые найдутся. Спасибо за понимание и счастливой вам игры. Ах, да, чуть не забыл - вот ссылка на обновлённый архив: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Melamed
уточнение данных
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, ссылка на меламед-модпак снова обновлена. Исправлен баг, вызывавший сильные тормоза при открытии окна планетарной системы после установки орудий падших на ваши корабли. Теперь тормозов не наблюдается. Прошу перекачать архив. Старые сейвы будут работать. Спасибо за понимание и приятной игры. А вот вам и обновлённая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если обнаружите баги - просьба дать мне знать, для оперативного устранения.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, я снова обновил ссылку на меламед-модпак. В этом обновлении я исправил баг с появлением двух кораблей класса титан. Дело в том, что это два разных корабля из двух разных модов. Данный баг создавал определённую путаницу. Согласитесь, не очень приятно видеть в конструкторе кораблей двух титанов, которые имеют абсолютно разный функционал и значение для вашей империи. Теперь один из кораблей (тот который предназначен для борьбы с целыми планетами) назван ТАЙФУН. Теперь уж точно не запутаетесь. Также мною исправлен баг с ошибкой отображения центрального модуля корабля Титан (теперь он Тайфун), когда при выборе модуля отображалось M2 H7, а на самом деле было M2 L3 H3 - теперь что отображается, то и имеется по факту. За выявление этого бага спасибо господину dffg. Также мною внесены мелкие правки в перевод - хоть мелочь, но приятно. Вот вам обновлённая ссылка на архив: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Приятной вам игры. Если найдёте какие-либо ошибки - пишите, постараюсь исправить. 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Ссылка на меламед-модпак снова обновлена. Исправлен некорректный перевод традиции "Агрессия", а также я попытался исправить баг с невозможностью завершения квеста по нахождению предтечей(прошу потестировать, поскольку на тест пока нет времени. Спасибо за понимание удачной вам игры. Обновлённая ссылка на архив: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие друзья! Я снова обновляю ссылку на Меламед-Модпак, для версии Stellaris 1.9.1. В этом обновлении мною исправлен ряд мелких багов, пофиксены квесты предтечей (теперь вся цепочка должна исследоваться, проверено на юутах, остальные проверите сами), добавлен и пофиксен новый мод Human Fallen Empires, исправлен баг с непоявлением меню прицеливания Рагнарока (теперь меню появляется в верхней части окна сражения, при вступлении Рагнарока непосредственно в бой), заменён архив с модом LEX (просьба потестировать квесты, поскольку на их полноценный тест уже не было времени). Обновлённая ссылка на архив: https://drive.google.com/file/d/1fPScDLa16zLmFh_AYeq34Y23QSWiUuIs/view?usp=sharing Обо всех обнаруженных багах (если таковые найдуться) просьба сообщать мне, для их возможного устранения. Спасибо за внимание и приятной игры. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие друзья! Ссылка на Меламед-Модпак обновлена. В этом небольшом обновлении исправлено окно битвы флотов, а так же добавлено новое событие в мод LEX, позволяющее получить (пока в теории, поскольку сам ещё не тестировал) новую технологию, дающее доступ к постройке корабля типа Жнец. Спасибо за внимание, приятной игры, и, собственно говоря, сама ссылка: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, ссылка на Меламед-Модпак обновлена. В этом обновлении пофиксен баг с обнулением ресурсов у падших империй, а также предпринята попытка уменьшения их границ на старте игры (особенно остро проблема проявлялась на малых картах). За выявление данного бага респект господину grif07, а за предложенный способ исправления благодарность господину MR ABC. Вот ссылка на обновлённый архив:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ресурсы и уменьшенные границы должны появиться у стагнатов только в начале новой игры. Прошу потестить данный фикс и отписаться об наличии каких-либо проблем для их возможного устранения. Спасибо за внимание, удачной игры.

Изменено пользователем Melamed
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие друзья! Ссылка на Меламед-Модпак к Stellaris версии 1.9.1 снова обновлена. В этом небольшом обновлении по вашим просьбам произведена небольшая коррекция цивиков (см. предыдущие посты). Ссылка на мой Google-Диск с обновлённым архивом: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Спасибо за внимание, удачной игры.

Изменено пользователем Melamed
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8998

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Trahtenberg2000

Меламеда причислить к лику святых стратегиума за то что он делает. Это единственное что поддерживает играбельность стеллариса для меня. Ну не может быть космическая стратегия, тупой закраской с узкими

Melamed

Первые новости: вскрыл альфамод для версии 1.9. Обнаружил в нём некоторые интересные вещи, но так же и обнаружил там много лишнего. Из интересных вещей - ресурсы (новые), армии, много плюшек касательн

Melamed

скорее всего надо переустановить игру и скопировать в документы-paradox interective-stellaris только папки mod и workshope и посмотреть заработает или нет. у меня всё отлично работает. должно заработа

Melamed

Желательно чтобы все моды были включены, поскольку они ничего не удаляют из ванили, а лишь дополняют её.

Melamed

Возможно вам нужно это: Planetary Diversity Compatibility - патч совместимости, который должен устранить все баги.

Melamed

Альфамод в сборке присутствует, но в очень урезанном варианте. Насколько я помню, я оставил только расширенные ячейки космопортов и дополнительные постройки к ним. Остальной контент я посчитал либо ли

Melamed

Архив готов. Завтра буду заливать на яшу. В течении дня ждите ссылку.

Melamed

Поиграл тут на досуге в самую новую версию Stellaris. Нет, ребята, ну в это реально невозможно играть. Даже при всей куче нового контента, игра скучна, перегружена и до безобразия затянута. Короче, да

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...