По поводу газет - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

По поводу газет

Рекомендованные сообщения

alexis
6 часов назад, kiriliuse сказал:

Только что вспомнил где я это видел. А именно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если этого больше нет, то прошу удалить, нечего пользователей вводить в заблуждение.

хех, начитались вы древних тем десятилетней давности! :)

Но такие темы я не могу удалять - ведь это история форума, Архив! Но ведь читатель может видеть, что она неактульна уже хотя бы потому, что закрыта...

 

Но честно говоря, у меня в плане стоит спорный пункт касательно того, чтоб поставить комиссию в пользу Банка на Любые переводы между пользователями (вычитал где-то идею). Но что-то не уверен я сильно в ней, стоит ли её реализовывать.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 29.01.2019 в 11:44, alexis сказал:

Можно попробовать повысить бонусы за каждое "спасибо" в адрес сообщений газеты

Это очень хорошая и адекватная нашей ситуации идея. Газета не может зарабатывать количеством постов. Обычно пишется один длинно пост раз в какое то длинное время, хорошо если раз в месяц. Но лайки отражают востребованность материалов газеты. Поэтому кратно повысить за них цену будет самое то.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Это очень хорошая и адекватная нашей ситуации идея. Газета не может зарабатывать количеством постов. Обычно пишется один длинно пост раз в какое то длинное время, хорошо если раз в месяц. Но лайки отражают востребованность материалов газеты. Поэтому кратно повысить за них цену будет самое то.

дак да, реализовано же уже.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Но платные лайки - это плохая идея. Мб сделать так, какой то определенный вид лайков платный, если пользователь хочет, он его клипарт и с него списываются виры. Но за все другие бы просто повысить цену получаемую от сайта

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, alexis сказал:

дак да, реализовано же уже.

Реализовано? Здорово.

Где можно почитать об изменениях?

Ссылка на комментарий

alexis

@GoooGooo пока только прямо в этой теме!

позже добавлю в Ленту технических новостей.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Нашел. Т.е. я сам выставляю сколько будет стоить лайк к моим материалам, а платят пользователи?

 

Хм... это не совсем то, чего хочется. Создание номеров газеты это как никак контент от которого польза сайту. Здорово бы получать вознаграждение от сайта. И если бы стройка, а не пользователи платила газете за лайки - было бы здорово. А при чем тут пользователи - непонятно. Точно так же я могу объявить краудфиндинговую компанию. Кто хочет, тот будет платить. Как по мне, это будет гуманнее и популярнее. 

 

Ну или же плата за определенный лайк. Например, гы гы, за этот:103282:@alexis

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Нашел. Т.е. я сам выставляю сколько будет стоить лайк к моим материалам, а платят пользователи?

 

Хм... это не совсем то, чего хочется. Создание номеров газеты это как никак контент от которого польза сайту. Здорово бы получать вознаграждение от сайта. И если бы стройка, а не пользователи платила газете за лайки - было бы здорово. А при чем тут пользователи - непонятно. Точно так же я могу объявить краудфиндинговую компанию. Кто хочет, тот будет платить. Как по мне, это будет гуманнее и популярнее. 

 

Ну или же плата за определенный лайк. Например, гы гы, за этот:103282:@alexis

я в этой теме уже писал, что нужны критерии, за которые поощрять газеты. предлагайте.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, alexis сказал:

я в этой теме уже писал, что нужны критерии, за которые поощрять газеты. предлагайте.

Лайки пользователей за сообщения в с аккаунта газеты - вполне неплохой критерий оценки деятельности СМИ. Если на них банк Стратегиум будет платить больше - это и будет реальным кретерием оценки и заработком газеты в одном флаконе.

 

И я тогда возьму у Беса в аренду Вардога

Ссылка на комментарий

kiriliuse

@alexis, может стоило бы добавить ограничения к цене платных плюсов? Хоть они и есть, но судя по тому, что мне не составляет труда поставить цену в 1000 вир, то ограничение пока что номинально.

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, kiriliuse сказал:

@alexis, может стоило бы добавить ограничения к цене платных плюсов? Хоть они и есть, но судя по тому, что мне не составляет труда поставить цену в 1000 вир, то ограничение пока что номинально.

ограничение же стоит: от нуля до полтинника песо. Вы серьёзно хотите до тыщщи песо поднять?

Ссылка на комментарий

kiriliuse
33 минуты назад, alexis сказал:

ограничение же стоит: от нуля до полтинника песо. Вы серьёзно хотите до тыщщи песо поднять?

Нет. Я про то, что я могу поднять до абсолютно любого числа, а такого быть не должно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, kiriliuse сказал:

Нет. Я про то, что я могу поднять до абсолютно любого числа, а такого быть не должно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

а да, про это знаю. Хоть мильён, хоть отрицательное число: ничто из этого не будет учитываться, только >0  и <51. В противном случае ничего не добавится просто и всё. :) 

Изменено пользователем alexis
51
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2579

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    13

  • kiriliuse

    8

  • GoooGooo

    4

  • Publius

    2

  • лекс

    1

  • Rybinsk

    1

  • RokWar

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

я только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , над которыми сейчас работаю, как приходите вы со своей задачей  В общем, переключился на вашу тогда сразу. В итоге я проверил и тестово реализовал первый ва

RokWar

Я уже давно говорил, что "газетчиков" нужно как-то вознаграждать, чтоб стимулировать их.  Считаю что гранты, живым газетам(Если такие окажутся) будут вполне уместны, банк стратегиума не разорится, д

kiriliuse

1 Вариант: сделать 3 специальных реакции, которые будут вычитать из кошелька поставившего по 10, 25, 50 вир 2 Вариант: Сделать  просмотр платным, в таком случае прохожим и получающим граждан

alexis

а да, про это знаю. Хоть мильён, хоть отрицательное число: ничто из этого не будет учитываться, только >0  и <51. В противном случае ничего не добавится просто и всё.  

alexis

почему-то пропустил тему. Технически такое должно получиться, реализацию оцениваю как реальную. Смущает правда, что нужно ведь как-то заранее оповещать пользователей о том, что темы газет

лекс

Подфорум платных СМИ.   Возьмите за основу Президенсткие гранты в адрес НКО. Там определены тематики и условия. Допустим грант на ___ номеров по тематике____. По итогам прочтения

Publius

Плата за чтение газеты это разумно как по мне. Особенно если право установки цены будет за тем кто собственно её издаёт. Но должно быть так что если автор не хочет монетизировать её, то он должен имет

alexis

@kiriliuse всё задуманное и расписанное выше я только что полностью реализовал. Вроде ничего не забыл, но давайте проверим. Вы ставите у вашей единственной статьи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...