Хелп игры за Сицилию - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хелп игры за Сицилию

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Произошёл троллинг. В общем я захотел поиграть за Сицилию(увидев что у неё хороший старт), ну все шло ок. Захватил Тунис, и даже немного Египта(Эгейские острова и Ливан), но началось восстание Гарибальди. Я его проиграл и вылетает окно на выбор, выбрал присоединение к Италии и игра для меня закончилась, решил попробовать ещё раз, не присондиняясь к ней,вследствие минус экономика. Начал новую игру,и тоже самое, всегда играя за Сицилию, меня вот так выбивают(что бы я не делал, подавить невозможно). 

Помогите плз!!! 

 

Ссылка на комментарий

Diplomate

Вы великая держава? При восстании Гарибальди Италией становится либо Сардиния, либо великая держава. Если хотите играть за Италию, то проще всего начать за Сардинию и спровоцировать восстание в Сицилии или просто подождать.

Ссылка на комментарий

Интересный итог.

Играю тоже за неё, с помощью престижа вышел в Г8. Не смог объединить италию и забил, в 50 годах восстание и я италия

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2343

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    1

  • Forward

    1

  • 140xcc

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...