Фонд помощи по убыточным разделам - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фонд помощи по убыточным разделам

Рекомендованные сообщения

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Даже Христу нужна была помощь, чтобы нести свой крест.

-- Американское изречение

Фонд помощи по убыточным разделам "Реставрация,, 

Это негосударственная организация созданная @Rezwetello. Организация носит как коммерческий характер так и благотворительный. Деятельность организации осуществляется на средства вкладчиков. Организация осуществляет доверительное управление денежными средствами физ. и юр. лиц, чьи средства были переданы в соответствии с договором.

Ф.П.У.Р зарегистрирован и лицензирован XI.1.MMXVIII году.

Реставрация имеет цели: 

  • Политический активизм, Организация Ф.П.У.Р "Реставрация,, будет поддерживать то или иное государство посредством согласования всех мнений и интересов вкладчиков, тоже самое и в отношении выборов Вице-президента, Премьер-Министра, министров. Во время выборов (будут направлены только виры 99% вкладчиков).
  • Спонсирование полуактивных разделов.
  • Реабилитация утративших активность или реформация мёртвых разделов.
  • Создание и поддержание пенсионной системы. .

По желанию пользователя он может стать анонимным вкладчиком. 

Доход с организации: Процент: 18% в годовых, 0,35% в неделю, 0,05% в день.  51% с дохода будет уходить на выше перечисленные цели.  49% с дохода к вкладчикам. 

Капитализация организации:  99% вкладчики + 1% Организация

1% Организации означает что это является Резервным хранилищем Банка Ф.П.У.Р. Трата денежного капитала резервного хранилища будет:

  1. Если вкладчик понёс потерю и ему будет вознесено убыток + моральная компенсация
  2. После ухода вкладчика и ему будет вместе возвращённым капиталом прибавка в некоторый процент от числа организации
  3. Прибавка вместе с доходом

Резервное хранилище будет пополняться деньгами учредителя/главного директора, т.е. @Rezwetello

Минимальный вклад: от 1 500 для пользователей до 10 000 для лиц Правительства.

 

Спойлер

@RokWar=47 000 Вир (51.23%)
@Henry Piast= 10 000 Вир (10.9%)

@Last = 10 000 Вир (10.9%)

@Добрo = 18 724 Вир (20.41%)

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, & @Rezwetello = 4 787 Вир  (1%)

 

Общее количество ВИР: 91 749

Капитализация: 91 749 | Неучтёнка:  ~3000 ВИР

 

Изменено пользователем Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Альфа
Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@SPQS: Aerarium @Фонд "Белого Дела" @Polaris Corporation @Госбанк СССР Прошу вас позволить своим гражданам спонсировать Фонд помощи по убыточным разделам, не отбирать у них такой возможности, я клянусь что ваши корпоративные интересы не пострадают. Цель Реставрации спасать Стратегиум!

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@Platon @alexis @Henry Piast @Добрo @Дон Андрон  @Risto @Ярополк @Berdian @Patik @Mars-2030 @Муцухито @Иммануил_Кант @Dark_Hunter @Alterus @JLRomik @Alex de Kler @AndrG Не хотите ли вы вложиться во благо нашего любимого форума? ;)

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Уважаемые люди, вместо того чтобы ставить "дизлайк", вы бы предложили свои варианты/свою конструктивную критику для Фонда

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Спасибо, но нет.

Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Даже Христу нужна была помощь, чтобы нести свой крест.

-- Американское изречени

Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Спасибо, но нет.

Жаль, я всегда буду ждать вас 

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Христос всегда рядом

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Henry Piast сказал:

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, перевел вам 10000.

Спасибо :winner2:

 

Денег на счету Фонда: 10 051

@Henry Piast = 10 000 (99,9%)

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, = 51 (0,1)

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Я знаю и предполагаю отказ, но можете ли вы снять запрет @RokWar только для моей организации, я могу заручится за него и буду тщательно следить за его действиями. Так да или нет? @alexis @Risto 

Изменено пользователем Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, конструктивное: а как орга будет реставрировать и реабилитировать? Т.е., понятно было бы, если люди приносят свои виры, но не получают проценты на них и этот доход идёт на спонсирование и пенсии. Но в уставе и вкладчикам виры обещают и как-то спонсировать собираются. За счёт чего???

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, конструктивное: а как орга будет реставрировать и реабилитировать? Т.е., понятно было бы, если люди приносят свои виры, но не получают проценты на них и этот доход идёт на спонсирование и пенсии. Но в уставе и вкладчикам виры обещают и как-то спонсировать собираются. За счёт чего???

Слушай, а ты подсказал отличную мысль!

Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Кастилиус сказал:

Слушай, а ты подсказал отличную мысль!

Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

Это не моя идея, а Резветелло тут вроде как пенсии какие-то придумал. Но не оформил ничего и не объяснил что за "пенсии" такие и откуда. Ждём комментариев от орги

Ссылка на комментарий

Дoбро
28 минут назад, Кастилиус сказал:

Слушай, а ты подсказал отличную мысль!

Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

Ага, потом придётся повышать пенсионный возраст, как в реале. Те у кого подойдёт пенсионный возраст будут возмущаться, что повышают. Пенсионеры же будут всегда недовольными из-за низких пенсий.

На виры даже спички не купишь.

 

У меня вообще вилла, две машины, три магнитофона  было в период, когда можно было покупать имущество. А где всё сейчас?

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
21 минуту назад, Добрo сказал:

У меня вообще вилла, две машины, три магнитофона  было в период, когда можно было покупать имущество. А где всё сейчас?

Кстати, хороший вопрос. Куда делась моя вилла и бэха тоже??? Были, были и оп - пропали. Что за коммунисты экспроприировали мою частную собственность, купленную на честно заработанные виры???

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Добрo сказал:

Ага, потом придётся повышать пенсионный возраст, как в реале. Те у кого подойдёт пенсионный возраст будут возмущаться, что повышают. Пенсионеры же будут всегда недовольными из-за низких пенсий.

На виры даже спички не купишь.

 

У меня вообще вилла, две машины, три магнитофона  было в период, когда можно было покупать имущество. А где всё сейчас?

Ой, я уже забыл, что такие фичи были) Блин, вспомнил, и у меня была машина, дешевая, но была.

 

Раскулачили нас(((😭

 

Алексис, верни нам имущество! Или хотя бы деньги.😡

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
11 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, конструктивное: а как орга будет реставрировать и реабилитировать? Т.е., понятно было бы, если люди приносят свои виры, но не получают проценты на них и этот доход идёт на спонсирование и пенсии. Но в уставе и вкладчикам виры обещают и как-то спонсировать собираются. За счёт чего???

Уважаемый @Dr. Strangelove, конструктивно отвечаю на ваш конструктивный вопрос.

Организация будет реставрировать и реабилитировать путем вложений в те или иные проекты направленные на повышение активности и числа новых тредов.

Вкладчиками будет определена сумма заработка за проделанную работу, начиная от написания рецензии до создания статьи, заканчивая от написания сообщения в размере больше 280 символов до создания новой темы. 

Если вкладчику не понравится как его счета используются, он будет вправе на жёсткую критику, будет вправе предложить свой вариант спонсирования/индексаций пенсий или забрать свой капитал назад.

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, Кастилиус сказал:

Алексис, верни нам имущество! Или хотя бы деньги.😡

 

11 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Что за коммунисты экспроприировали мою частную собственность, купленную на честно заработанные виры???

 

11 час назад, Добрo сказал:

А где всё сейчас?

Организация поддерживает вас, и будет лоббировать контрреформу на введение этих функций.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Вкладчиками будет определена сумма заработка за проделанную работу, начиная от написания рецензии до создания статьи, заканчивая от написания сообщения в размере больше 280 символов до создания новой темы. 

Если вкладчику не понравится как его счета используются, он будет вправе на жёсткую критику, будет вправе предложить свой вариант спонсирования/индексаций пенсий или забрать свой капитал назад.

Вкладчики спонсируют через организацию свои виры в контент-мейкеров - ок. Как это будет происходить? Какие проекты поддерживать собираетесь? Что такое пенсия, за что она, кому пенсии платить???

В чём отличие от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Кроме того, что в ФРС чётко прописан механизм, предложены проекты и понятно откуда финансирование: с процентов от вложенных вир неснижаемого остатка + прямые вливания инвесторов.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Это не моя идея, а Резветелло тут вроде как пенсии какие-то придумал. Но не оформил ничего и не объяснил что за "пенсии" такие и откуда. Ждём комментариев от орги

Вот к нему и можешь обращаться напрямую

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

++Провокация++ какое-то. ++Провокация++ а-ля задонатьте на наш ++Провокация++. Ни гроша не заслужил. 

 

!

Бывший Вице-президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Как это будет происходить? Какие проекты поддерживать собираетесь? Что такое пенсия, за что она, кому пенсии платить???

@Dr. Strangelove Человек сделал контент, вкладчики проверяют проделанную работу контентмейкера и после этого выдаётся % вир. Пока что проектов нет, наша первостепенная задача это набор людей и вкладов, как только появится намёк на проект мы тут же проспонсируем. 

Что такое пенсия и за что она? Ответ прост, как только контентмейкер сам или другие замечают что иссякла фантазия, воображение, нет тем/вдохновения и в принципе стремление делать, то контентмейкер отправляет на пенсию. Выдаётся за достижения и проявленный труд в течении 2-8 годов. Индексация зависит от стажа и качества работы. Кому выдаётся? любым, вне социальной иерархии Стратегиума.

Изменено пользователем Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6787

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@Platon @alexis @Henry Piast @Добрo @Дон Андрон  @Risto @Ярополк @Berdian @Patik @Mars-2030 @Муцухито @Иммануил_Кант @Dark_Hunter @Alterus @JLRomik @Alex de Kler @AndrG Не хотите ли вы вложиться во бл

Dr. Strangelove

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, @Rezwetello За скромные 12 000 вир сделаю простую, но очень нужную работу: устраню орфографические и пунктуационные неточности, исправлю опечатки, избавлю текст от граммат

alexis

Срок истёк. За обман вкладчиков компания Ф.П.У.Р "Реставрация,, лишается лицензии, а её форумный аккаунт блокируется. Все имеющееся средства распределяются следующим образом: Вкладчик Добрo:

Иммануил_Кант

Спасибо, но нет. Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Dr. Strangelove

Хорошим тоном считается, если управляющий орги может в математику хотя бы.

alexis

@Rezwetello @Ф.П.У.Р "Реставрация,, и я так понимаю, там сейчас ещё и @RokWar подключился к управлению компанией, поэтому его вызвать тоже можно. Обещанный срок до конца прошлой недели подошёл к

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@SPQS: Aerarium @Фонд "Белого Дела" @Polaris Corporation @Госбанк СССР Прошу вас позволить своим гражданам спонсировать Фонд помощи по убыточным разделам, не отбирать у них такой возможности, я клянус

Кастилиус

Слушай, а ты подсказал отличную мысль! Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...