Фонд помощи по убыточным разделам - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фонд помощи по убыточным разделам

Рекомендованные сообщения

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Кастилиус сказал:

То есть, если я щас вложу, скажем, 15к, то завтра уже будет на выдачу 20к? А откуда такую сумму ты возьмешь? 🙄

Сказано, не конечный вариант. И сказано 37 целых, и в вирах. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Паспорт - нет. А вот тебя осмотрят. Там осматривают всех людей. Очень внимательно.

Но почему лапу требовать у тебя могут?

"на" лапу.:28156:

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Сказано, не конечный вариант. И сказано 37 целых, и в вирах. 

хммм, а сотые и десятые "копеечные виры"? Их округляют в ту или иную сторону в зависимости от числа по нарастающей?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Кастилиус Соглашайся. Добро со своих 18к за год получит прибыли 13к. Очень выгодно!

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Dr. Strangelove сказал:

@Кастилиус Соглашайся. Добро со своих 18к за год получит прибыли 13к. Очень выгодно!

1) это ты предложил 10% отдавать на благотворительность и 8% вкладчикам 2) такая формула может изменится 

не пугай моих КЛИЕНТОВ.

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Кастилиус сказал:

 

хммм, а сотые и десятые "копеечные виры"? Их округляют в ту или иную сторону в зависимости от числа по нарастающей?

да

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Кастилиус Соглашайся. Добро со своих 18к за год получит прибыли 13к. Очень выгодно!

мала

 

1 час назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

да

Это уже лучше, но не идеально.

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
9 часов назад, Кастилиус сказал:

Это уже лучше, но не идеально.

Вы всегда можете попробовать, если не понравится -- вывезите свой капитал 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Добрo @Last @Henry Piast Прошу высказаться: какая социальная сеть/мессенджер вам удобен для использования? Я создам по нему тайный потоковый канал

Субботу 12.30 по МСК будет совещание. Тема: устав и будущие организации. Приблизительное время разговора -- 1 час/1 час и 30 минут. 

Прошу явиться на I совещание 

Сумма невелика, а свободного времени у меня 0,1. Если @Henry Piast не против, я доверяю ему распоряжаться всеми своими решениями, которые нужны от меня, как от вкладчика. 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Henry Piast
18 часов назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Прошу высказаться: какая социальная сеть/мессенджер вам удобен для использования?

Ну лично я предпочитаю Вк.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Last сказал:

Если @Henry Piast не против, я доверяю ему распоряжаться всеми своими решениями, которые нужны от меня, как от вкладчика.

Я не против, пока вы не передумаете могу говорить и от вашего имени тоже.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Муцухито
17 часов назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Субботу 12.30 по МСК будет совещание. Тема: устав и будущие организации. Приблизительное время разговора -- 1 час/1 час и 30 минут. 

Позволю себе вам дать небольшой совет. Вкладчикам интересны только две вещи: 1) процент, который они получат; 2) уверенность в надежности банка. Остальное - это проблемы самой фин. организации. Более того, считается плохим тоном дергать вкладчиков по вопросам, которые их не должны касаться.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Хорошим тоном считается, если управляющий орги может в математику хотя бы.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
1 час назад, Муцухито сказал:

Позволю себе вам дать небольшой совет. Вкладчикам интересны только две вещи: 1) процент, который они получат; 2) уверенность в надежности банка. Остальное - это проблемы самой фин. организации. Более того, считается плохим тоном дергать вкладчиков по вопросам, которые их не должны касаться.

Может сам вкладчик решит что для него должно КАСАТЬСЯ, а что НЕТ. 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Хорошим тоном считается, если управляющий орги может в математику хотя бы.

Опрометчивый комментарий. Я бы вам советал готовится к подписанию союза/конфедерации банков, к субботнему брифингу.  

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Может сам вкладчик решит что для него должно КАСАТЬСЯ, а что НЕТ. 

Вы не поняли суть моего поста. Когда вы несете свои деньги в банк с целью положить их на депозит, то сотрудник банка не отводит вас к исполнительному директору и вы с ним не обсуждаете риски развития и будущее банка, ибо ваша цель - вложить деньги и получить с них прибыль.

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
9 минут назад, Муцухито сказал:

Вы не поняли суть моего поста. Когда вы несете свои деньги в банк с целью положить их на депозит, то сотрудник банка не отводит вас к исполнительному директору и вы с ним не обсуждаете риски развития и будущее банка, ибо ваша цель - вложить деньги и получить с них прибыль.

Вы описываете тривиальную иерархию интересов ВКЛАДЧИКА и РУКОВОДИТЕЛЯ банка. 

Я вас понял. 

А что вы не хотите вложить в организацию?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Вы описываете тривиальную иерархию интересов ВКЛАДЧИКА и РУКОВОДИТЕЛЯ банка. 

Ну да, а у вас как-то иначе построен функционал банка?

Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

А что вы не хотите вложить в организацию?

Я вкладываю в банк своего государства - в Полярис корп.

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Муцухито сказал:

Я вкладываю в банк своего государства - в Полярис корп.

А это обязательно только в свой банк вкладывать?.. 

Если хотите, можно принять и ваш банк в мою конфедерацию

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

А это обязательно только в свой банк вкладывать?.. 

Если хотите, можно принять и ваш банк в мою конфедерацию

Ну если вы перейдете под юрисдикцию СДС - да, и то, это должна решить партия.

Вкладываю в Полярис, ибо в его создании есть и моя лепта наравне с моими друзьями по партии. Это вы должны понять. Поэтому, другие банки мне малоинтересны. 

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@Добрo @Henry Piast @Last Приглашения высланы. Не забываем совещание в 12.30 по МСК

@Rhaegar Targaryen от Вас же требуется принять меня в друзья и вместе с @Dr. Strangelove в 14.00 будет совещание о подписании Конфедерации между банками.

Изменено пользователем Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
42 минуты назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

@Добрo @Henry Piast @Last Приглашения высланы. Не забываем совещание в 12.30 по МСК

@Rhaegar Targaryen от Вас же требуется принять меня в друзья и вместе с @Dr. Strangelove в 14.00 будет совещание о подписании Конфедерации между банками.

Тебя мало матом обдавали? Не пиши мне больше, аферист. 

Ссылка на комментарий

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 Не пиши мне больше, аферист. 

Аферист?.. громко сказано. Только пожалуйста не приползай на коленях о принятии своего банка в развитую сеть банков под моим руководством ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя

@alexis Когда будет раздача политического % между организациями? И напомните как его можно получить?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
52 минуты назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Аферист?.. громко сказано. Только пожалуйста не приползай на коленях о принятии своего банка в развитую сеть банков под моим руководством

Дело в том, что я готовлю для твоей организации сюрприз. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6791

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@Platon @alexis @Henry Piast @Добрo @Дон Андрон  @Risto @Ярополк @Berdian @Patik @Mars-2030 @Муцухито @Иммануил_Кант @Dark_Hunter @Alterus @JLRomik @Alex de Kler @AndrG Не хотите ли вы вложиться во бл

Dr. Strangelove

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, @Rezwetello За скромные 12 000 вир сделаю простую, но очень нужную работу: устраню орфографические и пунктуационные неточности, исправлю опечатки, избавлю текст от граммат

alexis

Срок истёк. За обман вкладчиков компания Ф.П.У.Р "Реставрация,, лишается лицензии, а её форумный аккаунт блокируется. Все имеющееся средства распределяются следующим образом: Вкладчик Добрo:

Иммануил_Кант

Спасибо, но нет. Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Dr. Strangelove

Хорошим тоном считается, если управляющий орги может в математику хотя бы.

alexis

@Rezwetello @Ф.П.У.Р "Реставрация,, и я так понимаю, там сейчас ещё и @RokWar подключился к управлению компанией, поэтому его вызвать тоже можно. Обещанный срок до конца прошлой недели подошёл к

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@SPQS: Aerarium @Фонд "Белого Дела" @Polaris Corporation @Госбанк СССР Прошу вас позволить своим гражданам спонсировать Фонд помощи по убыточным разделам, не отбирать у них такой возможности, я клянус

Кастилиус

Слушай, а ты подсказал отличную мысль! Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...