Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Фонд помощи по убыточным разделам

111 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Даже Христу нужна была помощь, чтобы нести свой крест.

-- Американское изречение

Фонд помощи по убыточным разделам "Реставрация,, 

Это негосударственная организация созданная @Rezwetello. Организация носит как коммерческий характер так и благотворительный. Деятельность организации осуществляется на средства вкладчиков. Организация осуществляет доверительное управление денежными средствами физ. и юр. лиц, чьи средства были переданы в соответствии с договором.

Ф.П.У.Р зарегистрирован и лицензирован XI.1.MMXVIII году.

Реставрация имеет цели: 

• Политический активизм, Организация Ф.П.У.Р "Реставрация,, будет поддерживать то или иное государство посредством согласования всех мнений и интересов вкладчиков, тоже самое и в отношении выборов Вице-президента, Премьер-Министра, министров. Во время выборов (будут направлены только виры 99% вкладчиков).
  • Спонсирование полуактивных разделов.
  • Реабилитация утративших активность или реформация мёртвых разделов.
  • Создание и поддержание пенсионной системы. .

По желанию пользователя он может стать анонимным вкладчиком. 

Доход с организации: Процент: 18% в годовых, 0,35% в неделю, 0,05% в день.  51% с дохода будет уходить на выше перечисленные цели.  49% с дохода к вкладчикам. 

Капитализация организации:  99% вкладчики + 1% Организация

1% Организации означает что это является Резервным хранилищем Банка Ф.П.У.Р. Трата денежного капитала резервного хранилища будет:

1. Если вкладчик понёс потерю и ему будет вознесено убыток + моральная компенсация
  2. После ухода вкладчика и ему будет вместе возвращённым капиталом прибавка в некоторый процент от числа организации
  3. Прибавка вместе с доходом

Резервное хранилище будет пополняться деньгами учредителя/главного директора, т.е. @Rezwetello

Минимальный вклад: от 1 500 для пользователей до 10 000 для лиц Правительства.

Спойлер

@Henry Piast = 10 000 Вир (31%)

@Last = 10 000 Вир (31%)

@Добрo = 18 724 Вир (37%)

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, & @Rezwetello = 4 787 Вир  (1%)

Общее количество ВИР: 44 087 

Капитализация: 43 511 | Неучтёнка: 576 ВИР

Изменено пользователем Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Альфа

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@SPQS: Aerarium @Фонд "Белого Дела" @Polaris Corporation @Госбанк СССР Прошу вас позволить своим гражданам спонсировать Фонд помощи по убыточным разделам, не отбирать у них такой возможности, я клянусь что ваши корпоративные интересы не пострадают. Цель Реставрации спасать Стратегиум!

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

@Platon @alexis @Henry Piast @Добрo @Дон Андрон  @Risto @Ярополк @Berdian @Patik @Mars-2030 @Муцухито @Иммануил_Кант @Dark_Hunter @Alterus @JLRomik @Alex de Kler @AndrG Не хотите ли вы вложиться во благо нашего любимого форума? ;)

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Уважаемые люди, вместо того чтобы ставить "дизлайк", вы бы предложили свои варианты/свою конструктивную критику для Фонда

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

Спасибо, но нет.

Только что, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Даже Христу нужна была помощь, чтобы нести свой крест.

-- Американское изречени

Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Спасибо, но нет.

Жаль, я всегда буду ждать вас 

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Еще раз спасибо, теперь это изречение навсегда останется со мной

Христос всегда рядом

Поделиться сообщением

Henry Piast

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, перевел вам 10000.

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
Только что, Henry Piast сказал:

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, перевел вам 10000.

Денег на счету Фонда: 10 051

@Henry Piast = 10 000 (99,9%)

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, = 51 (0,1)

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,

Я знаю и предполагаю отказ, но можете ли вы снять запрет @RokWar только для моей организации, я могу заручится за него и буду тщательно следить за его действиями. Так да или нет? @alexis @Risto 

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, конструктивное: а как орга будет реставрировать и реабилитировать? Т.е., понятно было бы, если люди приносят свои виры, но не получают проценты на них и этот доход идёт на спонсирование и пенсии. Но в уставе и вкладчикам виры обещают и как-то спонсировать собираются. За счёт чего???

Изменено пользователем Dr. Strangelove

Поделиться сообщением

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Ф.П.У.Р "Реставрация,, конструктивное: а как орга будет реставрировать и реабилитировать? Т.е., понятно было бы, если люди приносят свои виры, но не получают проценты на них и этот доход идёт на спонсирование и пенсии. Но в уставе и вкладчикам виры обещают и как-то спонсировать собираются. За счёт чего???

Слушай, а ты подсказал отличную мысль!

Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
8 минут назад, Кастилиус сказал:

Надо ввести пенсии на форуме. Например, 5 лет на форуме и ты пенсионер О_о. 10 лет на форуме, и пенсия множится на 2!

Это не моя идея, а Резветелло тут вроде как пенсии какие-то придумал. Но не оформил ничего и не объяснил что за "пенсии" такие и откуда. Ждём комментариев от орги

Поделиться сообщением

Добрo
28 минут назад, Кастилиус сказал:

Ага, потом придётся повышать пенсионный возраст, как в реале. Те у кого подойдёт пенсионный возраст будут возмущаться, что повышают. Пенсионеры же будут всегда недовольными из-за низких пенсий.

На виры даже спички не купишь.

У меня вообще вилла, две машины, три магнитофона  было в период, когда можно было покупать имущество. А где всё сейчас?

Изменено пользователем Добрo

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
21 минуту назад, Добрo сказал:

У меня вообще вилла, две машины, три магнитофона  было в период, когда можно было покупать имущество. А где всё сейчас?

Кстати, хороший вопрос. Куда делась моя вилла и бэха тоже??? Были, были и оп - пропали. Что за коммунисты экспроприировали мою частную собственность, купленную на честно заработанные виры???

Поделиться сообщением

Кастилиус
1 час назад, Добрo сказал:

Ага, потом придётся повышать пенсионный возраст, как в реале. Те у кого подойдёт пенсионный возраст будут возмущаться, что повышают. Пенсионеры же будут всегда недовольными из-за низких пенсий.

На виры даже спички не купишь.

Ой, я уже забыл, что такие фичи были) Блин, вспомнил, и у меня была машина, дешевая, но была.

Раскулачили нас(((😭

Алексис, верни нам имущество! Или хотя бы деньги.😡

Изменено пользователем Кастилиус

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
11 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Уважаемый @Dr. Strangelove, конструктивно отвечаю на ваш конструктивный вопрос.

Организация будет реставрировать и реабилитировать путем вложений в те или иные проекты направленные на повышение активности и числа новых тредов.

Вкладчиками будет определена сумма заработка за проделанную работу, начиная от написания рецензии до создания статьи, заканчивая от написания сообщения в размере больше 280 символов до создания новой темы. 

Если вкладчику не понравится как его счета используются, он будет вправе на жёсткую критику, будет вправе предложить свой вариант спонсирования/индексаций пенсий или забрать свой капитал назад.

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, Кастилиус сказал:

Алексис, верни нам имущество! Или хотя бы деньги.😡

11 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Что за коммунисты экспроприировали мою частную собственность, купленную на честно заработанные виры???

11 час назад, Добрo сказал:

А где всё сейчас?

Организация поддерживает вас, и будет лоббировать контрреформу на введение этих функций.

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
3 часа назад, Ф.П.У.Р "Реставрация,, сказал:

Вкладчиками будет определена сумма заработка за проделанную работу, начиная от написания рецензии до создания статьи, заканчивая от написания сообщения в размере больше 280 символов до создания новой темы. 

Если вкладчику не понравится как его счета используются, он будет вправе на жёсткую критику, будет вправе предложить свой вариант спонсирования/индексаций пенсий или забрать свой капитал назад.

Вкладчики спонсируют через организацию свои виры в контент-мейкеров - ок. Как это будет происходить? Какие проекты поддерживать собираетесь? Что такое пенсия, за что она, кому пенсии платить???

В чём отличие от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Кроме того, что в ФРС чётко прописан механизм, предложены проекты и понятно откуда финансирование: с процентов от вложенных вир неснижаемого остатка + прямые вливания инвесторов.

Поделиться сообщением

Zdrajca
16 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Это не моя идея, а Резветелло тут вроде как пенсии какие-то придумал. Но не оформил ничего и не объяснил что за "пенсии" такие и откуда. Ждём комментариев от орги

Вот к нему и можешь обращаться напрямую

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

++Провокация++ какое-то. ++Провокация++ а-ля задонатьте на наш ++Провокация++. Ни гроша не заслужил. 

!

Бывший Вице-президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Добрo

Поделиться сообщением

Ф.П.У.Р "Реставрация,,
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Как это будет происходить? Какие проекты поддерживать собираетесь? Что такое пенсия, за что она, кому пенсии платить???

@Dr. Strangelove Человек сделал контент, вкладчики проверяют проделанную работу контентмейкера и после этого выдаётся % вир. Пока что проектов нет, наша первостепенная задача это набор людей и вкладов, как только появится намёк на проект мы тут же проспонсируем. 

Что такое пенсия и за что она? Ответ прост, как только контентмейкер сам или другие замечают что иссякла фантазия, воображение, нет тем/вдохновения и в принципе стремление делать, то контентмейкер отправляет на пенсию. Выдаётся за достижения и проявленный труд в течении 2-8 годов. Индексация зависит от стажа и качества работы. Кому выдаётся? любым, вне социальной иерархии Стратегиума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dr. Strangelove